ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| велосипедный насос |

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136 ... 224, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19.06.2010 00:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 28
Город: Луганская обл.
Пол: Муж
Зарегистрирован:22.01.2009
_Александр_ писал(а):
Ankommling писал(а):
А что за подполковник? Уж не тот ли из Киевского по фамилии Матрос?

нет, это не он

Это Черницкий Сергей Александрович...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.06.2010 01:00 

Сообщения: 68
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:07.08.2007
Sviv писал(а):
информация из проверенных источников: "-Оцепление выставляют на 7.30утра"

о каком "оцеплении" речь ?
перекроют проезжую часть Чернышевского чтобы не ездили автомобили ?

уже прочёл в другой ветке ... сорри ...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.06.2010 07:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 186
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:22.05.2007
Только сейчас посмотрел видео про суд и подполковника. Е-мае! В советские времена в милиции до майора дослужиться было - подвиг! Но любой сержант и лейтенант (дядечки были далеко не молодые, матерые волки своей профессии, с суровым жизненным опытом трудного послевоенного детства) при наличии правонарушения (в ином случае у них бы ума не хватило "левачить") так бы составили протокол, и так бы сумели закрепить все обстоятельства, что суд и не подкопался бы! А сейчас, увы, украинская милиция лишь карикатура советской. Этому подполковнику с его уровнем на Благбазе бабушек с семечками гонять - не выше. А выше его в те времена и не продвинули бы! А так гляди - уже аж подполковник. В милиции скоро уже генералы будут составлять протоколы об админ. правонарушениях. ... "дОжили!" - Кот Матроскин. Конец цитаты.

_________________
“Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас” (Мф.7:6)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.06.2010 13:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 28
Город: Луганская обл.
Пол: Муж
Зарегистрирован:22.01.2009
Самое интересное, что уйдет такой деятель на далеко не маленькую пенсию лет в сорок и переоденется в черное, чтобы зарабатывать на прокорм своих детей "узаконенным" избиением наших.
Вот она - прослойка между властью и народом. А когда-то интеллигенция таковой считалась...

Прошу прощения за "не по теме".
К модераторам: можете вычистить.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.06.2010 15:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 135
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:02.07.2009
Сегодня власть проявила свое скотство как никогда, нагнав под горсовет каких то дебильных малолеток, гос. служащих и соц. работников, которые четко знали свое место. Пройдясь через всю толпу и постояв, послушав в разных местах о чем говорят якобы случайные люди, я утвердил свое мнение о том, что у большинства населения нет самоуважения, достоинства и мнения. Одним словом как когда то выразилась госпожа Тимошенко - биомасса.

_________________
_______________
Изображение
Изображение

ICQ: 438763803


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.06.2010 15:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 135
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:02.07.2009
А самое интересное начнется с 1 января. Кто следит за изменением законов, тот в курсе. :(

Да простит меня ХТ за высказывания, но только здесь можно пообщаться с нормальными людьми. На других форумах, грязи больше чем в стране. :(

_________________
_______________
Изображение
Изображение

ICQ: 438763803


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.06.2010 15:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 312
Изображения: 42
Город: Харьков, первая столица
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:03.06.2009
+1
Главное - не падать духом!
Именно этого они и добиваются. Ничего, скоро придет конец света для темных и конец тьмы для светлых!
Аминь!

_________________
Изображение
My PRIDE & Joy!
В действительности все совершенно иначе чем на самом деле!


Последний раз редактировалось Miklyxa 19.06.2010 15:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 19.06.2010 15:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 333
Город: Чугуев
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:30.05.2009
Цитата:
Какие-то "братки" не пустили депутата на работу

http://glavnoe.ua/news/n52815

_________________
http://www.velolegenda.at.ua


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.06.2010 16:08 

Сообщения: 323
Изображения: 1
Город: Площа повстання
Пол: Жен
Возраст: 50
Зарегистрирован:02.06.2010
Montesuma писал(а):
Сегодня власть проявила свое скотство как никогда, нагнав под горсовет каких то дебильных малолеток, гос. служащих и соц. работников, которые четко знали свое место. Пройдясь через всю толпу и постояв, послушав в разных местах о чем говорят якобы случайные люди, я утвердил свое мнение о том, что у большинства населения нет самоуважения, достоинства и мнения. Одним словом как когда то выразилась госпожа Тимошенко - биомасса.


