ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| велосипед Kench |

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15.04.2010 14:58 

Сообщения: 3
Пол: Не указан
Зарегистрирован:15.04.2010
Мы с мужем на второе свидание отправились на покатушки на велосипедах. Неудивительно, что наш сын, которому пока еще нет и 2 лет, уже нежно и трепетно любит все двухколесное.
На этом видео он с беговелом (баланс-байком) в первый раз выехал во двор.
Гонщик растет :smile:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=BCKTl74Aawg[/youtube]

_________________
Активному малышу - велосипед без педалей


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.05.2010 00:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 1512
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:22.05.2009
Как можно придумать такую тупую вещь ?
мне не понять.

_________________
Изображение
Нужны рабы. связь в ЛС
----------------------------
Я буду долго гнать велосипед , пока я рожей в землю не уткнусь


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.05.2010 10:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 340
Город: Харьков,Журавлёвка(м.Киевская)
Пол: Муж
Возраст: 31
Зарегистрирован:29.06.2009
MakleR
да и не говори....ппц =)
самокат Ёпть))))

_________________
Вконтакте:http://vkontakte.ru/id9099943
тел.0632482573
Bergamont Fluxus http://angebote.bikeshops.de/Bergamont_Fluxus_13301.html


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.05.2010 10:17 

Сообщения: 3
Пол: Не указан
Зарегистрирован:15.04.2010
Ага, самокат. Самокат накачивает только одну ногу, ведущую, и потом реально одна нога накачанней другой у самокатчиков. Присмотритесь к детям на досуге, а этот велик на самом деле очень удобный. Плюс легкий, двухлетка его сам заносит-выносит из дома. Вы пробовали огромные трехколесные потягать? А в другой руке капризничающего ребенка?
Мы с детьми недавно больше 2 км проехали - они проехали, а я пешком прошла, те у кого маленькие дети знают что на большие расстояния с ними не пройти.
Если б это была такая фигня, как многие в Украине считают, то они не производились бы на буржуйском западе, где делают только то на что есть спрос.
И я бы посмотрела на то как вы двум моим детям ( 4 и 2 года) рассказываете что такие велики - фигня и им нужны большие двухколесные с доп.колесами в то время как они оба катаются каждый на своем беговеле и безумно довольны

_________________
Активному малышу - велосипед без педалей


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.06.2010 16:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 55
Город: Киев, Соломенка
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.03.2010
мысль малого: все нормальные дети как дети - на великах с педалями, а я, как дурак с доской какой-то хожу туда-сюда по двору)))))

понятно, что для тренировки баланса, но может пусть пока просто катается?)))

_________________
Продам:
Суперлегкая палатка North Face viewtopic.php?f=86&t=282110


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.06.2010 17:12 

Сообщения: 462
Город: Харьков Х.Г.
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:15.10.2009
Прикольный вел, чтобы кто не говорил. Я на своем так тоже пробовал когда менял картридж и цепь, правда у меня тормоза были. А для ребенка самое оно, меньше травм больше равновесия.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.06.2010 17:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
сразу видно дитёф у вас нет! шикарная вещь! доказательство тому одно - ребенок, который не расстается с ним! а вы сразу примеряете на себя и свои велы. это ж просто игрушка, посмотрите на это глазами ребенка.

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.06.2010 22:42 

Сообщения: 3843
Изображения: 0
Город: Харьков,П.ПОЛЕ
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:21.12.2009
Станислав писал(а):
сразу видно дитёф у вас нет! шикарная вещь!

и при том,очень полезная - после такого "беговела" ребёнок сразу сможет кататься на веле без всяких боковых колёсиков,т.к. он уже умеет держать равновесие,подгибая ноги!

_________________
С собой взял обычный ремкомплект -молоток без ручки,плоскогубцы,зубило(это для выжимки цепи),газовый ключ,он же разводной,сьемник шатунов(для снятия шатунов и для закручивания рулевой),набор шестигранников,отвертка крестовая,отвертка шлицевая


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 23.06.2010 23:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 2040
Изображения: 1
Город: Харьков, Холодная гора
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:26.12.2008
Тему надо перенести в раздел Продам, так как это просто хитрая реклама.
По поводу девайса (ИМХО): Думаю как придет время малыш при желании кататься на велосипеде и сам научиться держать равновесие, а в 2 года лучше уж трех колесный, на котором он точно не набьёт себе шишки, и получит удовольствие не меньше. Со стороны как "здрасти", бегает с подобием самоката, и не ездит толком, думаю быстро он ему надоест.
PS. если б тема была в разделе продам, то негативных коментов не ставил бы, а так всегда пожалуйста.

_________________
(050)88-241-99
(063)292-50-96
Андрей
ФОНАРИ НА МОЩНЫХ СВЕТОДИОДАХ.
Гарантия на фонари 1 год. Фонари проходят доработку. Отправка по Украине любой службой доставки.
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 24.06.2010 08:56 

Сообщения: 3
Пол: Не указан
Зарегистрирован:15.04.2010
m o t o r писал(а):
Тему надо перенести в раздел Продам, так как это просто хитрая реклама.
По поводу девайса (ИМХО): Думаю как придет время малыш при желании кататься на велосипеде и сам научиться держать равновесие, а в 2 года лучше уж трех колесный, на котором он точно не набьёт себе шишки, и получит удовольствие не меньше. Со стороны как "здрасти", бегает с подобием самоката, и не ездит толком, думаю быстро он ему надоест.
PS. если б тема была в разделе продам, то негативных коментов не ставил бы, а так всегда пожалуйста.

Ну в продам повешу отдельный пост, с ценой и реквизитами, спасибо за наводку.
По поводу рекламы - гле здесь написано о том что я его продаю? А если б не было похожего обсуждения на другом форуме, я бы не озадачилась поиском такого чуда 2 года назад для старшей дочки и не знала бы что вообще в природе есть что-то кроме самокатов и трехколесных велосипедов.
А по поводу того что в 2 года лучше трехколесный - не согласна, т.к. дома есть и трехколесный, и 2 беговела, для двухлетнего сына и четырехлетней дочки. Как правило, когда собираемся на улицу - трехколесный отдыхает - он тяжелый, не такой маневренный, и его ребенок сам из дома не вынесет. А по поводу шишек - дети все равно падают, когда бегают тоже, и ничего, никто не предлагает им инвалидную коляску чтоб шишек не набивали.
Этот ролик - сын первый раз был на беговеле, может и бегал "как здрасти", а сейчас он реально ездит, и я недавно с детьми на беговелах прошла по городу по делам 2,2 км. Кто знает, что без коляски это очень сложно, тот меня поймет, как это много. При этом мы заходили по ступенькам в банк и в поликлинику на 2 этаж, велики таскали с собой без проблем.
Дойдут руки - сделаю новый ролик, как мои оба катаются на беговелах. И даже бабушки во дворе, которые сперва пытались спросит почему вел бракованный и без педалей, теперь между собой говорят, какая это хорошая вещь.
Чтоб не считали все это просто рекламой - вот ссылка на пост в ЖЖ, где тоже обсуждают беговелы и пишут мамы детей у которых он есть, а не те, которые видели и не понимают зачем оно надо :oops:
http://community.livejournal.com/ua_sli ... 24367.html

_________________
Активному малышу - велосипед без педалей


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.129s | 26 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'