| купить велотренажер |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.03.2007 15:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 63
Город: Charkow
Пол: Не указан
Зарегистрирован:13.12.2006
Tramp писал(а):
Mr. Nemo писал(а):
т.е. таки я был прав, для планктона Smile

Таксь. Тут появился крутой турист, который всех остальных считает планктоном. Флаг в руки. Подобные высказывания не имеет смысл комментировать.

Трамп,я невнимательно почитал твое сообщение. Потом, заметь, поправил свое. И поправил до того как появилась твоя месага.бабульки с дедушками на пикниках- это отлично!
да у меня не джип. Ни тогда ни сейчас.
С обувью у меня затруднения до сих пор, никак не подберу стоящее.
Похоже у нас просто разный подход к снаряге.
Мой- любой выход за пределы города- это серьезно, и от качества исполнения, надежности оборудования зависят нервы, здоровье, деньги как мое так и моих близких. Стоимость особого значения не имеет.
Твой подход - шобы блестело и стаканчики для водки из кедра за 70 грн.
А, забыл, и что бы бренд был один.
На этом прения в теме прекращаю, не люблю сориться.

_________________
Dum spiro- spero!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.03.2007 15:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 2800
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:07.06.2005
Mr. Nemo писал(а):
Мой- любой выход за пределы города- это серьезно, и от качества исполнения, надежности оборудования зависят нервы, здоровье, деньги как мое так и моих близких. Стоимость особого значения не имеет.
Твой подход - шобы блестело и стаканчики для водки из кедра за 70 грн.

Ссориться никто не собирался. С моей стороны так точно.

Опять же, зачем судить о подходе, если мы даже не знакомы? Я не пытаюсь анализирова ваши проблемы с машинами и выбор снаряжения. Это ваши проблемы. Вы не знаете, какое у меня снаряжение, а пытаетесь, что-то сказать/написать. Не стоит. Подобный подход всегда обречен на ошибки.

А вот стаканчики для водки из кедра действительно гуд. Правда я лично много лет пользуюсь Татонкой. И стаканчики с гравировочкой для каждого из нашей команды. И это плохо? У нас наверно разные взгляды не жизнь. Потому не стоит переходить на личности, а обсуждайте гаджеты.

Mr. Nemo писал(а):
А, забыл, и что бы бренд был один.

И такие есть. И в нашем славном городе. И не только любители бренда Экспедиции. Ничего не вижу тут плохого. Не судите других...

Ответ закончил. Тема поболтать завершена. А о гаджетах, велкам...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.03.2007 17:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 63
Город: Charkow
Пол: Не указан
Зарегистрирован:13.12.2006
:oops: :oops: :oops: :oops:
Трамп, подскажи, а скока уплочено тебе за лоббирование Экспедиции? Или ты их мерчик в Харькове?
:D :P
вот еще компашка http://www.wickedlasers.com/ делает зеленые лазеры с ВИДИМЫМ лучом. Полезная штука дорого правда, это не указка с перехода метро.

_________________
Dum spiro- spero!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.03.2007 17:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 2800
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:07.06.2005
Mr. Nemo писал(а):
Трамп, подскажи, а скока уплочено тебе за лоббирование Экспедиции? Или ты их мерчик в Харькове?

Эт уже за пределами обсуждения данной ветки и уж точно не для обсуждения на форуме. :!:

Аналогичное обсуждение я готов провести по любому бренду, который использовал. Пару десятков будет. Только я не вижу смысла это делать, если нет конкретных вопросов.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.03.2007 18:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 1116
Пол: Не указан
Зарегистрирован:06.08.2005
ну, если пошел разговор о всем-всем-всем экстремальном, то вот:

РУЧКА!
Разработана для космонавтов, пишет под любым углом (в т.ч. "вниз головой"), на влажной, жирной бумаге, при низком атм. давлении.
А также: под водой :)), при температуре от - 30 до +250 С :))
не вытекает и пр.
Цена от 20-30 уе, много вариантов дизайна:
http://www.spacepen.com/Public/Products/index.cfm

Не рекомендую брать черные и др. пластиковые (обдираются), только металл.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.03.2007 18:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
Mr. Nemo писал(а):
хэх, я новичок на сайте, и мне бы не хотелось начинать свое общение здесь в подобном тоне, но, если так то так, куда денешься. :oops:
Миша писал(а):
в общем то понятно, что это все маркетинг, но скажем так, аналогов особо нету, и качество продукции, ну, что я видел, достаточно нормальное.

