ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| гравел велосипед купити |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05.08.2010 10:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 1667
Город: Харьков, Жуки,Хол.Гора
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:29.08.2007
2vak
спс, за статистику результатов...
ветераны действительно молодцы!!!!

_________________
Побеждает в жизни тот, кто победил сам себя, т.е. победил свой страх, лень и неуверенность.
-------
Веломагазин "2Педали" (Lefty, Rock Shox, Fox, Shimano, Sram)
MTB:Scott Scale 700 RC, 8.7 kg


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.08.2010 14:13 

Сообщения: 233
Изображения: 3
Город: г.Сумы
Пол: Не указан
Возраст: 65
Зарегистрирован:09.07.2009
Все 10баллов с +, кроме --разметка(люб.)--так -7баллов(надо одну трассу для всех), и регистрация--мало опыта у девченок.--всеравно молодцы. :D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 05.08.2010 16:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 153
Город: Сумы
Пол: Муж
Возраст: 58
Зарегистрирован:06.02.2009
Не впервые слышу тезис об "одной трассе для всех".
Я не могу понять: - Мы Симаху запускаем по трассе любителей, или всем девченкам и мальчишкам предлагаем ехать трассу элиты?
Это уже уход от темы прошедшей гонки, поэтому предлагаю открыть тему про трассу и разделение по категориям в отдельное обсуждение. Стас, возьми, если не трудно, на себя эту миссию. :smile: Здесь или на портале, как посчитаешь нужным.
Заодно и про любительскую категорию расскажи. Как не пустить в нее Славку, Сандера, ну а заодно и Виталю? :)
А то в следующий раз меня девушка из К.Рога живым не отпустит, увидев этих бойцов на старте любителей. :)

_________________
http://mtb.sumy.ua/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.08.2010 16:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 195
Изображения: 0
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:12.02.2009
Prizrak писал(а):
Все 10баллов с +, кроме --разметка(люб.)--так -7баллов(надо одну трассу для всех), и регистрация--мало опыта у девченок.--всеравно молодцы. :D


А чего там с регистрацией было не так? Вроде ж и девченки были опытные :lol: Я затрудняюсь. Памагите :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 05.08.2010 16:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 265
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:06.01.2010
Валера ,нас ветеранов-мастеров никакой трассой не напугаешь,а вот у большей части любителей сложная трасса наверняка отобьёт желание гоняться.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.08.2010 17:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
Shved писал(а):
Стас, возьми, если не трудно, на себя эту миссию. Здесь или на портале, как посчитаешь нужным.


Не хочу.. Я не вижу что тут обсуждать? Мы с симахой тоже за единую трассу, но пока народ не подрос, есть и трасса "любителей"(думаю она долго будет востребованной,а может даже и всегда!). Элитная трасса дает массу преимуществ и в ощущениях и в баллах и в качестве подготовки, но выбор это тоже хорошо :). Вот для марафона(III этап) наверное будет единая трасса(90% вероятность), который кстати 9 октября будет скорее всего :).

т.е. я думаю каждый орг сам решает, делать разделение по трассам или нет :), мы решили пока делать(и не пожалели). опять же качество разметки люб. трассы мой прокол :)!

Shved писал(а):
Как не пустить в нее Славку, Сандера, ну а заодно и Виталю?

эту тему подыму :) на портале :)! ждите, седня займусь

Home Guard писал(а):
А чего там с регистрацией было не так? Вроде ж и девченки были опытные Я затрудняюсь. Памагите

Девченки тут не причем! Это я сказал временно не регистрировать никого, кроме элиты, потому что я же и опоздал с началом регистрации(по разным причинам, но будем считать моей виной). Призрак просто не в курсе, в кого надо кидать помидоры :)!!! Девченка на регистрации просто незаменимая Ксюшка! :Rose: (и это жаль Оля в этот раз не смогла). Девченки у нас молодчины! Не то шо некоторые(это я о себе).

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.08.2010 17:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 76
Изображения: 7
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:09.05.2008
Shved писал(а):
Заодно и про любительскую категорию расскажи. Как не пустить в нее Славку, Сандера, ну а заодно и Виталю? :)
А то в следующий раз меня девушка из К.Рога живым не отпустит, увидев этих бойцов на старте любителей. :)

