| купити балаклаву |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19.08.2010 08:56 

Сообщения: 159
Город: Пушкинская
Пол: Муж
Возраст: 47
Зарегистрирован:20.12.2006
Cliver писал(а):
HANUMAN, а в какие сроки ты сможешь?

Не принцыпиально, так как в отпуксе еще не был, уверен что дней 10 мне выделят в любое время, лишь бы сказать об этом начальству заранее

_________________
Спелеолог спелеологу - друг, товарищ и запасной фонарик.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.08.2010 10:14 

Сообщения: 234
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 53
Зарегистрирован:23.12.2008
Я надеюсь до конца след. недели определиться. Может еще кто поедет?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.08.2010 14:17 

Сообщения: 2
Город: Москва-Уфа
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:19.08.2010
Привет!
Тоже собираюсь в Турцию со 2 октября(из Москвы), предложенный концепция похода нравится, в-принципе, меня бы даже больше устроило побольше морского побережья. Всё снаряжение есть, опыт велопоходов до 5КС.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.08.2010 14:54 

Сообщения: 234
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 53
Зарегистрирован:23.12.2008
оч. хорошо. 3 человека это было бы в самый раз. Да и 2 неплохо. Оцените карту. Я составлял ее с учетом проезда через древние города на побережье (Эфес и т.д.)

Просмотреть увеличенную карту
Автомобильного промера расстояния гугл не выдает, а вот пешком - это сущие пустяки: около 1200км (10дней и 6 часов ходу с точки зрения гугла, - очевидно пешему туристу спать не положено :)
Но если ехать дней на 10-12 чистых, то надо сильно сократить маршрут или Бергама - Памукале - Анталия проехать на автобусе (говорят, автобусное сообщение сильно развито, так что проблем с этим быть не должно). За 10 дней на велосипедах надо расчитывать проехать 600км. Это как раз Анталия - Бергама. Хочу, чтоб было много времени на осмотр развалин.
Какие будут комментарии/пожелания?


Последний раз редактировалось Cliver 29.08.2010 12:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.08.2010 16:23 

Сообщения: 159
Город: Пушкинская
Пол: Муж
Возраст: 47
Зарегистрирован:20.12.2006
Cliver

У меня нет никаких возрожений, есть только пожелания вписатся в 10 дней, в день в среднем вкручивать не больше 60 км. И хотелось бы вложиться в сумму не более 500 уев. это возможно?

_________________
Спелеолог спелеологу - друг, товарищ и запасной фонарик.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 21.08.2010 17:55 

Сообщения: 234
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 53
Зарегистрирован:23.12.2008
10 дней - это с поездом до Киева и перелетом? Или чистых 10 дней похода, т.е. между днями перелетов? Последний вариант меня бы устроил. Думаю, что вложиться в $500 возможно, но гарантировать не могу - я там не был. Я сам буду расчитывать на такой бюджет.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.08.2010 08:50 

Сообщения: 2
Город: Москва-Уфа
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:19.08.2010
По маршруту у меня замечаний нет, хтелось бы только расставить акценты похода - какие приоритеты? Для меня главное быть побольше у моря, в идеале как в Крыму, ехать вдоль побережья и вставать в интересных местах. Исторические и культурные места совсем не интересны. Насколько реально на средиземноморском побережье вставать у моря в палатке? Не получится, что пойдёт сплошная населёнка-отели и к морю не пробиться?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.08.2010 11:07 

Сообщения: 234
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 53
Зарегистрирован:23.12.2008
сколько могу судить по отчетам, на побережье с палаткой непредсказуемо. Т.к. это курорт, то думаю надо расчитывать только на кемпинги, которые есть, как говорили выше в этой теме. Т.е. это вопрос решаемый так или иначе.
Мои приоритеты такие (без акцентов и порядка): езда на велосипеде, посещение ист. мест (не всех подряд, а которые заинтересуют, в первую очередь следы греческой и римской цивилиции), покупаться. Я вообще не фанатик турист, часто наоборот прохожу мимо того, куда лезут толпы, так что может быть меня там ничто и не заинтересует. Но если интересы не совпадают, то может оказаться, что никто из участников не получит, что хотел, а будут сплошные трения. Конечно, можно изначально договориться, что мы попутчики, которые в любой момент могут расстаться, если этого захотят. Или если кто-то хочет идти смотреть ист. место, а кто-то хочет полежать на песке, то можно поставить палатку и разойтись на тот день.
invin, ты как планируешь добираться в Анталию? Было бы правильно лететь на одном самолете из Киева. Тогда и билеты закажем вместе.
HANUMAN, отзовись, ты где-е?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 25.08.2010 09:12 

