ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| https://veliki.com.ua/city/backpack/ |

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203 ... 224, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26.07.2010 22:55 

Сообщения: 237
Город: Харьков
Пол: Жен
Возраст: 47
Зарегистрирован:15.05.2007
Зоозащитники в Харькове вызвали следственно-оперативную группу милиции и ожидают ее в помещении горсовета - http://all.kharkov.ua/news/idn/175809.html

Цитата:
Защитники бездомных животных в Харькове 26 июля вызвали следственно-оперативную группу милиции и ожидают ее в помещении горсовета. Как заявила "SQ" вице-президент Ассоциации зоозащитных организаций Украины Елена Ратникова-фон-Зассе, "в городе вновь ведется незаконный отлов и убийство бездомных животных. Поскольку и.о. городского головы Генгнадий Кернес является руководителем рабочей группы по реализации программы обращения с домашними животными и регулирования их численности в г. Харькове на 2007-2012 гг., то по его распоряжению ведется уничтожение животных". "Мы обвиняем Г.Кернеса в том, что стерилизация бездомных животных заменена убийством, и хотим привлечь его за это к уголовной ответственности по ст. 299 Уголовного кодекса Украины (жестокое обращение с животными)", - заявила Е. Ратникова-фон-Зассе. Зоозащитники написали заявление, вызвали милицию и ожидают прибытия следственно-оперативной группы. Пока в горсовет прибыл только инспектор. Зоозащитники отказываются отдавать ему заявление. По словам Е.Ратниковой Фон-Зассе, согласно закону они отдадут его только следственно-оперативной группе.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 27.07.2010 00:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 80
Пол: Не указан
Зарегистрирован:08.06.2010
Zorg рассказываю:
приносите чай, воду, какую-нибудь еду (можно что-нибудь из домашнего, а то народ там сами знаете: печенье, консервы и прочее. хотя конечно большинство там не живет постоянно)
еще просят свежую прессу
и хорошее настроение
приходите хотя бы на полчаса в любое удообное для вас время.
самый большой дефицит там - люди!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 27.07.2010 08:59 

Сообщения: 323
Изображения: 1
Город: Площа повстання
Пол: Жен
Возраст: 50
Зарегистрирован:02.06.2010
В Химках знают о нашем пикете возле Российского консульства

http://ecmo.ru/news/n-1092/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 27.07.2010 10:37 

Сообщения: 10
Пол: Жен
Возраст: 34
Зарегистрирован:05.06.2010
в лагерь на данный момент очень нужно приносить: хорошее настроение и, если можете, ОВОЩИ, БОЛЬШИЕ МУСОРНЫЕ ПАКЕТЫ, ХЛЕБ, СЛАДКОЕ К ЧАЮ. увы, запасы продуктовой палатки со «злым Тёмным» истощаются во время разнообразных массовых мероприятий особенно быстро…
а еще в неизвестном направлении исчез пакет с канцелярией (желтенький такой). обыскали ВСЕ. кому не жалко – в лагерь необходимы 2-3 МАРКЕРА ярких (не текстовыделители!). заранее благодарны)))


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 27.07.2010 11:52 

Сообщения: 447
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:22.07.2007
2 Zorg: ты еще учти, что многие боятся власти, что и понятно - бандиты они и есть бандиты, и что им может прийти в голову - хз... Вон на общественные слушания директоров школ нагнали и заставили голосовать под гепину дудку. Кто не так - того разжалуют в простые учителя.
Далее. Помню, ходили мы по Сумской, раздавали листовки, общались с народом. Так был и такой вопрос: "ну прочитала я вашу листовку, и что дальше делать?". Т.е. люди просто НЕ ПОНИМАЮТ, что им делать.
Кроме того, считаю, надо почаще такие вот разъяснительные походы с листовками устраивать. Ни для кого не секрет, что по выходным в том же парке Горького тусуется куча народу - вот вам поле для работы - объясняйте, агитируйте, раздавайте листовки, приводите людей в лагерь, пусть пообщаются с теми, кто там, тогда будут понимать, какие там "проплаченные" и "лентяи, которым нефиг делать" ... Но пока я что-то не вижу, чтоб собирались что-то подобное организованно делать. Если будет такое мероприятие - приду на него, не вопрос.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 27.07.2010 14:24 

Сообщения: 323
Изображения: 1
Город: Площа повстання
Пол: Жен
Возраст: 50
Зарегистрирован:02.06.2010
http://community.livejournal.com/gorkiy ... um=twitter

