| купить велотренажер |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17.10.2010 21:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 1488
Изображения: 11
Город: Харьков, Одесская
Пол: Жен
Зарегистрирован:27.08.2008
Шредер, не слушай их! Организовуй еще! Эти мальчики просто балувани.
Потому что одни знают хорошо маршрут, но боятся организовывать, другие не боятся организовывать, но не очень с маршрутом.

_________________
Фотогалерея стара
Фотогалерея нова
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 17.10.2010 21:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 1292
Город: Чугуев, Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:21.10.2007
В следующий раз орг будет более уверенее организовывать поездку. Все мы на ошибках учимся. +1 оргу, что все-таки попытался провести поездку).
Совет для начинающих оргов, разведывайте свой запланированный маршрут и не думайте что второй раз вы его проедите как и в первый). Поэтому включайте свой второй головной GPS.)

_________________
Лесной дух проник в наши сердца! Мы готовы преодолеть многие лесные маршруты, чтобы показать красоту леса! (Forest Riders)
http://www.velolegenda.at.ua
http://mtb.velo.kharkov.ua/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 17.10.2010 21:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 133
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 113
Зарегистрирован:17.09.2009
Advokat писал(а):
MakleR писал(а):
Alfa-beta писал(а):
MakleR
А кто тебе не давал с нами ехать? Тем более, что поехало больше половины.
И думаю, могли бы все поехать!


та потом то с Серегой и жалели что с вами не матнули



Я как почувствовал, что надо двигать )))


я тоже сначала думал не ехать =) - потом почувствовал неладное - стою, сырой прохладный ветерок проберает, ноги в руки и догонять!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 17.10.2010 21:37 
Аватара пользователя

Сообщения: 1512
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:22.05.2009
:ROFL: :ROFL: :ROFL:

_________________
Изображение
Нужны рабы. связь в ЛС
----------------------------
Я буду долго гнать велосипед , пока я рожей в землю не уткнусь


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 17.10.2010 21:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 1785
Изображения: 35
Город: Харьков, Салтоффка, Пески
Пол: Муж
Возраст: 53
Зарегистрирован:19.03.2009
Alfa-beta писал(а):
Организовуй еще! Эти мальчики просто балувани.

+1. Только, Света, маленькая поправочка - не просто, а очень сильно не просто...
+redraider+ писал(а):
В следующий раз орг будет более уверенее организовывать поездку. Все мы на ошибках учимся.
Совет для начинающих оргов, разведывайте свой запланированный маршрут и не думайте что второй раз вы его проедите как и в первый). Поэтому включайте свой второй головной GPS.)

Дима, так и я о том же... И примеров на ХТуристе масса... Ещё вариант - Через ЛС я думаю ни кто не откажет советом в таком благом деле, как организация покатушки. Главное не стесняться... Просто посмотреть по отзывам и фотоотчётам, кто успешно организовует или организовывал и спросить совета... Минута делов, а впечатлений потом, как собственных, так и спутников - масса... (Ну это начинающим ОРГам на заметку)

_________________
————————————————
Катаю

Dartmoor Hornet 2018


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 17.10.2010 22:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 2182
Изображения: 6
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:28.05.2009
Мда "наехали" на орга :eek:
Если ошиблись покатушкой или матрас это всё же не ваше то почему проигнорировали это - viewtopic.php?f=17&t=30482&page=all день, маршрут практически тот же.
Вот только я не стою без толку и маршрут этот (мой) знаю хорошо. Над людьми не издеваюсь по неизведанным тропам и абсолютному бездорожью не вожу.
За то что взялся и организовал - молодец! :friends:
Старые опытные орги обзаводятся семьями и потихоньку отходят а остальные покатушечники ленятся или проще им сидеть дома и флудить :comp: на сайте.
Многие другие создают покатушки лишь бы побухать :buhlo: (вид спорта такой - литербол) в компании за городом :net:
P.S. Вот только не стоит делать старт/финиш в центре города - многие не умеют ездить по городу в колоне. :sad:

