ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| Kinetic велосипед |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Создание БайкПарка
СообщениеДобавлено: 25.11.2010 15:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 1498
Изображения: 86
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:19.11.2009
УЗУРПАТОР
Не утруждайте себя работой в ближайшие дни -- листья и ветки не помешают строительству :wink:

Планировку и разметку траектории трассы (трасс?) лучше начните ранней весной -- тогда чётко будет видно где дольше лежит снег, где постоянно стоит вода и где какой грунт.
Будет проще планировать, приспосабливая траекторию под ландшафт. Или ландшафт под траекторию, если есть возможность.

Попробуйте так же обкатать доступные спуски зимой -- это весело и полезно опять же для прикидки.

Вообще, я давно хотел съездить в Эсхар :tss: но сделаю это не раньше следующей весны.

_________________
- А ГДЕ ВСЕ, КАПИТАН?
- ВСЕ?... Я ХОЖУ ОДИН Изображение.

________________________________


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создание БайкПарка
СообщениеДобавлено: 26.11.2010 13:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 74
Город: Эсхар
Пол: Муж
Возраст: 33
Зарегистрирован:22.06.2010
Лучше это сделать сейчас,т.к. там и так уже приличный слой опавших листьев за много лет!Надо их убрать и хоть немного прикатать грунт до того,как пойдёт хороший дождь и снег,чтобы дорожка к весне была уже затвердевшей.А весной уже буду строить трамплинчики и всевозможные прикольные преграды.Надеюсь наикто на против этого?Ну,в смысле трамплинов?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создание БайкПарка
СообщениеДобавлено: 27.11.2010 16:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 74
Город: Эсхар
Пол: Муж
Возраст: 33
Зарегистрирован:22.06.2010
Много пропустили за 2 недели!На той неделе в субботу и сегодня был непроглядный туман!Получились бы офигенные фотки!Жаль у меня фотика нету,так бы выложил сюда и все посмотрели бы на будущее "великое создание" :smile: Кстати,как здесь делать вложения?Хочу кинуть немного фоток.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создание БайкПарка
СообщениеДобавлено: 27.11.2010 20:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 213
Город: Харьковская обл. г.Первомайский
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:28.06.2008
залей на фотохост и кинь сюда ссыль.так будет проще всего

_________________
bike 4 ride


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создание БайкПарка
СообщениеДобавлено: 28.11.2010 17:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 74
Город: Эсхар
Пол: Муж
Возраст: 33
Зарегистрирован:22.06.2010
СПАСИБО!!!!!!!!!Господа,я обновил ссылки фоток проезда к базе ПВО,т.к. не все могут сейчас просматривать страницы в Контакте.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создание БайкПарка
СообщениеДобавлено: 29.11.2010 12:07 

Сообщения: 14
Пол: Муж
Возраст: 33
Зарегистрирован:29.11.2010
УЗУРПАТОР привет, ты говориш каждый раз бываеш там?на эти выходные планируеш ехать?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создание БайкПарка
СообщениеДобавлено: 29.11.2010 12:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 74
Город: Эсхар
Пол: Муж
Возраст: 33
Зарегистрирован:22.06.2010
Привет!Я собирался ИДТИ (т.к. живу в Эсхаре),но если кто-то приедет то и я на веле буду!Если надо,то могу встретить с элки и поедем вместе!Предупреждаю сразу-будет матрасный темп,т.к. мой вел разобран и на ремонте-покраске,а езжу на отцовской Украине!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создание БайкПарка
СообщениеДобавлено: 30.11.2010 16:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 74
Город: Эсхар
Пол: Муж
Возраст: 33
Зарегистрирован:22.06.2010
vetal9379992
Читал погоду на выходные?Полный капец!В субботу дождь,а в воскресенье снег.Но если рискнёшь,то сообщи!Мне всё равно в какую погоду туда тулиться :smile:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создание БайкПарка
СообщениеДобавлено: 01.12.2010 10:27 

