| https://veliki.com.ua/dir_elliptical.htm |

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214 ... 224, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04.08.2010 21:38 

Сообщения: 107
Город: Пятихатки
Пол: Муж
Зарегистрирован:01.06.2010
Ankommling писал(а):

Считаю СВОИМ ДЕЛОМ продолжение борьбы ЗА СВОЙ ЛЕСОПАРК, а не за "Зеленый фронт".
Мои действия, чтобы пресечь строительство дороги?


Саша, чесно, прикумарил.
Вместо того чтоб ответить на мой вопрос обливаешь просто всех гомном.
Вопрос: Ты поверил, что дорога строится через Лесопарк, а не через парк Горького?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.08.2010 22:39 

Сообщения: 106
Пол: Не указан
Зарегистрирован:10.02.2010
Вот вам и дела... Останутся одни "поджигатели и пр. хулиганы", а впрочим - вам видней. О пользе ЗФ нельзя не сказать несколько слов, т.к. сквозняк сомнений стал уж больно надоедлив (свечу не задует, а человека в могилу сведёт). Само движение, как помне, имеет и результаты, и постоянно привлекает к себе внимание СМИ, политиков, общественных деятелей, граждан, да и по судам результаты есть. Теперь уже не стоит вопрос о дороге, а труб под неё закладывают с запасом под инфрактуру целого города. А это значит, что будет и поддержка со стороны сторонников "только дороги". Начнут потихоньку понимать... А это накануне новых потрясений (сельскохозяйственная земля может стать товаром). Вот и получаеся, что ЗФронта маловато будет. Как считаете? Не пришлось бы после нас менять названиями две параллельные улицы: Белой акации и Фронтовую.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.08.2010 08:14 

Сообщения: 107
Город: Пятихатки
Пол: Муж
Зарегистрирован:01.06.2010
navaron писал(а):
Согласен с Ankommling в том что результата нет. И когда и как он может появиться я не вижу. Кто-то видит возможный ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ДЛЯ ГОРОЖАН исход всей этой бучи? Опишите пожалуйста!


На пятихатках лес все еще не рубят, новые заборы в Лесопарке рости пока перестали, один забор сняли по Белгородскому шоссе и один за Темпом.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.08.2010 08:16 

Сообщения: 107
Город: Пятихатки
Пол: Муж
Зарегистрирован:01.06.2010
navaron писал(а):
Цитата:
В хоть какой-то результат я поверю, если вместо заявлений и бесполезных бумаг (от Зварича УЕФА и прочих) будет хоть одно действие направленное на противодействие Гепе в получении им прибыли, а пока всё что было - это фарс и игра на публику.


Согласен


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.08.2010 08:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 186
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:22.05.2007
"Ты поверил, что дорога строится через Лесопарк, а не через парк Горького?"

А где там парк Горького? Один относительно запущенный и неухоженный лес.
Почему неухоженный - другой вопрос. Значит, он нужен был кому-то именно неухоженным, чтобы легче было его оттяпать.
Как нам на семинарах втирали - он разбивался как Булонский ЛЕС.
Это уже - не суть важно.
Он проигран.
Остальное - ненужная дискуссия.
Хоть томи, хоть не томи, а акции в других зонах города его уже не спасут.
Если уж продолжать борьбу, то на этом плацдарме, добиваться ДЕМОНТАЖА дороги и продолжать поднимать общественность, деморализованную произволом, "общественными" слушаниями.
Вор залез к нам в карман, а потому хватать его с поличным нужно за руку в этом самом кармане, а не судорожно цепляться за другие.
Иначе все отнимет.

_________________
“Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас” (Мф.7:6)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.08.2010 08:27 

Сообщения: 107
Город: Пятихатки
Пол: Муж
Зарегистрирован:01.06.2010
Ankommling писал(а):
"Ты поверил, что дорога строится через Лесопарк, а не через парк Горького?"

А где там парк Горького? .


И все такие, если можно на вопрос отвтеть, пожалуйсто.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.08.2010 08:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 186
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:22.05.2007
Что мы еще можем?

