| https://veliki.com.ua/news.php?action=view&cont_id=137 |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13.10.2010 22:13 

Сообщения: 50
Город: Дніпро
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:28.01.2010
"Всё нормально" или Сказание о том, как Колянчик на Дебри поехал. :smile:
С самого начала этот марафон был для меня не более, чем обычная гонка. Специально не готовился, тренировался как обычно 2 раза в неделю. Поэтому после того, как увидел состав участников в Соло 6, подумал - надо что-то делать, там мне и тройка даже не светит. :-P . Уже начинаю жалеть, что решил поехать соло. Даже, если честно боялся. Тем более, что соло никогда не ездил, это будет первый раз... Ну, думаю, приеду на старт - а там решим.
В Харькове на вокзале нас встречает Паша, едем на стартовую поляну. Я забываю затариться в магазине едой, вспоминаю уже в парке. Возвращаться - плохая примета, поэтому теперь главное - дожить до старта, а там уже не дадут пропасть с голоду :D. Поедаю домашние припасы - 150 грамм риса и сарделька... Негусто. Но уже и не пусто. :smile:
Тут начинают подтягиваться другие участники. К Сандеру подлетаю и сразу: " выручай, поехали пару!" , на что был дан отрицательный ответ. Последняя надежда у меня - это Паша Роганов. Он тоже не хочет :no: . Ну нет, так нет, попробую соло.
Спасибо Станиславу за льготную регистрацию :wink: и красивый номер 111 :friends: Пока я бегал в раздумьях, уезжают на просмотровый круг. Ну и ладно, говорю Паше, что первый круг поедем неспеша. Ага, щассс :lol:
На гонку беру с собой большой сникерс, две овсяных и три галетных печеньки, и фляга с простой водой. НИКОГДА НЕ ПОВТОРЯЙТЕ ТАКОГО!!!
Старт и поехали. Нет, не поехали, а понеслись. Лаки Тоха, Сандер, Паша и я. Сзади слышу " Куда вы несётесь, ещё 6 часов". Тоха впереди хорошо ведёт, он единственный из нас уже видел трассу. Я, как обычно немного отстаю на спусках, но добираю в подъёмы.
На втором круге у меня расстёгивается эксцентрик переднего колеса :eek: . В повороте чуть не ушёл, но это ещё ничего, главное - ротор немного согнулся и трётся постоянно. Ну и ладно, лишь бы хоть как-то ехать. :-P
Четвёртый круг, все уже немного расслабились, едем анекдоты травим :D . В подъёмы я отдыхаю не напрягаясь, можно бы и добавить, но смысла особо никто не видел, думали далеко оторвались. Уже пошли разговоры, что будем ехать так часа три, а там уже разъезжаемся. Причём я себя в этой четвёрке чувствовал не самым сильным. На торчке после железного мостика у Сандера что-то с байком, сбавляем скорость подождать его. И тут случилось то, чего никто не ожидал :eek:. Обгоняет нас дядька в форме Форт мастерс ( Гримайло) со словами: " Вы лидеры? Чего так слабо?" и поехал. Мы в шоке. Секунд пять голова не работает. Потом только мысля "хватай, а то убежит" :D Едем за ним, темп приличный. Я выдаю не громко: "Эх, рано, рано начали рвать."
Тоха скоро отпадает от нас, через полкруга и Паша меня удивляет: " Темп высокий, проезжай меня" . Вот этого я не ожидал, теперь мы вдвоём остались.
Пытаюсь немного питаться, печенье поел, сникерс чтобы не ложить в карман майки, который под жилеткой засовываю под резинку велотрусов. Так он ещё и мягче становится от температуры тела :smile: Добрые люди делают мне сладкий тёплый чай в флягу. Но всё-равно мало.
Едем вдвоём, скорость неплохая, но в горку я чувствую, что могу быстрее. Времени гонки не знаю, поэтому через три круга (на 7-м) решаю ехать в отрыв. Самое лучшее для меня место - это торчок после поворота направо в начале круга. Стал на ноги и со словами "Ну ладно, я поехал" я поехал. И тут сразу же в конце горки хватает судорога. Терплю, сбрасываю передачку и кручу дальше. Стараюсь отъехать как можно дальше, чтобы потом просто поддерживать отрыв. В конце круга мне дали ещё один сникерс. Но он уже просто не лезет. Ещё и желудок слегка бунтует. Ещё круг еду стараясь увеличить отрыв. Смотрю на финише на монитор и в шоке :shock: ещё полтора часа до закрытия финиша. Минимум три круга. Пипец просто... Теперь бы хотя бы просто доехать...
Уже начинается режим неадеквата, в кустах мерещатся велосипедисты и прочая нечисть :evil: Спуски и повороты еду ещё осторожнее, реакция уже как у паровоза :smile: Пытаюсь откусить сникерс, какая же гадость...
И вот под конец 9-го круга я упал при объезде бревна. Головой упёрся в дерево, левую ногу сильно придавило байком, правая встёгнутая в педаль ( а я ехал в шоссейных, это вообще %) ) Матерясь на весь лес, еле вылез из-под байка, подымаю - раскопать-переколотить, руль вывернут вбок. Ключей с собой нет, да и некогда. Ровняю как на "Украине" зажав колесо ногами, всё равно криво, но ехать можно. И тут меня догоняет Гримайло, я уже не имею ни сил, ни возможностей с ним бороться отстаю через полкруга.
Теперь главная задача моя - не упустить 2-е место. Последние круги - это вообще всё на автопилоте, даже в чёрном ящике почти никаких записей нет. Помню только, что спросил сколько я от третьего. И постоянные судороги, просто едешь, терпишь, материшься на себя и на все гонки в целом. Финишировать хотел красиво, но в финишном коридорчике чуть не заблудился.