Сообщения: 159
Город: Пушкинская
Пол: Муж
Возраст: 47
Зарегистрирован:20.12.2006
Сори меня не было в Харькове, и только щас до инета добрался,
10 дней + 2 дня на дорогу меня устроят, это не проблема, маршрут я не смотрел мне вопщем по большей части всеравно где он будет пролегать так как я там вообще ни где не был.

_________________
Спелеолог спелеологу - друг, товарищ и запасной фонарик.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 25.08.2010 20:19 

Сообщения: 234
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 53
Зарегистрирован:23.12.2008
мой телефон - в лс


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 26.08.2010 08:53 

Сообщения: 159
Город: Пушкинская
Пол: Муж
Возраст: 47
Зарегистрирован:20.12.2006
Ага, вечером позвоню

_________________
Спелеолог спелеологу - друг, товарищ и запасной фонарик.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 28.08.2010 18:13 

Сообщения: 234
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 53
Зарегистрирован:23.12.2008
обращаюсь к сетевому разуму. Кто имеет соответствующий опыт поделитесь!

У Визэйра единица багажа до 32 кг стоит 175 грн, а спортивный инвентарь, к которому перичисляется байк, - 350 грн.
При этом перевоз велосипедов в качестве спорт. инвентаря разрешен только при условии упаковки в нейлоновые мешки, демонтажа колес и педалей и установки руля управления в параллельное положение. Так вот, в этом случае не ясно, чем отличается упакованный велосипед от обычной единицы багажа, которая может по габаритам достигать Ширина: 1,499 м Высота: 1,194 м Длина: 1,715 м. В такие габариты мотоцикл влезет, не то что разобранный велосипед. Тогда зачем мне регистрировать велосипед как спорт. инвентарь и платить вдвое больше?
Вопрос, станут ли придираться на регистрации, если увидят, что единица багажа это разобранный байк, укатанный вместе с рюказаком в один узел? Кто летал Визэйром, какие впечатления?


Последний раз редактировалось Cliver 28.08.2010 18:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 28.08.2010 18:14 

Сообщения: 234
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 53
Зарегистрирован:23.12.2008
решено брать билеты на 4-15 октября. Еще не поздно присоединиться!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 30.08.2010 10:45 

Сообщения: 234
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 53
Зарегистрирован:23.12.2008
Cliver писал(а):
У Визэйра единица багажа до 32 кг стоит 175 грн, а спортивный инвентарь, к которому перичисляется байк, - 350 грн.
При этом перевоз велосипедов в качестве спорт. инвентаря разрешен только при условии упаковки в нейлоновые мешки, демонтажа колес и педалей и установки руля управления в параллельное положение. Так вот, в этом случае не ясно, чем отличается упакованный велосипед от обычной единицы багажа, которая может по габаритам достигать Ширина: 1,499 м Высота: 1,194 м Длина: 1,715 м. В такие габариты мотоцикл влезет, не то что разобранный велосипед. Тогда зачем мне регистрировать велосипед как спорт. инвентарь и платить вдвое больше?
Вопрос, станут ли придираться на регистрации, если увидят, что единица багажа это разобранный байк, укатанный вместе с рюказаком в один узел?


Оператор Визэйра сказала, что если разобранный велосипед упакован вперемешку с вещами в один баул, то это пойдет как единица багажа.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: [Велопоход] Турция, 4-15 октября
СообщениеДобавлено: 31.08.2010 14:28 

Сообщения: 159
Город: Пушкинская
Пол: Муж
Возраст: 47
Зарегистрирован:20.12.2006
Дата вылета может измениться, Визэйр цены на билеты меняет по нескольку раз на день :sad:

_________________
Спелеолог спелеологу - друг, товарищ и запасной фонарик.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.979s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'