| купить рюкзак в украине |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, Bce  След.

Пользуетесь ли Вы баффом?
Да, отличная штуковина, рекомендую 28%  28%  [ 120 ]
Да, нужная вещь, хоть и необосновано дорогая 25%  25%  [ 106 ]
Нет, а что это? 16%  16%  [ 69 ]
Нет, но хочу приобрести 20%  20%  [ 86 ]
Нет, считаю его бесполезным 12%  12%  [ 51 ]
Всего голосов : 432
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29.09.2010 13:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 297
Город: Харьков, сс3
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:27.03.2010
Изображение но в жизни цвет зеленый как раз под мои серо-зеленые глаза )))

_________________
Cube Attention


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 29.09.2010 14:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 2566
Город: Кернесбург, Нью Билдингз
Пол: Муж
Зарегистрирован:06.01.2008
Mikerin писал(а):
но в жизни цвет зеленый как раз под мои серо-зеленые глаза )))


какой, Вы однако, симпатишшный молодой человек ... :oops:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 06.10.2010 13:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 254
Город: Crimea
Пол: Муж
Зарегистрирован:29.09.2009
ZorG писал(а):
Ну взял я бафф. Ну толи я не понимаю чего то, то ли от моей хлопковой банданы он мало отличается.

Оличается. Раньше ездил с банданой на шее. Хлопок мок и плохо сох.
Баф сохнет быстро, не раздражает ткань (хоть и синтетика). Но если бы бандана была из той же ткани, думаю носил бы бандану.
Шов. Да его нету ( ну на моделях летних). Есть "шов" покраски.
Вообще это обыная "чулочная" вязка. И у нее есть мнусы если хорошо зацепить, она вся распустится.
У меня баф серии с защитой от УФ. Вот то действительно меркетинговая фишка - синтетика и так не пропускает УФ-лучи :)

Бафом доволен. Тем более что купил дешевле, видимо у нас они просто завалялись. Но цена не оправдана.
Использую как повязку на шее или как подшлемник. В остальном таже бандана практичнее. Перетянуть рану или ушиб банданой можно, бафом нет.
Он больше как украшение.

_________________
Забил на всё и купил крылья


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 07.10.2010 19:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 197
Город: Крым
Пол: Не указан
Возраст: 40
Зарегистрирован:24.01.2008
Цитата:
синтетика и так не пропускает УФ-лучи :)

пропускает
Цитата:
капрон пропускает 30% УФ-излучения, - белый нейлон - около 25% УФ-лучей, - в среднем синтетические ткани пропускают от 25% до 50% вредного излучения. А вот натуральные ткани пропускают не больше 1% излучения.
Шугинина Е.А. Защита от солнца. Популярная медицина. 2003.

_________________
per aspera ad astra


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 12.10.2010 12:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 254
Город: Crimea
Пол: Муж
Зарегистрирован:29.09.2009
lear писал(а):
Цитата:
синтетика и так не пропускает УФ-лучи :)

пропускает
Цитата:
капрон пропускает 30% УФ-излучения, - белый нейлон - около 25% УФ-лучей, - в среднем синтетические ткани пропускают от 25% до 50% вредного излучения. А вот натуральные ткани пропускают не больше 1% излучения.
Шугинина Е.А. Защита от солнца. Популярная медицина. 2003.



Сорри, не знаю как у вас, но пройдите летом в акриловой или полиэстэровой футболочки целый день и кто то с вами рядом в хб. Увидите разницу.
Тот кто будет в хб будет иметь не сильно заметную границу загара. А вот конкретно Вы будите иметь четкий кант. На верняка синтетика синтетике рознь. Но это так, наблюдения из жизни.

_________________
Забил на всё и купил крылья


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.12.2010 15:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 198
Изображения: 1
Город: VeloKiev Group
Пол: Муж
Возраст: 58
Зарегистрирован:22.11.2005
Каждый товар стОит столько, сколько за него готовы платить потребители. Возможно не все, но так уж устроен этот несправедливейший из миров. Изображение Изображение
Так вот Buff как раз относится к бренду, за который потребители готовы платить. И не смотря на сонм подражателей (которые очень гордятся тем, что их тряпочки дешевле) Buff отлично себя чувствует. От отечественных копиистов его всегда отличает дизайн и оригинальность. От восточных копий (которые действительно дешевле) его отличает помимо этого качество. Кто-то его видит сразу, кто-то после покупки, кто-то возможно, не ощутит вовсе - но разница в любом случае есть. :roll:
А ещё у бренда Buff есть то, чего нет (и не будет) ни у одного из последователей - Х А Р И З М А Изображение
Так что вопросы *дорого ли*, *стоит ли переплачивать* каждому всё равно придётся для себя решать самостоятельно :oops:
А пока - вы уже видели новый сайт Изображение http://www.buff.com.ua/
Желаю приятных покупок и незабываемых ощущений
Изображение

Кстати к этому сезону была выпущена лимитированная серия в оригинальной упаковке
Изображение
Более подробно можно узнать в соотвествующей теме
http://www.velokiev.com/forum/viewtopic.php?f=36&t=82802

_________________
Каждый человек сам к у з н е ч и к своего счастья .. .. ..


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 18.02.2011 17:16 

Сообщения: 67
Город: Киев
Пол: Не указан
Возраст: 46
Зарегистрирован:22.02.2007
В начале марта на Украину приедет новая коллекция головных уборов Original BUFF® 2011 года.
Обновленный каталог можно посмотреть на сайте http://www.buff.com.ua - каталог.

