| велосипед підлітковий купити |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 24, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29.04.2010 00:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 2526
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 56
Зарегистрирован:30.10.2007
Что-то давненько тут ничего не было. :) А тут как раз свежий случай на днях подвернулся:
Еду себе накатом, не сильно быстро по тропинке. Вижу впереди тропинка взбирается на довольно крутой, но небольшой подъемчик метра полтора высотой. И как-то так завтыкал на этот подъемчик, ни скорость не набрал, ни передачу не переключил... В общем ткнулся в него, понял что прощелкал, спрыгнул с вела и стал. В это время идущий на встречу по тропинке какой-то дедуля поравнявшись со мной произносит:
- Что, заглох?

_________________
Трехколесный пароход


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 29.04.2010 08:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 774
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:25.04.2009
Почитал пару страниц топика, вспомнился жуткий случай на Салтовке пару лет назад. Оно конечно не юмор, но, однако, познавательно.
Иду не спеша по району, что напротив Каравана и наблюдаю картину. По той же аллее проносится, яко ветер, ну очень реактивный байкер. Навстречу ему идут двое парней лет 16-17 с виду. И видимо чё-то они вслед ему сказали, глупые наивные дети :sad: Товарищ байкер тормозит с зависанием на переднем колесе, резко разворачивается и - к парням с вопросом "тычёсукасказал?". В общем, он сначала начал тыкать им в нос передним колесом, потом видимо надоело, он бросил вел и навалял ребятам по-взрослому. Я какраз в это время с ними поравнялся, байкер так увлекся, что меня чуть спиной не сбил. До сих пор думаю - чё ж они такого ему сказали? :shock:
С тех далеких времен у мну и сложилось мнение что байкеры - суровые дядьки :biker:

_________________
phone/Viber: Oбб 99457O2 || skype: sergey.strizhak


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 08.05.2010 10:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 231
Изображения: 5
Город: Зандам
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:22.11.2006
Ехал по Московскому проспекту на мост, возле велозавода, причём с длинной стороны, кто там был знает - неприятное место. Перед сам мостом меня один чудила на букву "м", притирает так что я ну не могу заехать нормально. Плюнул - заскочил на тротуар, ползу... где-то на середине - обгоняю пару мужчина лет 40 и женщина. Так они , - и место уступили сами, а мужик ещё и спросил что-то типа
- Мож подтолкнуть?

Так что..всё компенсируется, один колхозник на 9-ке с сабвуфером не дал нормально проехать, зато другие - пытаются пусть по-своему, но помочь.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 06.07.2010 10:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 59
Город: Сумы
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:01.08.2009
Сумы, утро. Еду как этим утром на работу. Спешу... 4.5 км до работы, на всё про всё 7 минут. Когда выезжаю со своего района, поворачиваю на светофоре и по харьковской трассе прямиком на работу. Светофор был красный, но с лева машин не было, и по обычаю там висела стрелка на светофоре для поворота на право, проезжаю. За поворотом в метрах в 60 стоят ДПС, прессуют какого то водилу(а скорость таки почти до 45 набрал). Тут один выскакиевает и чуть ли не в нос мне тыкает своей полосатой палкой. Думать, что он от меня хочет времени не было и я рванул дальше. проехав метров 600 догоняют меня ДПСники на машине и прижимают к обочине(что запрещено делать), я притормозил и объезжаю их с лева(с права метров 200 как начался лес, и возможности нырнуть в него не было). Они так же мне на перерез поворачивают. Оглянулся нет машин, ну и через всю дорогу переехал на другую сторону в карман, думаю сейчас метров 400 проеду и заеду в пром зону. А там тропки ищи свищи меня. Да не тут то было. Обгоняют меня и заезжают в тот же карман. Один выходит и ждёт меня, другой в машине. Пришлось экстренно тормозить, так как до ДПСника оставалось метров 30, снова переезжать через дорогу, но когда я переехал через дорогу увидел тропку ведущую в лес. Так и поминали меня ДПСники. Ну а на работу естесна опоздал, правда перезвонил мастеру, так мол и так, опоздаю. На что получил ответ: Высоко не взлетай, а то по радарам засекут :)))
П.С. Написал не для того что бы показать как я крут, что уделал гайцов. Просто рассказал историю из своих велоприключений. Ибо когда я написал на форуме нашего города, именно так всё это и восприняли. И на мой вопрос:"Где хоть слово упомянуто про мою крутость, что я уделал гайцов?" Такие высказывания прекратились.

