| велосипед bergamont |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 24, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09.08.2010 23:48 

Сообщения: 67
Город: Харьков, Павлово Поле
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:12.10.2007
Проезжая с тыльной стороны "Детского мира" с 26" колесом, пристегнутым к рюкзаку, услышалось из курящей толпы:
- Ой, смотрите, Карлсон...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 10.08.2010 11:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 2406
Город: Харьков, Горизонт
Пол: Не указан
Зарегистрирован:30.05.2006
Voffk@ писал(а):
- Ой, смотрите, Карлсон...

:ROFL: Это 5!

_________________
Нереально дать всем всё. Т.к. всех - много, а всего мало.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 10.08.2010 16:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 1129
Город: Полтава
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:26.06.2009
М-да, бывает разное ))
Чаще всего по поводу "лосин" :D - ну не понимает народ еще многого, слишком многим адаптационного времени не хватило :smile: .
А вот ехал как-то ночью по Полтавским закоулкам с включенным налобником - темно ведь. Проезжая троицу слышу как один мне кричит полтавским быкоговором (если кто слышал, то ни с чем не спутает))) "Слы, ты шо б.. - шахтёр?". Неприятно так кричит, скучно ему, нарывается. Но вот думаешь - остановиться, по шее надавать что ли? Дык не научит ведь! Возможно он потом всех велосипедистов ненавидеть будет. Вот потому и позиция моя всегда мирная до последнего. Потому и стараюсь в шутку всё перевести :smile: А там глядишь - к нашему брату отношение и улучшится :smile:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 10.08.2010 20:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 1654
Изображения: 0
Город: Poltava UA
Пол: Муж
Возраст: 58
Зарегистрирован:09.04.2007
Paul121 писал(а):
Возможно он потом всех велосипедистов ненавидеть будет.

Ой, Паша, прав ты! Тем же тоном на днях двое пьяных мычали: "А-ну выключи, б...!!!"
Было очень сильное желание подъехать и выключить их. Но подумал о том же, что и ты.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 10.08.2010 20:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 1667
Город: Харьков, Жуки,Хол.Гора
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:29.08.2007
2SanYA
ну ты ж небось, свой строб включал?? он у тебя действительно по глазам лупит ....

_________________
Побеждает в жизни тот, кто победил сам себя, т.е. победил свой страх, лень и неуверенность.
-------
Веломагазин "2Педали" (Lefty, Rock Shox, Fox, Shimano, Sram)
MTB:Scott Scale 700 RC, 8.7 kg


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 10.08.2010 21:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 1654
Изображения: 0
Город: Poltava UA
Пол: Муж
Возраст: 58
Зарегистрирован:09.04.2007
dika
Да нет - скромно один XPG был включен. Фонари я в землю поворачиваю, когда людей вижу.
Просто - это ненависть ко всему и всем, что понять эти пацанчики не в состоянии.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 10.08.2010 22:23 
Аватара пользователя

Сообщения: 1556
Город: Bad Tölz
Пол: Муж
Зарегистрирован:08.02.2009
:D :eek: :shock: так наз в теме обыватели судя по всему инадекватный контингент населения который как видите не вымирает\как обещали мне очень давно :smile: \а размножается бешеными темпами и дерзеет.
так очень давно приготовился я слететь на лесном спуске в покотиловке...1-2-3 вперед>>>скорость растет и я начинаю входить в адреналиновый поворотик на котором вдруг возникает бабка с корзинами\и откуда она там взялась :shock: :shock: :shock: \ - я зажимаю задний и метров 15-20 чищу своим телом с эффектным шорохом грунт и в районе fucking бабки выхожу на скорость 0км\ч. Бабка подходит ко мне и умоляет подвезти до электрички -"опаздываю"... :eek: :D :D

_________________
велик = удлинитель для тела


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 13.11.2010 02:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 59
Город: Сумы
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:01.08.2009
say писал(а):
Где-то в Крыму, остановились в населенном пункте ждем народ, подходит местный мужик, то, се вы откуда, куда и т.п. и я был в Харькове, классный город, короче стоим вежливо общаемся. Ну ладно, давайте удачи, хорошие вы парни, тока велы у вас китайское го.но.
:cry:
Что ответить не нашли (в составе были три скота и швин).