Испанские дизайнеры, как всегда, большие молодцы :)

Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.03.2011 11:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 320
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 54
Зарегистрирован:01.10.2010
winney писал(а):
Китайские аналоги стоят от 50грн (тут на форуме были и вероятно еще есть, только тема вниз ушла). Я брал. очень доволен.
Особенностью Бафф является то, что шов в нем в принципе есть но на ощупь его в общем то не ощутишь, я не швейник - про реализуемость не скажу.


Шва нет, в оригинале и аналогах. :oops:
Труба плетённая по кругу.
Недорогие аналоги есть тут http://buff.io.ua/ и выбор по расцветкам.
Разницу с оригиналами не заметил, разве только по цене (50 грн.-аналог) и без красочной картонки :roll:

_________________
http://velosiped.io.ua/
http://buff.io.ua/
http://fonari.io.ua/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 21.03.2011 12:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 1009
Изображения: 18
Город: Kharkov, Horizont
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:21.06.2006
kite писал(а):
winney писал(а):
Китайские аналоги стоят от 50грн (тут на форуме были и вероятно еще есть, только тема вниз ушла). Я брал. очень доволен.
Особенностью Бафф является то, что шов в нем в принципе есть но на ощупь его в общем то не ощутишь, я не швейник - про реализуемость не скажу.


Шва нет, в оригинале и аналогах. :oops:
Труба плетённая по кругу.
Недорогие аналоги есть тут http://buff.io.ua/ и выбор по расцветкам.
Разницу с оригиналами не заметил, разве только по цене (50 грн.-аналог) и без красочной картонки :roll:

Кидалово... на кой писать BUFF, если это не BUFF?

_________________
Всё тайное рано или поздно становится пьяной исповедью.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 21.03.2011 13:22 

Сообщения: 67
Город: Киев
Пол: Не указан
Возраст: 46
Зарегистрирован:22.02.2007
kite писал(а):
winney писал(а):
Китайские аналоги стоят от 50грн (тут на форуме были и вероятно еще есть, только тема вниз ушла). Я брал. очень доволен.
Особенностью Бафф является то, что шов в нем в принципе есть но на ощупь его в общем то не ощутишь, я не швейник - про реализуемость не скажу.


Шва нет, в оригинале и аналогах. :oops:
Труба плетённая по кругу.
Недорогие аналоги есть тут http://buff.io.ua/ и выбор по расцветкам.
Разницу с оригиналами не заметил, разве только по цене (50 грн.-аналог) и без красочной картонки :roll:



Уважаемый Kite, уберите пожалуйста с вашего сайта фотографии и иконки "как носить", т.к. они являются собственностью ТМ Original BUFF S.A., и не имеют к предлагаемым вам "аналогам" никакого отношения. :evil:

И можно было бы придумать свое описание вашей продукции, а не копировать текст, написанный мною для первого сайта http://www.buff.com.ua , где представлена оригинальная продукция, изготовленная в Испании с соблюдением всех гигиенических норм, и имеющая ряд сертификатов, гарантирующих непричинение вреда используемыми красками и материалами здоровью и коже владельца.
Жду ваших комментариев!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 21.03.2011 13:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 1009
Изображения: 18
Город: Kharkov, Horizont
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:21.06.2006
кстати о buff.com.ua - нифига не понял смыловой нагрузки заглавной флешки... типа все кто носят бафф - лоси и олени? =)

_________________
Всё тайное рано или поздно становится пьяной исповедью.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 30.03.2011 08:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 20
Город: Северодонецк
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:10.06.2010
Истинное заси..ние мозга маркетолагами. Если животное выглядит как кот, имеет лапы и хвост как у кота и мяукает как кот, то это определенно кот. Так же и здесь.

Месяца два назад покупал себе балаклаву универсальную вместе с камуфляжом... Пришел камуфляжный бафф от Милтека (30 грн. по моему получилось). Ну что сказать, за эти деньги это вещь которую носишь и не паришься, т.к. не боязно его использовать как платок чтоб вытереть лоб и руки.
Шов не чувствуется и невиден (виден изгиб) и что интересно если бы я его даже ощущал руками, то скорее всего головой бы его не почувствовал.

