| велосипед Author |

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193 ... 224, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20.07.2010 15:48 

Сообщения: 323
Изображения: 1
Город: Площа повстання
Пол: Жен
Возраст: 50
Зарегистрирован:02.06.2010
опять разрыли могилы, при этом присутствовала австрийская журналистка. В шоке.

http://glavnoe.ua/news/n54714

В ЖЖ в комментах ребята говорят, что журналистка с канала ORF Франциска Дорау


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 20.07.2010 16:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 2264
Город: харьков
Пол: Муж
Возраст: 60
Зарегистрирован:11.09.2006
Pobeditel писал(а):
сказать, куда пойти или сам сообразишь? тоже мне, форумный тролль, к тому же не понимающий юмора...


скажи, клоун-терминатор. Желательно - в лицо.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.07.2010 16:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 2582
Город: Велоклюбь "Veloon"
Пол: Не указан
Возраст: 47
Зарегистрирован:26.08.2008
Si, Pobeditel, в ЛС переходите. вы тут с своими ругательствами не нужны.

Si, приди в лагерь и там общайся в лицо, там много людей которые пишут тут. и там еще больше людей которые тут не пишут.

_________________
Уже 19 лет мне кажется, что я умею летать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.07.2010 23:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 572
Пол: Не указан
Возраст: 36
Зарегистрирован:16.06.2009
Только что пришло сообщение - завтра в 7:00 возобновляется вырубка. Все кто может - в лагерь.

_________________
Занимаюсь продажей снаряжения: альп железо, веревки, системы, трек палки, одежда, обувь, лыжи, борды, шлемы, маски. Обращайтесь!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 21.07.2010 11:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 7
Город: ХТЗ
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:17.05.2010
В политических мероприятиях участия не принимаю.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 21.07.2010 11:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 2582
Город: Велоклюбь "Veloon"
Пол: Не указан
Возраст: 47
Зарегистрирован:26.08.2008
Jousimies писал(а):
В политических мероприятиях участия не принимаю.

Покажи политический уклон?
если мы твоих детей защищаем от мутации, от физического уродства и т.д. это политика?

ты вобще ни в чем не принимаеш участия судя по постам на этом форуме.

_________________
Уже 19 лет мне кажется, что я умею летать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 21.07.2010 11:36 

Сообщения: 462
Город: Харьков Х.Г.
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:15.10.2009
Мне жаль людей искренне защищающих парк. Об них просто вытирают ноги пиарящиеся политики. Кроме пустотрепства ни чего не делают. Как говорят после драки кулаками не машут, 50% работ по строительству дороги уже выполненно, а они вдруг увидели беззаконие. Лучше уже начинать протестовать против строительства библиотеки в саду Шевченко. Она там просто не нужна. А то опять возведут стены и сразу прибегут дядьки и будут кричать размахивать руками..... Дорога будет и это уже ясно. Надо сохранить то что еще не поздно. Проехав на прошлой неделе велосипедом с востока на запад 750 км понимаеш, что проблема умирающих рек и озер на много глобальнее, но ни чего пока в кранах есть вода всем всё нравится. Еще хочу сказать, проведеите это время не на строй пощадке, а со своими семьями, в мире и так хватает зла.

П.С. На сколько все вокруг красиво, но, что-то грустно на душе.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 21.07.2010 11:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 17285
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
Sanyabike писал(а):
Мне жаль людей искренне защищающих парк. Об них просто вытирают ноги пиарящиеся политики.

Т.е. наличие политиков, приходящих на любые мероприятия (включая Велодень) - повод опустить руки, ни за что не бороться, позволить рубить парки беспредельно? Вы не правы.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 21.07.2010 11:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 166
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 33
Зарегистрирован:19.09.2005
Цитата:
Еще хочу сказать, проведеите это время не на строй пощадке, а со своими семьями, в мире и так хватает зла.

Стройка и семья - не всегда взаимоисключающие вещи :palatka:

Насчет начинать уже беспокоиться о той якобы "библиотеке" это верно сказано.

Миша +1

_________________
https://www.facebook.com/lysenkov.alexandr
https://www.instagram.com/sasha_lysenkov/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 21.07.2010 12:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 2582
Город: Велоклюбь "Veloon"
Пол: Не указан
Возраст: 47
Зарегистрирован:26.08.2008
Sanyabike писал(а):
Дорога будет и это уже ясно

а разговор в этой теме идёт только о дороге? да просто тема так назвалась а обсуждение тут ушло дальше.

