ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| электровелосипед со скидкой |

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219 ... 224, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09.08.2010 18:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 135
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:02.07.2009
Элвор писал(а):
Pobeditel, могу Вам только посочувствовать, потому как у меня нет ни малейшего желания подставляться под нож...


- представляю: подходит хулиган "позвольте я вас зарежу?". Или вы мастер рукопашного боя? У наркетов снижен порог чувствительности, поэтому надо быть хорошо подготовленным физически и морально. А старики, женщины?

_________________
_______________
Изображение
Изображение

ICQ: 438763803


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 10.08.2010 08:28 

Сообщения: 447
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:22.07.2007
Montesuma писал(а):
Элвор писал(а):
Pobeditel, могу Вам только посочувствовать, потому как у меня нет ни малейшего желания подставляться под нож...


- представляю: подходит хулиган "позвольте я вас зарежу?". Или вы мастер рукопашного боя? У наркетов снижен порог чувствительности, поэтому надо быть хорошо подготовленным физически и морально. А старики, женщины?


Про малышню еще забыл. В 1991 году я мог уйти от того придурка с косой и ножом, но было полно малышни рядом, и он мог их почикать запросто. Вот пусть Элвор поставит себя на мое место и скажет, как бы действовал в таком случае он - драпанул бы или все-таки сцепился с тем психопатом...

P.S. судя по болезненной реакции Элвора на мои сообщения (постоянно минуса тыкает) - он таки струсил бы.... А доказывать ему что оно так и было(насчет ранения и всего прочего) скажем, справкой или еще чем-то - не собираюсь - считаю это ниже своего достоинства.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 10.08.2010 09:08 

Сообщения: 447
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:22.07.2007
Montesuma писал(а):
Среди белого дня мне позвонили в дверь(как оказалось опера одного РОВД) выволокли из дома, привезли в РОВД(естественно без регистрации при входе) и стали меня прессовать за соучастие в убийстве. Долго рассказывать, спустя 5 часов издевательств отпустили.
А друг мой отмечал день рождения с друзьями. Под вечер звонок в дверь, залетели менты и задержали 3 человека+дали остальным... В РОВД оказалось была жалоба об изнасиловании и опять менты ошиблись подъездом.


Надо было просто не открывать дверь, все переговоры вести только через закрытую дверь, и позвонить в милицию, узнать, посылали ли по этому адресу кого-то или нет. Если да, то кого конкретно - ФИО, должность, какой РОВД и т.д., а если нет - чтоб там связались с теми, кто к Вам стучится, и отправили их по нужному адресу.
Хотя вообще странно - они что, номер квартиры не видели, менты-то? Не могли сообразить по номеру квартиры, что не в тот подъезд влетели?.. :sad:
У меня тож "прикол" был года три тому назад - на улице утром тормознули, типа, на кого-то там похож был, тож 3 часа в ментовке провел, а когда справку потребовал, чтоб на работе предъявить, послали нах, в итоге на работу опоздал и пришлось начальству объяснять, что было.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 10.08.2010 09:37 
Аватара пользователя

Сообщения: 175
Город: Харьков
Пол: Жен
Возраст: 39
Зарегистрирован:22.03.2010
Пора менять название темы :wink:
Можно свои 5 копеек вставлю…
Мальчики, может ВАМ объединить свои силы и начать делать что-то конкретное по защите тех, кто в этом нуждается (старики/женщины/дети). Глядишь, своим примером активных и конкретных действий подадите пример сомневающимся. Создайте что ли сообщество, куда может прийти каждый и получить совет и помощь, воспитывайте подрастающее поколение (что такое экология/зачем нужны деревья/ что делать чтобы не браться за нож в защите своих прав и т.д. и т.п).
Вот я бы к ВАМ пришла :-D
А то ВАШ диалог здесь только рассорит, хотя форум этот создан для объединения людей имеющий общий важный и полезный интерес. :cry:

_________________
AUTISM is not a TRAGEDY. IGNORANCE is the TRAGEDY.
Bianchi KUMA 4900)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 10.08.2010 09:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 3409
Изображения: 11
Город: Харьков, ХТЗ
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:18.07.2007
Montesuma
Pobeditel
не о чем говорить даже... такое перекручивание собственных и чужих слов я встречал только однажды, у одного политика, ныне позабытого... вы оба уходите в игнор... а Победитель за хамтсво еще и в баньку попариться...

_________________
Centurion BACKFIRE M4


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 10.08.2010 13:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 596
Город: Харьков, пос. Коммунар (ХАИ)
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:22.05.2008
http://glavnoe.ua/news/n55985
Очередная говорильня без результата.

_________________
Пустынников Сергей (Navaron)
mail: [email protected]
mobile: 050-3028-258


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.08.2010 11:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 467
Город: Первая столица
Пол: Муж
Возраст: 54
Зарегистрирован:16.09.2005
Украинец на "брата" с вилами пойдет в самом крайнем случае! Мы уже давно не обезьяны которые слезли с пальмы...[/quote]

Печальный опыт гражданской войны, которая была ну никак не 200 лет назад. С помощью не самых эффективных средств (штык, шашка, трехлинейка) ухайдокали уйму народу - своих земляков, соотечественников, соседей, родствеников.
А в послевоенные годы на западной Украине с помощью подручных средств - удавок, топоров, тех же вил были уничтожены тысячи украинцев.
А современную статистику криминала если поднять - отвертками, бутылками, кухонными ножами, кастетами, бейсбольными битами и прочими тупыми и не очень предметами ежегодно истребляется "мирными" украинцами какое-то количество "братьев".
Мы не обезьяны, мы гораздо хуже.