_________________
Нам пофигу кризис, на нефть нам плевать, на велики сядем и будем бухать... :p


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 06.07.2010 10:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 59
Город: Сумы
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:01.08.2009
supervisor писал(а):
Я вот на днях выхожу из магазина "Старт" с велом своим и сразу на пешеходный переход дорогу перейти. А я, как полагаеться, велотрусы, веловетровка, шлем и всё такое. Там два типа бритых стоят на переходе чего-то ждут. Видать ждали пока машин не будет. Ну поток не очень плотный был. Я мимо них, морду кирпичом - пошёл через переход. Тут же с обох направлений движение и остановилось. Сзади сышу эти двое тоже пошли, и один другому:
- Вот бл"№! Чуваку с велом всё по-@$! А мы, сука, Еб@#^@# пол-часа стоим торгуем, перейти не можем.

:ROFL: :ROFL: :ROFL:

_________________
Нам пофигу кризис, на нефть нам плевать, на велики сядем и будем бухать... :p


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 06.07.2010 11:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 59
Город: Сумы
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:01.08.2009
maximult писал(а):
Gnoos писал(а):
РАЗРОБАТЫВАТЬ ОТВЕТЫ ИЛИ ДЕЙСТВИЯ СПОСОБНЫЕ ХОТЬ КАК ТО ПОВЛИЯТЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНО НА КРЕСТЯЩИХСЯ БАБУЛЕК, АРУЩИХ ДЕВОК И ОСТРЯЩИХ ГОПОВ.

Ответ ГОПАМ не по поводу велосипеда, но ИМХО может применяться в разных ситуациях :wink:
Разработан мною в Крыму, для ответа острящим гопникам на фразу которой достали: "А где лыжи?" (Эт по поводу трекинговых палок)
Отвечаю вежливо, но твердо: "А где Ваше пиво?"
Гопник - "Какое пиво?"
Я - "У таких, как Вы обычно в руках бутылка пива"
При этом я останавливаюсь и терпеливо жду ответа
Гопники после этого впадают в ступор, один только поддался на провокацию, но у меня 2 крепкие палки, а у него и бутылки пива то не было :lol:
А так все только напряженно думают, ГДЕ ЖЕ ИХ ПИВО? :shock:

На днях у одной знакомой на Ашан-байке в левом шатуне слизалась резьба для пидали. Когда сняли шатун, попробовал на вес. Один только шатун наверное весил как вся Prowheelовская система вместе с картриджем. С тех пор на рюкзаке петельки для этого шатуна. Не доведи господь, что бы когда то пришлось использовать это средство самообороны. Но бережёного, Бог бережёт.

_________________
Нам пофигу кризис, на нефть нам плевать, на велики сядем и будем бухать... :p


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 06.07.2010 11:11 

Сообщения: 121
Город: Донецк
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:28.09.2009
на днях катил с женой.. ну дорожка кончилась и по тротуарчику в аккурат едем.. она впереди я за ней метров через 20.. тут смотрю вываливаеться ей на дорогу чмо пьяное лет 45-50 и замахиваеться ей кулаком в голову, она уворачиваеться и он не достает...
моя планка падает в миг подлетаю к этой мрази, еле удержал себя в руках чтоб не вье...ть.
оттолкнул, обматерил, послал подальше и поехал.. бывали случаи вламывал, но привлекают потом за это, он ведь ничего мне не сделал.. приходиться умерять свой пыл сунуть камуто..


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 06.07.2010 15:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 59
Город: Сумы
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:01.08.2009
bruce_keeper писал(а):
на днях катил с женой.. ну дорожка кончилась и по тротуарчику в аккурат едем.. она впереди я за ней метров через 20.. тут смотрю вываливаеться ей на дорогу чмо пьяное лет 45-50 и замахиваеться ей кулаком в голову, она уворачиваеться и он не достает...
моя планка падает в миг подлетаю к этой мрази, еле удержал себя в руках чтоб не вье...ть.
оттолкнул, обматерил, послал подальше и поехал.. бывали случаи вламывал, но привлекают потом за это, он ведь ничего мне не сделал.. приходиться умерять свой пыл сунуть камуто..

