| Беговые дорожки Hop-Sport |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу 1, 2, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Велосипедист, отомсти таксисту!
СообщениеДобавлено: 07.02.2007 16:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
На сайте Незабаром стартовала акция "Отзывы о Такси" где все желающие могут аргументировано обосритиковать или восхвалить один из перчисленных автопарков. В свою очередь я предлагаю тем из нас, кто часто ездит на велосипеде запоминать особо хамовитых, подрезающих и прочих таксистов (название такси и номер обычно написан на самой машине) и донести миру тех из них, кто самая сволочь (думаю желание накипело у многих постоянно ездящих товарищей). Также не возброняются и положительные отзывы, например - "наудивление оказался человеком и дал насос подкачать колесо"
http://taxi.nezabarom.com.ua/


Последний раз редактировалось Миша 07.07.2007 12:22, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07.02.2007 16:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 3360
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:27.07.2004
Миша писал(а):
аргументировано обосритиковать

:D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07.02.2007 17:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
я рад что мое крео не осталось незамеченным :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07.02.2007 17:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
а смысл? мы им потом на НГ будем поздравления слать со всеми отзывами :P

Когда тебя подрезает хамовитый таксист, обычно, нет времени запоминать номер :). Хотя, однажды, пришлось догнать (на перекрестке) и показать не приличный жест :oops:. Правда, потом почитав случай с Пашиными родителями, наверное действительно не стоит так выплескивать эмоции.

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07.02.2007 17:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 4584
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:01.06.2006
А чего именно на таксистов решили тему завести ? ИМХО - уродов вполне и среди обычных автолюбителей хватает. У меня давно была такая задумка - создать байкерскую картотеку и выложить в сети, с базой данных и прочими делами, в которую заносятся хамовитые водители, точнее их параметры (номер, марка авто, приметы). По этой базе было бы легко отличить рецидивистов от "случайных хамов". Думаю инфа могла бы кому ни будь и быть полезной... ;)

_________________
Мало кто понимает, что не мы идем по жизни, а нас ведут по ней. (Лион Фейхтвангер)
江湖 江山 性命 三教 :)
-------


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07.02.2007 17:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 4584
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:01.06.2006
Допустим заносите вы в базу какого то реально нарушителя ПДД, и тут видите, что вы не первый, и на него уже 5 доносов, значит можете скооперироваться и подать коллективную жалобу куда следует. Это частный случай применения.

_________________
Мало кто понимает, что не мы идем по жизни, а нас ведут по ней. (Лион Фейхтвангер)
江湖 江山 性命 三教 :)
-------


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08.02.2007 09:37 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
просто с обычного автолюбитеся спроса нет - это раз.
Во вторых таксисты на голову хуже обычных автолюбителей, которые все таки ездят намного осторожнее и вежливее.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08.02.2007 14:03 

Сообщения: 1204
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:09.06.2005
Миша писал(а):
Во вторых таксисты на голову хуже обычных автолюбителей, которые все таки ездят намного осторожнее и вежливее.

Ну да, конечно (с)

_________________
Грек


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08.02.2007 14:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 4584
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:01.06.2006
Миша писал(а):
Во вторых таксисты на голову хуже обычных автолюбителей, которые все таки ездят намного осторожнее и вежливее.

Ты "имхо" забыл приписать... Я не могу 100% с этим согласиться, т.к. в основном моими обидчиками были обычные водилы (не таксисты). Я не спорю, что среди них много вежливых. Но и уроды по ходу везде есть.

А насчет спроса - один человек может в поле и не воин, а несколько могут и "поговорить" с нехорошим человеком по поводу компенсации морального, материального либо физического ущерба.

_________________
Мало кто понимает, что не мы идем по жизни, а нас ведут по ней. (Лион Фейхтвангер)
江湖 江山 性命 三教 :)
-------


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08.02.2007 17:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 1330
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:25.09.2005
А нехороший человек может написать заявление в милицию на охочих «поговорить» и будет прав.

_________________
Продам новую супертеплую женскую худи Burton Monarch


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08.02.2007 20:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
в любом случае, отзывы под статью УК не подпадают, в отличие от "разговора", поэтому пропагандируем этот метод.. :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09.02.2007 09:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 4584
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:01.06.2006
vegas писал(а):
А нехороший человек может написать заявление в милицию на охочих «поговорить» и будет прав.

