| Kinetic велосипеды |

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209 ... 224, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02.08.2010 16:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 175
Город: Харьков
Пол: Жен
Возраст: 39
Зарегистрирован:22.03.2010
Цитата:
Как минимум, месяц, если не больше, с предвзятым отношением властей, состоится его регистрация в облюсте.

это они по закону должны месяц рассмотреть, но..
они потом отдадут на доработку. имеют право - если найдут какие-нибудь несоответствия.
мы устав сами писали, юрист все проверил и фиг вам...
у нас ушел год на регистрацию. Когда девица в обл.юсте стала говорить, что "а тут у вас расстояние между словом и запятой слишком большое" – я смогла только выругаться и уйти. Они прекрасно видели, чем мы будем заниматься, но откровенный намек на бабло… Я не хотела давать принципиально, мало того, что гос-во сделало наших детей изгоями, так ещё и создать организацию в их поддержку мы должны за деньги.
В этот же день муж позвонил и «мило пообщался», спросил «что вам денег сильно нужно». Девушка «обиделась», а на следующий день документы были готовы.


Многие мои знакомые на предложение помочь бороться за парк, отвечают отказом. И объясняя свой отказ, говорят о том, что слишком много политики в этой борьбе. Не защита парка, а борьба против Кернеса. Многим политический театр в Украине надоел. Вот.

Жаль, ведь именно отсутствие активной поддержки харьковчан и не хватает парку.

_________________
AUTISM is not a TRAGEDY. IGNORANCE is the TRAGEDY.
Bianchi KUMA 4900)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.08.2010 16:47 

Сообщения: 447
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:22.07.2007
Ankommling писал(а):
Моя несбыточная мечта? Самая утопическая: со временем демонтировать дорогу, не дать застроить ее обочину личными особняками, засадить просеку кедровой аллеей и ВЕРНУТЬ МНЕ МОЙ ЛЕСОПАРК!


Тут он прав. Эта дорога, если посмотреть, нужна для шуму, типа вот мол заботимся о городе.... а потом она станет "не нужна" и по-тихому можно будет ее раздолбать, привести в негодность. А там уже и засадить ее чем-то, хотя бы теми же кедрами, как пишет Анкоммлинг.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.08.2010 16:51 

Сообщения: 107
Город: Пятихатки
Пол: Муж
Зарегистрирован:01.06.2010
Не, не грохнули
Историчка писал(а):
Я понимаю, о чем Вы. Но давайте по порядку. Во-первых, не парк Горького, а Лесопарк – он прилегает к первому, и это «две большие разницы». Лесопарк имеет другой статус. И ни в коей мере автодорога, которая прокладывается в Лесопарке, не нарушит досуга и отдыха харьковчан и, конечно, тех малышей, которые являются главными посетителями парка Горького.
http://www.city.kharkov.ua/uk/document/view/id/41209

И смотрите документ, подписанный Кернесом:

Изображение

Изображение

Почему у Кернеса участок, выделенный для дороги и окруженный ДКП ЦПКВ імені М. Горького, оказался в Лесопарке? Из-за истерики?


А вообще
Лесопарк — зона отдыха в Харькове. Лесопарк расположен в северо-западной части города, а также частично в Харьковской области. С юга и востока его ограничивают районы: Павлово Поле, Сокольники, посёлок Жуковского, Большая Даниловка.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0% ... 1%80%D0%BA


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.08.2010 16:53 

Сообщения: 447
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:22.07.2007
kitten писал(а):
Многие мои знакомые на предложение помочь бороться за парк, отвечают отказом. И объясняя свой отказ, говорят о том, что слишком много политики в этой борьбе. Не защита парка, а борьба против Кернеса. Многим политический театр в Украине надоел. Вот.

Жаль, ведь именно отсутствие активной поддержки харьковчан и не хватает парку.


Тут они не правы. Есть хорошее такое выражение: "или Вы займетесь политикой, или политика займется Вами". Нами политика уже занялась - это видно на примере парка Горького. Сейчас парк, потом что? Наши дома? Тоже, типа кому-то мешают свои хатынки построить? И опять сидеть будете, как собаки по конурам по принципу "моя хата с краю"?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.08.2010 16:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 2582
Город: Велоклюбь "Veloon"
Пол: Не указан
Возраст: 46
Зарегистрирован:26.08.2008
фантазии на тему раздолбить:
под дорогой лежат трубы для стока воды. в трубы легко помещается заряд, заряд в замкнутом пространстве, в трубе, на малой глубине. дорогу поднимит и опустит так что ехать там нельзя будет. и в округе ничего не пострадает :crazy: ну разве шо блочку напугаем.

_________________
Уже 19 лет мне кажется, что я умею летать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.08.2010 16:57 

Сообщения: 107
Город: Пятихатки
Пол: Муж
Зарегистрирован:01.06.2010
Так что тех, кто поверил, что дорога через Лесопарк, очередной раз обманули.


