ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| cyclone slx 2021 |

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11.10.2010 10:44 

Сообщения: 202
Пол: Не указан
Зарегистрирован:08.07.2009
ээээ
АД тут у вас

дядя
бери равные ценовые категории — получишь достойное сравнение
а то понеслась

"Подумайте сами что проще разогнать легчайщий МТБ вельман с мегалегкими 26тыми колесами или ваш фиксер на передаче 52-14 с тяжеленной стальной рамой и не понятно из чего собраными колесами"

это всё из серии
"ваши эти ваз 2110 такая хуита по сравнению с нормальным VW Golf GTI в тюнинге"

и откуда ты отрыл 54х14 я ваще не понял
покажи пальцем на тех кто погороду на таком катает на фиксе
многие используют передаточное близкое к 2.5

_________________
fixedgearmoscow.ru
fixie.ru


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.10.2010 13:44 

Сообщения: 24
Пол: Не указан
Зарегистрирован:26.07.2010
МТБ по межгороду отстой. По трассе Харьков-Днепр средняя скорость у меня 120-135 и это не предел. и 20 кг груза по сравнению с 500 кг тоже ни о чем)))
И никакого вреда коленям)))


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.10.2010 14:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 299
Город: ХАРЬКОВ
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:14.06.2009
Нормальный МТБ весит 11-8 кг :))) а ваши фиксы весят в разы больше + динамика колес! 28мое по определению идет туже на разгон! И тут важен рельеф местности, я вам кинул ссылку на нормальную отслежку треков, запишите хоть 1 и сравним. А вы говорите пустые слова! поглядим кто выиграет шоссер мтб или это полтонное нечто.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.10.2010 15:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 299
Город: ХАРЬКОВ
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:14.06.2009
Да и рамы у вас дешманские, фуфлячие, они очень вязкие, что припятствует силовому педалированию в том числе педалированию в гору :) вы все силы тратить на изгиб рам :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.10.2010 15:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 299
Город: ХАРЬКОВ
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:14.06.2009
Пока не будет трека по городу или пригороду с растоянием не менее 10 км и показаниями средней скорости, больше говорить с вами не о чем.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.10.2010 15:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 299
Город: ХАРЬКОВ
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:14.06.2009
И о каких 200 км идет речь? :) ты хоть знаешь, что оно такое???? и как это проезжается?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.10.2010 15:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 3409
Изображения: 11
Город: Харьков, ХТЗ
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:18.07.2007
yos86 писал(а):
Да и рамы у вас дешманские, фуфлячие

да и ваще вы все тут 3,14дарасы, один я Д'Артаньян... правда же?

_________________
Centurion BACKFIRE M4


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 11.10.2010 15:13 

Сообщения: 1834
Город: Vancouver
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:30.06.2009
Dmitry1983 писал(а):
ну и какие ощущения?средняя скорость,максимальная,за сколько времени в одну сторону доехал?

в одну сторону около 3 часов очень долго ехал по нашей территории ибо обочины нету а как перешел границу полегчало попе ))

_________________
Prime Сasual Dating


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.10.2010 15:14 

Сообщения: 202
Пол: Не указан
Зарегистрирован:08.07.2009
Я кстати тоже согласен, что рамы тяжеленные, вязкие, нифига не педалируются, особенно х*евая эта ваша рама cinelli vigorelli или как её там и вся эта фуфловая навеска miche или campagnolo и японский шлак какой-то за адское бабло, не говоря уже о колесах и втулках которые НЕ КАТЯТ! Эти ваши фиксы весят килограмм по 15-16, ни в какие подметки не годятся нормальным МТБ легким, даже не в топовой навеске. В общем полностью согласен с yos86. :good:

_________________
fixedgearmoscow.ru
fixie.ru


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.10.2010 15:15 

Сообщения: 1834
Город: Vancouver
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:30.06.2009
yos86 писал(а):
Нормальный МТБ весит 11-8 кг :))) а ваши фиксы весят в разы больше + динамика колес! 28мое по определению идет туже на разгон! И тут важен рельеф местности, я вам кинул ссылку на нормальную отслежку треков, запишите хоть 1 и сравним. А вы говорите пустые слова! поглядим кто выиграет шоссер мтб или это полтонное нечто.

