| https://veliki.com.ua/dir_exercise-bikes.htm |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03.08.2010 12:40 

Сообщения: 49
Пол: Не указан
Зарегистрирован:11.02.2010
А, отдельно спасибо всем за дружное "Молдова" на награждений...До слёз пробило.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.08.2010 12:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
Marco Velo :Bravo: :friends: :balalai: :balalai: :dance: :buhlo:


но с меня еще один должок ;). встретимся на кручах... а может даже и раньше :)!

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.08.2010 14:15 

Сообщения: 50
Город: Дніпро
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:28.01.2010
Всё прошло просто на УРА!!! Трасса элитная "ваще шописец" :eek: :-P , особенно "туева хуча" всяких препятствий :twisted: , где у меня было такое :foto: :velo3: (нечего в цирке фотографам рукой махать :lol: )
Организация на высшем уровне, Харьковско-Днепровское совместное предприятие по проведению [strike]застолий[/strike] соревнований самое лучшее на сегодняшний день :beer: . Всем спасибо!!! (Про "душ-дюсш" до сих пор вспоминаю :lol: :ROFL: )
Отдельное спасибо Наде :friends:

"Шайтанама протокол"
Вай насяльника, шайтанама!!! Моя падхадить, кнопка-ма вкылючать, списка пашьол, шайтана-ма!!! Мы, гастарБайкеры, такой не видеть в наш солнечнама Байкертастане. :smile:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.08.2010 19:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 195
Изображения: 0
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:12.02.2009
А Ры садист! :twisted:
Фото под названием "Ах, так тебе мало? На получи!" :lol:

Вложение:
1.JPG
1.JPG [ 60.74 КБ | Просмотров: 1750 ]


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 03.08.2010 20:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 76
Изображения: 7
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:09.05.2008
не виноватый я, он сам попросил. :D
я всех спрашивал - лить или нет. только этот герой сказал: "давай в лицо!". может не успел умыться утром... я же не знаю... остальные мыли спину. а желание гонщика закон для поддержки :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 03.08.2010 22:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 318
Город: Харьков, Павлово поле
Пол: Муж
Зарегистрирован:31.10.2008
На правах лично знакомого могу заверить, что все было сделано в точности по просьбе и он остался доволен :good:
И кадр зачотный.

_________________
Felt RXC Elite Изображение ПДД велосипедиста Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.08.2010 00:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 3262
Город: Израиль, Ариэль
Пол: Муж
Возраст: 31
Зарегистрирован:10.07.2008
те кто меня поливали из кружки просто посланники из рая :wink: .......спасибо ребята :cool:

_________________
Ценники, держатели, прейскуранты и наклейки
TREK WAHOO 2012 29ER custom
Merida SCULTURA evo carbon custom


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.08.2010 13:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
STROGOS какое отношение это имеет к ВКАПУ? заведи себе ветку как ты протыкаешь ветки или строишь трамплины? ты пришел сюда учить Симаху трамлины делать?!

для начала просто удалю твои посты, не поможет - пойдешь в бан

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.08.2010 13:48 

Сообщения: 879
Город: Kharkov
Пол: Не указан
Зарегистрирован:16.11.2005
And Crispin Crispian shall ne'er go by,
From this day to the ending of the world,
But we in it shall be remembered;
We few, we happy few, we band of brothers;
For he to-day that sheds his blood with me
Shall be my brother; be he ne'er so vile,
This day shall gentle his condition:
And gentlemen in England now a-bed
Shall think themselves accursed they were not here,
And hold their manhoods cheap whiles any speaks
That fought with us upon Saint Crispin's day.1


Раннее субботнее утро. Ночная прохлада еще не покинула комнату и валятся в постели весьма приятно. Предсоревновательная благодать началась еще в пятницу и выражалась в расслабляющем ничего неделании, особенно принимая во внимание, что это канун моего ежегодного отпуска.

