| велосипед недорого купить |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 21, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29.10.2010 13:39 

Сообщения: 2
Пол: Не указан
Зарегистрирован:29.10.2010
Здравствуйте, помогите советом, пожалуйста!
Прежде чем задать свой вопрос опишу хронологию событий:
1. 12.10.2010 сделал свой первый, пробный, заказ на dealextreme.com, сума заказа $ 18.16 - что б получить tracking number .
2. 19.10.2010 изменили статус с Waiting for Supplier на Shipped, присвоили tracking number.
3. 21.10.2010 на сайте http://app3.hongkongpost.com/CGI/mt/enquiry.jsp обновилась инфо - Destination - Ukraine
The item (RT071****46HK) was posted on 20-Oct-2010.
4. Начал отслеживать посылку на сайте http://www.ukrposhta.com/www/upost.nsf/ ... t?openpage , но за 6 дней результат был только один - данные об отправке по номеру RT071****46HK в настоящее время отсутствуют, так как не зарегистрированы в системе.
5. 28.10.2010 получил СМС от «Новая почта»* - «Вам прибыл груз на склад Львов, ул. …».
Я был удивлен, ведь везде в описаниях доставки говорят, что товар получают на укр. почте, а не на альтернативной почте, но так как больше, ни какой почты я не жду, на 99% уверен что это именно посылка с dealextreme.com. Конечно, первым делом проверил на сайте "Новой почты" трекинг но. - Результат прогнозируемый - "Номер экспресс - накладной не найден".
Приехал к ним в офис, они мне говорят, что по паспорту, без номера ИХ экспресс - накладной ни чего не выдают. Перезвонил им на горячую линию, объяснил ситуацию, они ответили, что единственный вариант, это найти лицо который пересылал посылку уже на Украине, и у них уже узнать номер накладной.
Возможно кто встречался с подобной проблемой, подскажет мне где искать того кто мог бы переслать эту посылку мне "Новой почтой"???
Спасибо!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 29.10.2010 14:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 5916
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:08.07.2007
Что-то мне кажется, что Новая Почта ошиблась номером когда отправляла смс и та посылка вообще не имеет отношения к ДХ. А эту стоит ждать не раньше ноября - сейчас из Гонконга летит от 2 недель до месяца. В нашем трекинге соответственно может появиться числа первого

_________________
Лазерный прицел для дробовика - красная лампа с надетым на неё дуршлагом
Перед тем как постить глупость на форуме - воспользуйтесь поиском. Возможно, эту глупость постил кто-нибудь до вас.
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 29.10.2010 14:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 2956
Город: Харьков. Салтовское шоссе
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:31.03.2007
apenn писал(а):
где искать того кто мог бы переслать эту посылку мне "Новой почтой"?

Она ж внутриукраинская, соответственно отправитель где-то в Украине, тоже сильно сомневаюсь это это имеет отношение к дилэкстриму. Когда делался заказ доставка была обычная или экспресс?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 29.10.2010 14:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 3360
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:27.07.2004
Buba писал(а):
Что-то мне кажется, что Новая Почта ошиблась номером когда отправляла смс и та посылка вообще не имеет отношения к ДХ.

+1


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 29.10.2010 15:04 

Сообщения: 2
Пол: Не указан
Зарегистрирован:29.10.2010
Всем спасибо за ответы! Доставка Была обычная.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 29.10.2010 16:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 227
Город: Харьков:601м/р-Жуки
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:20.07.2009
Вопрос, с недавних пор(во всяком случае я недавно заметил) на Чайне есть русский язык, так вот вопрос- если при регистрации я вводил все данные на русском языке, то нормально должен дойти заказ? Если где то писали- извиняюсь...

_________________
specialized rockhopper 23"


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 29.10.2010 16:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 2956
Город: Харьков. Салтовское шоссе
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:31.03.2007
Zhelezjaka писал(а):
если при регистрации я вводил все данные на русском языке, то нормально должен дойти заказ?

