ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| https://veliki.com.ua/dir_termobelye.htm |

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164 ... 224, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29.06.2010 15:15 

Сообщения: 323
Изображения: 1
Город: Площа повстання
Пол: Жен
Возраст: 50
Зарегистрирован:02.06.2010
небольшой отчет о выставке детских рисунков в субботу. :D
пришли мы самые первые, еще никого не было. Организаторы были очень рады нам. :D Вначале поставили в одном месте, потом передвинули к "Украине", а когда увидели ленточки, :twisted: по всему парку разнесся визг и крик. "У меня личное указание от Геннадия Адольфовича. Бла, бла, бла... Это моя территория. Хотите сорвать мероприятие. митинг тут устраивать не дам. бла, бла, бла... вы тут стоять не будете." :-P общими усилиями девочек, организаторша успокоилась и предложила альтернативный вариант, подальше от ее территории, место возле любителей, защитников зверушек. Туда мы благополучно и перебрались. :tourist: Освоились. Развесили рисунки, украсив стенды зелеными ленточками и шариками, тут уже никто не устраивал истерик, вешали сколько хотели ленточек и шариков. Начали раздавать листовки. Просто на УРА шли стихи. (Народ просто с радостью брал "Свежие стихи, свежие стихи" ) Многие возвращались, взять дополнительную порцию для друзей. Так что, в будущем надо побольше, именно такого вида листовок. В основном люди шли на контакт. С многими удалось поговорить и объяснить ситуацию. Вообще стало понятно, что большая часть людей в нашем городе не пользуются Инетом и инфа идет к ним только через чудо-ящик (манипулятивная, зомбирующая машина человечества). Так что, такие вот выходы в массы крайне необходимы для нас, чтобы донести людям то что есть на самом деле. Хотя, конечно в основном все понимают, что происходит. Просто вдолблено в голову, что они ничего не могут изменить. Ну и еще лень и нежелание вообще делать что-то. :eek: Срывались вопросы, чем мы можем помочь? Один из ответов, распечатать листовку хотя бы в 10 экземплярах и раздать знакомым, и просто рассказывать. Когда ты лично говоришь с человеком, он тебя видит, твои глаза, слышит твой голос происходит магическое преображение. Такого человека, уже не просто переубедить в обратном "помоями" из зомбо-ящика. хотя конечно, смотря какие "помои".
Из 1000 листовок + еще (не знаю сколько дополнительно приносили), почти все раздали.
в какой то момент, раздавая листовки, О чудо! я заметила наших велосипедистов :roadbike: Jeka_1 и Scorp (по-моему так ник пишется). Впала в ступор от неожиданности. :shock: (народ пассивничает в основном тут, на стрелку возле мячика пришло всего 2 человека LIS и второго паренька не знаю как зовут. LIS огромно спасибо, что пришли и вообще, радостно что вы такие есть. :dance: ) :smile: Ребятки, Jeka_1 и Scorp, спасибо вам огромное за вашу поддержку, присутствие и общение. Право, вы внесли свежую струю, а то мы уже слегка утомились к тому времени от жары в основном. :wink: Вооооооооот.
На следующую субботу, бум устраивать мастер-класс по лепке из теста, опять рисунки, ну и еще че нить придумаем.
Кста. Не обошлось и без милиции. :twisted: Она нас стерегла. правда не подходила, просто сидела на лавочке, ела мороженное, пила кофе и наблюдала за нами. Это уже под конец было. Мирно себя вела. :cool:
Ну наверное все. :smile: Хотя нет, не все. Я очень рада, что в моей жизни появились люди, с которыми я сейчас общаюсь в этом движении. :roll: Я точно знаю, что я приобрела нечто очень ценное. Это общение, дружба с этими людьми. Теперь наверное ВСЕ! :wink:


Последний раз редактировалось katolino 29.06.2010 16:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 29.06.2010 15:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 2582
Город: Велоклюбь "Veloon"
Пол: Не указан
Возраст: 47
Зарегистрирован:26.08.2008
кто знает, сегодня рубят или нет? кто то есть на дежурсве?

_________________
Уже 19 лет мне кажется, что я умею летать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 29.06.2010 15:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 477
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:15.04.2005
sergey писал(а):
Если б Аваков "отсиделся в засаде" его бы обвиняли в бездеятельности(кстати на общественных слушаниях прозвучало обвинение в адрес политиков,что к проблеме отнеслись пассивно). Аваков принял участие - кричат - "пиарится". Если в политике нет нормальных людей - тогда что ждет нас в будущем? Политика влияет очень на много и куда от этого деться? Считаю - Аваков не мешает, поступает по совести, во всяком случае если и есть какой то PR, то не думаю что это главный мотив в его поступках. Гепа - шулер и наперсточник- что ему стоит очернить любого? Много политиков пошли против Гепы?

У нас просто нет сильных гражданских организаций "без политики". Даже партия Зеленых Украины - политическая, а не общественная. В этом и проблема. Приходится обращаться к политикам. Но в данном вопросе политики ИМХО таки скорее мешают - ибо мешать политику во всё без исключения - уже откровенно многим надоело. И думаю именно потому многие харьковчане не хотят обращать внимание на эту проблему, считая её политической.

А так - все политики одинаковые - что Гепа, что Аваков. И мотивы у них тоже одинаковые. К сожалению. Почему-то тот же Аваков, будучи губернатором при мэре Шумилкине ничего не высказывал против передачи парка возле ДК ХЭМЗ под строительство торгового объекта. И сейчас почему-то никто про это не вспоминает. А такое решение есть. И подписано именно Шумилкиным, а не Добкиным или Гепой. Ну и т.д.