Встаю и бегу готовить себе завтрак. Я люблю это делать сам, обстоятельно и со вкусом. Тихонько закипает чайник. Овсянка с бананом и вареньем, чай, печенье, одеваюсь и выезжаю. Времени до старта еще много, поэтому неспешно качусь, наслаждаюсь утренним, пока еще не пекущим солнцем и настраиваюсь на гонку.

Стартовый городок уже живет своей жизнью, музыка, баннеры и остальной антураж свойственный спортивным мероприятиям радует глаз. В этот раз харьковское мероприятие действительно подготовлено на высоком уровне. Все четко и понятно. Регистрируюсь и еду осматривать окрестности. Встречаю несколько знакомых, обмениваюсь приветствиями. Через некоторое время организовывается группка желающих посмотреть круг экспертов, присоединяюсь к ним. В целом круг мне знаком по первому этапу, но зная о некоторых изменениях, не лишним будет их опробовать заранее. Описание и форум не читал специально, поскольку практически всегда сложные моменты приукрашены, а мое пылкое воображение рисует уж совсем страшные картины. Хотя замечу, что последнее время уже гораздо проще делить любые страшилки на два и более. В общем, едем, смотрим. Препятствие с корнями останавливает нас и мы его осматриваем на предмет скрытых сюрпризов. Вроде ничего особенного, по очереди проезжаем. Еду специально немного расхлябано, предполагая, что в гонке все может быть быстрее, плюс на фоне усталости менее точно. Делаю самую острую траекторию, упираюсь куда-то колесом, спрыгиваю. В итоге прикидываю оптимальную скорость и траекторию и еду дальше. Дальнейшая часть трассы до первого трамплина на спуске, не представляла сложности в техническом смысле. Сам трамплин также отлично проезжался в гонке, но следовало понять грань которую переходить не стоит, а посему я решил опробовать его на маленькой скорости - это и была нужная грань. Встав с земли и отряхнувшись, опробовав его еще раз уже без приключений, поехал дальше. Устрашающий «цирк» вся наша группа проехала без проблем. Мне же спуск знаком. Короче довольные и слегка взмокшие, мы добрались до финиша в предвкушении основного блюда. Которое впрочем, не заставило себя долго ждать.

Сбор, построение и поехали. Памятуя не очень удачное выступление в Кривом рогу, со старта усаживаюсь в десятке и еду со всеми. Стараюсь держаться поближе к своим конкурентам по гонке. Даже немного еду сзади, опасаясь завалов в пылу первого круга. Спуски и подъемы, здесь сложно что-то описать, холодок на трамплинах и вот уже цирк. Проходим и его, последний подъем и равнина перед финишем первого круга. На втором кругу участники начинают занимать свои позиции. Рядом со мной Andron, Kolianchik, Sander и Andrushencio (если не ошибаюсь это парень на Фокусе в форме Спеш). Пока никто не дергает, но никто и не отстает тоже. Чуть впереди мелькает и Сильвер (Срибный Виктор). К середине второго круга чувствую, что мой темп выше впереди идущих. И вот незадача. Понимаю, что еще рано, но и мягче ехать побаиваюсь. Ведь если силы покинут на четвертом, по какой-то причине, то уже может и не до борьбы будет. В итоге принимаю рискованное решение не менять темпа и на подъемах добираю и обхожу мою компанию. Поскольку дается это достаточно легко не покидает мысль об ошибке. Думаю, знают ведь, наверное, негодяи, что не уйду, специально пустили – еще больше часа гонки впереди. Но что сделано, то сделано, не тормозить же в самом деле. Еду дальше и стараюсь выдерживать ровный темп. Без приключений не обошлось и в самой гонке. А точнее в цирке я дал представление. Немного замешкавшись с выбором траектории, дал переднему колесу уйти в песок и перелетел через руль. (На видео отснятое Зином, за что ему отдельное спасибо, видно сей кому-то радостный кому-то не очень, момент) Но быстро сориентировался, поймал своего коня, сбежал вниз и снова запрыгнул в седло. Все было быстро, мягко и без членовредительства. (Природа и животные также не пострадали)