Страна ж выбирается из выпадающего списка? А остальное читается уже здесь, главное чтоб не было проблем с кодировкой при распечатке адреса. А точно узнать можно только проведя эксперимент.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 29.10.2010 16:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 435
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:22.07.2005
А смысл писать на русском и потом переживать дойдет ли? Напишите латиницей и спите спокойно :wink:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 29.10.2010 17:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 227
Город: Харьков:601м/р-Жуки
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:20.07.2009
Белый_Сокол писал(а):
Zhelezjaka писал(а):
если при регистрации я вводил все данные на русском языке, то нормально должен дойти заказ?

Страна ж выбирается из выпадающего списка? А остальное читается уже здесь, главное чтоб не было проблем с кодировкой при распечатке адреса. А точно узнать можно только проведя эксперимент.

Спасибо, экспериментировать желания нет укажу адрес латиницей...

_________________
specialized rockhopper 23"


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.11.2010 11:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 297
Город: Харьков, сс3
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:27.03.2010
Доброго времени суток! Уже много раз заказывал с Диала, все было нормально.... сейчас же столкнулся с проблемой - посылки не пришли, на сайте почты Гонконга значится, что посылки улетели 26 октября но на сайте Укрпочты номера не зарегистрированы, ходил узнавать на нашу почту - ответили что поиском посылки должен заниматься тот кто отсылал, потом сказали что может они на таможне но искать их там - бесполезное дело. Кто с подобным сталкивался, а главное решал этот вопрос - пожалуйста, помогите советом (( сумма 245 баксов, что влазит в пределы 200 евро... но уже прошло 3 недели... тишина

_________________
Cube Attention


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.11.2010 15:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 272
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:11.01.2007
Mikerin
Дело в том, что почта из Гонконга идет через Москву, соотв. посылка могла зависнуть в транзитной зоне московского почтового терминала. Вот ссылка на поиск: тыц


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.11.2010 16:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 297
Город: Харьков, сс3
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:27.03.2010
нету там ничего, думаю если и проходят посылки через Москву то выглядит это в виде перетаскивания контейнера для Украины с одного места в другое, это мой далеко не первый заказ с Длиала и ни один трекинговый номер не проходит по российской почте.

_________________
Cube Attention


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 15.11.2010 16:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 394
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 47
Зарегистрирован:14.07.2010
Mikerin писал(а):
Доброго времени суток! Уже много раз заказывал с Диала, все было нормально.... сейчас же столкнулся с проблемой - посылки не пришли, на сайте почты Гонконга значится, что посылки улетели 26 октября но на сайте Укрпочты номера не зарегистрированы, ходил узнавать на нашу почту - ответили что поиском посылки должен заниматься тот кто отсылал, потом сказали что может они на таможне но искать их там - бесполезное дело. Кто с подобным сталкивался, а главное решал этот вопрос - пожалуйста, помогите советом (( сумма 245 баксов, что влазит в пределы 200 евро... но уже прошло 3 недели... тишина



Сейчас почтовые службы сильно загружены в связи с наступающими рождественскими праздниками. И с каждым днем эта загрузка ростет всё больше. То что раньше за 3-4 недели приходило, сейчас из Гонконга идет 4-6 недель и это нормально. Так что рано спохватились, ждите.
А на нашей почте МОРОЗ полный включён всегда и не выключается никогда. Так что если через 5 недель не будет посылки - пишите продавцу, чтобы он поиски начинал у себя на почте.

_________________
Вел: SCOTT Spark 10 custom


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.11.2010 23:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 297
Город: Харьков, сс3
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:27.03.2010
Спасибо за ответы, паника пока отменяется, но остается непонимание... спасибо Мотору что просветил на счет того что мои посылки еще не покинули Гонконг, оказывается он не улетели а только были размещены на посте, ну и я так понял готовы к отправке.... то ли там не спешат, то ли у нас не особо хотят работать, остается загадкой. :(

_________________
Cube Attention


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03.12.2010 01:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 5920
Город: Харьков; Киеff
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:26.07.2006
Сейчас регился в Пайпале.
Верефицировал карту.
Токо у меня почему-то сняло сначало 1$, а затем 1.95$. Эт чо за фигня?
Карта Виза Класик, Укрсоц.

_________________
Переходник для заправки тур.баллонов. Заправка баллонов.
Бесплатная доставка! Велофара типа "Сова" с линзами.
Забавный велосипедист - Фото, видео, забавные истории и всякие приколы связанные с велосипедами и велосипедистами.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 21, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.209s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'