| купити велосипед mongoose |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, Bce
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.01.2007 13:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 2406
Город: Харьков, Горизонт
Пол: Не указан
Зарегистрирован:30.05.2006
Yourasich, не стоит так болезненно воспринимать. Никто тебя, по-моему, не хотел обидеть лично. Ну как не согласиться с тем, что организацию покатух надо немного упорядочить? Я не знаю, кто что здесь имел в виду под этим, но я лично понимал это - упорядочить путем добавления РЕКОМЕНДАЦИЙ, с расчетом на понимание участников. Не так ли? Кроме того, организация - не единственный вопрос тут. В самом начале еще говорилось о том, что неплохо бы отделить велопоходы от пеших и т.д. Все это обсуждаемо. А ты как-то сразу на свой счет принял (читай выше), хотя никто тебя за язык не тянул.

Мне кажется, все что тут вынесено во внимание - это не проблемы, а скорее, возможности что-то усовершенствовать. Если оставить все как есть, то беды большой тоже не будет.

_________________
Нереально дать всем всё. Т.к. всех - много, а всего мало.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.01.2007 13:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 4584
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:01.06.2006
Steel писал(а):
Не так ли?

Не так. Это будет уже другой форум. Клон велокиева. Ещё начните трояны юзерам подкладывать, как они.

_________________
Мало кто понимает, что не мы идем по жизни, а нас ведут по ней. (Лион Фейхтвангер)
江湖 江山 性命 三教 :)
-------


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.01.2007 14:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 1085
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:26.09.2005
Yourasich писал(а):
leha2000 писал(а):
А еще можно создать отдельную тему...

А ещё можно добавить в регистрации покатушки поле "Персона нон грата", в которой топикстартер может указать кого он не желает видеть на покатушке (например Юрасича). ;-)

Это я предлагал, чтобы разделить тему "Куда бы съездить на выходных" на 2, для облегчения чтения.

На самом деле проблема только в месте-времени сбора. Если их поменять после регистрации покатушки, то некоторые могут и не заметить. А так никто тебе не мешает создать покатушку вроде "Сбор на Героев Труда в 10 и едем куда-нибудь". Хотя конечно проще предложить примерный маршрут во избежание лишних дмскуссий и вопросов.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.01.2007 14:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 1661
Изображения: 43
Город: Харьков, райцентра
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:21.04.2005
Миша писал(а):
А кого еще какие мысли?

а я вот думаю что можно сделать отдельную ветку с регистрацией, в которой можно будет разместить предложение о покатушке и зарегистрироваться (и хорошо бы если бы была возможность снять себя с регистрации), без возможности добавления каких либо постов.
А вот обсуждать покатушки в общем форуме или в чате
ну примерно так.

_________________
Гоняется тот, кому лень трениться :roadbike:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.01.2007 12:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 2440
Город: Харькофф
Пол: Муж
Зарегистрирован:08.05.2005
IMHO -- единственная реально существующая проблема, это хроническое недержание отдельных, вполне конктретных товарисчей.. Посмотрите, какую хрень они в топике о зимнем старте кросс-кантри развели? Каким боком эта перепись неучаствовавших относится к теме?..

Короче, Изображение паре-тройке товарисчей, и никаких веток городить не надо, потому, что иначе они и их за-Изображение-рут


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.159s | 21 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'