| https://veliki.com.ua/dir_kids_bikes_24.htm |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: О многолюдных покатушках
СообщениеДобавлено: 26.03.2007 14:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 241
Город: Харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:18.06.2006
Вместо эпиграфа (Виктория Токарева. Инструктор по плаванию):

Цитата:
У меня развито стадное чувство. Когда я вижу бегущих людей, я бегу вместе со всеми, даже если мне надо в противоположную сторону.
Однажды мы с Лерой собрались на ее дачу и приехали с этой целью на Савеловский вокзал. Лера пошла за билетами, а я осталась ждать на платформе. В это время со второго пути отправлялся поезд, который редко ходит и далеко везет. Вокруг меня все пришло в движение и устремилось ко второму пути. Люди бежали так, будто это был самый последний поезд в их жизни и вез их не в Дубну, а в долгую счастливую жизнь.
Я услышала в своей душе древний голос и бросилась бежать вместе со всеми, не различая в общем топоте своего собственного. Когда я вскочила в вагон, то испытала облегчение, доходящее до восторга. Потом, конечно, я испытала оторопь и растерянность, но это было уже потом, когда поезд тронулся.
Лера не понимает, как можно вскочить в ненужный тебе поезд. Она до сих пор не понимает, а я до сих пор не могу объяснить.


Это просто мое мнение, так сказать наболело. Ну ведь правда наболело, иначе с чего бы это я стала захламлять форум.

У меня в общем-то к ним (многлюдным покатушкам) давно некоторая неприязнь. Может, потому, что у меня совсем не развито стадное чувство? Еще в прошлом году, когда на покатушку регистрировалось больше 15 человек, у меня пропадало желание в ней участвовать. А сейчас, когда я увидела в количестве зарегистрировавшихся двузначное число начинающееся с "4", я просто оторопела. Вот что заставляет людей в этом участвовать? Я вижу две причины. Все то же самое стадное чувство и отсутствие предложений.

Вот собственно о втором и хотела высказаться. Точнее призвать. Народ! А давайте не будет собираться такими толпами, а будем просто регистрировать больше покатушек. Для людей разного уровня, в разные места, разные маршруты.

Жаль, времени обдумать и написать нормальный пост нет =( Поэтому пока что на этом ограничусь. Главное начать. Хотя, подозреваю, что сейчас услышу кучу противоположных мнений...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.03.2007 14:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 2440
Город: Харькофф
Пол: Муж
Зарегистрирован:08.05.2005
И чё, байк2ворк тоже отменить? :o :lol:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.03.2007 14:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 241
Город: Харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:18.06.2006
BikeToWork это отдельная категория. Это не покатушка на 100 км...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.03.2007 15:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 174
Город: Харьков НД
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:11.02.2007
И в метро не ходить! потому что все ходят!!
И не работать!!! потому что все работают! а я к стаду не хочу относится.
У Tanushka наверное противоположная стадной болезнь.
Ну и что что куча народу поддержала эту покатушку? Место хорошее, для когото открытие сезона, ктото познакомится лично решил, ещё кому нибудь просто скучно кататся одному. что в этом плохого?
И наконец форум тоже тогда виртуальное стадо....
Ктегорически не согласен!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.03.2007 15:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 4584
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:01.06.2006
Многолюдная покатушко - это не совсем стадо... во всяком случае после первых 20 км. Вполне естественным образом это, как ты изволишь называть своими именами, "стадо" - фрагментируется на группки "по интересам", и дальше каждая группа едет в своем темпе. А некоторые группы даже съежжяют с маршруто и едуд через болота.

Вообще забавно. :) Ты пишешь, что тебе не нравится стадо, а потом же призываешь:
Tanushka писал(а):
Точнее призвать. Народ! А давайте...

:))) Смешно выглядит. С другой стороны когда есть много предложений, то есть возможность выбирать. ;) Но эффект даной рекордной покатушки, имхо, получен отнюдь не дефицитом предложений покатушек, а просто люди, большей частью, поддержали флеш-моб. :) Можно даже сказать баран-антилоп-моб. :) Да и сказать кстати, думаю никто особо не пожалел. Места красивые. Надо, как потеплеит, ещё туда съездить. ;) В любом формате.