Если милиции нет дела до нехорошего человека, который представляет угрозу многим хорошим человекам на дорогах, то суд линча может быть обоснован по меньшей мере моральными принципами, а также инсктинтом самосохранения. И потом, никто ж не говорит, что надо "говорить" с человеком открыто. Человек - существо изобретательное, и как отомстить придумать сможет, если государству нет дела до правонарушителей.

"Кто не совершает несправедливости – почтенен; но более чем вдвое достоин почета тот, кто и другим не позволяет совершать несправедливостей". (c) Платон

_________________
Мало кто понимает, что не мы идем по жизни, а нас ведут по ней. (Лион Фейхтвангер)
江湖 江山 性命 三教 :)
-------


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09.02.2007 09:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 4584
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:01.06.2006
vegas писал(а):
А нехороший человек может написать заявление в милицию на охочих «поговорить» и будет прав.

В общем то и в самом деле не стоит действовать так примитивно, и не гуманно... пожалуй лучше не заниматься самосудом, а предоставить негодяя на волю Всевышнего. :roll:

_________________
Мало кто понимает, что не мы идем по жизни, а нас ведут по ней. (Лион Фейхтвангер)
江湖 江山 性命 三教 :)
-------


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.02.2007 17:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 2
Пол: Не указан
Возраст: 40
Зарегистрирован:16.02.2007
ну все-таки велосипедисты должны же периодически ездить другими видами транспорта)))


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.02.2007 17:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 2
Пол: Не указан
Возраст: 40
Зарегистрирован:16.02.2007
К тому же попадаются вполне детективные истории. Боевики просто отдыхают) Вот, например, парочка историй о такси Мир:

№1
Очень много криминальных водителей, ранее судимых. Как бывший работник милиции хорошо их вижу. Два раза водитель уезжал с оставленными ему деньгами (дал ему 50 грн. с фразой "жди, оставляю деньги наперед"). Уезжали... Звонил, находил некую управляющую этого такси Оксану, которая нагловато общается, в итоге мне подарили сколько-то там гривен на поездки в виде компенсации. Обсчеты, опоздания машин - все как полагается... )))

№2
Накануне новогодних праздников я испытала настоящий шок, попытавшись вызвать такси "Мир". Я была в гостях у подруги и назвала диспетчеру номер ее городского телефона (подруга ПОСТОЯННО пользуется услугами этой службы, ее номер у них занесен в базу данных). Несмотря на это, диспетчер долго выпытывала у меня адрес, после чего сказала "Ожидайте". Ждала я около сорока минут. Машина не приехала, телефон молчал. Я снова набрала номер "Мира" и попыталась выяснить, когда же приедет такси. Не дослушав меня до конца, диспетчер промямлила что-то истерически-грубое и... положила трубку. Больше я в такси "Мир" не звоню.

№3
Ездил на Мире года 4. Сначала был всем доволен. потом с неприятием узнал об изменениях касающихся выдачи дисконтных карт: изначально надо было иметь 100 поездок, когда я за сотню перевалил оказалось, что теперь нужно 300 поездок! Но это не самое плохое, хотя и неприятно. Пару раз пытались развести при поездке на ЮЖД и с неё. Первый раз приехал в полседьмого утра пацанчик за рулём, так у него на переднем сиденьё ещё и телка какая-то сидела! Когда доехали на ЮЖД он запросил 15, но тогда минималка была 10, а так как ездил я не в первый и не десятый раз я возразил, он вообще шлангом прикинулся: я не знаю сколько это стоит, платите 10, раз вы знаете. Другой раз ехал ночью с вокзала, типчик тоже запросил больше 10 (не помню точно сколько), на вопрос почему так, ответ был: а сколько? Я сказал: минималка, на что последовал железный аргумент, а у меня машина моя и ПОЭТОМУ МНЕ ВСЁ РАВНО СКОЛЬКО СТОИТ МИНИМАЛКА, У МЕНЯ ВСЕГДА ДОРОЖЕ! Я сказал, что мне по... И он сделал мне одолжение: Ну и плати сколько хочешь!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу 1, 2, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.197s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'