ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| https://veliki.com.ua/address.php?city=Запорожье |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07.09.2010 16:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 1186
Город: Свалява, Закарпатская обл.
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:03.05.2010
Fox_s писал(а):
Партизан писал(а):
Кстати, я тут кое-что на досуге набросал... Смысл в том, чтобы матрасом успеть туда и обратно за световой день. Собственно, предложение по сокращению маршрута. На оранжевую линию не обращайте внимания, это я теперь всюду пририсовываю в чугуевском направлении :-P
http://maps.yandex.ru/?um=F_1jtXAUKN6Dh ... =sat%2Cskl


А Вы там переправы знаете? Как по мне, вдоль водопровода ехать не весело.


Партизан писал(а):
Фокс, так подскажите по существу! Конечно ничерта не знаем, ни Юра, ни я :crazy: ... Вы главный консультант :cool: . Что там за преграды? Просто уже был такой маршрут, но летом (я лично не ездил :oops: ).


Исходная карта от Фокса у нас есть. Я бы откатал маршрут накануне, но боюсь в пятницу после работы буду не в состоянии :smile: для тех, кто отважится со мной поехать: МАРШРУТА НЕ ЗНАЮ, БУДЕТ ТОЛЬКО КАРТА И ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ГДЕ ЮГ, ЗАПАД, СЕВЕР И ВОСТОК :lol: боящимся заблудиться просьба еще раз подумать перед выездом на ПОКАТУШКУ-РАЗВЕДКУ. если все-же не боитесь заблудиться -- милости прошу, хотя судя по карте там особо негде заблудиться :smile:

те, кто думает, что темп группы будет повышаться по их желанию, -- ОШИБАЮТСЯ. это МАТРАС. есть желание отдохнуть после трудовой недели в компании спокойных людей. ГАЛОПОМ с темпом 29-32 я могу и сам этот маршрут пролететь по Ростовской за 3,5 часа :D

_________________
Юра 099-244-15-86, http://grabovsky.org.ua

Не злоупотребляйте катанием на велосипеде! Станете таким же гоблином как я ))))


Последний раз редактировалось kilgrou 07.09.2010 16:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 07.09.2010 16:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 2490
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:14.04.2010
Длинная прямая полоса через лес до Кочетка это трасса городского водогона. Примерно тоже самое что ЛЭП через лес, но без столбов. В этом году я там не был, может и нормально стало. Но раньше у нас были проблемы с преодоление зарослей и местных речушек-ручейков.

http://www.panoramio.com/photo/27936909

Фото не мое. Это так, иметь представление о местности.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 07.09.2010 22:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 597
Город: Харьков. Москалевка.
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:12.02.2009
Недели три назад на просеке все было проезжабельно. :smile: Но после дождей, могли и раздолбать дорогу.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 08.09.2010 15:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 1311
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 61
Зарегистрирован:06.08.2008
То, что это водовод, мы уже поняли. Вопрос, насколько он проезжабельный? Понятно, что уже не лето и плюс среда-четверг обещают быть не солнечными...
Возможно что-нить удастся узнать у чугуевских друзей, если конечно человек там был ( не факт). Но вообще, это стрёмно! Я прочертил эту линию лишь потому, что летом ездила группа, без проблем.
Юра, мне кажется, что так делать неправильно: коль объявлен матрас, он должен быть матрасом во всех смыслах. А не превращаться в таковой по причине непроезжабельности отдельных участков :wink: . Нужен запасной вариант.
Но это не самое главное :twisted: . Парни, у меня авария :sad: . Поэтому, если до субботы, а точнее завтра-послезавтра не починюсь - не видать мне покатушки, как собственных ушей :mad: .

_________________

Истинный матрас, это когда учитывается мнение и возможности всех участников процесса.
Не матрас, это когда цель превыше всего (сколь бы сумасбродной она не была).



Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 09.09.2010 07:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 773
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:20.05.2010
Партизан, темп Юра всегда задает по участникам, не стеснемся - и говорим - хочу ехать ХХХкм/час

_________________
093-76-72-46-9 Алексей


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 09.09.2010 20:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 1311
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 61
Зарегистрирован:06.08.2008
Teya писал(а):
Партизан, темп Юра всегда задает по участникам, не стеснемся - и говорим - хочу ехать ХХХкм/час

Не понял, вы о чём??? Имелось ввиду, что есть непроверенные участки пути, которые, возможно, придётся преодолевать весьма не по-велосипедному :kayak: . Отсюда средняя получается матрасная, но не потому, что спокойно едем, а потому, что х.з. сколько времени и сил может уйти на эти переправы (о которых предупреждал ув. Фокс).
Теперь по делу: есть три новости - две хорошие и одна плохая :wink: .
Итак, хорошие: погода налаживается, что не может не радовать :roll: и вторая, ура, я починился!
Плохая: человек из Чугуева говорит, что то, что изображено на карте, полная фигня (мягко говоря, весьма условно). Поэтому никакой достоверной инфы по предложенному мной участку (фиолетовая линия) http://maps.yandex.ru/?um=F_1jtXAUKN6Dh ... ZzTm&l=map до сих пор нет :mad: . Напомню, что Фокс честно предупредил о непредсказуемостях данного участка :tourist: .
В этой связи считаю необходимым срочно принимать окончательное решение по маршруту и не в пользу моего предложения :pardon: (иными словами оставить маршрут Фокса).
И вообще, Юрий, куда вы пропали?! Завтра уже пятница, а маршрут не утверждён, или это будет, типа, "давайте попробуем, авось..."?

_________________

Истинный матрас, это когда учитывается мнение и возможности всех участников процесса.
Не матрас, это когда цель превыше всего (сколь бы сумасбродной она не была).



Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 09.09.2010 21:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 2490
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:14.04.2010
Едьте через Тетлегу, там места красивые.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 09.09.2010 21:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 597
Город: Харьков. Москалевка.
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:12.02.2009
Вот на этой покатушке мы ехали по этой линии, если я конечно не ошибаюсь.viewtopic.php?f=17&t=28734 . Партизан, Вы к нам еще тогда присоединились в Малиновке. Спросите у _Александр_, может он знает сегодняшнее состояние дороги.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 09.09.2010 22:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 1311
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 61
Зарегистрирован:06.08.2008
timonenok писал(а):
Вот на этой покатушке мы ехали по этой линии, если я конечно не ошибаюсь.viewtopic.php?f=17&t=28734 . Партизан, Вы к нам еще тогда присоединились в Малиновке. Спросите у _Александр_, может он знает сегодняшнее состояние дороги.


timonenok , спасибо, что подтвердили правомерность этого пути :wink: .
Но тут вырисовывается другая проблема - такое впечатление, что никого, кроме меня, из потенциальных участников маршрут не волнует (или их, участников, уже просто нет?) :oops: . Странно это :cry: ...
Ребята, давйте что-то решать и весьма срочно, тем более, что на эту субботу уже появилось несколько интересных предложений от др. оргов :twisted: .
Юрий, а у-у-у..., отзовитесь, пожалуйста.

_________________

Истинный матрас, это когда учитывается мнение и возможности всех участников процесса.
Не матрас, это когда цель превыше всего (сколь бы сумасбродной она не была).



Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 09.09.2010 23:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 1186
Город: Свалява, Закарпатская обл.
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:03.05.2010
Партизан писал(а):
timonenok писал(а):
Вот на этой покатушке мы ехали по этой линии, если я конечно не ошибаюсь.viewtopic.php?f=17&t=28734 . Партизан, Вы к нам еще тогда присоединились в Малиновке. Спросите у _Александр_, может он знает сегодняшнее состояние дороги.


timonenok , спасибо, что подтвердили правомерность этого пути :wink: .
Но тут вырисовывается другая проблема - такое впечатление, что никого, кроме меня, из потенциальных участников маршрут не волнует (или их, участников, уже просто нет?) :oops: . Странно это :cry: ...
Ребята, давйте что-то решать и весьма срочно, тем более, что на эту субботу уже появилось несколько интересных предложений от др. оргов :twisted: .
Юрий, а у-у-у..., отзовитесь, пожалуйста.