_________________
НЕТ ДОРОГ - ЕСТЬ Touhg Dog!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 17.10.2010 22:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 457
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:06.04.2008
Спасибо всем за участие! В целом, хорошо покатались. Ну уж извините, кого что не устроило.
Как я говорил, по маршруту я сам ехал в 1-й раз, так как хочу видеть новые места и окресности, потому и в карту постоянно заглядывал.
В дальнейшем Я буду:
1) писать, "еду по маршруту впервые в новые места" или же "уже ездил, дорогу знаю".
2) по новым маршрутам делать минимум остановок для сравнения с картой.
3) требовать от участников придерживаться заявленному стилю езды.
4) требовать от участников сворачивать на повороты только после организатора.


PS "гоньщикам" в дальнейшем буду говорить ДОСВИДАНИЕ.
Спасибо за внимание.

_________________
:palatka: :Vel9: :losegon:
Веломаны вк :(
Тигротандем YouTube
Healthofcells YouTube


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.10.2010 08:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 124
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 32
Зарегистрирован:14.08.2010
Федор, спасибо большое за организацию!!!
Не вижу ничего, чтобы меня не устроило!
Матрас был матрасом.

_________________
FORT Agent 2010


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.10.2010 10:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 1311
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 61
Зарегистрирован:06.08.2008
М, да-а-а... Похоже сегодня я замыкающий в теме :oops: . Вчера просто не в силах был даже комп включить :eek: :cry: , проспал с 9 веч. до 9 утра :eek: ...
Во-первых, АБСОЛЮТНО согласен с Yuriy@, с первых до последних строк.
Во-вторых, формат был заявлен, извольте придерживаться. Не устраивает - дорог много. Помоему, как само-собой разумеющееся! Единственное, думаю назрела пора оргам отдельно заявлять, что такое у каждого из них матрас :wink: ! Ибо для одних матрас это 20 средняя, а для других, 20 макс :twisted: .
В-третьих, что касается вполне разумных обоснований проблемы одежды, погоды и т.д. Други мои, лето давно закончилось :lol: , а здесь, как понимаете не спортивные соревнования по преодолению кол-ва пути в ед. времени, где есть старт и финиш, где остановки или отклонения от пути караются штрафом или дисквалификацией :D . Здесь просто собираются обычные люди для которых вел нечто большее, чем красивый дорогой предмет, висящий на балконе :twisted: .
В-четвёртых, я давно уже заметил тенденцию гордских ни во что не ствить оргаов, а использовать их лишь, в качестве проводников по незнакомым или недостаточно изученным местам :twisted: . Весьма хреновая тенденция, обо всё гадкое очень быстро прививается, так уж устроен человек :sad: .
В-пятых, лишний раз убеждаешься, что оргам следует макс. полно разжёвывать даже те вещи, которые вполне очевидны :roll: . Октябрь месяц, время действует ещё летнее, старт поздний, темп понятен (а кому нет, это уже его проблемы), расстояние тоже. Ясен пень, что надо брать с собой свет! :-P .
ИТОГИ: несмотря на то, что мероприятие прошло в излишней нервозности, несмотря на то, что большая часть группы внезапно отделилась и покатила восвояси, несмотря на многочисленные остановки для определения правильного направления считаю мероприятие удавшимся :cool: . Более того, смею утверждать, что такой формат уже более близок к тому, что всё никак решаюсь создать :oops: , а именно - однодневный велотуризм :cool: . Когда не надо никуда выпучивши глаза гнать, когда успеваешь любоваться природой во всех её проявлениях, даже рукотворных! Например, я очень доволен, что Фёдор всётаки увидел и сфоткал бывш. Чёртовое озеро при вкл. иллюминации :) .
Оргу огромное спасибо, ждёмс фоток. Приборные итоги: от д.д.д. 85,5км/ 15,9авс/ 48макс.

