ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| купить ножи в украине |

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121 ... 224, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15.06.2010 19:38 

Сообщения: 107
Город: Пятихатки
Пол: Муж
Зарегистрирован:01.06.2010
Подозреваю что время выбирается не случайно, но всеравно выясню.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.06.2010 19:44 

Сообщения: 107
Город: Пятихатки
Пол: Муж
Зарегистрирован:01.06.2010
Завтра, 16 июня (среда), в 16.00 харьковские защитники зеленых насаждений, объединившиеся в так называемый "Зеленый фронт", проведут акцию в Лесопарке.

Предыстория: последние несколько дней в Харьковском лесопарке растет новый мегазабор, отгораживающий
от харьковчан как минимум 20 гектаров прекрасного леса. В сторону этого уродливого явления прямо
через лес прорублена дорога. Есть опасения, что тем деревьям, которые находятся за забором, уже
подписан смертный приговор...

Как обычно, никаких документов никто никому не показывает, что будет находиться за забором — тайна.
Сделать тайное явным — задача №1 для харьковской общественности. Этот демарш врагов зеленых
насаждений тем более омерзителен, что на 19 июня назначены общественные слушания по вопросам зеленых
насаждений в городе Харькове. То есть кто-то торопится захватить землю Лесопарка до этих слушаний...

Акция — сугубо мирная: художники распишут уродливый забор призывами сохранить зеленые насаждения, а экологи потребуют у владельцев забора предоставить хоть какие-то документы.

Сбор желающих принять участие в акции — в 16.00 перед автостанцией "Лесопарк".

Тел. для справок. — 050-22-88-236, Олег Перегон (пресс-секретарь ЭкГ "Печенеги")


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.06.2010 19:46 

Сообщения: 107
Город: Пятихатки
Пол: Муж
Зарегистрирован:01.06.2010
Звонил щас этому Олегу, говорит можно собраться и позже, но журналисты тогда не прийдут.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.06.2010 19:48 

Сообщения: 447
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:22.07.2007
Народ, я скажу так: мне плевать на минусы в репе, но мне не плевать, что плохо продуманы мероприятия. А посему - я в ваших делах БОЛЬШЕ НЕ УЧАСТВУЮ. Продолжайте дальше в том же духе и будете дальше терять сторонников....


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.06.2010 19:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 534
Город: Харьков, Лысая гора
Пол: Жен
Зарегистрирован:13.05.2008
Pobeditel писал(а):

И еще - на хрена светить время и дату мероприятия в форуме? Разошлите по личкам и дело с концом. Трудно додуматься до такого?


Потому что мы не партизаны, а цивилизованные люди. На митинг приглашена пресса и телевидение и нужно во что бы то ни стало, чтобы резонанс продолжался

_________________
Для успеха любого дела нужно лишь одно - заниматься им каждый день


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.06.2010 19:57 

Сообщения: 447
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:22.07.2007
Yutta писал(а):
Потому что мы не партизаны, а цивилизованные люди. На митинг приглашена пресса и телевидение и нужно во что бы то ни стало, чтобы резонанс продолжался


А что, трудно позвонить журналистам и пригласить их на мероприятие? Как вы не поймете -чтонаписано на форуме, можно прочитать, даже не регистрируясь на нем. И этим давно пользуются менты и "братки". Вам пример нужен? Ну так вспомните поход к Темпу, где, по словам кого-то из форумчан, ментов было до хрена и даже больше. Откуда менты инфу взяли о мероприятии? Угадаете с трех раз?
Гепа вам что-то докладыает? Нет. Делает мовчки. Так чего вы свои козыри перед ним и его прихлебаями выкладываете?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.06.2010 20:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 1330
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:25.09.2005
Pobeditel
Позвони, пригласи, разошли, продумай, организуй, скоординируй, распечатай, прийди. Слишком много советов.

_________________
Продам новую супертеплую женскую худи Burton Monarch


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.06.2010 20:04 

Сообщения: 107
Город: Пятихатки
Пол: Муж
Зарегистрирован:01.06.2010
Не только форум просматривается. Еще прослушиваются телефоны, а в марте активисты с Пятихаток наблюдали за собой слежку. И я не шучу.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.06.2010 20:09 

Сообщения: 447
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:22.07.2007
vegas писал(а):
Pobeditel
Позвони, пригласи, разошли, продумай, организуй, скоординируй, распечатай, прийди. Слишком много советов.