Респект. Я бы не смог себя сдержать. Разок бы вломил бы точно.

_________________
Нам пофигу кризис, на нефть нам плевать, на велики сядем и будем бухать... :p


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 06.07.2010 15:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 42
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:14.05.2008
Сегодня было прэкрасное. Качусь себе потихоньку с работы на обед по Алексеевскому лесу, никого не трогаю[strike], не шалю, примус починяю[/strike]. Объезжаю на тропинке (широкой, метра 2, чтобы сразу отмести возможные упреки в лихачестве) какую-то бабку. Слышу мне вслед шипение "Сссскотина!" (душевное такое шипение, сразу слышно, что от чистого сердца). Настроение у меня было неважное, поэтому по тормозам, разворот, вопрос: "В чем дело?". Ответ: "Чо ж ты тут ездишь? Разъездились!". Занавес. Не нашел, что ответить. Была бы не бабка, а мужик какой-нибудь, ей-богу сгоряча в табло бы сунул.
А вы надеетесь, что на велодорожках не будут парковаться и по велодорожкам не будут ходить :sad:

_________________
Try not. Do. Or do not. There is no try.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 06.07.2010 15:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 3360
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:27.07.2004
Brenagwynn писал(а):
Сегодня было прэкрасное. Качусь себе потихоньку с работы на обед по Алексеевскому лесу, никого не трогаю[strike], не шалю, примус починяю[/strike]. Объезжаю на тропинке (широкой, метра 2, чтобы сразу отмести возможные упреки в лихачестве) какую-то бабку. Слышу мне вслед шипение "Сссскотина!" (душевное такое шипение, сразу слышно, что от чистого сердца). Настроение у меня было неважное, поэтому по тормозам, разворот, вопрос: "В чем дело?". Ответ: "Чо ж ты тут ездишь? Разъездились!". Занавес. Не нашел, что ответить. Была бы не бабка, а мужик какой-нибудь, ей-богу сгоряча в табло бы сунул.
А вы надеетесь, что на велодорожках не будут парковаться и по велодорожкам не будут ходить :sad:

Это очень даже нормальная реакция. Подъезжающий сзади велосипед не слышно. Он материализуется из ниоткуда и проносится рядом с тобой. Когда сам едешь, этого не понимаешь - вроде и одежда шуршит, и цепь не беззвучная, и дыхание... но когда идешь пешком - у меня слух еще не старческий, но сзади подъезжающий велосипед я начинаю слышать меньше, чем за секунду до обгона, и всегда с трудом сдерживаю порыв отпрыгнуть в сторону. Исключение составляют случаи, когда я бегаю вдоль железки - там я постоянно прислушиваюсь, не едет ли кто сзади.
Видимо, именно поэтому, согласно ПДД, велосипед должен быть оборудован звуковым сигналом. :wink:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 06.07.2010 15:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 42
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:14.05.2008
Sergei писал(а):
Это очень даже нормальная реакция

Эээ... Назвать человека, который тебе ничего не сделал и никак тебя не оскорбил, скотиной - это нормальная реакция? :sad:
Sergei писал(а):
Видимо, именно поэтому, согласно ПДД, велосипед должен быть оборудован звуковым сигналом. :wink:

Еще раз подчеркну: я ее не притирал, не лихачил (ехал максимум 15 км/ч), объезжал на приличном расстоянии. Звуковой сигнал нужен для предупреждения ДТП, а не для того, чтобы ехать по лесу и трезвонить, предупреждая о своем движении. Может сразу колокольчик себе на шею повесить, как прокаженным раньше вешали? :sad:

_________________
Try not. Do. Or do not. There is no try.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 06.07.2010 16:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 3360
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:27.07.2004
Brenagwynn писал(а):
Еще раз подчеркну: я ее не притирал, не лихачил (ехал максимум 15 км/ч), объезжал на приличном расстоянии. Звуковой сигнал нужен для предупреждения ДТП, а не для того, чтобы ехать по лесу и трезвонить, предупреждая о своем движении. Может сразу колокольчик себе на шею повесить, как прокаженным раньше вешали?