Лично я поддержал движение, когда враг стал отнимать у меня мой Лесопарк. Считаю СВОИМ ДЕЛОМ продолжение борьбы ЗА СВОЙ ЛЕСОПАРК и далее , а не за "Зеленый фронт". Думаю, ЗФ может что-то предложить мне и остальным для продолжения борьбы на этом плацдарме. Наши действия, чтобы пресечь строительство дороги и ее демонтажа в перспективе?

Отбросим организационную возню. ЗФ состоялся на костях проигранного Лесопарка. Хотят публиковать протокол собрания - никто не желает. Пусть. Это уже ИХ аппаратные игры. Можем ли мы продолжить борьбу?
Прочитайте название сообщества - "Защитники парка Горького". Не могут они продолжать борьбу за него. Что можем мы? - Помочь им словом и делом.
Хотелось бы не взаимных обвинений в несостоятельности и ненужных дискуссий.
Что может предложить КАЖДЫЙ?
Начну с себя.
1. Закрыть вопрос с пресловутыми общественными слушаниями, решения которых формально остаются в силе.
2. Рассмотреть вопрос инициирования референдума с учетом предыдущих наших "граблей", но так, чтобы "не подкопаешься", чтобы его срок совпал с проведением выборов 31 октября. Это РЕАЛЬНО. Время еще есть.
3. Больше акций заявлять и проводить в Лесопарке. На месте строительства дороги. Перед ДЖД и ЮЖД.

Цитирую предложенные всем нам задачи сообщества "Защитники Парка Горького"

"Потому что для нас главное -это те самые три наших требования: отмена решений по Горького и Шевченко, вынесение в натуру границ зеленых зон, мораторий на их перепрофилирование. И плюс к этому - наказание виновных в беззаконии, которое творилось в парке. Надеюсь, нам удастся добиться осуществления этих требований. Способов много, людей много, цель - одна."

http://community.livejournal.com/gorkiy ... 31308.html

Что мы уже сделали и чего еще не сделали для этого?
Никому из нас не хочется быть проигравшим. Но вкус поражения не скроешь.

Надеюсь, что в Лесопарке ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!

_________________
“Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас” (Мф.7:6)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.08.2010 09:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 3476
Город: Харьков (р-н.Салтовка)
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:22.03.2007
Ankommling писал(а):
А где там парк Горького? Один относительно запущенный и неухоженный лес.

Ну вот... что начнем дискуссию, с какой стадии лес за которым ухаживают становиться парком!? Для меня лично все что до Деревянко - Парк, то что там не чистят аллей и не следят за тропинками - просчеты властей, которые не работают, а только деребанят землю. Уже не однократно писал, наши "отцы основатели" постоянно плачут, что денег нет, а хоть где-то хоть раз они заработали на сносе деревьев. Это ведь древесина, на просеке еще и ценных пород - деньги в бюджет города и не малые... но где они.... Вспомним, что для хорошего хозяина в деревне навоз - это полезный продукт - удобрения. А наши власти на месте этого хазаина начали бы возмущаться: куда девать отходы, нет денег для их переработки, места сбора отходов уже заполнены, нужно выделять новые территории..... И по аналогии с селом, навоз начали бы скидывать на веранде. :evil: Банально у власти находяться бездари, которые умеют только работать для себя, а думать и работать они банально не хотят. И ситуация с Парком только еще один пункт в длинном списке их "ляпов".
Уже и не помню в каких темах, но уже писал, что в городе полно направлений где власть могла бы решать проблемы, давать работу харьковчанам и зарабатывать деньги.
Если коснуться тех же дорог в центре. Во многих местах, можно сделать "пешеходные мостки" вместо обычных тротуаров, а под ними парковки для легковых машин (не "сараев"-джипов, а обычных "тазиков" с высотой в холке до 1.5м). Во-первых, город заработает на парковках, во-вторых эти "мостки" - заказ харьковским предприятиям, в-третих, места на дорогах станет больше.... Но это ж работать надо....

