ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| рюкзак цена |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18.08.2010 19:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 1186
Город: Свалява, Закарпатская обл.
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:03.05.2010
Партизан писал(а):
Юрий, во-первых, самой езды ночью я не боюсь :wink: . Но удовольствия следовать по всему городу колесо в колесо при ограниченной видимости тоже восторга не вызывает :ROFL: .
Во-вторых, Вы так и не ответили на вполне резонный вопрос: что собираетесь говорить патрулю? Или вы считаете, что если средь ночи едете т.с. организованной колоной (в чём лично я сомневаюсь), то они вас не остановят? Ха-ха, ещё и как! Лично для меня, что менты, что гопники одно и то же :twisted: . Но это так, эмоции... А без оных - вы для ментов подозрительная группа с неясными намерениями :evil: . А, как известно, они появляются всегда там и тогда, когда они нафиг не нужны :-P .
В-третих, до сих пор кроме "поехали" ничего конструктивного не появилось :mad: .


итак идем по порядку: Вы сами пишете что нет удовольствия ехать колесо в колесо ночью :smile: т.е. Вы сами не любите ночных покатушек. что ж, уверен у Вас есть на то определенные причины, но это уже офтоп.

насчет патруля слышу для себя что-то новое :smile: раньше действительно никто никого не останавливал. может быть что-то изменилось?? ведь костер пока не планируется.

теперь конструктивно: намечается покатушка, похожая на эту http://xt.ht/phpbb/viewtopic.php?f=17&t=25498 тогда поехали по моему маршруту. в этот раз если не поступит КОНСТРУКТИВНЫХ предложений, будет опять мой маршрут, отличающийся от маршрута велодня ибо с того времени некоторые дороги починили, а некоторые -- еще нет (как тогда спуск Жилярди) :smile:

_________________
Юра 099-244-15-86, http://grabovsky.org.ua

Не злоупотребляйте катанием на велосипеде! Станете таким же гоблином как я ))))


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.08.2010 19:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 1186
Город: Свалява, Закарпатская обл.
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:03.05.2010
Farwater писал(а):
Однозначно буду!
Тем более фара позволяет :twisted:


ждем :wink:

еще просьба ко всем: регистрируйтесь пожалуйста, надо хотя бы приблизительно прикинуть сколько человек будет чтобы определиться как лучше управлять группой :smile:

_________________
Юра 099-244-15-86, http://grabovsky.org.ua

Не злоупотребляйте катанием на велосипеде! Станете таким же гоблином как я ))))


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.08.2010 20:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 1186
Город: Свалява, Закарпатская обл.
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:03.05.2010
:smile: кажется потихоньку начал понимать почему речь зашла о патрулях :smile: ведь в Харькове никак не успокоится зеленый фронт. кроме того, по всей Украине пожароопасная ситуация. ну что сказать... я конечно понимаю ребят с зеленого фронта, хотя с лесопарком ситуация уже вряд-ли изменится, ведь там еще до дороги была построена недвижимость. а недвижимость, даже незаконно построенная уже является собственностью, а собственность -- охраняется законом и порча ее преследуется в уголовном порядке. ну что-ж, гопников-гаишников и ППС-ников тоже можно понять, ведь в Лесопарке неоднократно имели место драки велосипедистов и ППС. я ни в коем случае не оправдываю милицию, но поверьте, в Лесопарке они делали то, что им приказали...

надеюсь все вышеупомянутое благополучно нас не каснется. тем более что дорогу должны сдать 23-го августа и костров мы не планируем :smile:

_________________
Юра 099-244-15-86, http://grabovsky.org.ua

Не злоупотребляйте катанием на велосипеде! Станете таким же гоблином как я ))))


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.08.2010 22:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 7
Город: Kharkov: Saltovka; big Danylivka
Пол: Муж
Возраст: 30
Зарегистрирован:31.07.2010
как я понял по катушка по ночному городу :digger: по не составленному марше руту . :Vel9:

