| тренажери Hop-Sport |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кицевка, осень-2010
СообщениеДобавлено: 05.10.2010 12:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 672
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.10.2006
Доцента с кыно тоже не будет.
Остановим гламур! Гламур не пройдет!

_________________
http://www.sailtraveling.com.ua
https://www.facebook.com/olexa.pylypenko


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кицевка, осень-2010
СообщениеДобавлено: 05.10.2010 13:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 494
Город: г. Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:19.02.2009
Хм, а вообще что-то будет?

Я не отказывался ни регистрироваться, ни платить взносы. И еще человек 10 тоже. Зачем уподобляться отдельно стоящим личностям?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кицевка, осень-2010
СообщениеДобавлено: 05.10.2010 14:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 192
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:17.03.2009
SV писал(а):
Зачем уподобляться отдельно стоящим личностям?

если это камень в мой огород (судя по написаному в теме), то ты б позвонил Лехе и все детально выяснил. я писал предыдущее сообщение на основании регламента мероприятия.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кицевка, осень-2010
СообщениеДобавлено: 05.10.2010 15:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 494
Город: г. Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:19.02.2009
Да не в твой конкретно. Если Леха принял такое решение, значит вас много :) Я просто помню начальное обсуждение этой кицевки, когда Серега и Леха договаривались, как ее провести, и к чему сейчас все сошло. Эгоистично выходит немного, поэтому у Лехи руки и опустились.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кицевка, осень-2010
СообщениеДобавлено: 05.10.2010 15:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 192
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:17.03.2009
гламур - для дур (с) "не_помню_хто"
а по существу - ну фиг его знает, доживем до четверга, а там и с погодой и с форматом будет более понятно, надеюсь :smile:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кицевка, осень-2010
СообщениеДобавлено: 05.10.2010 16:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 160
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:03.12.2008
Olexa
Леха, может мы чего не то делаем? Или не правильно регимся? Я так понял для регистрации надо отозваться в теме. Ну, а бабки куда здавать?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кицевка, осень-2010
СообщениеДобавлено: 06.10.2010 10:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 672
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.10.2006
Hershi писал(а):
Olexa
Леха, может мы чего не то делаем? Или не правильно регимся? Я так понял для регистрации надо отозваться в теме. Ну, а бабки куда здавать?


Не, Паха, все нормально. Это моя недоработка. Или недодумка :D Если коротко результаты мыследеятельности такие. Если хотим свободы, тобто возможности приехать на своих харчах, то при небольшом количестве народу, как наблюдается сейчас, гонять машину получается накладно. Поэтому я собственно и просил всех желающих обозначить намерения. Но кворума на машину на мой взгляд не насобиралось. С культурной программой та же фигня. При свободном посещении получается что музыку слушают все, а платят за нее не все, что несправедливо. Выводы из этого такие. Т.к. Кицевка изначально анархическое мероприятие, ломать привычки мы не будем. Но это одновременно означает и то, что никакого сервиса и культурной программы тоже не будет. Как пили водку по кущам, так и продолжаем :D
Сервис и культурная программа в принципе возможны, но это должно быть платное мероприятие без вариантов: денег вовремя не заплатил - проезжай мимо. Нужно ли такое - вопрос интересный. Лично мне в таком формате хватает Доцент-Трофи. Делать подобное желания нет, посещать в принципе тоже :smile:

_________________
http://www.sailtraveling.com.ua
https://www.facebook.com/olexa.pylypenko


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кицевка, осень-2010
СообщениеДобавлено: 06.10.2010 23:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 2440
Город: Харькофф
Пол: Муж
Зарегистрирован:08.05.2005
Olexa писал(а):
Лагерь будет расположен на дюнах Кицевского полигона, координаты сброшу позже.

Йа -- то самое позже.

Йа уже наступило.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кицевка, осень-2010
СообщениеДобавлено: 07.10.2010 22:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 672
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.10.2006
Координаты лагеря сброшены в личку всем, кто отписывался в этой теме. Из соображений безопасности и палева хорошего места широкому загалу светить не хочу. Партизанам, которые решили приехать внычку прийдется или созваниваться с кем-либо из здесь присутствующих или тренировать слух о обоняние :D В субботу с утра покатуха будет стартовать с места, указанного в файлах Сержа в ветке "Бурлуцкий рейд".

