| avanti skyline pro |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, Bce
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10.10.2010 22:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 5916
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:08.07.2007
Ну не знаю. В этой покатухе не участвовал, но раньше на высоте Конева сотрудники всегда относились очень доброжелательно

_________________
Лазерный прицел для дробовика - красная лампа с надетым на неё дуршлагом
Перед тем как постить глупость на форуме - воспользуйтесь поиском. Возможно, эту глупость постил кто-нибудь до вас.
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 10.10.2010 23:21 

Сообщения: 1265
Пол: Не указан
Зарегистрирован:01.07.2010
возможно им велосепедисты уже надоели :D

_________________
скунсу не надо чтоб его любили... его итак все уважают (С)

женюсь на зеленой ящерице

я буду долго гнать велосипед пока я рожей в землю не уткнусь


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 10.10.2010 23:40 

Сообщения: 3843
Изображения: 0
Город: Харьков,П.ПОЛЕ
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:21.12.2009
Buba писал(а):
сотрудники всегда относились очень доброжелательно

+1
Партизан :bad: :bad: :bad:

_________________
С собой взял обычный ремкомплект -молоток без ручки,плоскогубцы,зубило(это для выжимки цепи),газовый ключ,он же разводной,сьемник шатунов(для снятия шатунов и для закручивания рулевой),набор шестигранников,отвертка крестовая,отвертка шлицевая


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 11.10.2010 04:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 457
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:06.04.2008
Посмотреть фото Вконтакте
http://vkontakte.ru/album-3498394_119035618

Ссылка на архив c фото:
http://depositfiles.com/files/dqbjabm08

_________________
:palatka: :Vel9: :losegon:
Веломаны вк :(
Тигротандем YouTube
Healthofcells YouTube


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.10.2010 04:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 457
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:06.04.2008
Видео Вконтакте: http://vkontakte.ru/video-3498394_152647800

YouTube: http://www.youtube.com/watch?v=iwlBp3faZvc

_________________
:palatka: :Vel9: :losegon:
Веломаны вк :(
Тигротандем YouTube
Healthofcells YouTube


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.10.2010 09:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 124
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 32
Зарегистрирован:14.08.2010
Ну блин, может там и относятся нормально, но когда мы пытались сфоткаться возле того гребаного танка вылез мент и начал исполнять роль пастуха над овцами я не видел никакой доброжелательности от "сотрудников".
Что же такого могут сделать стайка велосипедистов с танком? Угнать что-ли?
Смешно!

_________________
FORT Agent 2010


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.10.2010 10:50 

Сообщения: 1265
Пол: Не указан
Зарегистрирован:01.07.2010
конечно! ведь велосепедист главная опасность для танка :D

_________________
скунсу не надо чтоб его любили... его итак все уважают (С)

женюсь на зеленой ящерице

я буду долго гнать велосипед пока я рожей в землю не уткнусь


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.10.2010 11:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 242
Город: Чугуев
Пол: Муж
Зарегистрирован:25.08.2010
О покатухе- прокатились отлично!
Жаль ток, что как всегда мало по времени и километражу- планировал 180км, а из-за прокола вышло 155км, тоже конечно цифра, но когда настраиваешься на одно, а получаешь другое, то, думаю, каждому известно ощущение нехватки :)
Маша молодчина!!!
После её падения я на 90% был уверен, даже само собой разумелось что она назад тут же поедет на электроне, но она МУЖЕСТВЕННО, хотя онаж девушка, значит ЖЕНСТВЕННО! :) катила дальше до конца, да и вообще такие вот "жемчужины" очень украшают любую покатушку :) Приятно когда в группе не только мужская комания. А вот некоторым покатушечникам конечно минус, девушка упала, потом ехала травмированная и почти никто её не ждал, все летели вперёд как на самолёте, какт не по мужски.
А вообще конечно здорово погоняли, куча позитива! Да и костерок с сосисюленциями тоже был в тему :)
А на обратном пути со мной казус произошёл.
Прикатил я значит в Чугуев, думаю мало километров, а было как раз 149км 900м, я ж запланировал около 180 и чтоб хотяб до 155 догнаться- решил заскочить на соседнее село на родничок жажду утолить, ведь мыж на берминводы ездили :D ;) Так вот, чтоб было нескучно ехать, зарулил в магаз, затарился марсами, на кассу, и продавщица на меня таким длинным долгим взглядом "многообещающим" как начала пялитсья :roll: ну думаю- втюрилась :) загордился, приосанился, а она пялится и пялится, даже сдау дала с заминкой...
В общем потом родник, путь домой, лифт, я дома, зеркало- :eek: :shock: А рожа то вся грязнючая :ROFL: Толи машины постарались, толи один из велосипедистов меня закидал грязючкой :D Причом я ж был в очках, лоб и подбородок грязные, а глаза чистые :D Вот те и влюблённый взгляд продавщицы :oops: :D
А насчёт танка я думаю- ну вообщет тот танк наверняка не 1й год стоит под открытым небом и "одряхлел", сами знаете что финансов на реставрацию ессна ноль и работникам думаю влетит если отломается тоже дуло или не знаю там трак от гусеницы, их можно понять, тем более когда с великом лезут на борт танка.