_________________
Реквием по “Свину Универсалу” (бывшему SCHWINN Mesa) - были 26-е колеса
с 2009 перешел на гибрид с 28-ми - “Универсальная Скотина” (на базе Scott Sportster Р4, 2008) и сейчас это уже не единственный вел. ;)
"Свалка отчетов" (32 шт.)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.08.2010 09:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 97
Город: Салтовка
Пол: Муж
Зарегистрирован:05.09.2005
navaron писал(а):
В хоть какой-то результат я поверю, если вместо заявлений и бесполезных бумаг (от Зварича УЕФА и прочих) будет хоть одно действие направленное на противодействие Гепе в получении им прибыли, а пока всё что было - это фарс и игра на публику.

Хм, то есть Вы, например, считаете, что обращение сопредседателя фракции зеленых в Европарламенте Ребекки Хармс в УЕФА (http://www.europarl.europa.eu/members/e ... N&id=28233) и последовавшее за этим повторное письмо Кернесу и Колесникову - это бред? Или информирование председателя ПАСЕ Мавлута Чавушоглу о ситуации с соблюдением конституционных прав граждан, Чавушоглу, которого Кернес хотел сделать свадебным генералом 23 августа при вручении Приза Европы и набрать себе электоральных очков - это игра на публику? А я уверен, что фиг мы теперь Чавушоглу в Харькове увидим. Или реакция муниципалитета Нюрнберга при визите Харьковской делегации - это фарс?

А кто такой Зварич, уважаемый navaron?
А что сделали Вы? Были на вырубке? Молодец! Но зачем Вам размазывать сопли на форуме, не понимаю.

Вот кто есть ankommling - понимаю прекрасно. Бывший следователь, сотрудник "органов", а теперь ярый защитник Лесопарка... не странно ли это? Меня в детстве учили, что лучше таких обходить десятой дорогой. Будьте бдительны.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.08.2010 12:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 186
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:22.05.2007
"Бывший следователь, сотрудник "органов", а теперь ярый защитник Лесопарка... не странно ли это?"

Кому странно - тот в Зеленый фронт записался. 101 солдат. Из них 39 - командиры.
А Лесопарк защищало много больше харьковчан.

А что я должен был делать? Лично Вас упрекать за Ваше прошлое? Оно мне нужно?
Напишите на меня жалобу в Зеленый фронт))))

_________________
“Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас” (Мф.7:6)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.08.2010 12:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 186
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:22.05.2007
"Ну вот... что начнем дискуссию, с какой стадии лес за которым ухаживают становиться парком!?"

Дискуссия не нужна. Лесопарк (или как хотите называйте) нужен. И эта дорога, если из нее сделать лишь узкую двустороннюю велосипедную и тенистую))))

_________________
“Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас” (Мф.7:6)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.08.2010 13:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 596
Город: Харьков, пос. Коммунар (ХАИ)
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:22.05.2008
Цитата:
BigMike
Хм, то есть Вы, например, считаете, что обращение сопредседателя фракции зеленых в Европарламенте Ребекки Хармс в УЕФА (http://www.europarl.europa.eu/members/e ... N&id=28233) и последовавшее за этим повторное письмо Кернесу и Колесникову - это бред? Или информирование председателя ПАСЕ Мавлута Чавушоглу о ситуации с соблюдением конституционных прав граждан, Чавушоглу, которого Кернес хотел сделать свадебным генералом 23 августа при вручении Приза Европы и набрать себе электоральных очков - это игра на публику? А я уверен, что фиг мы теперь Чавушоглу в Харькове увидим. Или реакция муниципалитета Нюрнберга при визите Харьковской делегации - это фарс?


