| купити велосипед mongoose |

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207 ... 224, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30.07.2010 12:11 

Сообщения: 447
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:22.07.2007
navaron писал(а):
А что сказать? Если строители будут нести затраты при подобном строительстве которые невозможно компенсирвать прибылью от выполненных работ, то где разные гепы найдут исполнителей? А я полагаю что если сжечь нахрен строительную технику около площадки, то её стоимость намного превысит прибыль.
И, кстати, при наличии 3-4 человек, имеющих представление что им предстоит делать, это элементарно. Охрана если ввяжется просто потеряет 1-2 человек в виде трупов (после чего напрочь потеряет интерес к происходящему). Но это уже уголовка и уголовка очень серьёзная. Более того - это может быть расценено как терроризм!
Проблема в том, что крайними окажутся представители зелёного фронта и им придётся отдуваться. А что дальше? Мочить чиновников? Это будет бесконечный процесс... Вот и думайте.


так там уже кто-то партизанит - возле завода фейерверков поломанная техника стоит. По словам охранника, кто-то специально ее вывел из строя, причинен ущерб на 12000. Думается мне, и дальше такое будет происходить. Одно, в чем я согласен и с тем охранником, и с Навароном - что это все повесят на ребят из лагеря. Даже если не они это делали.
что касается охраны - а нафига дело до трупов доводить, если так разобраться?
Видел я КАМАЗы со щебнем, едущие в сторону парка, думаю, мож есть смысл шиповать дорогу, по которой они едут?

И еще момент насчет "сжечь технику" - не забывайте по парк... Техника стоит близко к деревьям. Полыхнет техника, а следом за ней, уже от нее, займутся огнем деревья, и что тогда останется? Что это за борьба будет, если урон тому, что хотим защитить, от таких действий будет намного выше?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 30.07.2010 13:12 

Сообщения: 106
Пол: Не указан
Зарегистрирован:10.02.2010
Палить, ломать ничего нельзя. Дорога строится за наши деньги. Если даже техника принадлежит физическим лицам, а не коммунальному предприятию, она может быть использована на благо общества (ну не танки же это ). У Зелёного фронта, как общественной организации (движение образовано на законных основаниях), нет и не может быть иных, кроме законных, действий. Законопослушность, как я понял и что наблюдаю с 20-го мая, - основа деятельности, пример всем гражданам страны (а теперь уже и не только нам). Не стоит подрывать авторитет и в глазах мировой общественности. А дальше жизнь покажет, хотя и так понятно, что "дальше будет больше". Я поддерживаю позицию активистов ЗФ, т.к. на сегодняшний день иного пути нет.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 30.07.2010 13:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 312
Изображения: 42
Город: Харьков, первая столица
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:03.06.2009
Шипование деревьев, шипование дорог, эти меры эффективны только в случае, если они скрытны и предпринимаются заранее. Сейчас здесь уже поздно. В лесопарке - в самый раз.

Новость:
Калининград, 30 июля, 7.15.

Сегодня на рассвете многочисленный(до 100 человек)контингент из охранного предприятия "Кобра" атаковал лагерь защитников Ялтинского парка (10 человек на момент нападения). Нападавшие использовали газ, действовали жестоко, с нанесением телесных повреждений, не щадили женщин. У участника вахты В.Хайруллина выбиты зубы. Накануне застройщик сменил охраннцю фирму: нанятая им ранее "Ариада" отказалась нападать на лагерь. Захватив территорию, застройщик приступил к вырубке парка.

Мы просим перепостировать этот материал и поддержать ялтинцев всеми возможными средствами.
http://kornibek.livejournal.com/50969.html

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AF%D0% ... 1%80%D0%BA
Дежавю?

