ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| велосипед з електроприводом |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02.08.2010 20:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
IP писал(а):
Стартовый коридор и финишный лабиринт передвинуть ближе к поляне

нельзя, они не просто так так стояли на отдалении. в прошлый раз было по другому и мы много набили из-за этого шишек. да и в этот раз было сложно, просто судьи заранее готовились и справились

IP писал(а):
Продумать момент прекращения гонки. Можно как на "Дебрях" в нужное время ложить на землю ленту с надписью "Финиш". Т.к. о том что уже конец гонке многие узнавали только по голосовым подсказкам.

кроме голосовых подсказок был индикатор кругов, причем огромный :)

IP писал(а):
3.Обозначить команду судей и организаторов яркими жилетами, что бы постороннему участнику визуально можно было определять "кто есть - ху, а кто - хрен с горы "

пока мы не на столько богаты :(

IP писал(а):
Подсказать волонтерам на пункте питания, что вода в стаканчике велогонщику подается двумя способами:
-стаканчик стоит на ладошке;
-стаканчик слегка держится за верхний ободок.
В противном случае волонтер может остаться без руки, а велогон - без воды.


подсказывали, но волонтеры пока неопытные были

IP писал(а):
И личный интерес: где можно найти программу, которой вы пользовались для обработки результатов?


на байкпортале(или лично у вака - Днепр)

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.08.2010 20:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 318
Город: Харьков, Павлово поле
Пол: Муж
Зарегистрирован:31.10.2008
Цитата:
кроме голосовых подсказок был индикатор кругов
Опачке, я умудрился не заметить. Может о его наличии объявлять по громкой связи? :trener:

Цитата:
пока мы не на столько богаты
У организаторов велодня, помнится, хранится много жилетов. Можно взять в аренду.
Если не дадут :smile: , у меня есть один ядно-зелёный.

_________________
Felt RXC Elite Изображение ПДД велосипедиста Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.08.2010 21:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 297
Город: Харьков, сс3
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:27.03.2010
Станислав писал(а):
кроме голосовых подсказок был индикатор кругов, причем огромный :)


я перед гонкой заметил щиты формата а2 или а3, сейчас точно не скажу.... и даже догадывался зачем они нужны, но во время прохождения стартово-финишной зоны за всю гонку так и не заметил их в действии.... или был сильно увлечен, или их кто то загораживал, а вообще идея хорошая.

_________________
Cube Attention


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.08.2010 21:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
Вот это и есть недостаток, т.е. плохо проинформировал :( - моя вина
+ некоторые умудрялись собой загораживать это табло.

Хотя, по моему личному опыту, проще когда тебе говорят, так и надежнее и тебе проще. Нехватало добровольцев. Тот парень, который подавал воду - это такой же участник как и вы! Просто я его попросил помочь :). Но вообще, нужно что бы этим и объявлением сколько осталось кругов занимались отдельные люди. Т.е. нужно больше людей в нашей команде судей! Пока их нет. Вы ж видели тему - нужны добровольцы, там мало людей отликнулось. Маршал на трассе тоже пока был один, а нужно было 2-3 минимум. Ну ничего! Все равно все было здорово :)

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.08.2010 21:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 80
Город: Sumy
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:10.08.2009
Правильно!!! И что бы и кто бы не говорил!!! А БЫЛО ЗДОРОВО и ВСЕ ДОВОЛЬНЫ !!! Я прав? ;-)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.08.2010 21:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 297
Город: Харьков, сс3
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:27.03.2010
Станислав, не принимай так близко к сердцу - про вину, все было замечательно и все мнения которые тут высказываются полезны для дальнейшего развития и совершенствования, опыт приходит со временем. Между первым этапом и вторым лично я почувствовал колоссальную разницу в сторону улучшения.

