| https://veliki.com.ua/dir_treadmills.htm |

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122 ... 224, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15.06.2010 20:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 22
Город: Kharkiv
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:25.05.2010
Pobeditel

Помимо этого форума информация светится много где еще (в том числе и на сайтах СМИ). С одной стороны, это конечно разумно более тихо оповещать товарищей о том или ином планируемом событии. А с другой, как тут уже было сказано, мы - цивилизованные люди (не нарушители во власти какие-то типа К. и Д.).


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.06.2010 20:49 

Сообщения: 323
Изображения: 1
Город: Площа повстання
Пол: Жен
Возраст: 50
Зарегистрирован:02.06.2010
Эй, народ, давайте только не устраивать тут разборки кто, чего, когда, больше или меньше сделал! Фи.
А насчет мониторинга.
Вся информация, что у нас на форуме, лежит еще в куче мест. На том же http://www.kharkovforest.com И что?


Последний раз редактировалось katolino 15.06.2010 21:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 15.06.2010 21:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 572
Пол: Не указан
Возраст: 36
Зарегистрирован:16.06.2009
То, что им известен каждый наш дальнейший шаг, а мы понятия не имеем, что они предпримут...

_________________
Занимаюсь продажей снаряжения: альп железо, веревки, системы, трек палки, одежда, обувь, лыжи, борды, шлемы, маски. Обращайтесь!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.06.2010 21:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 91
Изображения: 1
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:07.06.2006
Pobeditel писал(а):
Народ, я скажу так: мне плевать на минусы в репе, но мне не плевать, что плохо продуманы мероприятия. А посему - я в ваших делах БОЛЬШЕ НЕ УЧАСТВУЮ. Продолжайте дальше в том же духе и будете дальше терять сторонников....

Pobeditel писал(а):
Я сейчас как раз обдумывал еще один вариант текста листовки. Но коль так -не знаю, стоит ли вам помогать?..

Детский сад. Сколько тебе лет? Такое ощущение, что 15.

Объявления об акциях даются максимально широко, чтобы привлечь как можно больше людей. Если сделать приватный список рассылки, то многие не узнают об акции. Из тех, кто узнает, кто-то не сможет. И в результате придут 5 человек.

И как ты собираешься сделать, чтобы наши противники не попали в этот закрытый список рассылки? Вот, например, докажи, что ты не Гепин засланец?

_________________
Клуб альпинизма и скалолазания ХАИ


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 15.06.2010 21:07 

Сообщения: 107
Город: Пятихатки
Пол: Муж
Зарегистрирован:01.06.2010
Сегодня, 15.06.10, состоялось второе заседание подготовительного комитета по проведению общественных слушаний.

Обсуждались вопросы:
1. Регламент слушаний
2. Список лиц, которые будут выступать на слушаниях
3. Перечень информационных материалов, которые подготовительный комитет готовит для передачи участникам слушаний
4. Состав счетной комиссии
5. Предложение по кандидатуре секретаря слушаний.

1. Регламент слушаний не вызвал особой дискуссии. Двум основным докладчикам - Зобову от инициаторов и Китанину – от Кернеса будет предоставлено по 20 минут, остальным выступающим – 3 мин.
2. По списку выступающих возникла дискуссия. Группа Кернеса предложила 14 человек, из которых только 3 можно отнести к представителям инициативной группы: Зобов М.И., Шапаренко С.А. и Разметаев С.В. После возражений со стороны инициативной группы остановились на списке из 20 выступающих, из которых 9 будут представлять инициативную группу.
3. Исполком готовит для раздачи участникам слушаний справку состоянии зеленых насаждений и справку о рекреационных зонах. Текст проекта резолюции раздавать не планирует.
4. Спор возник о составе счетной комиссии. На предыдущем заседании комитета была достигнута договоренность, что счетная комиссия будет состоять из 15 человек с примерно равным представительством от инициативной группы и от горсовета. Представители Кернеса предложили 15 человек, инициаторы – 8. Председательствующий – Новак А.Н. настойчиво добивался того, чтобы представители Кернеса имели в два раза больше членов счетной комиссии, чем инициативная группа. Используя механическое большинство голосов в подготовительном комитете (14 –от Кернеса против 3-х –от инициаторов), Новак провел решение о списке из 23-х человек (15 –от Кернеса и 8 – от Зобова).
5. Аналогичная дискуссия возникла по кандидатуре секретаря слушаний. Зобов предложил Давыдову И.Г., Новак –Станкус Е.Е. Механическим большинством Новак провел свою кандидатуру – Станкус. Это не исключает голосования и по Давыдовой в зале слушаний.

