| триколісний велосипед для дорослих |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02.09.2010 01:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 1534
Город: Rivne
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:14.12.2009
andrew con dios я знаю что до 200 без. как в складчину покупать и уложиться в 200?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.09.2010 07:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 807
Город: Кировоград
Пол: Муж
Возраст: 35
Зарегистрирован:28.06.2010
yurik82
смотря что покупать: вот недавно заказывали, шлем, покрышки (4 шт), обода (2 шт), переклюк, смазку и сумку... почти под 200 евро. это делилось на 4-х человек, каждый сэкономил по сравнению с украинскими ценами от 100 грн и больше.

Достатку поделили на всех в процентном соотношении от сумы заказа.

У каждого разные запросы :roll:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.09.2010 10:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 2582
Город: Велоклюбь "Veloon"
Пол: Не указан
Возраст: 46
Зарегистрирован:26.08.2008
еще одна тема про кэтай торг?

что конкретно пропало с продажи?
семерики и турней? так не пропало, валом и даже шестерики. и бутылочки с вонючей пластмассы есть. всё есть.
давай те конкретней.
обода алексримс всегда есть и были. обода типа ZAG2000 есть и т.д.
втулки санрэйс и формула были и есть.
а если под заказ в инэт магазине то есть в 2 раза больше! только ждать тож бывает надо по 2 недели, когда посылку сформируют.

вы хотите откровенный кэтай и подешевше, тога путь на барабашку. На барабашке вы так же можете встретить хотличный товар. На барабашке покупать отличный товар надо уметь, а именно выбирать и знать какое оно нужно. На барабашова есть брак. к примеру обода в которых в стык можно просунуть пол спички... вообщем выбор где покупать это одна тема, а асортимент и наличие это другая тема. Производителей то же можно повыбирать и поспорить, эт у же ещеодна тема.
вот зачем пользоваться деоро если есть санрэйс М97? или кассета М66 сатин 3 видов.
переклюки работают лучше, кассета и цепь легче и твёрже. итог по шимано/санрэйс: цена и качество у шимано гавно!...

_________________
Уже 19 лет мне кажется, что я умею летать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 22.09.2010 10:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 1764
Город: Харьков, Нов. Дома
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:20.09.2004
Продолжаю тему. Посмотрел ассортимент по магазинам - вилки, рамы, втулки - крайне малый выбор вибрейковских комплектующих. Например, в одном из магазинов, не буду сейчас конкретизировать, в принципе отстутствуют передние втулки на промподшипниках не под диск. Вилок тоже с брейкбоссами практически нет.
Если 5 лет назад спрашивали можно ли поставить дисковый тормоз, то сейчас приходится спрашивать - можно ли поставить V-Brake. Тревогу нужно бить уже сейчас, и ТРЕБОВАТЬ, чтобы магазины обеспечивали равный ассортимент как под диски так и под V-Brake без ущемления того или иного направления.
Потому как ситуация угрожающая. Вся велобалка завалена колёсами/рамами/вилками только под диск.
Предлагаю зафиксировать в памяти сегодняшнюю дату и вернуться к этой теме года через 2 и посмотреть как измениться ситуация с комплектующими V-Brake за это время.

_________________
Жизнь отнимает у людей слишком много времени. С. Е. Лец


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 22.09.2010 11:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 435
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:22.07.2005
SRG писал(а):
Тревогу нужно бить уже сейчас, и ТРЕБОВАТЬ, чтобы магазины обеспечивали равный ассортимент как под диски так и под V-Brake без ущемления того или иного направления.


Так же предлагаю требовать от магазинов следующее:
-В магазинах электроники равный ассортимент чернобелых ламповых телевизоров, равный ассортимент компьютеров ZX Spectrum, 286, 386, 486 и т.д.
-В туристических магазинах равный ассортимент ватных спальников, брезентовых палаток, рюкзаков-колобков
-В автосалонах равный ассортимент автомобилей ВАЗ, Таврия, а так же телег и карет.
-От почты услуги по отправки корреспонденции голубями и перевозки посылок на осликах :lol:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 22.09.2010 11:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 1150
Изображения: 2
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:22.10.2005
Алексей
:D :ROFL:
SRG
мдяяаа, вот это у вас проблемы...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 22.09.2010 14:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 2182
Изображения: 6
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:28.05.2009
Дааа ТС насмешил :ROFL:
Наверно летом на солнце перегрелся %)
P.S. :good: Так держать и к Вам приедут :doctor: :moderzol:

_________________
НЕТ ДОРОГ - ЕСТЬ Touhg Dog!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 22.09.2010 15:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 1764
Город: Харьков, Нов. Дома
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:20.09.2004
Алексей
Yuriy@

Смех продлевает жизнь! Приятно, смотреть, когда люди смеются-от депрессии спасает.
Вот только не смешно, когда нас лишают выбора.