Потом выяснилось, что у меня ещё и спица сзади одна вылетела. Я даже и не заметил.

Выводы из этой гонки:
1. Рано я уехал в отрыв, нужно было сидеть до предпоследнего или последнего круга.
2.Еда - главное оружие марафонцев, а сникерсы для гонки :( Нужно нормальных деревенских бананов, побольше всяких "пряничков заморских" и т.д.. Мне, например, хотелось помидоров всю гонку.
3.Опыт приходит с этими, ну как их там... вот склероз :smile:
4.Можно ездить марафоны, тренируясь по часу в день два раза в неделю.
5.МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ СОЛО!!!

В общем, вся организация на высшем уровне, трасса тоже суперская.
П.С. а плов вообще фантастика, если в следующий раз будет такой же, то я обязательно приеду. :smile:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 13.10.2010 22:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
man_elite :beer: :Bravo: :friends: :good:

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.10.2010 00:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 613
Город: местныеее
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:29.12.2007
Почитав отчеты победителей и призеров, решил и сам черкнуть пару строк о своих ощущениях от гонки.
Но для начала хотелось бы сказать СПАСИБО!! всем кто причастен к проведению этого мероприятия, персонализировать не стану, не хотелось бы никого забыть. Поэтому просто "респект и уважуха" Вам!
Мои впечатления..
Еще год назад, сразу после окончания Дебрей 2009 (я проехал 5 из 6 положенных часов), в голове витала одна мысль: "В следующем году я это сделаю! Не сойду, не сломаюсь ни физически ни морально, проеду от начала и до конца и услышу такое приятное слово "ФИНИШ!"" Поэтому с категорией не раздумывал ни секунды. Много км прошло с тех пор и вот на горизонте Дебри 2010. Тренировался мало, в основном со светофорами bike2work, но амбиций это не убавило (юношеский максимализм, а может кретинизм :unknown: ). Зато учел прошлогодние ошибки с питанием и отсутствием секунданта на стартовой поляне.
9.10.10 Утро, настрой боевой, погода радует, мандража почти нет(странно). За 15 минут до старта приехал мой штурман и кормилец - Cmac, теперь можно ехать. После старта парников и микстов народ поспешил на стартовую линию, я как обычто этот момент прозевал, стал только в третьем или четвертом ряду, но зато сразу за Зином - отличный ориентир для меня по темпу и скорости, т.к. уверен, уж он-то знает, как проехать всю дистанцию и распределить себя.
Страт!
Я полон сил и решимости сделать значительный задел не первых кругах и не застрять в трафике, т.к. бОльшая половина трассы - это тропинка "в одного", и обгонять по листьям и веткам оочень не хочется. К моему удивлению почти все как-то лениво тронулись с места и всю дистанцию до первого подъема я только вытормаживался. На первом круге только и делал что объезжал трафик и следил за "ориентиром", но Сергей все-таки неспешно отдалялся от меня. За первые два круга я обошел всех, с кем мысленно решил вести борьбу (раскрывать их имен не стану) и даже прошлогоднего победителя - Титаренко. Это только добавляло мне сил и уверенности.