Миша, Вы плохо смотрели. Существует масса ресурсов и коммерческих структур торгующих армейской снарягой. Она куда прочнее и надежней того же милтека и экспедиции. Поверьте на слово, то что делает милтек- в 70% просто фуфло. Кстати, милтек подделывают тоже, могу показать два фонарика ихние, сравните :-)

Во-первых, 90% этой "армейской" снаряги - фуфло не меньшее. Палево. Кожаные "офицерские" берцы сдохли подошвой через месяц. И в любом случае я писал не об "идеальном экстремальном качестве" а о достаточно нормальном. Совершенно понятно, что на ихнем карабине не надо висеть над пропастью, а их шлемы не предназначены для покорения Эвереста. Вы или много от них хотели, и потом разочаровались или я не могу понять такого негатива. То что вы ходили в кемеловских ботах в горы - не говорит о том что они плохие, а о том что вы не пользовали их по назначению. Вы бы еще в порше кайене на трофи поехали...

Смотрел я ту лопату, как и военной - копать ей неудобно и плюс в малом занимаемом месте. Кроме того, много ли еще фирм или "мест с армейской снарягой" продают такую забаву как зарядку для всех сотовых кручением ручки... Относитесь к этому как к веселым гаджетам - вопросов не возникнет. По примерам когда какая то снаряга сломалась или подвела(или наоборот - порадовала) - открывайте отдельные темы с фотками и пишите отзывы, например "такой то компас пошабашил в таких то условиях - а предназначен он именно для них - купил в фирменном магазине - значит фирма - гавно". При этом если кто-то приведет описание этой модели "компас-игрушка для детей младшего школьного возраста" а выяснится что вы его на Кольский брали - зафукают не фирму, а Вас ;);)
Цитата:
Миша писал(а):
Смешно становится, когда 6 категория, суперлюди идут на эверест после лет подготовки, синезеленые от нагрузки, хоть и налегке, а шерпы тянут болше своего веса с улыбкой поднимаясь туда сотый раз. Мы читаем поражаясь как прошли маршрут по Сибири, а люди там живут. Дайти прочитать это местному егерю :):) Так что не называйте слабаками других, коли сам слабак ;);)

Миша, а Вы условия проживания не сравнивайте, и не забывайте, если зайца долго бить, то он и спички будет поджигать. Плясать нужно именно от условий проживания. Негра с африки засуньте в наш лес, он там с ума сойдет через час :D

Я не о зайцах. Я о том, что тыкая пальцем в парня, сидящего днем в офисе, и вечером выезжающего с детьми за город на полянку, вы можете тыкнуть не в того ;) Например в мастера спорта международного класса ;)

Цитата:
Tramp писал(а):
И так для инфы. Обратите внимение на проекты
http://www.expedition-trophy.ru/
http://www.around-the-world.ru/
Мало кто на поссоветском пространстве запускает подобные проекты.

Ага, а еще мальборо зажигалки раздает :D
Это не благотворительность, а банальное промо...

А где вы перед этим видели слово благотворительность? Трамп хотел скзать, что фирма Экспедиция проводит нехилые нелоховские пробеги . Уж лучше такое промо, чем промо сигарет или водки и надо радоваться что хоть кто-то в нашей стране начинает людей не спаивать и скуривать - а вытаскивать на свежий воздух, пусть и на полянку например ;)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.03.2007 18:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
Werfer писал(а):
ну, если пошел разговор о всем-всем-всем экстремальном, то вот:

РУЧКА!
Разработана для космонавтов, пишет под любым углом (в т.ч. "вниз головой"), на влажной, жирной бумаге, при низком атм. давлении.
А также: под водой :)), при температуре от - 30 до +250 С :))
не вытекает и пр.
Цена от 20-30 уе, много вариантов дизайна:
http://www.spacepen.com/Public/Products/index.cfm

Не рекомендую брать черные и др. пластиковые (обдираются), только металл.