_________________
Изображение
My PRIDE & Joy!
В действительности все совершенно иначе чем на самом деле!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 30.07.2010 13:42 

Сообщения: 323
Изображения: 1
Город: Площа повстання
Пол: Жен
Возраст: 50
Зарегистрирован:02.06.2010
Miklyxa
:eek: Блин, что ж это за фигня творится? *дальше пошла нецензурная брань...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 30.07.2010 14:35 

Сообщения: 102
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:06.05.2009
Курт писал(а):
Палить, ломать ничего нельзя. Дорога строится за наши деньги. Если даже техника принадлежит физическим лицам, а не коммунальному предприятию, она может быть использована на благо общества (ну не танки же это ). У Зелёного фронта, как общественной организации (движение образовано на законных основаниях), нет и не может быть иных, кроме законных, действий. Законопослушность, как я понял и что наблюдаю с 20-го мая, - основа деятельности, пример всем гражданам страны (а теперь уже и не только нам). Не стоит подрывать авторитет и в глазах мировой общественности. А дальше жизнь покажет, хотя и так понятно, что "дальше будет больше". Я поддерживаю позицию активистов ЗФ, т.к. на сегодняшний день иного пути нет.


Может еще устроить лагерь в защиту техники? В данной ситуации это танки и мне всеравно кому они пренадлежат. Я за мир без машин! Я поддерживаю все чем занимаетс Зеленый фронт и в законности их действий не сомневаюсь, но считаю что люди которые своими действиями нарушают закон, что бы защитить лесопарк, приносят намного больше пользы чем те кто мирно лишаются своих зубов. А мировая общественность в любом случае если уже не сделала то сделает правильные выводы. Я бы за них сильно не волновался потому как они нам кроме как посочувствовать и посоветовать свои варианты выхода из конфликта больше ничего предложить не могут! Так что, господа, если вы случайно оказались в нужное время и в нужном месте..не стесняйтесь делайте то что подсказывает вам сердце :)

_________________
GT Aggressor 2009
KELLYS SALAMANDER 2009


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 30.07.2010 14:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 596
Город: Харьков, пос. Коммунар (ХАИ)
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:22.05.2008
Цитата:
По словам охранника, кто-то специально ее вывел из строя, причинен ущерб на 12000.

Одна спецмашина стоит не одну сотню тысяч! Там им что краску поцарапали, если их там много?

Если интересно вот тут цены http://www.rentalcenter.com.ua/Prodazha-stroitelnoj-tehniki-c-11.html?osCsid=f359040d8d5fa7165877d16468dc18f2
http://usedauto.com.ua/?cid=99

Цитата:
И еще момент насчет "сжечь технику" - не забывайте по парк... Техника стоит близко к деревьям. Полыхнет техника, а следом за ней, уже от нее, займутся огнем деревья, и что тогда останется?

Там и так всё собираются спилить подчистую!

Цитата:
Если даже техника принадлежит физическим лицам, а не коммунальному предприятию, она может быть использована на благо общества (ну не танки же это )

Построят ещё пару коттеджных посёлков!

Цитата:
что касается охраны - а нафига дело до трупов доводить, если так разобраться?

В темноте точно уже никто не станет разбираться. А отстанут только если поймут что преследовать чревато для здоровья!

_________________
Пустынников Сергей (Navaron)
mail: [email protected]
mobile: 050-3028-258


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 30.07.2010 15:18 

Сообщения: 447
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:22.07.2007
navaron писал(а):
Одна спецмашина стоит не одну сотню тысяч! Там им что краску поцарапали, если их там много?

пробил, скажем, масляный шланг или генератор попортил -ущерб небольшой, а техника на приколе, пока не починят.


Цитата:
Там и так всё собираются спилить подчистую!
Построят ещё пару коттеджных посёлков!

Так что, давай помогать побыстрее от лесопарка избавиться чтоб было место под коттеджи? Ты думаешь над своими словами?


Цитата:
В темноте точно уже никто не станет разбираться. А отстанут только если поймут что преследовать чревато для здоровья!