Про бред я не писал, а в то что это Гепу остановит я не верю. Он скажет что-нибудь ещё в своём стиле и всё пойдёт как и шло. Я уже писал что поверю в действенность всех этих бумагомараний и громких заявлений только когда из-за них у Гепы отберут его бабло (землю или ещё что...) А так это всё, простите за резкозть, фигня!
А если из-за этих грозных наездов в Харькове Евро не состоится, то Гепе от этого хуже не станет! Он в это своих денег не вкладывал и бизнес его на этом не завязан. ЭТО ВАМ ПОНЯТНО! От этого проиграют жители города.
Реально достать Гепу можно только испортив ему его доходы! БОЛЬШЕ НИКАК! А пока что ничего в этом направлении никто не делает и похоже делать и не собирается.
Не рассказывайте мне о том что кто-то где-то забор отодвинул :lol: Было официальное решение что там строить нельзя? НЕТ НЕ БЫЛО! Они завтра его опять там поставят! И тоже самое в отношении всего остального - не было никаких официальных решений о запрете строительства или возврате участков! А раз так, то о каких результатах борьбы вы мне тут заливаете?

_________________
Пустынников Сергей (Navaron)
mail: [email protected]
mobile: 050-3028-258


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.08.2010 14:21 

Сообщения: 447
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:22.07.2007
navaron писал(а):
Реально достать Гепу можно только испортив ему его доходы! БОЛЬШЕ НИКАК! А пока что ничего в этом направлении никто не делает и похоже делать и не собирается.


А что ты предлагаешь? У него, насколько мне известно, есть банк свой (Золотые ворота, если кому неведомо) асфальтовый завод, ну и еще кое-что... Вот скажите сами - как вы собираетесь ему помешать получать доход со всего этого?
Взятки - отдельная статья, это уже прерогатива милиции и СБУ.
Что еще скажу - у нас в теплосети например, наши счета перевели в банк гепы (раньше был Базис). Но нашим как-то пофигу на это все, разве что стали сразу же все деньги снимать с карточки, как только перевели ЗП.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.08.2010 14:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 596
Город: Харьков, пос. Коммунар (ХАИ)
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:22.05.2008
Pobeditel писал(а):
А что ты предлагаешь?


Мы тоже сидим в том же банке на зарплате. А что я предлагаю? А что в открытом форуме что-то можно предлагать?
Я пока никаких законных способов не вижу. Совсем. Можно, конечно, продолжать в том же духе, надеясь на чудо в лице кого-то высокопоставленного, кто наорёт на Гепу и, что ещё менее вероятно, проконтролирует что его указания выполнены. Но это, по-моему, из разряда фантастики. Пока что люди которые сидят в парке создают у жителей рефлекс как у собачки Павлова, что сиди не сиди, протестуй не протестуй, а на тебя положат... бульдозер.
А насчёт помешать доходам - так ОФИЦИАЛЬНОЕ прекращение строительства или возврат земель и есть покушение на его доходы ибо бабло надо было отработать, а теперь будут трудности с возвратом или ещё что... Или Вы полагаете что я призываю сжечь офис 7-го канала? Вы полагаете что я идиот?

_________________
Пустынников Сергей (Navaron)
mail: [email protected]
mobile: 050-3028-258


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.08.2010 14:46 

Сообщения: 447
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:22.07.2007
navaron писал(а):
Пока что люди которые сидят в парке создают у жителей рефлекс как у собачки Павлова, что сиди не сиди, протестуй не протестуй, а на тебя положат... бульдозер.


пока людей там мало, так оно и будет - положат что хотят на всех.

Цитата:
А насчёт помешать доходам - так ОФИЦИАЛЬНОЕ прекращение строительства или возврат земель и есть покушение на его доходы ибо бабло надо было отработать, а теперь будут трудности с возвратом или ещё что... Или Вы полагаете что я призываю сжечь офис 7-го канала? Вы полагаете что я идиот?


Я не полагаю что Вы идиот или призываете сжечь офис того же7 канала.
НО!!! я уже 2 раза писал, и пока еще не вижу, чтоб была какая-то реакция на правильную в общем-то мысль, которую подал один мужик- надо не референдумами по зеленым зонам заниматься, а собирать подписи за вынесение недоверия этой власти. Тогда, если эта власть уйдет, стройка заглохнет, и вот вам и покушение на доходы Гепы.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214 ... 224, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.183s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'