ты прав у каждого фикс mangoose

_________________
Prime Сasual Dating


Последний раз редактировалось leon_84 11.10.2010 15:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.10.2010 15:18 

Сообщения: 202
Пол: Не указан
Зарегистрирован:08.07.2009
yos86 писал(а):
Нормальный МТБ весит 11-8 кг :)))


Кстати, да! У меня вот МТБ вообще 8.2 кг, нормальный такой, легкий.

_________________
fixedgearmoscow.ru
fixie.ru


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.10.2010 15:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
yos86 ты заблуждаешься.
1. диаметр колес
2. передачи(это тебе не 44/11)
3. глухарь
и т.п. и т.д..
...

Нормальный фикс, в правильных ногах, проиграет только старт, далее как ракета прошьет МТБ.
По поводу здоровья: тут играет речь выбора передач * на кол-во км. Не думаю что тут мега угроза здоровью, если не кататься дофига и без подготовки.

Ну, а вот по поводу езды на фиксах по городу, вопрос уже более спорный(речь не о выкатке техничных людей-спортсменов по шоссе). Т.е. в критических ситуациях, сможет ли фиксер вытормозиться?!! Ну и маневренность тоже не лучшая, хотя все это терпимо, главное понимать зачем :).

leon_84 писал(а):
бля друг может затеем гонку по городу с одного края до другого

yos86 твои шансы не так велики :), только, если ты сильно выигрываешь по физухе :)
т.е. и в правду едешь 33 среднюю на 10 км, можешь попробовать :))))), но однозначно фикс в этой затее лучше. А вот для ежедневной езды по городу, я например не уверен что фикс эффективнее(учитывая качество дорог, пробки, бордюры и т.п.)

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.10.2010 15:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 299
Город: ХАРЬКОВ
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:14.06.2009
Нах оно мне надо затеивать гонку, я тебе скажу свою среднюю 28 за час примерно по городу.
Меня интересует твоя, нет жпс прокатись с 23 августа до Пролета и скажи показатели твоего спидометра, и сделай это не в воскресенье в 3 утра когда город помирает. А в будний вечерний вечер :) когда у меня есть возможно заскочить на пешеходку и дать по грунту ты будешь стоять в пробках.
В общем заценю эту тему по результату! и еще раз напоминаю да байки эти нормальные для гонок на велотреке и тренировки анаэробной системы :) ну может можно и погороду ездить на более низких передачах 1 к 2.5 к примеру это самая разпространенная передача я на ней и на мтб катаю регулярно но всеже есть моменты когда ее позарез мало! и позарез много :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.10.2010 15:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 3409
Изображения: 11
Город: Харьков, ХТЗ
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:18.07.2007
yos86 писал(а):
Нах оно мне надо затеивать гонку

а чо, слабо? или сомнения терзают-таки?

_________________
Centurion BACKFIRE M4


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 11.10.2010 15:36 

Сообщения: 1834
Город: Vancouver
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:30.06.2009
yos86 писал(а):
Нах оно мне надо затеивать гонку, я тебе скажу свою среднюю 28 за час примерно по городу.
Меня интересует твоя, нет жпс прокатись с 23 августа до Пролета и скажи показатели твоего спидометра, и сделай это не в воскресенье в 3 утра когда город помирает. А в будний вечерний вечер :) когда у меня есть возможно заскочить на пешеходку и дать по грунту ты будешь стоять в пробках.
В общем заценю эту тему по результату! и еще раз напоминаю да байки эти нормальные для гонок на велотреке и тренировки анаэробной системы :) ну может можно и погороду ездить на более низких передачах 1 к 2.5 к примеру это самая разпространенная передача я на ней и на мтб катаю регулярно но всеже есть моменты когда ее позарез мало! и позарез много :)

Изображение

_________________
Prime Сasual Dating


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.151s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'