| купить гребной тренажер |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу 1, 2, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новость: ЭсХар-2010
СообщениеДобавлено: 06.09.2010 21:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 18
Изображения: 1
Город: г.Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.09.2010
сроки фестиваля
Читать полный текст...

_________________
"Прежде чем подумать плохо - подумайте хорошо" (к/фильм "1612")


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.09.2010 23:31 

Сообщения: 2
Город: UA 21
Пол: Не указан
Зарегистрирован:09.04.2008
Нахрен.
Все тру-эсхаровцы поедут во вторые выхи.
В сентябре и октябре.
Это я вам как товаресч с 12-тилетним стажем говорю.
Peace!

_________________
Занимаюсь фотосъемкой. Люди, сюжеты. 8 (063) 99-10-500


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новость: ЭсХар-2010
СообщениеДобавлено: 06.09.2010 23:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 13
Пол: Не указан
Возраст: 41
Зарегистрирован:31.10.2007
С каких делов?! о_О Откуда информация? Большинство едущих на Поляну этот форум не читают и знать не знают о переносе фестиваля. И так, кряхтя, несколько лет привыкали к сентябрю... Сколько можно сроки туда-сюда дёргать? В общем, мы едем на эти выходные, как и планировали, как и подгадывали отпуски, как и договаривались друг с другом.

P.S. Поддерживаю предыдущего комментатора. У меня тоже 12 лет в этом году исполнится ) Вторые выходные сентября и октября. Все остальные махинации - в топку!

_________________
ВСЁ ЧТО ВИЖУ НЕНАВИЖУ!!!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новость: ЭсХар-2010
СообщениеДобавлено: 07.09.2010 00:00 

Сообщения: 1
Пол: Не указан
Зарегистрирован:06.09.2010
балин!!! ну что за фигня??? уже все со всеми договорено! с работой вопросы решены, со снарягой которой был недобор... (палатка на пример) я еще с маменькой в 80+ году ездил пока маленький совсем был. и сцуко никто в октябре не мерз! фиг с ним перенесли на сентябрь! но сколько можно сроки как попало двигать??? люди с России приезжают! я вообще ради интереса забил в поиск ксп 2010 и случайно наткнулся...
пипец! в Лиське полная срань, к Харькову после Крыма привыкнуть не могу, а тут еще и такие подгоны....
ушел биццо головой о стену. если не вернусь - считайте меня коммунистом


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07.09.2010 01:29 

Сообщения: 48
Город: Бобровка
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:20.09.2009
шопопало! для чего переносили, у кого то в личные планы не вписывается?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07.09.2010 07:37 

Сообщения: 11
Город: Чугуев
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:05.07.2010
Ребята объясните лузеру что там происходить то будет. Первый раз об этом слышу!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07.09.2010 08:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 231
Изображения: 5
Город: Зандам
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:22.11.2006
Тю.. если кратко : удары по печени и по гитарам. Вот. Чуть расширеннее - массовая попойка на свежем воздухе и сходка исполнителей и любителей бардовской песни.
:D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новость: ЭсХар-2010
СообщениеДобавлено: 07.09.2010 12:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 13
Пол: Не указан
Возраст: 41
Зарегистрирован:31.10.2007
Какос, galser все правильно объяснил :-) Но хочется добавить, что Эсхар - это еще и отличная возможность познакомиться с множеством интересных незаурядных людей, которые впоследствие могут стать настоящими друзьями. Еще на Поляне год от года присутствуют особые персонажи, кого только на Эсхаре и можно повстречать. С ними тоже приятно увидеться, потусить, повспоминать разное - и расстаться до следующего года...

_________________
ВСЁ ЧТО ВИЖУ НЕНАВИЖУ!!!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Сцена и звук?
СообщениеДобавлено: 07.09.2010 13:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 13
Пол: Не указан
Возраст: 41
Зарегистрирован:31.10.2007
Теперь что ли три раза в год придется ездить?!

Неужели заявленные "беспрецедентно качественные" сцена и звук - повод переносить фестиваль? Это ведь бардовское мероприятие и лучшие выступления авторов происходят у костров и только там! А если кому-то нужны сцена и звук, то как всегда после фестиваля - добро пожаловать на концерт в зал в Харькове, где будут играть те же, кто и на Поляне.