потому и надо организовываться, и чтобы были как бы это сказать... ответственные за определенный участок работ. Кто -то печатью занимается, кто-то журналистами и т.д. Один человек просто не в состоянии будет все это провернуть.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.06.2010 20:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 703
Изображения: 1
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.11.2008
Pobeditel писал(а):
я в ваших делах БОЛЬШЕ НЕ УЧАСТВУЮ

на самом деле никогда и не участвовал, шум на форуме не в счёт.
кстати, забор ставят двое пареньков, начинают в 9 утра, пока они там колупаются нет смысла ничего ломать, т.к. быстро восстановят, но можно с них спросить за срубленные деревья (забор ровно стоит, поэтому лишние деревья и кусты вырублены)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 15.06.2010 20:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 534
Город: Харьков, Лысая гора
Пол: Жен
Зарегистрирован:13.05.2008
Pobeditel писал(а):
Yutta писал(а):
Потому что мы не партизаны, а цивилизованные люди. На митинг приглашена пресса и телевидение и нужно во что бы то ни стало, чтобы резонанс продолжался


А что, трудно позвонить журналистам и пригласить их на мероприятие? Как вы не поймете -чтонаписано на форуме, можно прочитать, даже не регистрируясь на нем. И этим давно пользуются менты и "братки". Вам пример нужен? Ну так вспомните поход к Темпу, где, по словам кого-то из форумчан, ментов было до хрена и даже больше. Откуда менты инфу взяли о мероприятии? Угадаете с трех раз?
Гепа вам что-то докладыает? Нет. Делает мовчки. Так чего вы свои козыри перед ним и его прихлебаями выкладываете?


Думаю, что целью не является убрать какой-то отдельно взятый забор, который на следующий день возведут снова. А целью есть ПРИВЛЕЧЬ ВНИМАНИЕ ОБЩЕСТВЕННОСТИ и добиться введения МОРАТОРИЯ НА ВЫРУБКУ ЗЕЛЕНЫХ НАСАЖДЕНИЙ. Любых и навсегда. Для этого и существуют митинги и пикеты

_________________
Для успеха любого дела нужно лишь одно - заниматься им каждый день


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.06.2010 20:16 

Сообщения: 447
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:22.07.2007
Yutta писал(а):
Думаю, что целью не является убрать какой-то отдельно взятый забор, который на следующий день возведут снова. А целью есть ПРИВЛЕЧЬ ВНИМАНИЕ ОБЩЕСТВЕННОСТИ и добиться введения МОРАТОРИЯ НА ВЫРУБКУ ЗЕЛЕНЫХ НАСАЖДЕНИЙ. Любых и навсегда. Для этого и существуют митинги и пикеты


Это понятно. Просто я говорю, что не след бы раскрывать карты перед нашими противниками. Они перед нами свои карты не раскрывают, заметьте.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.06.2010 20:19 

Сообщения: 447
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:22.07.2007
Kostya58 писал(а):
на самом деле никогда и не участвовал, шум на форуме не в счёт.


Не знаешь - не говори. Что мог, то делал. Кроме, как ты выразился, "шума на форуме". А отчитываться перед тобой что я делал, что нет - не собираюсь. И не забывай, есть работа публичная, явная -типа пикетов и митингов, а есть работа тихая, агитационно-разъяснительная например, и не только...
Я сейчас как раз обдумывал еще один вариант текста листовки. Но коль так -не знаю, стоит ли вам помогать?..


Последний раз редактировалось Pobeditel 15.06.2010 20:31, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.06.2010 20:21 

Сообщения: 107
Город: Пятихатки
Пол: Муж
Зарегистрирован:01.06.2010
Pobeditel писал(а):
Yutta писал(а):
Думаю, что целью не является убрать какой-то отдельно взятый забор, который на следующий день возведут снова. А целью есть ПРИВЛЕЧЬ ВНИМАНИЕ ОБЩЕСТВЕННОСТИ и добиться введения МОРАТОРИЯ НА ВЫРУБКУ ЗЕЛЕНЫХ НАСАЖДЕНИЙ. Любых и навсегда. Для этого и существуют митинги и пикеты


Это понятно. Просто я говорю, что не след бы раскрывать карты перед нашими противниками. Они перед нами свои карты не раскрывают, заметьте.


И все таки они обладают средставми знать о нас все, независимо от нашего на то желания.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.06.2010 20:41 

Сообщения: 447
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:22.07.2007
Max5 писал(а):
И все таки они обладают средставми знать о нас все, независимо от нашего на то желания.


Все равно, на кой облегчать им жизнь? :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121 ... 224, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.153s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'