можно конечно закрыть тему и создать новую, но пка никто не парится по этому поводу ибо нафих? :+)

_________________
Уже 19 лет мне кажется, что я умею летать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 21.07.2010 12:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 2264
Город: харьков
Пол: Муж
Возраст: 60
Зарегистрирован:11.09.2006
Миша писал(а):
Sanyabike писал(а):
Мне жаль людей искренне защищающих парк. Об них просто вытирают ноги пиарящиеся политики.

Т.е. наличие политиков, приходящих на любые мероприятия (включая Велодень) - повод опустить руки, ни за что не бороться, позволить рубить парки беспредельно? Вы не правы.


Миша, я наверно тоже не прав... но не надо далеко ходить. Здесь, в этой ветке, со страшной силой пиарится коллега Annkomling (начинающий политик?) Под его флаг я не пойду ни на какое дело. Могу обосновать, если кому интересно, пока во избежание срача ответил ему в личку (давно, уже дней 10 как).


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 21.07.2010 12:25 

Сообщения: 462
Город: Харьков Х.Г.
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:15.10.2009
Цитата:
Т.е. наличие политиков, приходящих на любые мероприятия (включая Велодень) - повод опустить руки, ни за что не бороться, позволить рубить парки беспредельно? Вы не правы.
Нет политики пусть приходят только не надо ни чего обещать. Я сейчас тоже тут могу наобещать, и это меня ни к чему не обяжет. Пришли на велодень, поздравили- спасибо- досвидания. Просто интересно получается: увидели человека с пилой и начали протестовать, раньше ни кого не беспокоило состояние парка и что в нем происходит. Просто у которых есть спортивный инерес протестовать, не важно против чего.

Тема достаточно емкая но результатов нет, потому что мы все включая меня, находим время писать на форуме, а в реальности мало что делаем. Как не прискорбно но реального результата этой акции я не вижу.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 21.07.2010 12:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 572
Пол: Не указан
Возраст: 36
Зарегистрирован:16.06.2009
Ну вот если бы вместо того чтобы наблюдать со стороны за происходящим люди приходили бы на акции - результат был бы.

_________________
Занимаюсь продажей снаряжения: альп железо, веревки, системы, трек палки, одежда, обувь, лыжи, борды, шлемы, маски. Обращайтесь!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 21.07.2010 12:37 
Аватара пользователя

Сообщения: 596
Город: Харьков, пос. Коммунар (ХАИ)
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:22.05.2008
Sanyabike писал(а):
Цитата:
Т.е. наличие политиков, приходящих на любые мероприятия (включая Велодень) - повод опустить руки, ни за что не бороться, позволить рубить парки беспредельно? Вы не правы.
Нет политики пусть приходят только не надо ни чего обещать. Я сейчас тоже тут могу наобещать, и это меня ни к чему не обяжет. Пришли на велодень, поздравили- спасибо- досвидания. Просто интересно получается: увидели человека с пилой и начали протестовать, раньше ни кого не беспокоило состояние парка и что в нем происходит. Просто у которых есть спортивный инерес протестовать, не важно против чего.

Тема достаточно емкая но результатов нет, потому что мы все включая меня, находим время писать на форуме, а в реальности мало что делаем. Как не прискорбно но реального результата этой акции я не вижу.


До тех пор пока не будет МАССОВЫХ протестов все действия активистов можно считать героическими, но бесполезными. Отношение к ним опять озвучил Добкин http://vsyapravda.com/news/id28988. И тут он прав на 100%.
Большинству быдла (уж простите за прямоту) достаточно после работы залить зенки пивом (или водкой), посмотреть ящик и восхрапеть до нового трудового дня, ничем неотличимого от прошедшего. И им НАСРАТЬ на всё вокруг пока у них есть бабки на пиво. телик и диван над которым не каплет. Активистов могут на куски порезать пилами, а наш быдлостан только на другой бок повернётся чтобы жену позвать глянуть на прикольный сюжет по телику. Вот и вся реакция.
А переходить к радикальным формам протеста тоже глупо, на зелёный фронт просто повесят всех собак и начнут сажать уже по уголовке не особо разбираясь - таков будет результат.

_________________
Пустынников Сергей (Navaron)
mail: [email protected]
mobile: 050-3028-258


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 21.07.2010 13:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 2582
Город: Велоклюбь "Veloon"
Пол: Не указан
Возраст: 47
Зарегистрирован:26.08.2008
Si писал(а):
Здесь, в этой ветке, со страшной силой пиарится коллега Annkomling (начинающий политик?) Под его флаг я не пойду ни на какое дело.

:ROFL: :lol: :fool:
это бывший мент, мужик на пенсии, велосипедист...
какой накуй политик?
вы бы хоть раз зашли в лагерь, любитель воды :+)

_________________
Уже 19 лет мне кажется, что я умею летать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193 ... 224, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.151s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'