_________________
Мало кто понимает, что не мы идем по жизни, а нас ведут по ней. (Лион Фейхтвангер)
江湖 江山 性命 三教 :)
-------


Последний раз редактировалось Yourasich 26.03.2007 15:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.03.2007 15:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 241
Город: Харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:18.06.2006
Ну зачем же так категорично. Я просто считаю, что для того, чтобы комфортно покататься на байках достаточно 4-6 человек. Максимум 10. Критический максимум 15. А вот 60 это уже не здраво. Нет, это прикольно, с точки зрения открытия сезона, знакомства. Но ведь все равно в такой толпе врядли получится со всеми познакомится. Как единоразовая акция - да прикольно. И я бы присоединилась, если бы не беспокоилась за свое колено. Да и байк не готов к дальним поездкам пока. Я просто против того, чтобы такие толпы превращались в традицию.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.03.2007 15:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 4584
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:01.06.2006
Таг-таг-таг... люди, овцы, мускатные олени! Не ведитесь на провокацию! наши толпы хотят разделить на группки! Но в толпах наша сила!!! :)))

ЗЫ: пачти шутко. :)
ЗЫЫ: ес серезно, то вроде никто и не предлагал перевводить все покатушки в такой формат. ;)

_________________
Мало кто понимает, что не мы идем по жизни, а нас ведут по ней. (Лион Фейхтвангер)
江湖 江山 性命 三教 :)
-------


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.03.2007 15:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 241
Город: Харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:18.06.2006
Но ведь, по-моему изначально, такая толпа собралась именно потому, что не было других предложений. А уж потом, это превратилось во флеш-моб. Я за выбор =)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.03.2007 15:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 241
Город: Харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:18.06.2006
Цитата:
и не предлагал перевводить все покатушки в такой формат.


Но уже были высказывания по поводу того, чтобы сделать это традицией...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.03.2007 15:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 241
Город: Харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:18.06.2006
Да.. .и во имя избежания неправильных мнений. Я не поехала не из-за толпы. Мне было любопытно в этом поучавствовать. Но у меня было несколько других причин не ехать. И как оказалось потом - правильно. Потому как в воскресенье после 20 проеханых км мне пришлось возвращаться пешком - педали крутились вхолостую.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.03.2007 15:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 4584
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:01.06.2006
Не спорю. Выбор тоже нужен. ;)

_________________
Мало кто понимает, что не мы идем по жизни, а нас ведут по ней. (Лион Фейхтвангер)
江湖 江山 性命 三教 :)
-------


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.03.2007 15:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 174
Город: Харьков НД
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:11.02.2007
Конечно это совсем моё мнение но мне кажется что если б ктото хотел, то предложил бы свою покатушку, а тут как бы просто совпадение интересов получилось.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.03.2007 15:23 
Аватара пользователя

Сообщения: 4584
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:01.06.2006
Радней писал(а):
а тут как бы просто совпадение интересов получилось

И это тоже верно. Всё я выхожу из этого спора. :)

_________________
Мало кто понимает, что не мы идем по жизни, а нас ведут по ней. (Лион Фейхтвангер)
江湖 江山 性命 三教 :)
-------


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.03.2007 15:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 241
Город: Харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:18.06.2006
Я просто видела людей, кричащих - "А поехали!", "А давайте соберем ЕЩЕ БОЛЬШЕ НАРОДУ!!!" - флешмоб, а не совпадение интересов.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.03.2007 15:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 174
Город: Харьков НД
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:11.02.2007
Tanushka писал(а):
Я просто видела людей, кричащих - "А поехали!", "А давайте соберем ЕЩЕ БОЛЬШЕ НАРОДУ!!!"

Да с этими всё сложнее :D ... но мне кажется что интересно собрать много народу. И много раз подряд это неполучится, так что сами собой потеряют интерес.
А вот на счёт традиций а почему бы и нет? почему бы ни ездить всем форумом весной на пески (ну всё равно куда), врядли так много раз в год получится. а если получится то ради рекорда, и об этом я выше писал.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.183s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'