_________________
http://vkontakte.ru/idxx777xx


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.08.2010 23:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 1186
Город: Свалява, Закарпатская обл.
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:03.05.2010
..Anton..Oleynik.. писал(а):
как я понял по катушка по ночному городу :digger: по не составленному марше руту . :Vel9:


по ПОКА ЧТО НЕСОГЛАСОВАННОМУ маршруту* :smile: внимательнее читаем всю тему: было предложено уже 2 маршрута. пока еще думаем. но впереди еще целая неделя. за 2-3 дня до покатушки будет окончательный маршрут на основе предложений и контрольной разведки :smile:

_________________
Юра 099-244-15-86, http://grabovsky.org.ua

Не злоупотребляйте катанием на велосипеде! Станете таким же гоблином как я ))))


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.08.2010 09:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 1186
Город: Свалява, Закарпатская обл.
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:03.05.2010
итак, вот примерный маршрут: Зеркальная струя -- Рымарская -- пл. Розы Люксембург -- Полтавский шлях -- Южный вокзал -- Красноармейская -- Котлова -- ДК Локомотив -- Клочковская -- Новгородская -- пр-т Ленина -- Отакара Яроша -- Алексея Деревянко -- Белгородское шоссе -- Мемориал -- ул. Комуны -- Комунар -- ул. Рудика -- Чкалова, Чебышева, Жилярди (или через жилой массив по ул. Саперной) -- Героев труда (Журавлевское водохранилище) -- Блюхера -- пр-т Тракторостроителей -- Салтовское шоссе, Кулиничи, ст.М Тракторостроителей (или можно по прямой по проспекту Тракторостроителей) -- чугуевская трасса -- Аэропорт (если группа устанет, то сокращается по бульвару Богдана Хмельницкого, Косиора, пр-т Героев Сталинграда) -- пр-т Гагарина -- Красношкольная наб-я -- Цирк -- пл. Розы Люксембург

теперь жду еще пожеланий и предложений :smile: если будет что-нибудь конструктивное -- вносим изменения и коррективы :smile:

_________________
Юра 099-244-15-86, http://grabovsky.org.ua

Не злоупотребляйте катанием на велосипеде! Станете таким же гоблином как я ))))


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.08.2010 14:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 773
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:20.05.2010
Юр - ну и зашем я пыжился в начале - придумывал кусок маршрута? всеравно не поедем :(

_________________
093-76-72-46-9 Алексей


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 19.08.2010 16:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 1186
Город: Свалява, Закарпатская обл.
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:03.05.2010
Teya писал(а):
Юр - ну и зашем я пыжился в начале - придумывал кусок маршрута? всеравно не поедем :(


Леша, без обид, но тот маршрут очень маленький :smile: если хочешь, можем укротить маршрут в районе ХТЗ и Аэропорта, а закончить твоим кольцом Державинская -- Пл. Розы Люксембург :smile: все равно ведь будем возвращаться по пр-ту Гагарина :smile:

_________________
Юра 099-244-15-86, http://grabovsky.org.ua

Не злоупотребляйте катанием на велосипеде! Станете таким же гоблином как я ))))


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.08.2010 16:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 1311
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 61
Зарегистрирован:06.08.2008
А зачем с Г.Т. сворачивать на Блюхера? Прямо до Тракторов и гнать, если конечно, кому-то не захочется взглянуть вночи на одну из печальных "достопримечательностей" города - высотное здание на песках, с которым теперь не знают чаво делать (кто же такие махины на песке строит...)
Ещё не очень ясен смысл заезда на Кулиничи. Вот если бы была идея объехать город по периметру... :shock:, тогда понятно.
Аэропорт оно вроде бы логично, но, потом как бы назад взвращаться придётся, что противно :eek: .

_________________

Истинный матрас, это когда учитывается мнение и возможности всех участников процесса.
Не матрас, это когда цель превыше всего (сколь бы сумасбродной она не была).



Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.08.2010 19:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 1186
Город: Свалява, Закарпатская обл.
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:03.05.2010
Партизан писал(а):
А зачем с Г.Т. сворачивать на Блюхера? Прямо до Тракторов и гнать, если конечно, кому-то не захочется взглянуть вночи на одну из печальных "достопримечательностей" города - высотное здание на песках, с которым теперь не знают чаво делать (кто же такие махины на песке строит...)
Ещё не очень ясен смысл заезда на Кулиничи. Вот если бы была идея объехать город по периметру... :shock:, тогда понятно.
Аэропорт оно вроде бы логично, но, потом как бы назад взвращаться придётся, что противно :eek: .


по Героев Труда до Тракторов мы ехали в прошлый раз, кроме того на Блюхера еще 3 ВУЗа, включая и мой (я уже соскучился) ))))))))) и в третьих, хоть там дорога и не очень хороша, но зато ночью будет гораздо меньше транспорта чем на Героев :smile: о Кулиничах пока думаем, может и не поедем, собственно в маршруте есть оговорка по этому поводу. Аэропорт тоже необязательный пункт. вобщем будет видно по ситуации. если группа единогласно возжелает сократить маршрут, мы в Аэропорт не поедем :smile: Но, если мы все-же решим поехать в Аэропорт, то поедем по окружной, это от ХТЗ еще колечко примерно 22 км., но возвращаться не будем :smile:

_________________
Юра 099-244-15-86, http://grabovsky.org.ua

Не злоупотребляйте катанием на велосипеде! Станете таким же гоблином как я ))))


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.08.2010 19:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 773
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:20.05.2010
Аэропорт можно выкинуть - а вместо него доехать по 50лет до МЕТРО - (в МЕТРО можно не ити - там вполне хватает киосков по дороге)

А кусок моего маршрута достаточно запутан - далеко не каждый захочет его проехать после ночи в седле(


P/S : я себе слики 1.75 поставил и снял крылья - Юра - твоя знакомая тетка просто чудо:)
PP/S : кстати.. свет.. моя фара плоховата для длительной езды( - приходится глаза напрягать:( а на бар так лень ехать:(

_________________
093-76-72-46-9 Алексей


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 19.08.2010 19:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 1186
Город: Свалява, Закарпатская обл.
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:03.05.2010
Teya писал(а):
Аэропорт можно выкинуть - а вместо него доехать по 50лет до МЕТРО - (в МЕТРО можно не ити - там вполне хватает киосков по дороге)

А кусок моего маршрута достаточно запутан - далеко не каждый захочет его проехать после ночи в седле(


P/S : я себе слики 1.75 поставил и снял крылья - Юра - твоя знакомая тетка просто чудо:)
PP/S : кстати.. свет.. моя фара плоховата для длительной езды( - приходится глаза напрягать:( а на бар так лень ехать:(


голосуем Аэропорт в теме (кто за, кто -- против), ну и все равно уже на самой покатушке определимся: сделаем очереной привал на ХТЗ и там определимся ехать или нет :smile:

П.С.: поздравляю с приобретением :wink:

_________________
Юра 099-244-15-86, http://grabovsky.org.ua

Не злоупотребляйте катанием на велосипеде! Станете таким же гоблином как я ))))


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.08.2010 14:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 773
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:20.05.2010
Все) Проблема со светом отпала)Потом похвастаюсь)

_________________
093-76-72-46-9 Алексей


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 20.08.2010 17:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 731
Город: Харьков, 656 М-р.
Пол: Не указан
Возраст: 44
Зарегистрирован:14.08.2009
Поеду.
хотя ночная не так интересна по городу, как по лесам и селам, есть на примете отличный маршрут, давно мечтаю организовать по нему субботнюю ночную, вот только, то жара мешала, то ливни :oops:

_________________
Поведение на дороге всех велосипедистов сильно зависит от конкретного человека, от его - темперамента, культуры и общей воспитанности (SRG ©)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.08.2010 17:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 773
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:20.05.2010
kazemir, с удовольствием прокачусь с другом по лесу ночью.. Только не вэту субботу..) в эту субботу у нас "кирпичь":)

_________________
093-76-72-46-9 Алексей


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.146s | 32 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'