сандер долго менжевался ехать или нет. потом, заплатив второй раз взнос, поехал, но шухера особого не навёл. про остальных знаю мало, так что говорить ничего не буду.
стас, делай тему для холивара!!! а то скучно как то на форумах. :) (то ветеранам девушки неопытные попадаются, то элитная трасса полностью проезжается на скорости 5км/ч)

ps вы что, для марафона думаете разные трассы делать??? а сопли подтирать на трассе участникам кто то будет?? я тогда точно приеду с насморком и возможно с еще какой нибудь напастью...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 05.08.2010 17:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
готовьте ваши дюралевые гранаты! запасайтесь карбобомбами!!! поехали

http://bikeportal.org.ua/index.php?opti ... =1686#1686
Рыжий кстати Жека(ему так и не дали тогда высказаться) - помнит! и готов тоже сказать умную мысль! ждем :)

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.08.2010 18:38 

Сообщения: 233
Изображения: 3
Город: г.Сумы
Пол: Не указан
Возраст: 65
Зарегистрирован:09.07.2009
Стас! Так это ТЫ( :evil: ) тормознул на час регистрацию? Ну тогда девченкам и Сане тоже -10баллов с+ :D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 05.08.2010 19:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
Prizrak ну конечно я!!!! кто же еще... :oops:

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.08.2010 20:09 

Сообщения: 233
Изображения: 3
Город: г.Сумы
Пол: Не указан
Возраст: 65
Зарегистрирован:09.07.2009
На то и главный судья!!! :D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 05.08.2010 21:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 153
Город: Сумы
Пол: Муж
Возраст: 58
Зарегистрирован:06.02.2009
Рыжий писал(а):

сандер долго менжевался ехать или нет. потом, заплатив второй раз взнос, поехал, но шухера особого не навёл. про остальных знаю мало, так что говорить ничего не буду.
стас, делай тему для холивара!!!

Леша, лично я не против, пусть едут! Особенно за Сандера с Виталей обидно, сойти не накатавшись... Просто эти разговоры уже достали, надо быстро перетереть, написать правила любительских стартов и вперед. А там как орги захотят, так пусть и делают.
Санденру хочется выразить свое уважение за проезд двух категорий! Классно едет, только вот невезуха какая-то. Может к бабке какой податься? :)

_________________
http://mtb.sumy.ua/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.08.2010 22:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 1667
Город: Харьков, Жуки,Хол.Гора
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:29.08.2007
Shved писал(а):
Санденру хочется

Shved писал(а):
Классно едет, только вот невезуха какая-то.

он себе прокол как накаркал...
все у всех спрашивал взяли ли они насос и запаску... :smile:
в итоге прокололся :( а так думаю за 3-тье место бы была интересная борьба...ИМХО

_________________
Побеждает в жизни тот, кто победил сам себя, т.е. победил свой страх, лень и неуверенность.
-------
Веломагазин "2Педали" (Lefty, Rock Shox, Fox, Shimano, Sram)
MTB:Scott Scale 700 RC, 8.7 kg


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.08.2010 23:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 76
Изображения: 7
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:09.05.2008
Shved писал(а):
А там как орги захотят, так пусть и делают.

во-во. и хватит разводить демократию. судья - последняя инстанция. а то взяли моду - опросы делать перед стартом.
еще и на марафон думают две трассы сделать. совсем жара плохо действует.
если же кто то начнёт возражать, что местные гонщики боятся регистрироваться вообще, то я скажу, что у нас (через три года, как мы проводим гонки в днепре) только начал народ раздупляться, что приезжают из других городов и даже стран (привет, василий!!!) и косят призы, а местные даже в десятку не заезжают :(. и вроде пошло какое то движение...
Shved писал(а):
Санденру хочется выразить свое уважение за проезд двух категорий! Классно едет, только вот невезуха какая-то. Может к бабке какой податься? :)

а может не надо себя убивать перед важными стартами. а то: "рыжий, прикинь, я на работу из днепра опаздывал и в днепродым час мочил за грузовиком полтиник... ы-ы-ы... и не спал потом две ночи. ы-ы-ы..."
:D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 06.08.2010 09:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
Рыжий писал(а):
еще и на марафон думают две трассы сделать

размечтались никто такого не думает :lol:

Рыжий писал(а):
а то взяли моду - опросы делать перед стартом.

до старта куча времени :-P

Рыжий писал(а):
а может не надо себя убивать перед важными стартами. а то: "рыжий, прикинь, я на работу из днепра опаздывал и в днепродым час мочил за грузовиком полтиник... ы-ы-ы... и не спал потом две ночи. ы-ы-ы..."

да это точно. перед многими гонками он себя в хлам укатывал. да и проехать кручи в12 соло + король гор + лку это слишком, даже для робота Сандера.

Shved писал(а):
росто эти разговоры уже достали, надо быстро перетереть, написать правила любительских стартов и вперед.

+1, достали это все. какие то проблемы из ничего. но все таки, перед тем как рубить с плеча, интересно мнение общественности :)
(которая активно начала высказываться на байк.портале)

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.119s | 34 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'