Так что за 150грн. можете сходить куда нить перекусить хорошо и в добавок купить банку мороженного (будет вам коллекционная серия в банке с под мороженного).

Pocahontas писал(а):
Уважаемый Kite, уберите пожалуйста с вашего сайта фотографии и иконки "как носить", т.к. они являются собственностью ТМ Original BUFF S.A., и не имеют к предлагаемым вам "аналогам" никакого отношения. :evil:

Всё нормально фотографии и иконки ТМ Original BUFF S.A. хранятся на сервере ТМ Original BUFF S.A., здесь только копии, оригиналы на своих местах (инфа достоверна 100%).


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 30.03.2011 09:18 

Сообщения: 925
Изображения: 1
Город: Suomi, 5хатки
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:21.04.2008
В Европах проходит акция "купи 2 флакона акционной продукции clearasil и получи летний original Buff в подарок". Суммарно получается потратить около 9е на косметические средства и получить эту вот тряпочку. Может они уцененные? Рисунок - сноубордисты черным по синему или черным по розовому.

_________________
Крокодил "Чемпион-шоссе" 82г.
RAPID тандем титановый.
RAPID ситибайк на колесах диаметром 36 дюймов


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 30.03.2011 10:37 
Аватара пользователя

Сообщения: 1009
Изображения: 18
Город: Kharkov, Horizont
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:21.06.2006
Цитата:
Месяца два назад покупал себе балаклаву универсальную вместе с камуфляжом... Пришел камуфляжный бафф от Милтека (30 грн. по моему получилось). Ну что сказать, за эти деньги это вещь которую носишь и не паришься, т.к. не боязно его использовать как платок чтоб вытереть лоб и руки.
Шов не чувствуется и невиден (виден изгиб) и что интересно если бы я его даже ощущал руками, то скорее всего головой бы его не почувствовал.

Не в шве ж дело :) и изгиб - это скорее из-за хранения в сложеном виде. Прикол в самом материале, состав которого хранится в секрете. У меня есть 3 или 4 аналога бафа, но никакой не так хорош как баффовский - одни сильно жесткие (прям царапают морду лица), вторые тугие (сильно жмут в разных комбинациях одевания), третьи плохо влагу отводят, четвертые настолько синтетические что аж стреляют разрядами статики, волосы просто дыбом после них. У баффа как-то материал похитрее, свой состав есть. Есть два шарфа у меня более-менее терпимого качества, пользуюсь более-менее регулярно, те которые галимые по разу надевал и все. Бафф покупал еще года 3-4 назад, когда он стоил 120 грн. За все время пользования он не потерял никаких свойств, только появились катушки мелкие и закрутилась кромка немного.
Текущую ценовую политику баффа никак не защищаю - качество конечно луче чем у аналогов, но столько бабок сколько он сейчас стоит - не отдам!
PS буду в европе на майских и если найду эту акцию, то буду везти домой много клерасила :-D

_________________
Всё тайное рано или поздно становится пьяной исповедью.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 30.03.2011 16:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 20
Город: Северодонецк
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:10.06.2010
rhombl-4 писал(а):
Цитата:
Месяца два назад покупал себе балаклаву универсальную вместе с камуфляжом... Пришел камуфляжный бафф от Милтека (30 грн. по моему получилось). Ну что сказать, за эти деньги это вещь которую носишь и не паришься, т.к. не боязно его использовать как платок чтоб вытереть лоб и руки.
Шов не чувствуется и невиден (виден изгиб) и что интересно если бы я его даже ощущал руками, то скорее всего головой бы его не почувствовал.

Не в шве ж дело :) и изгиб - это скорее из-за хранения в сложеном виде. Прикол в самом материале, состав которого хранится в секрете. У меня есть 3 или 4 аналога бафа, но никакой не так хорош как баффовский - одни сильно жесткие (прям царапают морду лица), вторые тугие (сильно жмут в разных комбинациях одевания), третьи плохо влагу отводят, четвертые настолько синтетические что аж стреляют разрядами статики, волосы просто дыбом после них. У баффа как-то материал похитрее, свой состав есть. Есть два шарфа у меня более-менее терпимого качества, пользуюсь более-менее регулярно, те которые галимые по разу надевал и все. Бафф покупал еще года 3-4 назад, когда он стоил 120 грн. За все время пользования он не потерял никаких свойств, только появились катушки мелкие и закрутилась кромка немного.
Текущую ценовую политику баффа никак не защищаю - качество конечно луче чем у аналогов, но столько бабок сколько он сейчас стоит - не отдам!
PS буду в европе на майских и если найду эту акцию, то буду везти домой много клерасила :-D

Человек, тебя наеобманули. Ну серёзно, ну какой секретный материал? Все давно известно, для обычных бафов используют материал Polartec, для непродуваемых Polartec Wind Pro, для Wool шерсть мериноса, для UV бафов Coolmax Extreme всё.... Всё остальное это реклама про "обычный" порошок.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.199s | 36 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'