_________________
Жизнь отнимает у людей слишком много времени. С. Е. Лец


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 22.09.2010 15:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
SRG писал(а):
Алексей
Yuriy@

Смех продлевает жизнь! Приятно, смотреть, когда люди смеются-от депрессии спасает.
Вот только не смешно, когда нас лишают выбора.

Люди делают работу так как им выгодно. Вы не вправе им диктовать. Можете просто не покупать в том или ином магазине "голосовать рублем" или открыть свой магазин. "Правильный".


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 22.09.2010 16:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 435
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:22.07.2005
Совершенно верно, это рынок - будет спрос, будет и предложение. Если имеющиеся магазины не справляются - появляется отличная ниша для нового магазина.

Как раз нас лишают выбора когда кто-то по своему субъективному мнению решает, что должно продаваться в магазинах. Получится то, что было в торговле при совке, т.е. вообще без выбора.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 22.09.2010 23:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 1764
Город: Харьков, Нов. Дома
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:20.09.2004
Я бы не писал об этом, да вот возникает проблема. Ещё 3-4 года назад, на этом же форуме, в велоразделе массово рекомендовали покупать велосипеды из самого ходового ценового диапазона(300-500$) с V-Brake, а не с дисками. Если задаться целью, то можно найти уйму сообщений типа: "В этом ценовом диапазоне диски не качественные, а лучше взять ободые тормоза". Получается херню писали? Или людей подставили? А теперь захочешь поменять изношенное оборудование и всё тяжелее и тяжелее купить то, что "умники" советовали тогда. Я не говорю, что совсем нельзя, но есть тенденция на будущее. Если сейчас об этом не сказать, то через 2-3 года ободные тормоза станут диковинкой, при необязательном резком удешевлении дисковых. Кстати сам я тогда советов таких не давал. Ну и давайте не будем говорить, что времена изменились - это не аргумент.
Что получается сейчас? - нас массово пытаются подсадить на заведомо недешёвое оборудование. Кто-нибудь видел колодки для дисковых тормозов дешевле 50 грн? Я нет. Но на ободные тормоза я запросто найду пару новых колодок до 10 грн. Пусть они не очень качественные, но есть.
По аналогии с авто - думаю мало кому из потенциальных автомобилистов понравится, если из продажи уйдут автомобили типа ВАЗ, ЗАЗ, а предлагаться будут авто типа тоёта камри с двигателем за 2л за соответствующую цену.
Вот тогда бы Вы ещё и не такие сообщения на автофорумах увидели.

_________________
Жизнь отнимает у людей слишком много времени. С. Е. Лец


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.09.2010 00:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 2126
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:23.02.2008
Если узкоглазые не начали массово шлепать дешевые вибрейки - значит это никому не нужно :sad:
Это бизнес.

_________________
Ремонт велосипедов
Имеется ключик для разборки dt swiss 240s (Installation Tool Hugi 240S)
Cannondale Flash 3
Giant Anthem 3.5"
Cultima дорожник на планетарке Inter7 и роллерах.
Univega HT-510


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.09.2010 01:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 2526
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 56
Зарегистрирован:30.10.2007
Vovan_G5 писал(а):
Я бы не писал об этом, да вот возникает проблема. Ещё 3-4 года назад, на этом же форуме, в велоразделе массово рекомендовали покупать велосипеды из самого ходового ценового диапазона(300-500$) с V-Brake, а не с дисками. Если задаться целью, то можно найти уйму сообщений типа: "В этом ценовом диапазоне диски не качественные, а лучше взять ободые тормоза". Получается херню писали? Или людей подставили? А теперь захочешь поменять изношенное оборудование и всё тяжелее и тяжелее купить то, что "умники" советовали тогда.

Что-то я не пойму вашего горя...
Вот вам колодки на вибрейки http://www.velostyle.com.ua/index.php?cat=502
Вот вам сами вибрейки http://www.velostyle.com.ua/index.php?cat=659

_________________
Трехколесный пароход


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.09.2010 07:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 1764
Город: Харьков, Нов. Дома
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:20.09.2004
Igor V.S.
Пока есть и колодки и вибрейки. В то же время вилки и втулки массово продаются только дисковые. Да, пока есть но мало. Во многих маганзинах вообще нет! бустеров или есть только одна модель.
Я пишу о тенденции. Не хотел бы через 2-3 года искать комплектующие под ободные тормоза только на барахолках б/у.

_________________
Жизнь отнимает у людей слишком много времени. С. Е. Лец


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.09.2010 08:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 3409
Изображения: 11
Город: Харьков, ХТЗ
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:18.07.2007
Igor V.S. писал(а):
Что-то я не пойму вашего горя...

а что непонятно? вот я допустим задумался поменять трансмиссию со стоковой семерки на 8 или 9... соответственно надо менять кассету, соответственно и втулку... но зачем мне менять при этом еще и тормоза? почем - спросите вы? а потому что:
Igor V.S. писал(а):
Пока есть и колодки и вибрейки. В то же время вилки и втулки массово продаются только дисковые.

реально становится сложно найти нормальные втулки под вибряки...

_________________
Centurion BACKFIRE M4


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.183s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'