ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| veliki.com.ua/dir_termosa.htm |

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18.08.2010 15:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 596
Город: Харьков, пос. Коммунар (ХАИ)
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:22.05.2008
Si писал(а):
navaron писал(а):
я сам состою в ПР и не потому что меня покупали

ну тогда для вас вообще все просто. Подчинитесь партийной дисциплине и голосуйте за многократно несудимых вождей, аминь. И пусть проклятые помаранчевые демократы убьют себя ап стену при виде такой несокрушимости выстраданных, а не купленных, убеждений.

Не стоит судить по себе... И не стоит полагать что в партии армейская дисциплина - присягу там не дают.

_________________
Пустынников Сергей (Navaron)
mail: [email protected]
mobile: 050-3028-258


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.08.2010 15:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 186
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:22.05.2007
Единственный реальный выход - общегородской Референдум, совпадающий с днем вырудки. Если его не в состоянии организовать "Зеленый фронт" (ему сейчас не до этого), то это должен сделать кто-то другой, кому это нужно.

_________________
“Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас” (Мф.7:6)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.08.2010 15:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 2264
Город: харьков
Пол: Муж
Возраст: 60
Зарегистрирован:11.09.2006
navaron писал(а):
Не стоит судить по себе...


:) очень взросло, круто и достойно звучит. Но мимо - я не состою в партиях.
а правда, что с вами будет ежели в первичной организации узнают о вашем нежелании поддержать Верный Курс Партии на выборах? :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.08.2010 15:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 596
Город: Харьков, пос. Коммунар (ХАИ)
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:22.05.2008
Si писал(а):
navaron писал(а):
Не стоит судить по себе...


:) очень взросло, круто и достойно звучит. Но мимо - я не состою в партиях.
а правда, что с вами будет ежели в первичной организации узнают о вашем нежелании поддержать Верный Курс Партии на выборах? :)


Можешь стукануть и повеселиться :D Попробуй, дело-то привычное и простое... Заодно и проверим где дисциплина жёстче, у ПР или у "демократов". А своей точки зрения я, да и не только я, не скрываю ни от кого.

Кстати, интересное наблюдение. Как-то так получается что у нас работают и "помаранчевые" и вообще всякие. Так вот, слюнями брызжут почему-то только демократические силы и только на ПР. Это что - боль от потери власти? Так рядовые-то члены, так сказать, власти и так не имели... Тогда что это - массовый психоз, вызванный ориентацией? Почему я не ору при виде несогласного со мной "гад!" (а мне орут "приспешник уголовника")?

И тут тоже самое - сказал что состоишь в ПР, тут же кто-то находится из демократов, готовый обосрать. Уже прямо синдром :shock:

P.S. И ещё. На работе все "демократы" прямо стонали от счастья, что появился такой довод против власти, как эта вырубка. Но ни одного из них я, как ни старался, на акции вытянуть не мог! Не хотели идти - дескать уже раньше боролись, а теперь вот вы и расхлёбывайте. Очень милая позиция.

_________________
Пустынников Сергей (Navaron)
mail: [email protected]
mobile: 050-3028-258


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.08.2010 16:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 2264
Город: харьков
Пол: Муж
Возраст: 60
Зарегистрирован:11.09.2006
:) благородный дон поражен в пятку. Кричит и плюется.
Мой друг, запомните: если вам хочется поорать и поругаться, надо сначала помолчать и подумать.
navaron писал(а):
Можешь стукануть и повеселиться :D Попробуй, дело-то привычное и простое...

здесь, с изящным вплетением блатной лексики, высказано заведомо ложное предположение. Поздравляю вас - соврамши. Мой друг, я не пишу доносов. Интерес, не поверите, чисто теоретический. Впрочем, я вижу что вы и сами не представляете себе последствий своей принципиальной позиции... если будет любопытно и не очень страшно - поставьте эксперимент самостоятельно, признайтесь на партсобрании :ROFL: ...

navaron писал(а):
Так вот, слюнями брызжут почему-то только демократические силы и только на ПР.

очень легко увидеть, кто именно брызжет слюнями - зачем далеко ходить - в этой самой ветке, на этой самой странице... :ROFL: у вас, определенно, что-то с восприятием реальности...

navaron писал(а):
Почему я не ору при виде несогласного со мной "гад!" (а мне орут "приспешник уголовника")?

именно потому что несогласие с вами - это всего лишь несогласие с вами, без всякого гадства. А ваши отношения с уголовниками - дважды несудимым Президентом и судимым и.о. мэра (оба по уголовным статьям) - увы, научный факт, этих людей вы поддерживаете свои голосом, будучи членом их партии. Вы не приспешник? ок, вы просто их единомышленник. Так - не обидно? :)

navaron писал(а):
Но ни одного из них я, как ни старался, на акции вытянуть не мог! Не хотели идти - дескать уже раньше боролись, а теперь вот вы и расхлёбывайте. Очень милая позиция.