Отдельное и просто огромнейшее спасибо за воду, я свою флягу высосал еще за первые 2 круга.... после чего на дне остались раздражающие пару глотков которые через соску категорически отказывались покидать емкость )) в этом случае протянутый добрыми людьми стаканчик - как манна небесная спасал жизнь.. причем 2 раза :)

_________________
Cube Attention


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.08.2010 22:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 1798
Город: Полтава
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:21.10.2007
Харьковские соревнования, это отличное мероприятие для знакомства с миром велогонок. Постараюсь как можно больше полтавчан притянуть к вам в гости. Вы не представляете, на сколько приятно приезжать на ваши гонки. :roll:
Тот щит, с количеством оставшихся кругов отличная вещь, но его местоположение было заранее неверным. Его место на прямике, что был только он и всё, а в коридорчике была одна мысль - Как врулить? и сразу после - Как попить?
Но это всё мелочи, буду просить на будущее запускать всех по сложным, интересным трассам, иначе не будет расти технический уровень гонщиков, и смогут побеждать случайные силовики, а не технари.
Спасибо оргам и Велопланенте за праздник! Ура! :-P
Забыл, первое: постараюсь на следующий год пробиться в призовую тройку, так что начинайте бояться :twisted:
Второе: Андрей-варвар, можно использовать твои фото с падающим байкером для рекламы шлемов у себя в магазине? С меня печеньки. :wink:
Третье: Почему в финишном протоколе 6-ро девушек-любителей??? Хотя даже на фото видно, что их 5-ро. Ссылка http://picasaweb.google.ru/mapkyc.temp/ ... 4753650178

_________________
Изображение
Изображение
Всё для сборки 29-ра viewtopic.php?f=44&t=48141


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.08.2010 23:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 76
Изображения: 7
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:09.05.2008
художественное фото от homeguard поштучно и скопом. строго не судите - я ему всучил свой фотик насильно. :oops:

про мероприятие и приём - это было феерично :). огромное спасибо надюхе за ночлег. палатку мы зря брали :). after party выше всяких похвал. на следующий день уезжать не хотелось совершенно.
будем думать как ответить на уровне.


Последний раз редактировалось Рыжий 03.08.2010 19:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 03.08.2010 00:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 80
Город: Sumy
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:10.08.2009
А вот фото от меня и Призрака. Фоткали по очереди... Я немного экспериментировал и поэтому есть фотки размытые...
http://picasaweb.google.ru/eXpert.Sumy/20100731#


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.08.2010 00:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 3262
Город: Израиль, Ариэль
Пол: Муж
Возраст: 31
Зарегистрирован:10.07.2008
спасибо всем за фотки.....спасибо зину за видео....

_________________
Ценники, держатели, прейскуранты и наклейки
TREK WAHOO 2012 29ER custom
Merida SCULTURA evo carbon custom


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.08.2010 07:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
Mikerin писал(а):
Станислав, не принимай так близко к сердцу - про вину, все было замечательно и все мнения которые тут высказываются полезны для дальнейшего развития и совершенствования, опыт приходит со временем. Между первым этапом и вторым лично я почувствовал колоссальную разницу в сторону улучшения.


т.к. я ж без обид даже в голосе :)! проблемы(сложности) есть всегда, куда ж без них :)! +ошибки

nils_tisebe писал(а):
Вы не представляете, на сколько приятно приезжать на ваши гонки.

:oops: :biker:

nils_tisebe писал(а):
Тот щит, с количеством оставшихся кругов отличная вещь, но его местоположение было заранее неверным. Его место на прямике, что был только он и всё, а в коридорчике была одна мысль - Как врулить? и сразу после - Как попить?

прав на все 100! место для щита было ужасное во всех отношениях выбранно

nils_tisebe писал(а):
Забыл, первое: постараюсь на следующий год пробиться в призовую тройку, так что начинайте бояться

уже! тем более я знаю что ты можешь!

nils_tisebe писал(а):
Почему в финишном протоколе 6-ро девушек-любителей???

просто одна из категории спорт туда попала(я так думаю). которая видимо ехала с мужчинами любителями

Рыжий писал(а):
будем думать как ответить на уровне.

ясно.. придется в Днепр ехать на неделю :balalai: :son:
А Надюху нам надо на руках носить, прямо с велом! И так всю гонку.

ФОТОГРАФЫ В ЭТОТ РАЗ НЕ ПРОСТО ПОРАДОВАЛИ, А МЕСТАМИ ШОКИРОВАЛИ! ЗДОРОВО :)!