Но до трупов все равно доводить не надо - это уже лишнее. Оглушить, связать - да, можно. Ежиков под ноги догоняющим охранникам насыпать во время убегания от охраны - тоже - травма не смертельная, но выведет из строя надолго. или скажем, тонкую стальную проволоку натянуть на предполагаемых путях отхода не очень высоко -вы знаете где она, а они нет, зацепятся и полетят мордой вниз.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 30.07.2010 16:52 

Сообщения: 237
Город: Харьков
Пол: Жен
Возраст: 47
Зарегистрирован:15.05.2007
кхе-кхе...
http://all.kharkov.ua/news/idn/176241.html - В СБУ стали вызывать блоггеров из-за записей в ЖЖ


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 30.07.2010 17:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 596
Город: Харьков, пос. Коммунар (ХАИ)
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:22.05.2008
Pobeditel писал(а):
navaron писал(а):
Одна спецмашина стоит не одну сотню тысяч! Там им что краску поцарапали, если их там много?

пробил, скажем, масляный шланг или генератор попортил -ущерб небольшой, а техника на приколе, пока не починят.


Цитата:
Там и так всё собираются спилить подчистую!
Построят ещё пару коттеджных посёлков!

Так что, давай помогать побыстрее от лесопарка избавиться чтоб было место под коттеджи? Ты думаешь над своими словами?


Цитата:
В темноте точно уже никто не станет разбираться. А отстанут только если поймут что преследовать чревато для здоровья!

Но до трупов все равно доводить не надо - это уже лишнее. Оглушить, связать - да, можно. Ежиков под ноги догоняющим охранникам насыпать во время убегания от охраны - тоже - травма не смертельная, но выведет из строя надолго. или скажем, тонкую стальную проволоку натянуть на предполагаемых путях отхода не очень высоко -вы знаете где она, а они нет, зацепятся и полетят мордой вниз.


/Хмыкнул, плюнул, развернулся и ушёл/

_________________
Пустынников Сергей (Navaron)
mail: [email protected]
mobile: 050-3028-258


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 30.07.2010 18:47 

Сообщения: 107
Город: Пятихатки
Пол: Муж
Зарегистрирован:01.06.2010
Уж если чего полить-ломать, то коттеджики в лесу. И лучше после выборов


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 30.07.2010 20:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 80
Пол: Не указан
Зарегистрирован:08.06.2010
ау. есть тут знатоки как сделать из кусков видео (по парку горького) целостный ролик с титрами? можете кого посоветовать?
отправим на конкурс "зними видео по проблеми, яка тебе турбуэ".
там как раз тема объявлена: защита окружающей среды.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 30.07.2010 21:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 32
Город: Алексеевка
Пол: Жен
Возраст: 67
Зарегистрирован:01.07.2010
navaron и pobeditel, хватит нести бред, а то еще вам припишут вселенский заговор на убийство, как Олегу Шинкаренко приписали статью и, не дай Бог, какой-нибудь малолетка примет за чистую монету ваши мысли и пойдет это делать!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 30.07.2010 22:53 

Сообщения: 106
Пол: Не указан
Зарегистрирован:10.02.2010
Обсудили. А теперь о том, что видел в парке с 16 до 18часов. Проволоку с южной стороны активно снимали рабочие, т.к. собрались пилить деревья. Со слов прораба : ""У меня в сторону парка есть ещё 35метров, а на той стороне 16метров." Я застал фронтовиков в ожидании милиции. Вызвали после попытки бульдозера прорваться на 35-ти метровую полосу. Всем понятно что завтра будет? Один Игорь не справится ни с бульдозером, ни с "властью". Делаем выводы.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 31.07.2010 09:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 2582
Город: Велоклюбь "Veloon"
Пол: Не указан
Возраст: 46
Зарегистрирован:26.08.2008
УКРАИНКА писал(а):
какой-нибудь малолетка примет за чистую монету ваши мысли и пойдет это делать!

людям не достигшим 14 лет, это делать безопаснее. они могут сжеч всё что вы видите на дороге смерти и т.д. и им за это почти ничего не будет.

_________________
Уже 19 лет мне кажется, что я умею летать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 31.07.2010 17:53 

Сообщения: 107
Город: Пятихатки
Пол: Муж
Зарегистрирован:01.06.2010
anewsja писал(а):
ау. есть тут знатоки как сделать из кусков видео (по парку горького) целостный ролик с титрами? можете кого посоветовать?


И мне интересно


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207 ... 224, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.220s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'