Последний раз редактировалось Max5 02.08.2010 16:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.08.2010 16:58 

Сообщения: 447
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:22.07.2007
Max5 писал(а):
Изображение


чет не пойму.... рисунок больно уж по контурам на контуры всей Украины на карте смахивает.... Не прямоугольник, а то, внутри чего этот прямоугольник нарисован.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.08.2010 17:02 

Сообщения: 107
Город: Пятихатки
Пол: Муж
Зарегистрирован:01.06.2010
Pobeditel писал(а):
чет не пойму.... рисунок больно уж по контурам на контуры всей Украины на карте смахивает.... Не прямоугольник, а то, внутри чего этот прямоугольник нарисован.

Это размеры участок без привязки к местности. Видать привязку Историчка не выложила. Все вопросы к ней


Последний раз редактировалось Max5 02.08.2010 17:04, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.08.2010 17:03 

Сообщения: 447
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:22.07.2007
Jeka_1 писал(а):
фантазии на тему раздолбить:
под дорогой лежат трубы для стока воды. в трубы легко помещается заряд, заряд в замкнутом пространстве, в трубе, на малой глубине. дорогу поднимит и опустит так что ехать там нельзя будет. и в округе ничего не пострадает :crazy: ну разве шо блочку напугаем.


во-первых, как ты рассчитаешь заряд? Ты что, спец по взрывам?
Во-вторых, де ты возьмешь заряд такой мощности?
В-третьих, взрыв может попасть под статью "терроризм"...

так что этот вариант не советовал бы...
На мой взгляд, лучше чем-то типа окислителя, который для ракетного топлива, дорогу полить - будет впечатление потом, что ее всю ночь сорок сороков народу ломами и отбойными молотками усердно долбасили.... Окислитель едкая очень штука. В таком примерно направлении думать надо, на мой взгляд.
Безо всякого шуму-буму, и терроризм ну никаким боком не приплетешь :)


Последний раз редактировалось Pobeditel 02.08.2010 17:14, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.08.2010 17:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 175
Город: Харьков
Пол: Жен
Возраст: 39
Зарегистрирован:22.03.2010
Pobeditel, я сама не коренная харьковчанка. Росла в городе 80 тыс. население и могу точно сказать, здесь почему-то действительно у большого кол-ва людей их хата всегда с краю.
Когда больше двух лет назад, я собрала некоторых родителей детей с аутизмом, то на мое предложение создать организацию, меня похлопали по плечу и сказали «Давай, вперед».

_________________
AUTISM is not a TRAGEDY. IGNORANCE is the TRAGEDY.
Bianchi KUMA 4900)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.08.2010 17:13 

Сообщения: 447
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:22.07.2007
kitten писал(а):
Pobeditel, я сама не коренная харьковчанка. Росла в городе 80 тыс. население и могу точно сказать, здесь почему-то действительно у большого кол-ва людей их хата всегда с краю.
Когда больше двух лет назад, я собрала некоторых родителей детей с аутизмом, то на мое предложение создать организацию, меня похлопали по плечу и сказали «Давай, вперед».


типа, инициатива всегда наказуема... Знаем...
Хотя, если ты действительно займешься таким, начнешь раскручиваться, то потом, глядишь, начнут присоединяться....


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.08.2010 17:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 2264
Город: харьков
Пол: Муж
Возраст: 60
Зарегистрирован:11.09.2006
http://ej.ru/?a=note&id=10291


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.08.2010 17:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 1245
Город: Харьков, р-н Парка Горького
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:09.05.2007
Si, Вы поговорку что "добрым слово и пистолетом, можно добиться гораздо больше чем просто добрым словом" слышали?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.08.2010 17:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 2264
Город: харьков
Пол: Муж
Возраст: 60
Зарегистрирован:11.09.2006
ZorG писал(а):
Si, Вы поговорку что "добрым слово и пистолетом, можно добиться гораздо больше чем просто добрым словом" слышали?

понимаете, я о пистолете знаю несколько больше вас.
он у меня был, табельный ПМ.
а у вас его (сдается мне) не было, кроме игрушечного.
так что спорьте со мной лучше о добром слове, а о пистолете не надо.
зы: выворачивает уже от провокаторов-террористов в этой ветке.
своих мозгов нет - читайте что получается, если.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.08.2010 18:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 1245
Город: Харьков, р-н Парка Горького
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:09.05.2007
Si писал(а):
ZorG писал(а):
Si, Вы поговорку что "добрым слово и пистолетом, можно добиться гораздо больше чем просто добрым словом" слышали?

понимаете, я о пистолете знаю несколько больше вас.
он у меня был, табельный ПМ.
а у вас его (сдается мне) не было, кроме игрушечного.
так что спорьте со мной лучше о добром слове, а о пистолете не надо.
зы: выворачивает уже от провокаторов-террористов в этой ветке.
своих мозгов нет - читайте что получается, если.

Как бы не хочу хвастаться, но сегодня мой армейский праздник :oops:
Я никого не призываю, я ведь выше писал, что с Вами согласен. Я просто говорю как есть.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209 ... 224, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.281s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'