ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| купити електросамокат |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу 1, 2, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18.08.2005 16:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 1103
Город: Харьков, северная Салтовка
Пол: Не указан
Возраст: 40
Зарегистрирован:24.05.2005
Народ, ну тяжело же следить за обсуждением одной покатушки на двух форумах...
Миша, а нельзя-ли как-то слиться с active.kharkov.ua? Или удалить велопокатушки и велотехнозону отсюда, дабы все обсуждали это там?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.08.2005 16:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 2440
Город: Харькофф
Пол: Муж
Зарегистрирован:08.05.2005
Ну, драсьте - у каждого сайта свои цели, задачи, и аудитория, и совсем не нужно мешать всё в одну кучу.. Я тебе по секрету скажу, что на нашем новом сайте тоже и форум есть, и мини-чат :wink:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.08.2005 16:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 1103
Город: Харьков, северная Салтовка
Пол: Не указан
Возраст: 40
Зарегистрирован:24.05.2005
Следить за обсуждением одной покатушки на 3 сайтах???

если велофорум будет один - больше шансов, что все узнают о поатушке


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.08.2005 17:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 17286
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
понимаешь, как то актив не сильно рекламируется, он тока для своих, поэтому имхо там людей со временем меньше буит. кроме того, я вот со свадебного путешествия вернулся, и буду работать над сайтом. да и появились вы позжее чем турист. так что отдавать пальму не хо :) а вообще, как нибудь договориться можно и подумать. кто там вообще на активе старший?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.08.2005 17:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 1103
Город: Харьков, северная Салтовка
Пол: Не указан
Возраст: 40
Зарегистрирован:24.05.2005
что-то у меня такое чуство, что те "свои люди" составляют не менее 50% реально ездящих Харьковских велосипедистов... И чего их станет меньше непонятно.

Миша писал(а):
. да и появились вы позжее чем турист. так что отдавать пальму не хо :)

Вопервых не "мы", во вторых это реинкарнация форума velo.kharkov.ua он был уже давно, втретьих, причем тут пальма, надо чтобы удобно было.

Миша писал(а):
а вообще, как нибудь договориться можно и подумать. кто там вообще на активе старший?

Антон.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.08.2005 17:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 17286
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
на самом деле большинство катающих в МТБ на мой сайт и не ходят. ИМХО. я д на базу ездил - катал видел. а вот Крокодильщики почти никогда не ездят на базу. Так что разные это вещи... а узнавать... если обьява на трех сайтах - узнают больше чем на одном, т.к. аудитория пересекается не сильно. из мтб на мой не много ходят и редко, Чиликин вот только что появился, Форкас редко, Стив редко. А куча народу с туриста про актив и не знают :(


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.08.2005 17:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 1103
Город: Харьков, северная Салтовка
Пол: Не указан
Возраст: 40
Зарегистрирован:24.05.2005
Так можно ссылки повесить на трех сайтах, а форум чтобы был один, можно даже назвать его нейтрально..


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.08.2005 17:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 1103
Город: Харьков, северная Салтовка
Пол: Не указан
Возраст: 40
Зарегистрирован:24.05.2005
Миша писал(а):
. ИМХО. я д на базу ездил - катал видел. а вот Крокодильщики почти никогда не ездят на базу.

А крокодильщиков у нас много? я пока здесь только Вариантовцев видел, вроде ни одного крокодила в Варианте нет, вот уйдут они на обещаный Лимоном форум - и вообще тут велосипедистов не останется