_________________

Истинный матрас, это когда учитывается мнение и возможности всех участников процесса.
Не матрас, это когда цель превыше всего (сколь бы сумасбродной она не была).



Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.10.2010 11:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 905
Изображения: 20
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:03.06.2010
Партизан писал(а):
М, да-а-а... Похоже сегодня я замыкающий в теме :oops: . Вчера просто не в силах был даже комп включить :eek: :cry: , проспал с 9 веч. до 9 утра :eek: ...
Во-первых, АБСОЛЮТНО согласен с Yuriy@, с первых до последних строк.
Во-вторых, формат был заявлен, извольте придерживаться. Не устраивает - дорог много. Помоему, как само-собой разумеющееся! Единственное, думаю назрела пора оргам отдельно заявлять, что такое у каждого из них матрас :wink: ! Ибо для одних матрас это 20 средняя, а для других, 20 макс :twisted: .
В-третьих, что касается вполне разумных обоснований проблемы одежды, погоды и т.д. Други мои, лето давно закончилось :lol: , а здесь, как понимаете не спортивные соревнования по преодолению кол-ва пути в ед. времени, где есть старт и финиш, где остановки или отклонения от пути караются штрафом или дисквалификацией :D . Здесь просто собираются обычные люди для которых вел нечто большее, чем красивый дорогой предмет, висящий на балконе :twisted: .
В-четвёртых, я давно уже заметил тенденцию гордских ни во что не ствить оргаов, а использовать их лишь, в качестве проводников по незнакомым или недостаточно изученным местам :twisted: . Весьма хреновая тенденция, обо всё гадкое очень быстро прививается, так уж устроен человек :sad: .
В-пятых, лишний раз убеждаешься, что оргам следует макс. полно разжёвывать даже те вещи, которые вполне очевидны :roll: . Октябрь месяц, время действует ещё летнее, старт поздний, темп понятен (а кому нет, это уже его проблемы), расстояние тоже. Ясен пень, что надо брать с собой свет! :-P .


Может кому то и "ясень пень", но когда в теме написано финиш в 18-10 в центре, то это предполагает, что с таким темпом на роднике группа должна быть часа в 4 - 4:30, большая часть группы отделилась около 3-х, может чуть раньше, но увидев, что вы еще и не собираетесь ехать, прикинув, тот темп и кол-во остановок, мы поняли, что к заявленному времени мы на финише ну ни как не будем. А лично я и поехал только потому, что расчитывал вернутся за светло, хотя бы в город въехать по светлому, так впринципе и произошло, но только потому, что нам пришлось уехать раньше.
Лично я вообще был не против заявленного темпа, даже можно сказать за, поскольку на кануне немного под устал, но простите, я понимаю, что орг по маршруту ехал впервые, но можно было его как то подучить, а не шнырять по фотоаппарату в момент езды, дальше, я полностью согласен на заявленную скорость, если что всегда основную часть можно подождать, но даже до 20 км/ч, можно было бы ехать, а не стоять!! С такой скоростью я думаю можно было бы и полюбоваться пейзажами.


Партизан писал(а):
ИТОГИ: несмотря на то, что мероприятие прошло в излишней нервозности, несмотря на то, что большая часть группы внезапно отделилась и покатила восвояси, несмотря на многочисленные остановки для определения правильного направления считаю мероприятие удавшимся :cool: . Более того, смею утверждать, что такой формат уже более близок к тому, что всё никак решаюсь создать :oops: , а именно - однодневный велотуризм :cool: . Когда не надо никуда выпучивши глаза гнать, когда успеваешь любоваться природой во всех её проявлениях, даже рукотворных! Например, я очень доволен, что Фёдор всётаки увидел и сфоткал бывш. Чёртовое озеро при вкл. иллюминации :) .
Оргу огромное спасибо, ждёмс фоток. Приборные итоги: от д.д.д. 85,5км/ 15,9авс/ 48макс.