В общем, не знаю, как быть. Мы однозначно поставим палатки во вторые выходные. И я знаю многих, кто поступит аналогично. Так что люди на поляне будут! :-)

_________________
ВСЁ ЧТО ВИЖУ НЕНАВИЖУ!!!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новость: ЭсХар-2010
СообщениеДобавлено: 07.09.2010 13:40 

Сообщения: 4
Пол: Не указан
Зарегистрирован:02.04.2010
Мы тоже!!!! Нас не сломать!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новость: ЭсХар-2010
СообщениеДобавлено: 07.09.2010 13:46 

Сообщения: 4
Пол: Не указан
Зарегистрирован:02.04.2010
А как вам такой подход?
"...На базе отдыха и поляне будет категорически запрещена продажа алкогольных напитков. Одновременно будет еще более усилена работа правоохранительных органов, в т.ч. отдела Харьковского областного УМВД по борьбе с незаконным оборотом наркотиков..."


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Информация от Юрия Чайки
СообщениеДобавлено: 07.09.2010 14:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 13
Пол: Не указан
Возраст: 41
Зарегистрирован:31.10.2007
Еще немного информации с официального сайта Эсхара от главного организатора фестиваля Юрия Чайки.

Ссылка на источник - гостевая книга.

Цитата:
Юрий Чайка
Ребята, дорогие. Я понимаю ваше раздражение в связи со смещением сроков фестиваля "Эсхар-2010". Поверьте, лично для меня это обстоятельство гораздо более неудобно, чем для вас (не буду объяснять, просто поверьте на слово).
Конкретно в этом году получилось так, что сумская бригада мастеров звука и света во вторые выходные сентября приехать не сможет. А нам без нее очень трудно было бы справиться. Бригада в прошлом году сделала великолепный звук и свет, лучшие за все годы на "Эсхаре". Это - основная причина сдвижки.
И еще: когда ни город, ни область не дают денег на фестиваль, финансовая сторона начинает играть очень большую роль. А ребята приедут работать без гонораров. Огромное спасибо фирме Нью Дентал из города Днепрорудный Запорожской области за то, что выделила средства на расходы, связанные с приездом сумчан. Заодно: концерта в городе мы не планируем. В город с такими властями, если честно, приглашать гостей не поднимается рука.
Ну, решите как-то вопросы с освобождением других дней, время ведь еще есть.
И еще: нам очень важно будет собрать оргвзносы, чтобы достойно принять поющих гостей. Взносы у нас 10 грн, это в 2-5 раз меньше, чем на многих других фестивалях в Украине.
Ребята, у нас люди, годами работавшие в оргкомитете, выбывают из-за болезней, из-за глобальной усталости, просто из-за инстинкта самосохранения. Я ведь тоже не юноша, здоровья точно так же не прибавляется. Не ругайтесь, ей богу, лучше помогайте, пока есть кому.
С наилучшими пожеланиями, Ю. Чайка


P. S. Лично меня не порадовал размер взноса, хотя по большому счету, 10 грн. за три дня проживания не так уж и много. Особенно если учесть затраты на уборку мусора, в немалых количествах оставленного несознательными свинотуристами. А в мой первый Эсхар взнос был всего 25 копеек :-)

_________________
ВСЁ ЧТО ВИЖУ НЕНАВИЖУ!!!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новость: ЭсХар-2010
СообщениеДобавлено: 07.09.2010 14:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 2560
Изображения: 3
Город: Макеевка 22-я стрит.
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:13.09.2007
Cassandra писал(а):
А как вам такой подход?
"...На базе отдыха и поляне будет категорически запрещена продажа алкогольных напитков. Одновременно будет еще более усилена работа правоохранительных органов, в т.ч. отдела Харьковского областного УМВД по борьбе с незаконным оборотом наркотиков..."

Наверное правильно. Об контроле за употреблением - речь не идёт. Разлили по фляжкам и...

_________________
Да здравствует ветер, который в лицо!
Как живётся в Гондурасе знают только гваделупцы.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07.09.2010 14:21 

Сообщения: 4
Пол: Не указан
Зарегистрирован:02.04.2010
Для меня нет особой разницы 5 или 10 гривен... Но просто интересно, почему в положениях о фестивале речь идет о пяти гривнах, а теперь уже десять? Забыли отредактировать прошлогодний текст?
и еще....
Чайка пишет: "...Заодно: концерта в городе мы не планируем...", а в положениях:
19.09.10, вск.
с 11-00 Сборы, уборка территории, разъезд
17-00 - 20-00 Заключительный концерт в Харькове в Украинском культурном центре (ст. метро "Советская", ул. Университетская. 25).
- Это не город?!?....
Зачем нужен сайт, если информация на нем опровергает одна другую?..... :twisted:


Последний раз редактировалось Cassandra 07.09.2010 14:30, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07.09.2010 14:29 

Сообщения: 2
Пол: Не указан
Зарегистрирован:07.09.2010
я теперь совсем запуталась. ехать в эти выходные со всеми друзьями? или в следующие? или в эти и в следующие? и в октябре... \"мене загнали в глухий кут\" (с)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу 1, 2, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.219s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'