К концу третьего круга оглядываюсь, чтобы посмотреть в глаза своим страхам. И какова же моя радость, их нет. Никого нет. Это придает уверенности. Ну что ж per aspera ad astra2, тем более, что по моим расчетам Сильвер не очень далеко. И вот впереди вижу мелькающую форму Giant. Но здесь меня ждало разочарование ближе тридцати-сорока метров мне приблизиться так и не удалось. Я честно делал попытки, но мышцы уже пересытились и прироста в скорости не давали. Так и не была поймана бело-голубая птица, хотя и была близка и так желанна. Последний круг был самым приятным, поскольку во-первых он по-след-ний, а во-вторых догоняющие так и не появились. Позже я узнал, что Sander пробился, а Andrushencio сошел по какой-то причине. Вероятно, и у других были какие-то проблемы. Но в этом и есть непредсказуемость спорта.
Следует отметить, что на предпоследнем кругу, он был пожалуй самым сложным, по большей части из-за совокупности физической усталости и морального напряжения от того что это еще не конец. Так вот лучшим стимулятором была мысль, что когда это кончится я обязательно выпью прохладного кваса. (Что и было сделано дома)

Наконец желанный финиш и четвертая позиция.

После, я с удовольствием наблюдал за тем как едет гонку следующая категория и это действие, пожалуй, смело можно прибавить к вещам, на которые человек может смотреть вечно.



Сноски:
1 И Криспианов день забыт не будет
Отныне до скончания веков;
С ним сохранится память и о нас —
О нас, о горсточке счастливцев, братьев.
Тот, кто сегодня кровь со мной прольет,
Мне станет братом: как бы ни был низок,
Его облагородит этот день;
И проклянут свою судьбу дворяне,
Что в этот день не с нами, а в кровати:
Язык прикусят, лишь заговорит
Соратник наш в бою в Криспинов день.

2 Через тернии к звездам


Вложения:
_MG_8955.jpg
_MG_8955.jpg [ 134.01 КБ | Просмотров: 1548 ]


_________________
Мы не можем быть уверены в том, что нам есть ради чего жить, пока мы не будем готовы отдать за это свою жизнь.
Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.08.2010 14:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 403
Город: Kharkov
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:14.07.2007
Loki
отличный отчет :good:

_________________
Scott Scale 70 Custom


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.08.2010 17:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
Loki :cry: прослезился! особенно вот это задело:
Loki писал(а):
Природа и животные также не пострадали

главное не природа! и не животные! а фотографы!!! они между прочим в красной книге, а вы с колянчиком пытались их разбомбить!

В остальном, хотя я уже и лично тебе говорил :good: :Bravo: респект и уважуха(с). Ехал просто зашибательски здорово!

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.08.2010 22:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 76
Изображения: 7
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:09.05.2008
во, забыл еще сказать спасибо за недельный запас печенюшек :). огромное спасибонище!!! я хоть поем теперь нормально, некоторое время :D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 04.08.2010 22:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
Рыжий
:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

вот так Велопланета кормит голодающий Днепр :)

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.08.2010 01:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 80
Город: Sumy
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:10.08.2009
Не только Днепр, но и Сумы!!! Я когда забрал свой прицеп с гаража от призрака, дома заметил "пакетище" с пиченьем!!! Это было свосем немножко от того ящичка ,что нам Велопланета вручила! Огромное спасибо за сухпай!!! :smile: Я думаю ещё долго буду его топтать! :D
Кстати Станислав! Ножичек мой нашёлся! Можете дальше его не искать!Большое спасибо за помощь!!! Просто он благополучно приехал в Сумы не со мной, а как оказалось поездом в сумке Хомгварда... :smile:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.08.2010 10:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 61
Город: Днепр
Пол: Муж
Возраст: 47
Зарегистрирован:14.10.2008
оформленные результаты:

Протоколы и графики
Отрывы по кругам
Лучший круг
Виртуальный общий зачет (любители+ветераны)

Файл Excel




PS: ветераны реально жгут... :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.173s | 32 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'