Итог: Организатор явно не доработал, конечно возможно из-за не опытности, и в дальнейшем все будет по другому, но сейчас я говорю именно про эту поездку. Маршрута сам толком не знал. И как указал Партизан, что все бы было хорошо если бы все передерживались заявленным требованиям матраса, вот только организатор видимо сам забыл к какому времени указал время финиша, а повторюсь, большинство именно на это и ориентировались.

_________________
Создаю сайты


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 18.10.2010 12:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 412
Город: Kharkov
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:13.06.2007
орг! организуй-ка еще такую покатуху. оч хочу покататься с вами!
на выходных не смог, т.к. нужно было провести время с семьей (фотки выкладывал в жж). но на следущую покатуху я себе время выбью! Ж)

_________________
О велике своем и великолепной жизни в жжурнале


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.10.2010 12:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 28
Пол: Жен
Возраст: 41
Зарегистрирован:30.06.2010
Schreder, молодец, что всех собрал. Тебе огромнейшее спасибо.

Люди мы же все взрослые и достаточно самостоятельные. Увидели, что не успеваем к заявленному времени финиша - откололись. Не понравилась организация - не поехали в следующий раз с этим оргом. Хотя я бы поехала еще, бо ще не "балувана".
Fox_s, те привет. Без тебя вторая часть покатушки была б не такая интересная.
А всем остальным спасибо за компанию. Лично я отлично покаталась. :smile:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.10.2010 19:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 2490
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:14.04.2010
Откол был вынужденный. Я взял ответственность за откол и сопровождение группы назад, домой, по причине, что мы никак не успевали домой к 18-00, а так же кое кто из группы уже проседал физически после преодоления далеко не матрасного маршрута.

В общем ниразу не жалею о том, что поехал. Оргу спасибо. Имею только одно замечание. Не надо называть неизведанные маршруты матрасами.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 18.10.2010 19:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 1785
Изображения: 35
Город: Харьков, Салтоффка, Пески
Пол: Муж
Возраст: 53
Зарегистрирован:19.03.2009
Ну ладно... Это всё лирика... Обсудили, пожурили,сделали выводы и "баста"... Дальше будет, уверен, гораздо лучше... Начинать всегда тяжело, в конце концов... (2Schreder я надеюсь всё воспринято без обид, а как здоровая критика )
Дык, я вот к чему... А кто нибудь вобще сфотал момент варварского налёта на дачные яблони и виноградники ??? Ааа??? А то ведь надо ещё кого нить пожурить... (шучу) И разумеется респект за уже выложенные фотки.......

_________________
————————————————
Катаю

Dartmoor Hornet 2018


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 18.10.2010 21:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 1311
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 61
Зарегистрирован:06.08.2008
Sergej писал(а):
Ну ладно...А кто нибудь вобще сфотал момент варварского налёта на дачные яблони и виноградники ??? Ааа??? А то ведь надо ещё кого нить пожурить... (шучу).

Отличное замечание :cool: . Я уже озвучивал в пути, но уверен мало кто расслышал, ибо был слишком увлечён вышеупомянутым занятием :wink: .
Итак: когда, допустим, вы прикоснулись!(всего-то) велом к чужой тачке, оставив, допустим, на бампере небольшую полоску, из неё выскакивает здоровый лось(или, как нарвёшься) и начинает качать права :shock: . Ибо ты прикоснулся к его частной собственности! По большому счёту, неважно, кто виноват :twisted: . Ключевой момент здесь Частная собственность, баста!
Выходит прикоснуться, а тем более, не дай Бог, нанести реальный, даже копеечный ущерб, какой-то железяке - покушение на Ч. собственность :evil: . А вот слегонца обнести пару-тройку деревьев на чужом участке - так...детская забава, не более :twisted:

_________________

Истинный матрас, это когда учитывается мнение и возможности всех участников процесса.
Не матрас, это когда цель превыше всего (сколь бы сумасбродной она не была).



Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.203s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'