Еду дальше. На третьем круге, возле палаток бомжей, не верю своим глазам, это же Зин! "Может что-то случилось?" думаю про себя, "обидно, если он из-за поломки сойдет, такие выигрыши позиций мне не интересны." Когда остается между нами метров 20-30 он начинает уезжать, потихоньку добираю его и интересуюсь в чем дело. Раздосадованным голосом он сообщает, что рассыпали стекол на трассе. Я успокаиваюсь, что боец в строю :), и снова его немного отпускаю. По моим прикидкам он потерял там 1-2минуты (может быть их где-то не хватило в борьбе за 5 место).
Дальше старт.поляна, перекус, поддержка знакомых придает еще сил и снова вперед. 4й круг проехался уже спокойнее, а на 5м начал откровенно скучать, впереди никого, сзади тоже не слышно. И после палаточного городка в конце рулежного спуска, чуть не доезжая до маленького подъема от ЛЭП, перед поваленным деревом на двух маленьких холмиках, как горбы у верблюда, окончательно потерял бдительность и клюнул носом в землю через руль. Со мной все в порядке, с техникой вроде тоже, но на середине подъема вижу что колесо едет прямо, а руль смотрит в сторону, надо останавливаться, крутить винты. Ничего военного, и лучше сразу осмотреть технику на предмет других неожиданностей, но время и темп потеряны, зато есть повод сделать пинкелькаузу :cool: Это все мне прибавило около 5-6 минут на круге и меня обошли Титар и парень на ГариФишере. Дальше мы ехали с monsato, так он зовется на форуме, не теряя друг друга из виду: он отъезжал на подъемах, я догонял и время от времени отъезжал от него на прямиках и спусках.
Перед гонкой, я морально готовил себя к 10 кругам, но поглядывая на секундомер, понимал, что для 6 часов надо будет ехать еще и 11ый и нужно оставить на него хоть чуток сил.
А дальше дала о себе знать моя уверенность в своих силах в начале гонки. Судороги начали прихватывать даже на еле заметных градиентах, чего уж говорить о более серьезных подъемах. Пойло от судорог Нутренд помогло всего на полтора круга, но к тому времени, это был 8й проезд по трассе, организм не обращал внимания на эти мелочи. Он требовал еды по-серьезнее, чем банано-яблоко-сникерсы - это конечно же разрекламированный заранее плов! :). Пульс уже не поднимался выше 135, серый ГариФишер так и ехал метрах в 30-50 впереди. На стартовой поляне я мысленно пожелал ему удачи, а для меня гонка закончилась.
Как показал финишный протокол, мой попутчик на морально-волевых и с правильно распределенными силами финишировал 7м, поздравляю!
Дальше был чай, печеньки, пара слов со всеми знакомыми, кто уже накатался или ждал смену, и ПЛОВ :good: Тут-то меня и накрыло окончательно, сил стоять не было, и я попросился прилечь на ближайший каремат и уснул.
Информация на правах рекламы: "Каремат был любезно предоставлен Черными Бумерангами" спасибо, ребята, еще раз :wink:

Как быть в следующем году, ехать ли снова соло 6, еще пока не решил, время покажет. Ради такой атмосферы, как была в эту субботу на поляне, стоит участвовать и без разницы в какой роли!