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.08.2005 17:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 17286
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
как сделать общий форум я не представляю часть разделов все равно никак не состыкуются. неформат. а только велосипедный? он же в общем списке динамический... а велосипедистов и тут не входящих не в МТБ не в Вариант достаточно. Впрочем это ИМХО.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.08.2005 17:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 17286
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
и кстати, ходить на актив из дома примерно в 6-10 раз дороже, чем на туриста, т.к. турист хоститься в харькове и местный траф по 5 копеек. а иной - 30-50 копеек. так что тем что с локалки (в том числе мне из дома) на актив не находишься... спроси у Дью, он со счетом 2 гривни неделю сидел на нашем форуме... а там бы за пару часов спалил.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.08.2005 17:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 3360
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:27.07.2004
ну, в общем, ситуация довольно странная вышла.
В принципе, велоклубовский сайт изначально вроде бы как декларировался для освещения велосипедной жизни города.
ХТ изначально вроде бы ориентировался на активный отдых вообще, необязательно на велосипедах.
а в результате действительно имеем некоторое пересечение пользователей 2х форумов, которые параллельно обсуждают одно и то же на разных сайтах. С точки зрения пользователей, наверное и вправду было бы неплохо то ли поделить сферы интересов более четко, то ли каким-то макаром склеить два форума. Но авторы сайтов, убившие кучу времени на их создание, наверное, имеют достаточно трепетное отношение к своим детищам в том виде, в котором они есть (или в том, в котором они уже спланированы).


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.08.2005 17:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 1103
Город: Харьков, северная Салтовка
Пол: Не указан
Возраст: 40
Зарегистрирован:24.05.2005
Миша писал(а):
как сделать общий форум я не представляю часть разделов все равно никак не состыкуются.

Создается(или выбирается) велофорум, после этого на остальных разделы вело* закрываются, и в описании раздела ставится ссылка на основной форум.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.08.2005 19:13 


а что так оставить нельзя


Вернуться к началу
shoppage  personalpage  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.08.2005 22:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 612
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:24.03.2005
Пришло время вставить свое НСХО.
Ув. товарищ Зерлинг, предлагаю вам проехаться хоть разок с посетителями ХТ и убедиться, что аудитории действительно разные, крокодилы есть, ездит не только Вариант... ну и прочие мифы развеять для себя.
ИМХО, вовсе не так плохо, что есть разные форумы - на них не так часто одно и то же обсуждается. Ежели речь действительно идет об одной покатухе, тут регулярно появляются ссылки на актив...
Короче, проблема кажется мне надуманной. А по поводу технозоны, так ваще не стоит все сводить к одному форуму - почитай (а ведь ты делаешь это) велофорумы других городов - один на город? Вовсе нет. А пользы (равно как и вреда) приносят все одинаково.
Есть у нас в городе огромные форумы про все сразу, но там следить за чем-то просто невозможно, тока целый день надо чичи пялить...
Приходите к нам, а мы к вам (иногда, бо дороже) а еще и к Лимону ))) Все счастливы...
З.Ы. За обилием приборов на себе и веле ты же успеваешь следить, привыкай и к форумам, если надо.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.08.2005 01:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 2440
Город: Харькофф
Пол: Муж
Зарегистрирован:08.05.2005
zerling писал(а):
Миша писал(а):
. ИМХО. я д на базу ездил - катал видел. а вот Крокодильщики почти никогда не ездят на базу.

А крокодильщиков у нас много? я пока здесь только Вариантовцев видел, вроде ни одного крокодила в Варианте нет

Ржунимагу :lol: Дядька, а ты хоть раз с нами (неважно, ХТ или Вариант) ездил? Или что ты имеешь ввиду под "видел"? :mrgreen:

Цитата:
вот уйдут они на обещаный Лимоном форум - и вообще тут велосипедистов не останется

Нихто никуда не уйдёт, особенно с учётом того, что форум не обещанный, а фунциклирующий :mrgreen:

Гляди, ХТ - это не просто (не только, не столько) форум, сколько сайт с его содержательным наполнением. В этом смысле, сиюминутный аншлаг велосипедизма - это дело проходящее, завтра набегут, скажем, пайнт-больщики (или фридайверы :lol:) и начнут обсуждать свои фридайверские темы, а ты тоже предложишь отменить все остальные фридайверские сайты Харькова с тем, чтобы лично тебе было удобнее смотреть усё в одном месте? :wink:

А на нашем форуме мы будем свистеть о темах, которые мало кому интересны "во всеуслышание", а если таки придумаем что-то стоящее (для "все"), то непременно откроем новую тему здесь. Чтобы тебе сложнее следить было :lol:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу 1, 2, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.102s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'