на 100 % согласна. Натуральная рабская биомасса. Многим их них посмотрела в глаза. Просила голосовать за жизнь. Многие не выдерживали взгляд виновато опускали глаза, многие скорбно кивали. И чувствовали ОЧЕНЬ неуютно, в отличии от "зеленых".
Учителя. Многие их низ учителя. БОЖЕ, кто учит наших детей. Рабы воспитывают рабов. И когда это закончится непонятно. (НЕ ОТДАВАЙТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ К ТАКИМ ВОСПИТАТЕЛЯМ, ГОРЕ БУДЕТ ДЕТВОРЕ).
Я вот подумала, если бы хоть в одной школе, все взяли и сказали, не поедем и все тут. кто что мог сделать? всех выгнали бы? они угрожают обычно диреторам, что снимут. не нашлось ни одного директора, который ради своего достоинства отказался бы гнать своих сотрудников? понятно, что у всех семья и дети, кормить надо. страх и рабство царит. вот так и живем. без уважения к себе.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 19.06.2010 16:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 312
Изображения: 42
Город: Харьков, первая столица
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:03.06.2009
Убей!
Раба!
В СЕБЕ!

лозунг для листовки

_________________
Изображение
My PRIDE & Joy!
В действительности все совершенно иначе чем на самом деле!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 19.06.2010 16:23 
Аватара пользователя

Сообщения: 186
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:22.05.2007
_Александр_ писал(а):
Цитата:
Какие-то "братки" не пустили депутата на работу

http://glavnoe.ua/news/n52815


Под этими "братками" милиция сейчас и ходит, под них прогибается и перед ними выслуживается. Они - выше закона, если милиция не вправе в отношении них выполнить свои ЗАКОННЫЕ обязанности. Делайте выводы.

_________________
“Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас” (Мф.7:6)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.06.2010 16:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 186
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:22.05.2007
Биомасса стояла кучками - учителя вокруг своих директоров школ, под присмотром инстукторов РОНО, мелкие чиновнички - вокруг своих начальников. Так они и голосовали - строго, как по команде, поднимали карточки. Их можно понять, они запросто могут потерять ту свою копеечную работу. Потому и вынуждены служить на цепи.

_________________
“Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас” (Мф.7:6)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.06.2010 16:29 

Сообщения: 323
Изображения: 1
Город: Площа повстання
Пол: Жен
Возраст: 50
Зарегистрирован:02.06.2010
кстати пригнанных было очень хорошо видно.
Они стояли кучками. С лицами, на которых было все написано! НАС СЮДА ПРИГНАЛИ. Раздражение и недовольство читалось у некоторых. Боялись фотоаппарата.
Малолетние кучи. Лица не пай мальчиков.
Стояли и пузатые дядьки, явно какие-то начальнички гос аппарата в костюмчиках. Я даже встретила препода из ХПИ, сто пудов пригнанного. Обязательно вывешу его фотку. А в самом начале появилась группа качков в черных одеждах, я их сфоткала. Бравируя своими мышицами и c наглыми взглядами, они в ряд тусовались возле ментов. Когда я их фоткала, они отворачивались. Хотя один их них потом мне вызывающе кивнул, с явной агрессией. Типа "Ты че оборзела?".
Ну а сами слушанья - это чистая подстава! Голоса никто не считал. В зале сидели только ТЕ КТО НУЖЕН, с телеканалов только 7 в зале был, насколько я поняла.
НО! Все таки я считаю, что все это не зря было. И расслабляться не стоит и огорчаться тоже не стоит. Это только начало. И этот опыт очень важен. Для всех. и для организаторов и для нас обычных граждан. Бум надеяться, что те кто не понял, поймут что от каждого из нас многое зависит. Иначе их не приганяли бы как стадо на бой. Если бы от них не зависело ничего, их бы никто не трогал. Вот так вот.
Пошла пить чай и валяться.


Последний раз редактировалось katolino 19.06.2010 16:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 19.06.2010 16:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 135
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:02.07.2009
У меня есть среди знакомых те, кто работает в гос. структурах. И я знаю как их стадами загоняют на всякие мероприятия. НО есть же среди них и люди, которые принципиально не ходят по приказу вышестоящих.

С большим трудом удается понять, на сколько зомбировано население, чтоб вот на столько не уважать себя!
Итог -спустя 18 лет независимости (наверное от самосознания), вывелась новая порода зомби. А Моисей 40 лет пыхтел.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Самосознание

_________________
_______________
Изображение
Изображение

ICQ: 438763803


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.06.2010 16:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 312
Изображения: 42
Город: Харьков, первая столица
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:03.06.2009
katolino писал(а):
Бум надеяться, что те кто не понял, поймут что от каждого из нас многое зависит. Иначе их не пригоняли бы как стадо на бой. Если бы от них не зависело ничего их бы никто не трогал.

1.Золотые слова!!!
Твои бы слова,да каждому в уши!
2.Только вот здесь возникает проблемка: от меня многое зависит, значит на мне ответственность, а ответственности я боюсь и нафик, нафик...

Как только мы искореним 2 и проникнемся 1, мы станем народом, а не населением!
Да будет свет!

_________________
Изображение
My PRIDE & Joy!
В действительности все совершенно иначе чем на самом деле!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136 ... 224, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.143s | 32 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'