ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| https://veliki.com.ua/bikes/brand=Cannondale/ |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13.10.2010 00:05 

Сообщения: 3
Пол: Не указан
Зарегистрирован:13.10.2010
Починаючи з 1 березня 2011 абонентська плата становитиме 60 грн. Для абонентів, що здійснюють зміну на пакет «Лайт+» з іншого тарифного пакету, абонентська плата становитиме 60 грн.
Это как, обьясните ? Если подключится на тариф стандарт за 80 грн. плюс еще надо будет платить 60 грн. ? итого 140 грн. ?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 13.10.2010 01:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 35
Пол: Не указан
Зарегистрирован:06.10.2009
SKUTER, если вы подключаетесь на тариф стандарт, платите 80.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 13.10.2010 13:22 

Сообщения: 3
Пол: Не указан
Зарегистрирован:13.10.2010
Спасибо !
А кикие то обьязательства по договору есть ? Например если через 3 месяца после подключения захочу отказатся от услуг интернет билайна?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 13.10.2010 22:32 

Сообщения: 3
Пол: Не указан
Зарегистрирован:13.10.2010
И еще один вопросик: если поключится с 23.10.2010 г. как абонплату насчитывают за весь октябрь или только с 23 октября ? Заранее спасибо за ответы.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.10.2010 00:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 69
Изображения: 0
Город: Харьков, Салтовка, Гер.Труда/Трактора
Пол: Муж
Возраст: 35
Зарегистрирован:08.12.2009
Ребята,не ведитесь на этот развод!!!
Подключился к билайну,обещали 5Мб,и я их ни разу так и не увидел,постоянные перебои в качестве подачи интернета,IP TV так и не зароботало с момента подключения!!!!Вобщем фуфло полное,думаю на MaxNet переходить...
Мнение моё - и не обязательно правильное!!! :twisted:

_________________
Изображение :palatka:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 14.10.2010 01:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 35
Пол: Не указан
Зарегистрирован:06.10.2009
SKUTER, начисляется с текущей даты до конца месяца, следовательно (80/30)*на оставшиеся дни месяца. Если Вы не платите 3 месяца, Вас автоматически отключают, штрафные санкции отсутствуют.
-=MaZaY=-, как тестировали скорость и когда подключались?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.10.2010 07:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 1299
Город: ХГ
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:31.01.2009
-=MaZaY=-
А Вы сначала подключитесь к Воле, а потом поймете, что Билайн не так уж и плох. У меня тариф до 2мб и сеть до 100мб, так я ни там ни там никогда такой скорости не видел. С инета максимум тянул со скоростью 300, с сети - 1мб. Вечером сайты не грузятся - много абонентов, по утрам инета нет)))
Пока что самый лучший инет это Триолан, но он пока не дошел до моего дома :sad:

_________________
http://vk.com/achmetow90


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.10.2010 13:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 5916
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:08.07.2007
Лучше всего ОГО. Идеальное соответствие заявленной скорости и сбои более чем на 20 минут примерно раз в год

_________________
Лазерный прицел для дробовика - красная лампа с надетым на неё дуршлагом
Перед тем как постить глупость на форуме - воспользуйтесь поиском. Возможно, эту глупость постил кто-нибудь до вас.
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.10.2010 13:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 35
Пол: Не указан
Зарегистрирован:06.10.2009
Buba, смотря для каких целей нужен инет. Нет сетки, большой пинг, что значительно замедляет открытие страниц, высокая цена, низкая скорость отдачи+подключение платное, еще и модем покупать


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.10.2010 13:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 766
Город: Харьков, П.Поле
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:17.03.2009
-=MaZaY=-
AchMetoW
Внимательно прочитайте тарифы - там ключевое слово до ХХХ Мб. Так что скорость зависит от кол-ва активных пользователей в данный момент. И так на всех операторах.
Гарантированный канал - это совсем другие цены.

AchMetoW писал(а):
Пока что самый лучший инет это Триолан

Как пользователь Триолана могу сказать что иногда хочется второй ввод типа ОГО сделать. Скорость там хорошая за их цену, но иногда подглючивает связь (редко, но всегда в самый неподходящий момент)

_________________
Испанское Копьё (Orbea Lanza 29")
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
:wq


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.10.2010 13:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 1299
Город: ХГ
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:31.01.2009
Avenger
Оно и понятно, что указана максимальная скорость на канал, но ты же когда-то должен увидеть ее????))) В 3-5 часов ночи, когда??? Или хотя бы приблизительно максимальную. Я сменил несколько тарифов Воли, в каждом скорость обещали все больше и больше, но на практике я НИЧЕГО не получил(((
Техподдержка тоже не дает адекватных ответов, а сбои как Здрасьте. НА Триолане Вы получаете стабильность (совсем не реклама, просто мои друзья подключены и я могу сравнивать), у знакомого за 6 месяцев отключали инет 2 раза!!!! А у меня за день могут по 4)))
Так что ищем альтернативу Воле.
Buba
Один огромный минус ОГО - отсутствие сети(а это огромный массив информации) и ограничение по объему скаченной инфы в наиболее доступных тарифах.

_________________
http://vk.com/achmetow90


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.10.2010 14:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 35
Пол: Не указан
Зарегистрирован:06.10.2009
Avenger, как раз слово "до" ключевым является у Триолана, так как все пользователи получают "до" 100 мбит/сек.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.10.2010 14:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 766
Город: Харьков, П.Поле
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:17.03.2009
AlexisVK, конечно, я же не возражаю, поэтому и написал "у всех операторов". Но я предпочитаю получать 80-100 мбит в пакете "до 100 мбит\с", чем получать 8-10 мбит в пакете "до 15 мбит\с" - за ту же цену.

Хотя конечно в каждом районе свои операторы - на моем доме Билайна нет, Воля только коробки расставила... Так что сравнить пока не с чем :) Как только появится вменяемый оператор по вменяемым ценам - обязательно проведу второй канал в квартиру!

_________________
Испанское Копьё (Orbea Lanza 29")
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
:wq


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.10.2010 15:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 35
Пол: Не указан
Зарегистрирован:06.10.2009
Avenger, 80-100 мбит это интересно. Попробуйте пройти спидтест хотя-бы на Москву, сколько покажет? Триолан работает нормально, но мне очень пного пользователей говорят что и до 10 не доходит. В некоторых случаях 1-2 мбит.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.10.2010 16:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 766
Город: Харьков, П.Поле
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:17.03.2009
AlexisVK писал(а):
Попробуйте пройти спидтест хотя-бы на Москву

Спидтест не большой показатель, да и с Москвой я не работаю. Торренты иногда качаю - но они тоже не показатель, так как могут идти через ретрекер.

Мне хватает того что я выкачиваю необходимые мне по работе исошки на скорости около 90-95Мбит (сервера америка/европа), а также сливаю бекапы со своих продакшн серверов (гигабайты) со скоростью около 70 мбит (америка). Правда минус то, что исходящая скорость лимитирована 2 мбит :((( Ради этого хотел покупать выделенку с гарантированной скоростью, но ни одна из контор в разумное время не взялась протянуть.

AlexisVK писал(а):
но мне очень пного пользователей говорят что и до 10 не доходит. В некоторых случаях 1-2 мбит.

Сильно от района зависит и времени отзыва - год назад Триолан модернизировал сеть и связь была ооооочень плохая :( У самого сейчас бывают обрывы в связи (но в некритичное время)

_________________
Испанское Копьё (Orbea Lanza 29")
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
:wq


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.163s | 32 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'