ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| велосипеды ужгород |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23.10.2010 20:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 388
Город: оттуда
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:03.04.2007
Я регулярно ездил, езжу и буду ездить на велосипеде выпимши-с и, (доводилось), дунумши-с. На полном серьёзе скажу, что это супер занятие!!!

Но при этом надо железно соблюдать следующие правила: 1) не ездить когда уж совсем вхлам убитый 2) не борзеть и 3) не терять сцепку с реальностью. Её вообще никогда нельзя терять.

А вот за руль авто я никогда под воздействием не сяду, кроме разве что экстренных каких-то ситуаций, это уж нахуй-нахуй. Авто сильнее развращает.

_________________
something in the way...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.10.2010 21:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 388
Город: оттуда
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:03.04.2007
...
Вложение:
vpereed-1.jpg
vpereed-1.jpg [ 65.11 КБ | Просмотров: 1221 ]

_________________
something in the way...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 26.10.2010 12:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 1144
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:22.03.2010
я вот тоже считаю. елси ты бухаешь, то нужно побольше ездить и побыстрее. может тогда меньше пьяни будет вокруг нас.

_________________
связь со мной через асю 472422559. сразу пишите что вы с ХТ форума
Велодоктор О936641ОО5
Веломастерская BIKE CENTER SERVICE http://vk.com/bikecenterservice


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 26.10.2010 16:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 3478
Город: Харьков (р-н.Салтовка)
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:22.03.2007
Max79 писал(а):
А вот за руль авто я никогда под воздействием не сяду, кроме разве что экстренных каких-то ситуаций, это уж нахуй-нахуй. Авто сильнее развращает

На авто скорость выше изначально и малейшие отклонения в реакции очень заметны... а пьяный на велосипеде... честно говоря, то что чаще всего наблюдаю, даже слегка выпимши - кажеться что летишь, а скорость на ~20% ниже "среднестатистической", так что сокращение времени реакции немного компенсируется потерей скорости. Ведь вел не авто, где можно "газ до отказа и я непобедим...", быстрее, чем может организм не поедешь, а ему уже не сладко, "на все 100" не выкладывается.
Но это учтите не относиться всяким ЧП, там эта задержка проявиться во всей красе. И там, где трезвый увидев яму сможешь ее объехать, с алкоголем скорее всего... "она будет твоя". Так что выпивки и дорогу не стоит объеденять, хоть с машиной, хоть с байком

_________________
Реквием по “Свину Универсалу” (бывшему SCHWINN Mesa) - были 26-е колеса
с 2009 перешел на гибрид с 28-ми - “Универсальная Скотина” (на базе Scott Sportster Р4, 2008) и сейчас это уже не единственный вел. ;)
"Свалка отчетов" (32 шт.)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 28.10.2010 00:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 299
Город: ХАРЬКОВ
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:14.06.2009
Ничего плохого в езде на вельмане выпившим не вижу, соглашусь только с тем что не стоит этого делать в хлам убитым, и из собственных заметок это куда проще и приятней делать на МТБ чем на шоссере :)
Пьяным не разу не падал с байка и даже при более агрессивной езде чем трезвый... как говорится главное в управлении это спокойствие (ну или бухой пофигизм) :)
Еще что интересно то, что хрустальная трезвость настает после примерно 15-20 км активной езды :) Ну и как это сказывается на организм в целом особо не вникал но знаю на 100% что с бадуна ездить куда вреднее чем во время опьянения.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 28.10.2010 01:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 2040
Изображения: 1
Город: Харьков, Холодная гора
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:26.12.2008
Сейчас не пью вообще. Но раньше когда пил пиво, то рулил тока на компьютерном руле, Дальнобойщики ,Мафия..и т.д. И как по мне если у человека хватает ума сесть пьяным на велосипед, то хватит сесть и за руль машины..... пьяному закон не писан. Большинство ужасных авария происходят с участием пьяных водителей, и тут отмазка "я тока чуть выпил" не катит. Выпил, иди пешком. Тут по трезвому бывают опасные ситуации, как можно адекватно на них реагировать при опьянении? До первого серьёзного инцидента тока хвалятся в своём великом потенциале выпивать много алкоголя, и удачно добраться домой, а как что случаеться то потом уже сказать нефиг..... догероиствовался.
Те кто говорят что пьяным можно ехать на велосипеде вопрос: Вестибулярный аппарат у вас имеет какой-то особый иммунитет к алкоголю? Скорость реакции не затупляется? Думаю врят-ли, разве что вы не люди....а киборги блин какие то.... В общем надо думать не тока о себе, а и о потенциальной опасности для других с твоей стороны.