Приехали в Коктебель, заселились как обычно в одном очень уютном и добротном пансионате. По традиции уже сложившейся поехали на набережную в кафе "Ложка" купили по пицце и по стакану пива. И тут отставший от основного состава друг стоит в очереди. Перед ним два парня, обсуждают наши велы. Происходит диалог:
1. Что за лесики?
2. Говно. Тяжелые. Х**ня какая-то...
1. Ясно. А я думал что то нормальное... Эх, а помнишь я как то катался, я проехал 25км устал и ты приехал на машине меня забрал...
В меру своей сдержанности, друг промолчал.
Connandale F5 2 штука, Kellys Folly, Amoeba Hussar(ЛХ-ХТ по кругу)

_________________
Нам пофигу кризис, на нефть нам плевать, на велики сядем и будем бухать... :p


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 29.11.2010 12:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 152
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 59
Зарегистрирован:07.07.2009
Все помнят внезапное потепление числа десятого ноября? В Харькове тогда тоже было тепло? Короче, пришел вечером с работы, глянул на забортный градусник - 17 градусов. Решил прокатиться в летнем велоприкиде. Еду, разогрелся, кайфую в легкой велоформе. А народ по инерции ходит в куртках. Останавливаюсь на перекрестке на красный. Рядом на тротуаре сворачиваются торговцы. И вот ко мне поворачивается тетка и изрекает: "Заинька, тебе не холодно?" Ну ладно, пусть я не выгляжу на свой возраст (а в велоформе, шлеме и очках так уж точно), но заинькой меня уже давно не называли :D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.01.2011 17:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 258
Изображения: 3
Город: Смела
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:04.08.2010
Забавная история произошла в селухе, здыбал знакомого (местный бухарь Олег), тот мол крутой велик (тогда у меня был "Ашан" Ардис двухподвес :D ) дай проеду, дал подержать свое пиво, вселся и дава крутить с горки в низ по улице, метров через 200 был небольшой поворот, и этод мудила не сидевший никогда на велику увидив что уже розкочегарил хорошо, а скоро поворот! давай тормозить педалями как на украине :lol: крутя их назад и как грохнулся в забор шиферный.... я аж типнуся смотря из далека. Итог: погнул руль и сделал нехилою восьмерку, сам только счесал се руку как не странно. Когда прилетел к нему, сразу "велосипед говно", ты идиота кусок почему не справил тормоза (я ж думал что этод колхоз знает как пользоваться вибряками)" общем обошлось, рад хоть он жив был. После этого уже не даю всяким бухарям свой вел :smile:

_________________
SPD connection people


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 19.01.2011 17:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 897
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 35
Зарегистрирован:01.07.2010
Может не в тему, но расскажу.
Ехал я однажды по тротуару. Широкий такой, людей нет разогнался немножко. И тут из-за угла дома, по тротуару вылетает "Пэджерик", писк моих и его тормозов. в общем я почувствовал тепло от его радиатора и не более (но как вспоминаю, аж в дрожь бросает....)

А я ж скромный, почти молча говорю, мол, куда по тротуару едешь?
А рядом сидели гопнички на лавке, так они как вступились за меня. Причем с азартом!!! Аж приятно стало. Тот махнул рукой и поехал дальше давить людей.

_________________
Вожу 93 кг мяса на велике :velo3:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.01.2011 18:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 1074
Изображения: 10
Город: Харьков
Пол: Жен
Зарегистрирован:11.07.2010
Ой, чуть не забыла.
Прикол был. :lol:
В пятницу вечером ехала мимо компании пьющих пиво гопников.
(2 фонаря SF-15 на максимуме).
Далее последовали 3 фразы в мой адрес.
Собственно отжиг:
- Э, пи...р, дальний выруби!
- Е...ть, это ж баба...
- Девушка! А можно с Вами познакомиться?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 23.01.2011 11:03 

Сообщения: 1128
Город: Харків, Холодна Гора
Пол: Не указан
Возраст: 44
Зарегистрирован:02.10.2006
Цитата:
давай тормозить педалями как на украине

У меня такой же случай был. Дал знакомому (сыну моей крёстной) свой "Старт-шоссе". Парень поехал на нём по улице с горки. Перед перекрёстком хочет притормозить и крутит педали назад. Естественно "тормоза не работают". Хорошо, что я за ним наблюдал и вовремя ситуацию просёк. Успел ему крикнуть "тормоза на руле!". Он успел сообразить и нажал на ручки. Остановился он уже посреди перекрёстка. И тут в метре перед ним пролетает "Газель".


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 13.04.2011 13:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 1534
Изображения: 0
Город: харьков
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:02.12.2009
Один мой знакомый,бывший велосипедист,взял у меня байк, показать мастер-класс в сюрплясе.Он был в новехоньком спортивном костюме,а у меня система хоть и не ХТЯ,но тоже не ашан-защита на звезде не предусмотрена.Итог-нету больше у него НОВОГО костюма.

_________________
http://velosalon.com.ua/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 13.04.2011 20:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 2410
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:14.05.2009
HROPOL писал(а):
...Итог: погнул руль и сделал нехилою восьмерку

это не про него видео http://www.youtube.com/watch?v=sxGPYaAFq2M?
:D

Stasya
заберу в копилку как анекдот :lol:

_________________
Изображение мой конь
Расшифровка черного ящика
Сдаем в аренду производственные площади 100/140/700/1000 м2


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 24, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.115s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'