П.с. получилось "чуть больше" пары строк :) (реально многабукав). Еще раз спасибо всем всем всем!!!
П.п.с. было много народу с фототехникой, а показали только несколько, выкладывайте, ведь интересно же посмотреть на себя и других с разных ракурсов =)

_________________
Paketa mg.team
Specialized Robaux


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.10.2010 08:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
Vetal классный отчет, не забывай, что трасса была коварная, не смотря на кажущуюся простоту! И трасса срубила многих. Симаха умеет строить трассы :ROFL:

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.10.2010 08:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
народ, не стесняемся, даже если фотки из-за темени не очень хорошие(мы ж понимаем все!) - выкладывайте! имеются ввиду фотки с награждения :)

Запорожье и другие очень ждут :)))))

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.10.2010 14:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 1063
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:15.03.2006
в этом году был на Днепровских кручах соло 6 часов.
На предпоследнем круге оторвал шип контактный от тапки.
Доехал кое как. Очень устал. Не смог выйти на последний круг.
Но все равно в пятерке приехал. Так вот упали мы с Кирюхой на кариматики и смотрим друг на друга и думаем одну мысль "СОЛО 6 и более часов НИКОГДА!!!!"

Потом был манунтин кинг в Ужгороде. Почти 8 часов, 100км, 3300м набора, сложная трасса... Тяжело... Мыслей про "Соло НИКОГДА" не было, но от этого не легче.

И вот Дебри!!! Опять та же история. Больной наглотался таблеточек и вперед на трассу. Половина гонки едится по лозунгом "че ж так медленно то все" и с мыслями "че ж меня меня пацаны жгуны не обгоняют" что я им не раз предлагал. На вторая половина, уууу, с мыслями "поможет мне только пуля". Тяжело было в общем.

Так вот прошла без малого неделя а хочется опять в бой. Жечь, через бревна сигать. Хоть кк, хоть соло6.
Айда друзья догия в Днепр гоняться.

_________________
Счастливым нужно быть уже сейчас. Никакого будущего. L_T


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.10.2010 16:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 1498
Изображения: 86
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:19.11.2009
Взгляд простого вело-любителя.
Мероприятие удалось. Трасса действительно была интересной, изобиловала поворотами, подъёмами и сложными участками.
До этого мне приходилось участвовать только в двух гонках -- Дебри-2009 (любители) и Кубок Вепланеты этап I (любители).
Дебри 2009 были моей дебютной гонкой, на которой я познакомился со многими хорошими ребятами, после чего и зарегистрировался на ХТ-форуме :smile:

Кубок Велопланеты этап I поехал из любопытства, но переборщил с бегом и потому ехал с крепотурой.
Получил что хотел -- приехал 22/41 :lol:
Сказал себе, что к Дебрям-2010 буду готовится тщательно, но с регулярными тренировками не складывалось. Второй этап кубка Велопланеты я вообще пропустил, поскольку во время заезда вокруг Печенежского вдхр. "сорвал" левое колено. Потом были лишь неспешные покатушки в компании Larik'и, земельные работы и сборка нового велосипеда, заработки официально и на стороне, часы здорового сна и пр.