Щас придет кое-кто и скажет что все это лоховство и любой карандаш пишет лучше а стоит 20 копеек :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.03.2007 20:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 1085
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:26.09.2005
Миша писал(а):
Werfer писал(а):
ну, если пошел разговор о всем-всем-всем экстремальном, то вот:

РУЧКА!
Разработана для космонавтов, пишет под любым углом (в т.ч. "вниз головой"), на влажной, жирной бумаге, при низком атм. давлении.
А также: под водой :)), при температуре от - 30 до +250 С :))
не вытекает и пр.
Цена от 20-30 уе, много вариантов дизайна:
http://www.spacepen.com/Public/Products/index.cfm

Не рекомендую брать черные и др. пластиковые (обдираются), только металл.

Щас придет кое-кто и скажет что все это лоховство и любой карандаш пишет лучше а стоит 20 копеек :)

Конечно :D Но американцам надо вернуть деньги, потраченные на разработку - вот и продают по 20 баксов :lol:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.03.2007 20:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 1010
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:13.01.2007
У меня есть такая ручка :) Осталось только в космосе проверить :)

_________________
Черный
Синий


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.03.2007 20:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 3476
Город: Харьков (р-н.Салтовка)
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:22.03.2007
Глядя на товары фирмы Экспедиция можно сказать одно, они предназначены не для туристов, в нашем понимании этого термина. Оutdoor - это для "буржуев" банальный выезд на пикник в ближайший лес или поездка на рыбалку. Вынул из багажника, погулял, сложил обратно, уехал. Так что в этом смысле товары "Экспедици" занимают ту же нишу, что ширпотреб для рыбаков с Барабана, но только "чуть" :D лучшего качества. Не хочешь не покупай.
Хотя камуфлированная туалетная бумага - самое то к 1 апреля. Или пробковый шлем к дню рождения.
Ведь бывают "ТУРЫСТЫ". В сентябре гуляли по Крыму, спустились в конце в Генеральское, наблюдали аттракцион: "поездка к горному водопаду по опасной горной дороге" (перевозка матрасников в большом количестве на Уралах к Джур-Джуру). Мы сидели пиво попивали на остановке рядом с этими "ТУРЫСТАМИ", так вы б слышали какой это оказывается экстремальный маршрут, как скользко около водопада, какие противные мошки летают........ :P :evil:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.03.2007 20:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 2800
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:07.06.2005
Младён писал(а):
Так что в этом смысле товары "Экспедици" занимают ту же нишу, что ширпотреб для рыбаков с Барабана, но только "чуть" Very Happy лучшего качества.

Общий смысл поста правильный. Но только не эта фраза. Экспедиция в другой весовой категории. Это качественный товар для хорошего настроения. Я не думаю, что на Барабашке можно найти резные узы из кедра, резные фигурки из кости мамонта, настоящий чум, унты из койота и т.п. Это совсен не туристический товар, но именно он преобладает в Экспедиции + веселые гаджеты. А ложки/поварешки это приятное дополнение к основным имиджевым товарам.

Младён писал(а):
Оutdoor - это для "буржуев" банальный выезд на пикник в ближайший лес или поездка на рыбалку.

Хотя с формулировкой в корен не согласен, но в тему про пикник от Экспедиции http://www.forester-tm.ru/. Ломит по сайту лазить, но там есть инфа про Всероссийский чемпионат по барбекю. Чем плохо?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.03.2007 23:17 

Сообщения: 8
Город: Киев
Пол: Не указан
Возраст: 40
Зарегистрирован:29.01.2007
Цитата:
Более того, есть возможность передать производителям отзывы, пожелания и предложения по созданю новых товаров. Велкам.

Это что-ли китайцам,которым Экспедиция заказывает копеечные финтифлюшки,со своим лого?
Боюсь,наши отзывы,их мало заинтресуют...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.03.2007 11:23 
Аватара пользователя

Сообщения: 63
Город: Charkow
Пол: Не указан
Зарегистрирован:13.12.2006
Трамп, а ты не в курсе случайно происхождения термина "мыльная опера"? :D

_________________
Dum spiro- spero!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.03.2007 07:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 2800
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:07.06.2005
Я привык к нормальной опере в театре. Ну а дальше... кто чему и как научен в детстве. Удачи!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.187s | 29 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'