Рад, что до вас наконец дошла эта мысль.
я тоже высказывал эту позицию в этой ветке. Там, где про "кошка бросила котят". Именно такая милая позиция - вы имеете именно то, за что боролись. Ешьте это, о волки.
А что касается совместных действий с вами - видите ли, согласие есть продукт при взаимном непротивлении сторон. Я вам не доверяю - абсолютно. Вас это удивляет?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.08.2010 16:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 596
Город: Харьков, пос. Коммунар (ХАИ)
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:22.05.2008
Si Спасибо, просветил. буду жить просветлённым :lol: :lol: :lol:

_________________
Пустынников Сергей (Navaron)
mail: [email protected]
mobile: 050-3028-258


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.08.2010 16:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 2264
Город: харьков
Пол: Муж
Возраст: 60
Зарегистрирован:11.09.2006
обращайтесь - всегда рад помочь.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.08.2010 16:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 596
Город: Харьков, пос. Коммунар (ХАИ)
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:22.05.2008
Si писал(а):
обращайтесь - всегда рад помочь.

Нет спасибо, лучше уж без подобных вам обойдусь (платим той же монетой).

_________________
Пустынников Сергей (Navaron)
mail: [email protected]
mobile: 050-3028-258


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.08.2010 16:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 2264
Город: харьков
Пол: Муж
Возраст: 60
Зарегистрирован:11.09.2006
но тогда - кто же вас просветит в следующий раз? :ROFL:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.08.2010 16:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 596
Город: Харьков, пос. Коммунар (ХАИ)
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:22.05.2008
Si писал(а):
но тогда - кто же вас просветит в следующий раз? :ROFL:

Не стоит думать что вы уникум :twisted: Таких у нас немало... Но всё-таки меньшинство :lol: :lol: :lol:

_________________
Пустынников Сергей (Navaron)
mail: [email protected]
mobile: 050-3028-258


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.08.2010 16:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 2264
Город: харьков
Пол: Муж
Возраст: 60
Зарегистрирован:11.09.2006
боюсь, что уже не меньшинство... впрочем, мне случалось оказываться совершенно правым и будучи в абсолютном меньшинстве. Это не страшно. Стадо - страшнее.
Так что - гордитесь большинством, если более вам гордиться нечем :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.08.2010 16:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 3409
Изображения: 11
Город: Харьков, ХТЗ
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:18.07.2007
господа, а давайте Вы будете упражняться в витиеватости слога в личке, а? :) не хочу быть занудным, но все же приходится...

_________________
Centurion BACKFIRE M4


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 18.08.2010 16:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 2264
Город: харьков
Пол: Муж
Возраст: 60
Зарегистрирован:11.09.2006
я уже одному активисту писал в личку - оне не отвечают, приходится здесь :)
впрочем, прекращаю. Удовлетворен. Прошу прощения за флуд, не возражаю против чистки.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.08.2010 18:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 150
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 61
Зарегистрирован:01.04.2008
В субботу человечество израсходует все природные запасы планеты:
http://www.rbc.ua/rus/digests/show/v-su ... 2010104500

Понятно, что это просто символическая, прикидочная дата из некоторой модели. Конечно же она условная, но суть проблемы от этого не меняется.

А как еще воздействовать на КОНКРЕТНОГО обывателя?

Только конкретной датой.
Дело в том, что подавляющее большинство людей об этом или не задумывается вообще, или считает, что их конкретно никогда это не коснется.

Вот такой психологический прием. Чтобы дать понять, что это будет не когда-то и где-то, а происходит уже сейчас, тут и с нами.

Вот и с парком Горького так получилась. К сожалению, слишком малая часть горожан выразила в открытую свое неудовольствие. Все думают, что ИХ это не касается. А вот, когда начинают сносить детские площадки и скверики под гаражи в ИХ дворах, тогда они начинают кричать "Караул!".

Так вот, Земля есть наш общий дворик. И мало, кто это осознает...

_________________
Надышаться можно только ветром!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.08.2010 18:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 675
Пол: Не указан
Зарегистрирован:22.11.2005
Si писал(а):
navaron писал(а):
я сам состою в ПР и не потому что меня покупали

ну тогда для вас вообще все просто. Подчинитесь партийной дисциплине и голосуйте за многократно несудимых вождей,

Или:
Найти в ПР ваших единомышлеников, попытаться, поддерживая, друг друга занять в партии ответственные посты, постепенно оттирая от власти недостойных по вашему мнению людей, корректировать политику партии в направлении, которое вы считаете правильным (если гепы не сожрут).
Это не так быстро и не так просто, но вполне возможно. История ВКП(б)-КПСС тому подтверждение :smile:


Последний раз редактировалось "Турист СССР" 18.08.2010 19:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.110s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'