...День Дебрей приближался. За несколько дней до соревнований я только разок объехал вокруг Харькова и съездил на Одесскую.
Не желая повторять ошибок, приехал в пятницу смотреть трассу, заодно чуток помог с разметкой, познакомился с добрыми людьми -- Надей, Сергеем и Христосом.
За два дня мне удалось сагитировать своего товарища участвовать. Тем более, что не так давно он распрощался с "ашаном" и стал счастливым обладателем бегемота (Bergamont'a). Товарищ мой тоже был не катанный, к тому же не спал ночь перед гонкой :)
...Пока мы с ним ехали на старт, я в кратце рассказал о трассе и правилах гонки. Мы решили идти вместе, а уже ближе к финишу устроить разделку.
...На старте шутили и ели сало. Мой товарищ увидел, что у одного из наших оппонентов пробито заднее колесо -- мы предупредили его, чтоб не было сюрпризов перед стартом. Заплатили взнос, закрепили номерки, выкатились на старт и по команде понеслись вместе со всеми.
Я радовался, что дождя не было -- не хотелось потом несколько дне перебирать вел как в прошлом году. В то же время я старался сильно не торопиться всё-таки, 3 часа это не час и не полтора. Первую половину круга ехал своим темпом, то обгоняя, то пропуская вперёд оппонентов. Спуски были потрясающими, достаточно было сгруппироваться -- и велосипед буквально летел в перёд. Максимальной скорости сказать не могу, поскольку велокомпьютер стоит только на туристическом велосипеде :cool:
После первого круга потерял своего товарища, продолжал идти своим темпом, постепенно догоняя и "поедая" оппонентов. Атмосфера гонки была дружественная, мы мило беседовали, иногда некоторое время шли вместе. На стартовой поляне некоторых поддерживали провизией и дружественными воплями. У меня же все карманы были забиты бананами, а за плечами болталась гидросистема со сладким чаем.
Ехал я и радовался. Радовался возможности погонять по лесопарку, радовался за других участников и будущих призёров. И вдруг на третьем кругу меня рубануло -- начали трястись ноги, появился холодный пот. Я понял, что пришло время [strike]жрать[/strike] принять пищу. После выхода на четвёртый круг, я бросил руль, потянулся и неспешно достал и скушал половину банана. Чувствуя, что, вроде, стало лучше, я стал добавлять скорости на спусках, дабы сэкономить силы для подъёмов. Однако на "торчок" после первого мостика через грязь я уже поднимался пешком. Далее сохранял скорость в основном за счёт техники, "облизывая" неровности и тщательно вкатываясь в повороты, что так же доставило немало удовольствия. На моём древнем кросскантрийнике всё работало хорошо, что тоже было неплохо. И тут я вспомнил о том, что выход на следующий круг закрывают за полчаса до окончания гонки. На полпути до стартовой поляны у меня оставалось около сорока минут. "Доеду, если не буду спать" -- подумал я.
После последнего большого подъёма перед финишем (который я, наконец, научился проходить, не ударившись о выбоину), я догнал шестичасового гонщика. Он говорит: "Еда кончилась. Энергии нет крутить". Я вспомнил про бананы и предложил ему один, теперь думаю, жадина -- дал бы два...
На стартовой поляне судьи сообщают "Последний круг". Последний так последний. Теперь ехал почти на автопилоте. Судорог не было, просто ноги были ватные и отказывались обеспечивать нормальное усилие. Мостик с грязью мне не удалось перепрыгнуть как раньше и я ударил передним колесом прямо в лужу. На "торчёк" заходил пешком. После этого старался максимально экономить силы. Со спусков слетал с мыслями, что если вдруг не справлюсь с управлением, сильно шваркнусь. Последние полкруга ехал на автомате, перед глазами буд-то включили стробоскоп. Бананы не лезли, чай казался ледяным, но я знал, что обязательно нужно питаться иначе -- не доеду. Хорошо, что тело чаще всего думало само и продолжало вкатываться в повороты технично, мозг торкнуло, так что я уже не боялся.
На отрезке трассы с чередой поворотов, бревном и неровностями я увидел впереди оппонента, который был одет в обычную одежду, но не выглядел уставшим, технично отрабатывал препятствия и повороты. "Не-е-е, -- подумал я, -- обойти сил не хватит". И только через минуту меня осенило, что этот парень -- мой товарищ, с которым мы вместе стартовали. Тогда я обратился к нему сиплым голосом "Юра, это ты? Откуда ты тут?". Оказалось, я каким-то чудом обогнал его на круг перед самым финишем.
Последний подъём дался нелегко -- ехали медленно, а потому долго. После я пытался воодушевить себя: "Всё, больше подъёмов не будет, давай, крути, сволочь! Крути." Кроме этого я радовался, что снова еду вместе с товарищем, как говориться "раздолбаи притягиваются" :smile: .
Приехав на финиш, я плохо соображал, посему сразу прилёг на пару минут неподалёку. Потом посмотрел свой результат и увидел, что я не четвёртый и не пятый :lol:
После этого, хлебнув сока, мы отправились домой.