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.08.2010 07:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
Днепровцы на столько суровые, что когда Вак ест, два телохранителя - руки в боки и никого не подпускают...
Изображение

а еще его кормят с ложечки, тьфу вилочки .. т.е. ест в три руки
Изображение

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.08.2010 09:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 61
Город: Днепр
Пол: Муж
Возраст: 47
Зарегистрирован:14.10.2008
Станислав писал(а):
nils_tisebe писал(а):
Почему в финишном протоколе 6-ро девушек-любителей???
просто одна из категории спорт туда попала(я так думаю). которая видимо ехала с мужчинами любителями
нет. звонили тренеру, он ее запустил в девахами, но видимо с гандикапом. она шла первая но на 3м круге поймала какие-то траблы с колесом...

Станислав писал(а):
Рыжий писал(а):
будем думать как ответить на уровне.

ясно.. придется в Днепр ехать на неделю
тем более что закрытие кубка ЛКУ совершенно случайно выпал на день рождения Рыжего... ;)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.08.2010 11:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 1661
Изображения: 43
Город: Харьков, райцентра
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:21.04.2005
vak писал(а):
тем более что закрытие кубка ЛКУ совершенно случайно выпал на день рождения Рыжего...

:balalai: :buhlo: :balalai: :buhlo: :balalai: :buhlo:

_________________
Гоняется тот, кому лень трениться :roadbike:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 03.08.2010 12:21 

Сообщения: 49
Пол: Не указан
Зарегистрирован:11.02.2010
Масло в вине...
Утро началось как обычно, кто-то начал тянуть за уши, кто-то целоваться лез,обниматься и прочие слюни..А в голове распухнувшей от вчерашнего пива, одно -через час отправляюсь в Харьков.Одна пересадка, и утром я в Харькове. 75 км самоходом от поезда к поезду-это привычно, да и по плану 2.45 часа должно было хватить и на 2 таможни, и на то чтоб добраться до места посадки.
Ничерта не помню, судороги, люди в здании ж.д. вокзала кричат на психа-велосипедиста, который опаздывает на поезд, и которому на всех уже наплевать, именно поэтому через здание он пролетает как шар, сбивая то и дело кегли. Дикий ор, значит СТРАЙК! Финиш с милицейским свистком на платформе со скоростью под 50, запрыг в вагон. Удивлённые глаза проводника увидевшего запрыгнувшего зайца на велосипеде, который не успел купить билет, два вдоха и поезд тронулся...
Утром следующего дня Харьков. Стас и его жена Саша чай в меня заливают, бутерброды запихивают, и вот уже эстафету принимает Надюха, которой потом пришлось меня тащить из-за поломки домой. Зато АПГРЕЙД сделал неспланированный. Потом Тоха с вкуснейшим рисом и бескорыстной помощью во всём. Все эмоции перекрыли эмоции гонки, хотя и заехал неплохо.
Дальше круче.Пьяный Симаха в обнимку с Надей поют "Слава Украине"(шутка), то и дело жадно глотая то пива то вина.Где-то рядом сидит Рыжий, которого судя по фотографиям я почему-то целовал.(Интересно, засос у него остался?) Вак нам рассказывал об устроистве синхрофазатрона.Рябуха мутил шашлык, от которого даже у соседей слюни потекли. Стас всё время обсуждал гонку, его волнению как организатору небыло предела. Подарки и горячий Харьковский приём согрел меня после Ужгорода, жизнь после 23-только начинается))).
Огромное Спасибо Стасу который потратил кучу своей энергии на организацию, дружелюбно принял, жене его ,Лаки Тохе-кашевару, Надюхе приклоняюсь и мужу тоже, Рыжему-солнышке, Рябухе-true mujiku ,Шайтану- Ваку, Симахе огромный молдавский респект за организацию и гонку,Паше-который тоже с Бельц, который собственно и звал меня(!) и всем, кто мне помог, но кого по старческой памяти забыл упомянуть)))
По мне, так всё было супер.Вывески с кругами я видел, разметка тоже нормальная, награждение, обстановка-всё на высшем уровне...
Обязательно сделаю гонку традиционной!
С благодарносттью, Вася, Бельцы)))


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.144s | 32 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'