_________________
Детка - это тебе не Лас-Вегас. Это Спарта (с)


Последний раз редактировалось dimas 29.06.2010 15:30, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 29.06.2010 15:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 2582
Город: Велоклюбь "Veloon"
Пол: Не указан
Возраст: 47
Зарегистрирован:26.08.2008
katolino, по поводу то, что я брал телефон, я не забыл, я жду мож разродятся. если на днях не появится чудо общалка, то буду звонить.

_________________
Уже 19 лет мне кажется, что я умею летать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 29.06.2010 15:31 

Сообщения: 323
Изображения: 1
Город: Площа повстання
Пол: Жен
Возраст: 50
Зарегистрирован:02.06.2010
Жека, подожди конечною. Роды это такое дело... Но у меня такое ощущение, что это тебе придется делать. :smile: :wink: Просто я вижу, что ты человек действия.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 29.06.2010 15:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 186
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:22.05.2007
Не касаемся политики. Относительно Арсена Борисовича скажу так. Видя, как "беззубо" работает актив, если он ему действительно помогает, то помогает крайне сдержанно. Еще не определился, выгодно ему это будет или нет.

_________________
“Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас” (Мф.7:6)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 29.06.2010 15:34 

Сообщения: 38
Город: салтовка
Пол: Жен
Возраст: 46
Зарегистрирован:03.06.2010
жека: не надо ждать - звони! а то они сами ждут и не знают что делать - исполнитель провис неизвестно на сколько
кстати - этот телефон похоже сейчас на вырубке ; ) заодно все и узнаешь.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 29.06.2010 15:43 

Сообщения: 107
Город: Пятихатки
Пол: Муж
Зарегистрирован:01.06.2010
dimas писал(а):
У нас просто нет сильных гражданских организаций "без политики". Даже партия Зеленых Украины - политическая, а не общественная. В этом и проблема. Приходится обращаться к политикам. Но в данном вопросе политики ИМХО таки скорее мешают - ибо мешать политику во всё без исключения - уже откровенно многим надоело. И думаю именно потому многие харьковчане не хотят обращать внимание на эту проблему, считая её политической.

А так - все политики одинаковые - что Гепа, что Аваков. И мотивы у них тоже одинаковые. К сожалению. Почему-то тот же Аваков, будучи губернатором при мэре Шумилкине ничего не высказывал против передачи парка возле ДК ХЭМЗ под строительство торгового объекта. И сейчас почему-то никто про это не вспоминает. А такое решение есть. И подписано именно Шумилкиным, а не Добкиным или Гепой. Ну и т.д.



Есть предложение такое - политики не касаемся, но от помощи политиков не отказывемся.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 29.06.2010 16:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 477
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:15.04.2005
Та главное чтобы перебора не было...

_________________
Детка - это тебе не Лас-Вегас. Это Спарта (с)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 29.06.2010 16:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 2582
Город: Велоклюбь "Veloon"
Пол: Не указан
Возраст: 47
Зарегистрирован:26.08.2008
вычитал тока что в анекдотах :crazy:

Герой должен быть один. Если героев много, они называются хулиганами.

кернас казёл теряет саратников, остаётся один, а мы набираем людей :crazy:

_________________
Уже 19 лет мне кажется, что я умею летать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 29.06.2010 16:45 

Сообщения: 107
Город: Пятихатки
Пол: Муж
Зарегистрирован:01.06.2010
dimas писал(а):
Та главное чтобы перебора не было...


есть другие предложения?
Я например предлагаю всем запастись тухлыми яицами и бросать по коттеджам.
Еще предложения?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 29.06.2010 16:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 2582
Город: Велоклюбь "Veloon"
Пол: Не указан
Возраст: 47
Зарегистрирован:26.08.2008
Max5 писал(а):
есть другие предложения?
Я например предлагаю всем запастись тухлыми яицами и бросать по коттеджам.
Еще предложения?

где то читал или слышал, что хотят брость питардами. было даже предложение обматывать их слоем мелких шурипиков. от падонки, да? :crazy:

_________________
Уже 19 лет мне кажется, что я умею летать.


Последний раз редактировалось Jeka_1 29.06.2010 16:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 29.06.2010 16:49 

Сообщения: 107
Город: Пятихатки
Пол: Муж
Зарегистрирован:01.06.2010
katolino писал(а):
Право, вы внесли свежую струю, а то мы уже слегка утомились к тому времени от жары в основном. :wink: Вооооооооот.
На следующую субботу, бум устраивать мастер-класс по лепке из теста, опять рисунки, ну и еще че нить придумаем.
:wink:

Сообщение с ХФ:
Давайте обобщим факты. Кернес делает всегда так: сначала высовывается с самой бредовой инициативой(конечная цель-набивание карманов).Народ начинает сопротивляться. Инициатива затихает. И начинается массированная пропаганда на харьковских каналах с полным извращением заданного вопроса, обвинением непричастных и т.д.Народу тема поднаедает, общественное мнение уже готово измениться...Борцы устают бороться, и тема опять всплывает. Немного напора, и сопротивление сломано. Ставится следующая задача.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 29.06.2010 16:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 477
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:15.04.2005
ХФ таки оставьте там где оно есть...

_________________
Детка - это тебе не Лас-Вегас. Это Спарта (с)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 29.06.2010 17:43 

Сообщения: 8
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 56
Зарегистрирован:29.06.2010
Народ! Я не знаю куда написать чтобы это могло пригадиться. Короче на вырубке леса есть еще одно нарушение о котором еще не говорили. При строительстве положено верхний слой грунда срезать и отвозить в место согласованое с соответствующими органами для того чтобы затем использовать для озеленения. Так вот чернозем с тороги столклули в яр. Много кубов. Это очевидное нарушение. Тоесть или проекта на производство работ нету или работы ведуться с явным нарушением.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164 ... 224, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.116s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'