Мероприятие, несомненно, было полезно для проверки на прочность. Это не было похоже на прошлогодние Дебри, где ехали всего два круга, а оппонентами были такие же любители. С другой стороны, если человек занимается чем-то по собственной воле, это должно доставлять ему удовольствия. Я, вероятно, в определённой степени мазохист, поскольку прохождение пары последних кругов для меня было откровенным насилием над собой :smile:

_________________
- А ГДЕ ВСЕ, КАПИТАН?
- ВСЕ?... Я ХОЖУ ОДИН Изображение.

________________________________


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 14.10.2010 20:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 236
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.07.2007
Спасибо Космонавту за банан. Его хватило для "финишного рывка" :D А также незнакомцу спасибо за воду.А то на старте никто не предлагал.....


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.10.2010 21:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
КривБасс пишет отчет:
http://velokrivbass.com/forum/viewtopic ... 410#p24410
+ фотки с награждения

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.10.2010 22:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 80
Город: Sumy
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:10.08.2009
Сумы - фото... часть 1 (ещё будет часть 2 от Сатика)...

http://picasaweb.google.ru/eXpert.Sumy/ ... 010CUPIII#


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.10.2010 08:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 1498
Изображения: 86
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:19.11.2009
asa
Между прочим, мы с Вами оба заняли 14 место каждый в своей категории :smile:

_________________
- А ГДЕ ВСЕ, КАПИТАН?
- ВСЕ?... Я ХОЖУ ОДИН Изображение.

________________________________


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 15.10.2010 11:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 59
Город: Сумы
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:01.08.2009
asa писал(а):
А также незнакомцу спасибо за воду.А то на старте никто не предлагал.....

Хих :)))) если этот незнакомец был на GT Avalanche Pro, а ты если не ошибаюсь с Кривого Рога и тоже на GT-ишке тогда это был я :)))) У тебя номер 73 был? Я сам протупил с водой :(((( Но растянул 0.5 литра на 50 км + и делился с нуждающимися :))))))))))))

_________________
Нам пофигу кризис, на нефть нам плевать, на велики сядем и будем бухать... :p


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.10.2010 12:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 236
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.07.2007
Я решил ,что воду подадут , как на прошлых этапах, и не брал с собой. А 6 часов без влаги тяжеловато.Но есть добрые люди......


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.10.2010 12:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
asa воду никто не мешал брать и ДОстарта :)
По поводу подачи: для этого нужны добровольцы, не все хотят помогать делать гонку :), обычно воду подают такие же участники, как и ты! но в этот раз почти все были заняты гонкой :D

В таких делах - всегда надо рассчитывать на себя и свою команду. Поэтому в будущем интересуйтесь этими вопросами у судей или в лагере питания! У нас же нет цели всех заморить голодом :D

p.s. до колодца было ехать <1 км :), можно было затариться и там!

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.10.2010 13:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 59
Город: Сумы
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:01.08.2009
http://picasaweb.google.ru/107009816105584464399/10092010#
Вот ещё немного фото. Правда в основном наша сумская команда. Ненадолго фото в исходном разрешении. потом заменю на меньшего разрешения фото :)

_________________
Нам пофигу кризис, на нефть нам плевать, на велики сядем и будем бухать... :p


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.380s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'