Партизан, Вы внимательно читали тему?? еще в самом первом сообщении я писал, что мне хочется на природу. что я люблю и Эсхар и Змиев и Безлюдовку и Бабаи и Алексевкое направление. потом за отсутствием других дельных предложений мы наметили Кицевку и Эсхар. большинство проголосовало за Кицевку. я в Кицевке еще не был, так что разведать будет гораздо интереснее чем катить по давно знакомым местам.

маршрута я не знаю, но карта есть. те, кто поедет, должны быть готовы к тому, что мы можем заплутать. в конце концов направление мы знаем, да и как правило везде есть кого спросить сели не Кицевку, то Тетлегу и т.д.

цель покатушки не откатать всем давно известный маршрут, а открыть для себя что-то новое, покататься, пофотографировать природу, устроить пикник.

и последнее: если заинтересовали другие мероприятия, Вам решать, куда ехать. это дело добровольное :D

_________________
Юра 099-244-15-86, http://grabovsky.org.ua

Не злоупотребляйте катанием на велосипеде! Станете таким же гоблином как я ))))


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 10.09.2010 00:37 
Аватара пользователя

Сообщения: 574
Изображения: 7
Город: Кулиничи
Пол: Муж
Возраст: 63
Зарегистрирован:20.07.2010
Сегодня сгонял в Кицевку по маршруту:Кулиничи-Элитное-Ольховка-Сороковка-В.Бабка-Пятницкое-Кицевка.Не спеша,любуясь окрестностями- за три часа.Не понравился участок Элитное-Ольховка(каждые пять метров скакать на стыке плит!)и дорога через В.Бабку(убитая донельзя!).Остальное вери гуд-грунты укатаны,грязи нет.Пустыня в Кицевке впечатляет!Красиво,аж страшно!Приятной покатушки!

_________________
Если вам всё равно,где вы находитесь,значит вы не заблудились!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 10.09.2010 09:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 1074
Изображения: 10
Город: Харьков
Пол: Жен
Зарегистрирован:11.07.2010
Пока не регистрируюсь, но возможно поеду с вами. :smile:
Все зависит от сегодняшнего ТО вела - как-то он плохо себя ведет. :sad:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 10.09.2010 09:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 1186
Город: Свалява, Закарпатская обл.
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:03.05.2010
Stasya писал(а):
Пока не регистрируюсь, но возможно поеду с вами. :smile:
Все зависит от сегодняшнего ТО вела - как-то он плохо себя ведет. :sad:


ждем на старте :wink: только берите с собой верх потеплее (теплую мастерку, ветровку или толстовку), утром и вечером сейчас прохладно :smile:

_________________
Юра 099-244-15-86, http://grabovsky.org.ua

Не злоупотребляйте катанием на велосипеде! Станете таким же гоблином как я ))))


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 10.09.2010 09:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 1186
Город: Свалява, Закарпатская обл.
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:03.05.2010
и еще один ВАЖНЫЙ МОМЕНТ: расписания электричек из Чугуева я не знаю. те, кто планирует возвращаться эл-кой, узнайте расписание.

_________________
Юра 099-244-15-86, http://grabovsky.org.ua

Не злоупотребляйте катанием на велосипеде! Станете таким же гоблином как я ))))


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 10.09.2010 11:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 157
Изображения: 0
Город: Харьков салтовка 603 м/р
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:06.05.2010
хотелось поехать да там конешно хорошые места вокруги Эсхара Чугуева но вот засада у суботу я работаю (катраз у Чугуеве буду) Юра хотелось но немогу извини

_________________
моб. 098-394-50-44; дом. 63-20-35; ВИТАЛИК


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.113s | 34 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'