Следующее заседание комитета намечено на пятницу 12-00.

Таким образом, мы имеем явное стремление представителей Кернеса решить все «своими людьми». Регистрацию проводят они, в счетной комиссии их людей в два раза больше, председатель – Кернес, секретаря хотят протащить своего.

На обращение Зобова от 08.06.10 предоставить конкретную информацию об объемах территории Лесопарка, переданных в частное владение ответ не дан. Мало того, представители Кернеса хотят ограничить тему слушаний только состоянием зеленых насаждений, а вопросы землеотводов не обсуждать.

Прямой трансляции слушаний также не предполагается.

Вывод один: готовьте людей!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.06.2010 21:08 

Сообщения: 323
Изображения: 1
Город: Площа повстання
Пол: Жен
Возраст: 50
Зарегистрирован:02.06.2010
Но мы ж кричим об каждом нашем шаге, чтобы каждый мог услышать. С самого начала. И мы ничего не делаем преступного. и скрывать то нечего.
это им надо бояться, потому что действия у них незаконные. а если что-то предпримут нехорошее, еще сильней будем кричать. на всю вселенную.


Последний раз редактировалось katolino 15.06.2010 21:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 15.06.2010 21:10 

Сообщения: 447
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:22.07.2007
ha11ucin0gen писал(а):
Pobeditel

Помимо этого форума информация светится много где еще (в том числе и на сайтах СМИ). С одной стороны, это конечно разумно более тихо оповещать товарищей о том или ином планируемом событии. А с другой, как тут уже было сказано, мы - цивилизованные люди (не нарушители во власти какие-то типа К. и Д.).


Это одна сторона. А вторая -это то, что надо планировать мероприятьия так, чтоб больше людей могло подтянуться на них. Что толку с мероприятия, если на него придет всего 5-6 человек? Я не говорю об агитации, я говорю о пикете, митинге и тому подобном. Поймите, народ: тем что вы устраиваете пикеты и митинги в то время, когда основная масса людей на работе, вы же сами себя лишаете очень большого количества возможных сторонников. А чем больше народу соберется на мероприятие -тем труднее будет чернорубашечникам справиться.
Вспомните, тут же пробегали слова кого-то из черных, которые я уже приводил -насчет "пяти пингвинов". Они ж говорили сами - если б 500 человек было, да, они бы еще подумали, стоит ли лезть, а когда 5...
Я об этом пытаюсь вас заставить задуматься....


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.06.2010 21:18 

Сообщения: 447
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:22.07.2007
vk писал(а):
Детский сад. Сколько тебе лет? Такое ощущение, что 15.

Объявления об акциях даются максимально широко, чтобы привлечь как можно больше людей. Если сделать приватный список рассылки, то многие не узнают об акции. Из тех, кто узнает, кто-то не сможет. И в результате придут 5 человек.

И как ты собираешься сделать, чтобы наши противники не попали в этот закрытый список рассылки? Вот, например, докажи, что ты не Гепин засланец?


Во первых, я написал гораздо больше, чем ты процитировал. Сейчас глянул - первоначальное сообщение кто-то обкорнал по самые яйца. Так что ты не в теме, что я там написал еще.
Во-вторых, повторяю еще раз: если мероприятия планировать так, что большинство народа на работе в это время - мало будет народу на мероприятии.
В-третьих, я не собираюсь доказывать насчет засланцев. Слишком много чести для тебя. Кто меня знает - тот скажет, засланец я или нет.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.06.2010 21:23 

Сообщения: 447
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:22.07.2007
katolino писал(а):
Но мы ж кричим об каждом нашем шаге, чтобы каждый мог услышать. С самого начала. И мы ничего не делаем преступного. и скрывать то нечего.
это им надо бояться, потому что действия у них незаконные. а если что-то предпримут нехорошее, еще сильней будем кричать. на всю вселенную.


Света, я говорю не о том, чтобы бояться, нет. Я говорю о том, что нужно планировать мероприятия так, чтоб больше людей могло в них принять участие -толку будет больше.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.06.2010 22:14 

Сообщения: 138
Пол: Жен
Зарегистрирован:28.05.2010
Народ, не препирайтесь. Секретность - это хорошо для некоторых вещей, но большинство мероприятий можно и нужно делать открыто. Тут правильно написали, что мы не делаем ничего преступного и в этом наша сила, равно как и в количестве участвующего народу.