_________________
Good bye, my love, good bye


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.08.2010 13:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 596
Город: Харьков, пос. Коммунар (ХАИ)
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:22.05.2008
fistashka писал(а):
Мы не обезьяны, мы гораздо хуже.


Вот уж точно... Ни одно животное не делает столько пакостей сколько делает человек, в особенности цивилизованный скот в костюме и галстуке :evil: .

_________________
Пустынников Сергей (Navaron)
mail: [email protected]
mobile: 050-3028-258


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.08.2010 13:49 

Сообщения: 10
Пол: Жен
Возраст: 34
Зарегистрирован:05.06.2010
Приглашаем всех на воскресник! :wink:
ГДЕ в Лесопарке на Павловом Поле, около храма Рождества Христова на пересечении пр. Ленина и ул. Деревянко, ст. метро «23 августа».
КОГДА в воскресенье, 15 августа, начало в 17:00.

Тел. 066-255-7397 (Сергей), 063-59-353-69 (Саша)

Обсуждение события в ЖЖ Зеленого фронта http://community.livejournal.com/gorkiy_park_kh/3278...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.08.2010 13:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 467
Город: Первая столица
Пол: Муж
Возраст: 54
Зарегистрирован:16.09.2005
blondinko писал(а):
Приглашаем всех на воскресник! :wink:

Где и когда понятно. А чего делать-то будем:)))))))

_________________
Good bye, my love, good bye


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.08.2010 13:55 

Сообщения: 10
Пол: Жен
Возраст: 34
Зарегистрирован:05.06.2010
1. Приходим, берем перчатки (лучше принести для себя и «того парня», но какое-то количество уже есть в наличии), мусорные пакеты (будут, они красивые и удобные - ярко-зеленые с ручками) и вперед!
2. Собранный мусор вывозит машина горсовета, с которым мы предварительно согласовываем проведение акции.
3. Чтобы мусор не накапливался снова, параллельно собираем подписи за установку мусорных баков в Лесопарке.
4. Еще рисуем и устанавливаем таблички (все материалы и краски-кисточки для этого будут) с призывами не сорить. Например «Спасибо за чистоту», «Сохраним Харьков чистым», «Мусор очень обижается, если его оставляют в лесу. Однажды ночью он придет к тебе домой», «Оставленный мусор размножается», «Не свинячь! Это не модно», «Крутые парни не сорят», «Мусорят слабаки, ты – не слабак», «Будь сильным – донеси мусор до урны» и дальше креатив по теме.
5. Для желающих продолжить наше благое начинание оставляем мусорные пакеты и перчатки. Отдыхающие смогут, не запачкав рук, забрать свой мусор с собой и донести до микрорайона, откуда он регулярно вывозится. В Журавлевском гидропарке такая тактика сработала, отдыхающие, увидев случайно их рядом с табличкой «Ты тоже можешь помочь», взялись убирать замусоренную территорию.

ПРОЦЕСС И РЕЗУЛЬТАТ
Если пригласить друзей – можно еще и отлично потусить в процессе – совместный труд облагораживает :smile: В прошлый воскресник, 8-го августа, мы убрали 8 кубометров мусора (это 170 мешков) с площади 1,8 Га (не особо напрягаясь). Кстати, если кто может – берите с собой фотики и камеры – все материалы потом выложим в группе Зеленого фронта. Планируем позвать журналистов, так что если кому интересно «засветиться» на ТВ – милости просим! В качестве антуража можно нацепить разные зеленые шмотки/повязки/ленточки/покрасить ногти зеленым лаком) Это чтобы нас не перепутали с муниципальными уборщиками. Желающим на футболках (какие не жалко, лучше светлые, берите с собой) под трафарет сделаем лого ЗФ акриловыми красками. Нашими стараниями станет реально чище хотя бы в этой отдельно взятой зоне отдыха, куда потом можно прийти на пикничок. Плюс целую неделю можно ходить и гордится тем, что внес свою лепту в дело благоустройства своего города :oops:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.08.2010 20:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 186
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:22.05.2007
А зачем?

_________________
“Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас” (Мф.7:6)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.08.2010 22:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 2582
Город: Велоклюбь "Veloon"
Пол: Не указан
Возраст: 47
Зарегистрирован:26.08.2008
Ankommling писал(а):
А зачем?

Труд объединяет, и можно пообщаться не спешно.

_________________
Уже 19 лет мне кажется, что я умею летать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 12.08.2010 09:14 

Сообщения: 322
Город: Харьков салтовка
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:04.09.2009
Цитата:
....
Куда смотрят толстосумы которые покупают участки, они ведь хотят чтоб их дома были в полосе леса!? Ну так один фиг после того как они вырубят лес, там будет пустырь. Потом в итоге и вокруг их парк хуаса построят ещё один, и в итоге они просто будут жить на месте бывшего леса, а не в лесу. Где логика? Одно дело когда вокруг твоего дома лес, и совсем другое когда чужие дома. С таким толком могли бы за окружной построить себе парк хаус, и дешевле земля, и парк целый, и все довольны. Ну добираться им до центра на 5 минут дольше, но это разве стоит того чтоб вырубить нафиг лес!?


Толстосумы там участки не покупают а по большей части идет самозахват леса. И Кернес, чтобы остановить такой беспредел, решил отхватить себе места в лесу посредством строительства дороги с сопутствующими сооружениями..

_________________
Продам горный велосипедТрек


Последний раз редактировалось apl81 12.08.2010 09:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 12.08.2010 09:15 

Сообщения: 23
Пол: Не указан
Зарегистрирован:11.08.2010
Ankommling писал(а):
А зачем?


Вам приятно в свинюшнике жить? Если да, то приходить не надо....


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219 ... 224, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.165s | 32 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'