_________________
(050)88-241-99
(063)292-50-96
Андрей
ФОНАРИ НА МОЩНЫХ СВЕТОДИОДАХ.
Гарантия на фонари 1 год. Фонари проходят доработку. Отправка по Украине любой службой доставки.
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 28.10.2010 10:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 196
Город: Харьков, Салтовка
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:14.05.2009
6 лет назад Друг возвращался с работы после отмечания. Был слегка выпившим. Влетел под прицеп Камаза. 3 дня реанимации не помогли :(
Не прав был водитель Камаза, но человека это не вернет.
Для скорой, ГАИ и суда алкоголь в крови потерпевшего пользы не приносит.

Выпил и надо ехать - такси или общественный транспорт.
"тут не далеко и я аккуратно по тротуару / обочине / лесу" - не вариант. Жалеть потом можно всю жизнь.

_________________
Я не вернусь, потому что не ушёл.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 28.10.2010 12:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 299
Город: ХАРЬКОВ
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:14.06.2009
Если тебе кажется, что ты плохо осознаешь, что делаешь то не стоит забывать, что есть рефлексы к примеру на торможение, обруливания чегенить, выстегивания ноги из контакта, тут мозг трезвый особо не нужен это автопилот. И если уж совсем неваляшка то есть обочина и пешеходка :) лучше давить пешеходов чем попасть под машину... до стадия неваляшка это уже не в тему :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 28.10.2010 12:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 2040
Изображения: 1
Город: Харьков, Холодная гора
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:26.12.2008
m o t o r писал(а):
В общем надо думать не тока о себе, а и о потенциальной опасности для других с твоей стороны.

yos86 писал(а):
есть обочина и пешеходка :) лучше давить пешеходов чем попасть под машину

_________________
(050)88-241-99
(063)292-50-96
Андрей
ФОНАРИ НА МОЩНЫХ СВЕТОДИОДАХ.
Гарантия на фонари 1 год. Фонари проходят доработку. Отправка по Украине любой службой доставки.
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 28.10.2010 12:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 299
Город: ХАРЬКОВ
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:14.06.2009
Слово давить написано не в прямом смысле, ну если уж довелось добираться домой в таком виде то лучше не по дороге.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 28.10.2010 12:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 299
Город: ХАРЬКОВ
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:14.06.2009
И к слову, некоторые ездят в наушниках и не слышат ничего вокруг себя, это как по мне куда более опасно чем слегка подпитым.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 28.10.2010 13:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 2040
Изображения: 1
Город: Харьков, Холодная гора
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:26.12.2008
Раньше тоже ездил в наушниках и думал что в этом нет нечего страшного. После пары опасных случаев..... в общем наушники остаются теперь дома.

_________________
(050)88-241-99
(063)292-50-96
Андрей
ФОНАРИ НА МОЩНЫХ СВЕТОДИОДАХ.
Гарантия на фонари 1 год. Фонари проходят доработку. Отправка по Украине любой службой доставки.
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 28.10.2010 14:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 2126
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:23.02.2008
yos86
Время лечит!

_________________
Ремонт велосипедов
Имеется ключик для разборки dt swiss 240s (Installation Tool Hugi 240S)
Cannondale Flash 3
Giant Anthem 3.5"
Cultima дорожник на планетарке Inter7 и роллерах.
Univega HT-510


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 29.10.2010 23:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 299
Город: ХАРЬКОВ
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:14.06.2009
yos86
Время лечит!
Вот именно и поэтому ограничивать себя в чем либо дабы снизить риск чего-то там чего с тобой может вообще никогда в жизни не случится это .... А можно просто ехать трезвым и тебя задавит пьяный дурак на джипе как подавил людей на трам остановке напротив южного жд вокзала. Не пьете за рулем или вообще - молодцы, ну и те кто пьет я думаю ничего не теряют и многих подобная езда устраивает и ездят так не один год ,а может и десяток и будут ездить :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 30.10.2010 23:41 

Сообщения: 3843
Изображения: 0
Город: Харьков,П.ПОЛЕ
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:21.12.2009
Эти фотки видели только те ,кто сделал выводы:

_________________
С собой взял обычный ремкомплект -молоток без ручки,плоскогубцы,зубило(это для выжимки цепи),газовый ключ,он же разводной,сьемник шатунов(для снятия шатунов и для закручивания рулевой),набор шестигранников,отвертка крестовая,отвертка шлицевая


Последний раз редактировалось veloshizoid 31.10.2010 21:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.139s | 33 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'