_________________
http://www.sailtraveling.com.ua
https://www.facebook.com/olexa.pylypenko


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кицевка, осень-2010
СообщениеДобавлено: 10.10.2010 16:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 542
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:22.11.2008
Клево отдохнули! Всем спасибо, иногородним участникам отдельный респект! :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кицевка, осень-2010
СообщениеДобавлено: 10.10.2010 23:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 160
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:03.12.2008
Да, все было отлично. Все-таки "Кицевка" предприятие ДИКОЕ и не хочет вписываться ни в какие организационные моменты (доставка шмоток, дров, воды, музыканты и т.д.).
В этом весь кайф.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кицевка, осень-2010
СообщениеДобавлено: 11.10.2010 08:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 2440
Город: Харькофф
Пол: Муж
Зарегистрирован:08.05.2005
Мотоцикл никто не потерял? Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кицевка, осень-2010
СообщениеДобавлено: 11.10.2010 09:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 192
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:17.03.2009
Кицевка – закрытие купального сезона.
Приключния начались с понтонного моста. Ехал себе по Серегиному треку, все, типа, хорошо, «О, какой прикольный мост!» - подумалось мне. Пока возился с батарейками в фотик и выбирал ракурс, у меня слетают очки прямиком в Северский Донец. Некогда было материться, ломанулся через камыши вдоль берега за дрейфующими очками, пару раз запутался в траве и упал, но очки настиг! Только ни палки нет, нифига. Пошел в воду – моментально стало по пояс, камыш до проплывающих очков также не доставал. Блин. Ладно, вертаюсь обратно. Покружил на мотике, высматривая не зацепились ли где – болт, в том месте еще река делает изгиб в южном направлении и на изгибе – рыбак.
- Здрасьте!
- Здрасьте.
- Очки не проплывали, синенькие такие?
- ???? Нет.
Блин. Покружил еще. Полазил по камышу. В принципе, вооон за тем кустом камыш не просматривается – вдруг они там зацепились?! В труселях и мотоботах (чтоб не порезать ноги об камыш) полез в воду – фиг там! С мотоботами плавать хорошо только вниз. Пришлось снять. Сплавал – там тоже нет. Блин. Вылез, оделся в мокрые шмотки, дернул водки из фляги, еще раз спросил того рыбака….
Ехать дальше по маршруту с неприкрытыми глазами – авантюра. Надо ехать в лагерь и пить водку, а по пути заскочить на мегаброд, в котором Саша Сантьяго свой мот утопил. Один хрен, уже мокрый. До мегаброда, к слову, я не доехал, утопил свой мотик раньше.
Решил не заморачиваться с навигацией и просто ехать вдоль Донца, авось еще очки найду. Водка без закуси зацепила нормально. Сложилось ощущение, что я на Джебеле уже несколько лет езжу и ваще – терминатор. Даже невзирая на полностью лысую переднюю резину и полуубитую заднюю.
Ничто не предвещало беды.
Слева – камыш, справа – камыш, передо мною ручей-переплюйка шириной метра три, из которого кое-где торчит трава – типа не глубоко. Вокруг натоптано и насрано коровами. Даже мысли не возникло промерить глубину или объехать это место! До противоположного берега не дотянул метр! Воды там, действительно, оказалось по колено, но внизу муляки было столько же. Слез с мотика, попытался выдернуть его мотором с раскачки – йух, зарылся по выхлопную. На сим попытки прекратил. Иппался не меньше часа! Каких усилий стоило выковырять мотег из того багна в одно лицо – объяснить сложно, но у меня не было выбора. В тот момент хотел рядом с собой видеть Костю Шрека…
Вытолкал мот на относительно крутой берег, слил воду из сумок (надо в них дырок наковырять), мотобот, аирбокса, выпускного колена. Выкрутил свечу, киком выгнал воду из горшка, на всяк случай, плеснул туды бензину и еще прокрутил киком. Масло было мутноватое, позвонил Вадику – попросил 1,5-2 литра купить. Далее, попил чайка и привел мысли в порядок. Отвинтил карбюратор – в поплавковой оказался бензин без воды, что неплохо. На заслонке песок обнаружен не был, только пару капель водички – есть надежда, что в горшок песок не попал. Выкрученная свеча искрила красным, на сим была заменена на родной Денсо, который прошел 15 тыщ и пережил уже одно утопление в бензине (мотик провалялся полчаса в болоте с открытым краном).
Все собрал, завел с полтыка (ясен пень, без воздухофильтра), после прогрева масло приобрело красивый молочный оттенок. Плять! На таком масле ехать в лагерь – не благоразумно, имхо. Сливаю все что можно в котелок и на костер. Минут через 30-40 масло приобрело чисто мотюлевский колор. Контрольный прогрев мотора с прокипяченным маслом показал, что второй раз уже можно не кипятить, ну типа все в шоколаде. Звоню Вадику – масло уже купили, ну и ладно, лишним не будет. Собираю шмотки – можно ехать дальше. Котелок, кста, забросил в костер и дождался пока не выгорит все масло, главное, методично его проворачивать палкой, чтоб не прогорел. После этого еще дополнительно набрал воды и вскипятил. Все – котел девственно чист.
Вы еще кипятите? Тогда мы идем к вам.
Ручей, обозначенный у Сержа как брод более 0,4м., брал выше по течению, но там было не мельче. Плять, опять брод! Ладно, коровы тут не ходили, только следы шишиги и все. Наверное, дело было в коровах. Т.к. ручей не вызвал затруднений.
Мегаброд был оставлен на лучшие времена, как и танковый мост – не до того было тогда, ибо смеркалось, хотелось костра, водки, жрать, и совсем не хотелось выковыривать мотоцикл из Северского Донца. Объехал через Башкировку и Кочеток. За Кицевкой взял азимут на лагерь, выбрал ориентир и… когда спустился вниз потемнело и ориентир я проиппал. Ехал по чуйке, попал четко на микроавтобус Лехи Карбона, посигналил – йух. Покатался ищщо, позвонил, вернулся к микроавтобусу и расслышал чей-то смех, точнее – ржач. Таким макаром в лагерь и попал. Ну дальше все жили долго и счастливо и т.д.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кицевка, осень-2010
СообщениеДобавлено: 11.10.2010 09:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 192
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:17.03.2009
прошу пардона за отсутствие художественного оформления. т.к. до сих пор все болит и моск просится в отпуск. воздухофильтер сушил над костром, при этом постоянно мял его руками, окончательно досушивал его в выхлопных газах.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кицевка, осень-2010
СообщениеДобавлено: 11.10.2010 10:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 175
Город: Харьков
Пол: Не указан
Возраст: 50
Зарегистрирован:19.07.2006
veyngold писал(а):
... Ехал по чуйке, попал четко на микроавтобус Лехи Карбона, посигналил – йух...

Не-е, микроавтобус то не мой - а того хлопца, с которым мы приехали. У меня маленькая тойотка. :smile:

Масло-то хоть пригодится? Вадик позвонил, когда были уже на выезде из города. А так бы привез Моторекс из своих гаражных запасов.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.324s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'