Когда идёшь по лесу, никого не трогаешь, птички поют, и вдруг из-за спины выезжает кто-то на скорости 15 км/ч - это реально страшно. Это примерно как если бы в метре-двух от вас приземлилось ведро с цементом, брошенное этажа так с третьего. Вы бы бросившего как назвали?
А если бы он в ответ сказал, что каждый день кидает вёдра, и попадает куда хочет с высокой точностью, так что вам ничего не угрожало, вы бы забрали свои слова обратно?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 06.07.2010 16:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 59
Город: Сумы
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:01.08.2009
Snake писал(а):
На днях это произошло. Долго помнить буду.

Еду вечером домой через лес в густых сумерках. почти в центре леса замечаю парочку., мужик и девушка. Идут пешком мне навстречу по среди колеи от лесовоза. девушка впереди, разговаривают. я их увидел заранее метров за 50, перестал крутить педали и качусь по инерции, ожидая что они уступят мне дорогу. С удивлением вижу, что девушка идёт прямо на меня и не собираеться останавливаться. Плавно торможу в метре от девушки.
Вдруг девушка издаёт обсолютно ЖУТКИЙ вопль, ну прям как в фильмах ужасов! (Я вообще не представлял что живой человек может так орать). Далее она совершает прыжок через колею на 3 метра, С МЕСТА и не переставая вопит! Я обсолютно оглушён и в шоке стою где стоял.
Мужик шедший сзади смеёться и спокойно так говорит: " Фонарик надо включать, когда по лесу ездишь". Тут я понимаю причину паники, я ехал с выключенным фонарём!

Я уж не знаю, что девушке почуделось в потьмах, медведь там или упырь какой, но зато теперь я точно знаю, что почувствует медведь который попытаеться съесть девушку (а ведь у зверей очень чуткие уши). у меня лично руки до самого подъезда тряслись. Вот каким отличным защитным механизмом наделила девушек природа! :D

Ха ха ха ха Вот это да.... Наверное если бы сидел в кресле за компом под стол упал бы.

_________________
Нам пофигу кризис, на нефть нам плевать, на велики сядем и будем бухать... :p


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 06.07.2010 17:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 59
Город: Сумы
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:01.08.2009
Вчера еду на работу. Еду по Харьковской трассе, почти под бордюром. Тут меня обгоняет маршрутка. И останавливается в метрах 15 перед мной. А скорость 37км/ч, экстренное торможение(объехать возможности нет, так как под самым бордюром), переднее колесо плывёт на придорожной пыли и я лечу прямиком под маршрутку. Сейчас вот лежу на диване, бедро опухло(ушиб) раза в 2, левая сторона шлема как будто точильный станок прошёлся. Ещё обидно приехал к врачу что у меня на работе(метров 400 до поликлиники на работе) а он мне:"Ну как вы задолбали велосипедисты падать" и чуть ли не выталкивает из кабинета. Хотя в наличии нога, которая телепается и сильно опухла, и куча ссадин. А у меня всегда с собой аптечка со всем необходимым(Удача у меня такая, по этому с аптечкой не расстаюсь, надо будет и сам смогу себя зашить). Беру и сам выхожу, точнее выползаю, сажусь под кабинетом, достаю аптечку, из неё - перекись, зелёнку, бинт, пластырь. И начинаю обрабатывать и заклеивать раны. Народ был в шоке. А я прообдследовался у другого врача в другой поликлинике. Не знаю что ему там потом сказали, но сегодня пришёл, взял больничный, а он был тише воды ниже травы.

_________________
Нам пофигу кризис, на нефть нам плевать, на велики сядем и будем бухать... :p


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 07.07.2010 11:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 231
Изображения: 5
Город: Зандам
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:22.11.2006
Насчёт зашить - это серъезно? Просто далеко не все возят с собой иглы с нитками, ну если так - моё Вам уважение, хотя лучше чтобы лишний раз таких вещей не случалось.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 24, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.205s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'