| велотуфли купить |

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04.02.2007 22:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 5
Пол: Не указан
Возраст: 41
Зарегистрирован:04.02.2007
Здравствуйте, живу в Италии. Помогите выбрать из Hardtailов, с учётом мягко скажем, не ровных поверхностей этой страны, нужен лёгкий велосипед. Присматриваюсь к Corratec Revolution Race 2006 года но уже появились в продаже 2007 года версия Corratec Revolution World CUP Disc стоимость всех от 2000-3500$. Рама карбон. Что можете мне посоветовать. Ранше юзил GT AVALANCE EXPERT, всё нравится, но несколько устаёшь в посадке на дальних расстояниях. : Аx да чуть не забыл, рост у меня 190см, какой мне размер наиболее лучше подойдёт. Тут уже солнышко и тепло кататься хочется :unknown: Что скажите? Заранее всем спасибо.

_________________
Bikesfun


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.02.2007 14:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 8283
Изображения: 20
Город: in Ukraine
Пол: Муж
Зарегистрирован:05.06.2005
Привет одной из отчизн велосипеда от другой его родины.
Насколько я понял, речь идет о том, чтобы меньше уставать и ездить быстрее. Почти наверняка дорогой велосипед (тем более - топовый) поедет быстрее, чем дешевый. Мысль тривиальная.
Рамы Corratec Revolution разработчик подал с большой помпой - как мировую новацию (это ясно из самого названия). Он посвятил технологии Revolution целую статью с кучей ученых слов на своем сайте http://www.corratec.com (раздел Highlights).
Никто не спорит, вещь в самом деле престижная. Об этом говорят прошлые заслуги Сorratec'а как производителя - скажем, оригинальные ХС-рамы Super Bow (похожая есть у здешнего обитателя Mechwarrior'a):
Изображение

Судя по всему, рамы Revolution 2006 и 2007 годов различны разве что цветами. Их применяет гоночная команда CORRATEC WORLD TEAM:
Изображение

Вам нравится Revolution World CUP Disc 2007, поэтому сравните:
Изображение


Но должен сказать смешную штуку. Наши доморощенные эксперименты говорят, что не все карбоновые рамы едут быстро.
Здесь - о жесткости кантрийных рам; о том, как жесткость связана со скоростью; о жесткости полезной и вредной.
Я столкнулся с двумя очень почетными карбоновыми моделями, у которых скоростные свойства - примерно как у средней 200-долларовой алюминиевой рамы. Называть их не буду, чтобы не конфликтовать с продавцами. Кстати, радикальное виброгашение свойственно тоже далеко не всем карбоновым объектам.
С другой стороны, встречал и карбоновые рамы, показавшие среднюю скорость на 10-15% больше, чем все вышеназванные.

Но раз никто здесь не пробовал поездить на Revolution - никто и не скажет наверняка, сильно ли хороша вещь. В любом случае статус у нее - могучий, мускулистый, весьма весомый для любой страны. Не знаю всех ваших обстоятельств, но я бы на вашем месте взял из одного интереса.

Чуть не забыл: Corratec Revolution - один из победителей дизайнерского конкурса RedDot-2006.


Последний раз редактировалось andr 05.02.2007 16:49, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 05.02.2007 15:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 8283
Изображения: 20
Город: in Ukraine
Пол: Муж
Зарегистрирован:05.06.2005
Znoier писал(а):
чуть не забыл, рост у меня 190см, какой мне размер лучше подойдёт.

Интересно получается. На оф. сайте пока не вижу чертежей с главными размерами. Но ведь длина посадки (точнее, горизонтальный эквивалент верхней трубы) вдесятеро важнее номинальной ростовки.
Думаю, вам пойдет самый большой размер, обозначенный Corratec как 52 см.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.02.2007 22:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 5
Пол: Не указан
Возраст: 41
Зарегистрирован:04.02.2007
Спасибо, в принципе картина начинает немножко прорисовытся, но если же рамы 2006года неотличаються от рам 2007-ого. Тогда не вижу прямого смысла переплаыивать 1500$. Но возникает следующий вопрос: " На сколько улучшилась техническая часть комплектующих? Всётаки выбор, не так уж велик. Хотелось бы конечно дисковые гидравлические тормоза, четкое переключение передач на высокой скорости. Ведь комплектующие среднего класса не смогут это всё обеспечить на отлично (хотя это лишь сугубо моё мнение). Проездив на GT Avalanche Expert, особых трудностей я не испытавал, имею ввиду техническую чать-но всё же не блеск. В целом меня интересуют на сколько Corratec ушёл вперед со своей революцией от конкурентов? Кстати так и не понял чем версия Team Disc отличается CUP DISC. но в целом понравился стиль Team DISC особенно колёса: Покрышки Michelin на хромированных ободах... Дизайн но всё же:) Изображение
Вилка по моему блокируется на всех моделях этой серии. R7 хорош или нет7 На сколько мне известно в весе этой категории равных ей нет. Лёгкая то есть. Может стоит подумать о Revolution Race DISC? Но пока не о каких релизах это модификации я не слышал. Даже на сайте фото не отображается, но я думаю по позже появится, и в магазинах тоже...

_________________
Bikesfun


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.02.2007 22:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 5
Пол: Не указан
Возраст: 41
Зарегистрирован:04.02.2007
Насколько я понял, речь идет о том, чтобы меньше уставать и ездить быстрее.

Вот здесь вы в самую точку...:)

_________________
Bikesfun


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12.02.2007 13:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 2655
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 53
Зарегистрирован:11.10.2005
три ключевых аспекта принятых за основу при проектировании карбоновых рам Корратек Революшн...
1.Сделать новую раму не уступающей по торсионной жесткости раме СуперБоу Титан...
2.Сделать новую раму более комфортной нежели СуперБоу Титан...
3.Сделать новую раму более скоростной на жестких покрытиях нежели АН-6 СуперБоу Тим...

...если они таки ее запустили... то можно предположить, что таки сделали что хотели...
если это таки так, то можно только позавидовать белейшей завистью владельцу Революшна... говорю это как все еще восторженный владелец простенького СуперБоу... 8)

_________________
В экстремальном отдыхе главное - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается 3,14здец...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 06.06.2013 13:27 

Сообщения: 36
Город: Энергодар
Пол: Муж
Возраст: 33
Зарегистрирован:08.12.2012
Mechwarrior
привет твой Corratec на аве ??? ))


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 06.06.2013 16:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 1011
Город: Prague, Czech Republic
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:01.10.2009
Друг, ты дату темы видел? 2007 год!!!

_________________
Bianchi Jab 7100'13


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.282s | 22 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'