стоит посмотреть


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 27.07.2010 16:13 

Сообщения: 447
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:22.07.2007
katolino писал(а):
http://community.livejournal.com/gorkiy_park_kh/275858.html?utm_source=twitterfeed&utm_medium=twitter

стоит посмотреть


посмотрел. Мое мнение - насчет Мексиканского залива и прочего- истеричное нагнетание паники.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 27.07.2010 16:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 2956
Город: Харьков. Салтовское шоссе
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:31.03.2007
Galla писал(а):
Зоозащитники в Харькове вызвали следственно-оперативную группу милици

Это была хорошая или плохая новость? Потому что с бродячими животными давно(очень давно) пора что-то делать. В любом случае они точно никак не связаны со строительством дороги в лесопарке.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 27.07.2010 16:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 2582
Город: Велоклюбь "Veloon"
Пол: Не указан
Возраст: 47
Зарегистрирован:26.08.2008
katolino писал(а):
http://community.livejournal.com/gorkiy ... um=twitter

стоит посмотреть

епть, та можно гепу мачить, всёравно все здохнем...

_________________
Уже 19 лет мне кажется, что я умею летать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 27.07.2010 16:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 3477
Город: Харьков (р-н.Салтовка)
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:22.03.2007
Сдохнем мы сейчас или чуть познее, это как повезет. А вчера в лагерь заезжал со стороны Сарженого яра, чуток посидел и уже в темноте поехал на Сумскую (мне на Салтовку). Всегда катаюсь с двумя фонарями на руле (типа "дальний свет") и налобник - по сторонам и под колеса смотреть. Так как в этот раз катался не сам налобник отдал, подъехали к переезду начали перелазить через кучи земли. Ну, не в первый раз, взял в руки и понес, ну не удобно, привычно было ж под ноги фонариком на лбу подсвечивать. Но, спотыкаясь и поминая "злыми и не добрыми словами" строителей, кучи земли перелез и уже когда собрался садиться на вел дошло - а РЕЛЬС ТО НЕТУ! :shock: Так что явно как минимум на ближайшее время ДЖД работать не будет. И на сколько это долго, вопрос. Вот так у нас заботяться о детях в период летних каникул.

_________________
Реквием по “Свину Универсалу” (бывшему SCHWINN Mesa) - были 26-е колеса
с 2009 перешел на гибрид с 28-ми - “Универсальная Скотина” (на базе Scott Sportster Р4, 2008) и сейчас это уже не единственный вел. ;)
"Свалка отчетов" (32 шт.)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 27.07.2010 17:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 357
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 20
Зарегистрирован:24.05.2007
Младён писал(а):
Так что явно как минимум на ближайшее время ДЖД работать не будет

представьте возможные варианты транспортной развязки. переезд в этом месте, учитывая предполагаемый трафик, не катит. всякие мосты и тоннели тоже как бы негде строить. что-то мне кажется, что не будет уже железки. я и сам видел "наличие отсутствия" рельс. стало грустно. моё бывшее место пробежек, да и многих здешних тоже


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 27.07.2010 17:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 3409
Изображения: 11
Город: Харьков, ХТЗ
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:18.07.2007
сам вчера наткнулся на снятые рельсы... НО: вы думаете, дорогу можно построить, не снимая их? сняли, положать полотно, потом сверху уже рельсы... ну или одновременно - я не силен в технологии...

_________________
Centurion BACKFIRE M4


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 27.07.2010 17:59 

Сообщения: 222
Город: Харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:20.05.2007
Обещают положить там сплошной кусок рельсового полотна 25 метров шириной. Обещали сделать за неделю. Я все-таки не думаю, что дорогу закроют.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 27.07.2010 18:42 

Сообщения: 106
Пол: Не указан
Зарегистрирован:10.02.2010
В новостях (АТН) говорили, что ремонт будет от 2-х недель до 2-х месяцев, если я правильно понял предельный срок.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 27.07.2010 21:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 1534
Изображения: 0
Город: харьков
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:02.12.2009
Нашим главным городским тараканам начхать на ДЖД в частном и на всю "громаду",как нас М.М.Д.обозвал,в общем.Я не Станилавский,но вопю:"НЕ ВЕРЮ".С меня хватило их обещаний на выборах 2005 года-бродячие животные,коммунальные тарифы,дороги.Кстати с последним вроде какое-то движение намечается,но очень хреново продуманно-город на автотранспорте ваще непреодолим.

_________________
http://velosalon.com.ua/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203 ... 224, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.124s | 32 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'