_________________
Я оглянулся посмотреть - не оглянулась ли она?
И на всей скорости влетел прямо в столб


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.10.2010 12:23 
Аватара пользователя

Сообщения: 275
Город: Харьков, 5хатки
Пол: Жен
Зарегистрирован:12.07.2010
Странно, что вас недружелюбно встретили на высоте Конева. :shock: Мы были летом на день Независимости там на покатушке dzuga в большем составе, так нас принимали очень тепло. Фотографироваться разрешали везде, экскурсию провели, милиционеры даже дали воды умыться девушке, которой стало немного плохо :smile: Впечатления только позитивные :good:

_________________
Scott Scale RC '2009


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.10.2010 12:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 1311
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 61
Зарегистрирован:06.08.2008
Veritas писал(а):
Партизан писал(а):
дворняжка, которая лает (а иногда даже кусает) на подозрительные для неё движущиеся существа (напр. велосипедист) за миску похлёбки :wink: . Извините, но это факт :cry:, печальный факт :sad:

Вы хотели сказать - смотритель музея и по совместительству дневной сторож, работающий за мизерную зарплату, материально ответственный за экспонаты и ввереную тереторию? ... ну, возможно, вам повезло больше и вы королевский пудель игнорирующий всех и вся с черной икрой в миске от версачи ...

Veritas, честное слово, не флуда ради...но ради справедливости :wink: . Ваше остроумие оценил :cool: , оно и понятно, не 20 лет...
Но контекст в действительности совсем иной :wink: , попытаюсь сказать вежливо: сотруднику музея (должность неважна) не подобает вести себя, как прозжённая базарная торговка овощами, за спиной которой стоят чурки, нанявшие и охраняющие её от вероятных и закономерных проблем с покупателями :twisted:. Вполне достаточно было сказать человеческим языком, что подобные действия со стороны посетителей правилами музея категорически запрещены, только и всего-то! Ведь не воникло же никаких проблем в Берминводах, когда не дали набрать пару баклажек воды :wink: , таковы правила и сказано это было человеческим, а не базарно-собачьим языком!
Veritas, касательно вашего остроумного замечания - увы, я не пудель, а партизан :D . И вы достаточно умны, чтобы найти здесь взаимосвязь :-P .
Уж, извините за оффтоп :cry:

_________________

Истинный матрас, это когда учитывается мнение и возможности всех участников процесса.
Не матрас, это когда цель превыше всего (сколь бы сумасбродной она не была).



Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.10.2010 15:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 863
Изображения: 3
Город: Харьков, Новые Дома, Коммунальная
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:11.04.2009
Партизан писал(а):
Пардон, может это уже и лишнее, но не могу удержаться :oops: : весьма и весьма разочарован несостоявшимся параллельным мероприятием Гуру покатушек :wink:, а точнее его решением :sad:
Про меня наверное... Так уж вышло. :sad: :cry: Вопрос был не столько в погоде, сколько в несочитании погоды с моим состоянием здоровья. Легкие - вопрос не шуточный. Сам разочарован отменой...

_________________
"Черный гусар" - Amoeba HUSSAR


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 11.10.2010 16:52 

Сообщения: 1290
Изображения: 6
Город: Алексеевка
Пол: Муж
Зарегистрирован:22.06.2009
Claudine писал(а):
Странно, что вас недружелюбно встретили на высоте Конева. :shock: Мы были летом на день Независимости там на покатушке dzuga в большем составе, так нас принимали очень тепло. Фотографироваться разрешали везде, экскурсию провели, милиционеры даже дали воды умыться девушке, которой стало немного плохо :smile: Впечатления только позитивные :good:


Разве что мы на велосипедах по экспонатам (танкам и пушкам) не ездили. Может в этом все дело? :D

_________________
Cube AMS 120 29er'12 Custom
Specialized Hardrock Sport Disc Ti 29er'10


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 11.10.2010 18:54 

Сообщения: 1265
Пол: Не указан
Зарегистрирован:01.07.2010
интересно может всетаки к следущему моему приеду хотяб табличку повесят что по танку лазить нельзя :wink:

_________________
скунсу не надо чтоб его любили... его итак все уважают (С)

женюсь на зеленой ящерице

я буду долго гнать велосипед пока я рожей в землю не уткнусь


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.10.2010 19:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 574
Изображения: 7
Город: Кулиничи
Пол: Муж
Возраст: 63
Зарегистрирован:20.07.2010
Thor писал(а):
толи один из велосипедистов меня закидал грязючкой

На "Пролетарской" вроде бы "хариусы" у нас относительно чистые были! :D (судя по фото).

_________________
Если вам всё равно,где вы находитесь,значит вы не заблудились!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.309s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'