Насчет сегодняшнего похода за Темп - думаю, пусть мониторят, милиции было не радостно там под дождем сидеть. Она не вмешивалась, просто присутствовала. В машинах, по версии Олега Перегона, были владельцы огороженных территорий - их и до "нужного" забора было немало, и наверняка не все с правильно оформленными документами. Приехали журналисты (девушка на огромных каблучищах и юноша, прятавший камеру под зонтом), Вяткин и Рассоха завили в камеру, что ищут владельца "ничейного" забора и доказательств, что он владелец. Промолчит и после этого - тем больше оснований объявить забор ничейным имуществом согласно закону.

Завтра там все будет, в то же время, встречаемся на остановке автобуса "Темп" - там водители останавливают вроде. Требуются товарищи, умеющие рисовать граффити. За всеми подробностями - к Олегу Перегону.

а еще (не в тему) - два новых макета листовок.

http://pics.livejournal.com/klimolya/pic/0006yq7 - о 18 и 19 числе, с аргументацией. чисто текст. чернобелое А4
http://pics.livejournal.com/klimolya/pic/0006z5d8 - злая листовка с картинкой и цитатой из предвыборной программы. Цвет, А5
Более старые макеты можно поискать тут http://klimolya.livejournal.com/404344.html
Если у вас придумалось что-то хорошее, кидайте мне, я добавлю его в общий склад :))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.06.2010 23:23 

Сообщения: 78
Пол: Не указан
Зарегистрирован:02.06.2009
16 июня 2010 г в 12.30 состоится пикет в связи с приездом в Харьков Министра внутренних дел.

Место проведения - перед зданием ГУМВД (ул. Совнаркомовская, Зеркальная струя).

Обязательно приходите и приглашайте других харьковчан!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.06.2010 00:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 391
Город: П. Поле
Пол: Жен
Зарегистрирован:07.01.2007
есть куски ткани тентовой, на ней можно маркером писать, принести?

_________________
а теперь, потанцуем....
093 86 66 203 или 066 298 26 48
http://gnomik.uaprom.net/ наружная реклама


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.06.2010 00:44 

Сообщения: 138
Пол: Жен
Зарегистрирован:28.05.2010
Итак, на завтра запланировано 2 акции. Решайте, когда и куда вам удобнее придти. А можно успеть на обе: 12.30 Зеркальная струя и 16.00 Лесопарк

В Лесопарке состоится "экоакция против мегазбора"
При любой погоде? По крайней мере на завтра обещают кратковременные дожди, а не ливень, как сегодня

Акция сугубо мирная: художники распишут уродливый забор призывами сохранить зеленые насаждения (у кого есть краска - приносите!!!) , а экологи потребуют у владельцев забора предоставить хоть какие-то документы. Планируется также попытаться оценить размеры забора (посчитаем и запишем количество и размер секций, это пригодится для заявы).

Сбор в 16.00 на остановке "Темп" (доехать можно любой маршруткой, едущей в сторону Пятихаток, минут через 5-10 после остановки "Автостанция Лесопарк", нужно заранее попросить водителя об остановке, любой шофер ее знает). Или (для тех, кто на своем транспорте) от "Автостанции Лесопарк" ехать минут 5 в сторону Пятихаток, пока слева не появится большая вывеска "Лыжная база Темп", у этой вывески мы и будем встречаться.

Тел. для справок. 050-22-88-236, Олег Перегон (пресс-секретарь ЭкГ "Печенеги")

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.06.2010 03:03 

Сообщения: 106
Пол: Не указан
Зарегистрирован:10.02.2010
А милицию вызывать по факту рубки подлеска и строительства забора не пробовали? Тот, кто ведет работы, должен выставить информационные щиты, а их же нет. Значит сначала звонок, а через 15минут другие уже пишут заяву в РОВД и регистрируют ее. Хозяин забора объявится, нет- тоже хорошо. Отрицательный результат - тоже результат (сказал мудрый юрист своему клиенту лет 300назад), т.к. он отражает и законопослушность и есть опорой в подтверждении бездействий других. Писать должны активисты со знанием дела. Но сейчас 03:00 . Кто не спит и читает?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.06.2010 03:48 

Сообщения: 68
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:07.08.2007
Pobeditel писал(а):
... Слишком много чести для тебя...

Pobeditel, при всём уважении... пожалуйста, дайте себе труд быть коррекктным, обуздывать свои эмоции и следить за своими высказываниями. С оппонентом вашим знаком. Считаю его товарищем, переживающем за лес далеко не меньше Вашего. Не хватало ещё со своими пересраться ...то то на руку гепам ..


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122 ... 224, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.199s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'