Сообщения: 14
Пол: Муж
Возраст: 33
Зарегистрирован:29.11.2010
я живу в введенке!))) так что соседи!ну я думаю туда сходить как турист!один раз был и то в начале возле первого бункера!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создание БайкПарка
СообщениеДобавлено: 01.12.2010 12:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 74
Город: Эсхар
Пол: Муж
Возраст: 33
Зарегистрирован:22.06.2010
ООООООООООООО!!!!!!Так это же клёво!Надеюсь,хотя бы такая погода сохраниться до выходных!Можно состыковаться возле подйома с Покровки.Или как ты будешь добираться?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создание БайкПарка
СообщениеДобавлено: 02.12.2010 12:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 74
Город: Эсхар
Пол: Муж
Возраст: 33
Зарегистрирован:22.06.2010
vetal9379992
Смотрел погоду-вроде бы благоприятная.Тепло и всего лишь небольшой дождь.Так что,где и во сколько тебя ждать?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создание БайкПарка
СообщениеДобавлено: 02.12.2010 18:02 

Сообщения: 14
Пол: Муж
Возраст: 33
Зарегистрирован:29.11.2010
теперь я не знаю получится ли у меня на этой неделе! машину на сто гнать надо!так что я пока не знаю


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создание БайкПарка
СообщениеДобавлено: 03.12.2010 10:22 

Сообщения: 14
Пол: Муж
Возраст: 33
Зарегистрирован:29.11.2010
хотя если бы ты оставил номер телефона! либо свой давай тебе дам! что бы на созвоне быть!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создание БайкПарка
СообщениеДобавлено: 03.12.2010 13:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 74
Город: Эсхар
Пол: Муж
Возраст: 33
Зарегистрирован:22.06.2010
80955844118 Я собираюсь идти с утра.Буду там где-то в 7-8.Во сколько думаешь прийти?Где тебя встречать?На что хочешь посмотреть?Ну,чтобы я знал,брать ли с собой фонарик,если захочешь посетить подземные тунели.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создание БайкПарка
СообщениеДобавлено: 04.12.2010 15:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 74
Город: Эсхар
Пол: Муж
Возраст: 33
Зарегистрирован:22.06.2010
Чёрт!!!!!!Я сегодня пережил такое!!!!!!!!Опять прокладывал трассу.Немного надоело и решил прогуляться,поискать места для продления трассы,а то она была ну максимум 1,5км.Шёл минут 20 в сторону Мохнача и тут увидел тропинку,которая шла "по дну" ярка.Решил пойти туда и был удивлён,что она имеет приличную длину.Подумав,что это будет хорошее место для прокладки трассы,двинулся по ней дальше.Опять спустился обложной туман (наверно,мне везёт с туманом).Стало немного стрёмно,т.к. было такое чувство,что я иду в логово дракона))))))Впереди темнело и сгущался лес.Дошёл до конца тропинки,а дальше она упиралась в дорогу,которая расходилась налево и направо.Решил посмотреть,куда она ведёт влево.Шёл минут 10,но конца так и не увидел.Наверно,выходит возле Мохнача.Это я проверю весной,когда вел будет.А сейчас повернул назад и двинулся обратно.Дошёл до развилки,где тропинка соединялась с дорогой,и уверенно пошагал прямо.Стало почему-то холодно.Замёрзли руки.Туман стал ещё гуще и тут я увидел "тень",которая была куда белее тумана и находилась от меня в 50 метрах!!!ЭТО стояло ко мне спиной!Я замер и думал,что делать дальше.Ноги были ватными и не мог пошевелиться.Стрём наростал с каждой секундой!!!И вдруг ОНО обернулось и начало приближаться.Чёрт!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я прозрел,когда узнал в этой хрени себя!Лицо,фигура и рост были идентичны!!!!!!!Остановившись недалеко от меня,прошептало лишь одну фразу:"Да!" и стало убегать прочь в глубь леса.Что это *ЛЯ означало???Я немного расчехлился и у меня резко появилось желание догнать эту хрень.Но увы,ОНО бегало быстрей меня(((Вскоре эта шняга скрылась.Пожалуйста,если кто сталкивался с подобным,прошу отписаться!!!Я не мог сойти с ума и всегда веду себя осознанно!Наркоту ненавижу и презираю!Алкоголь не употреблял неделю!Что скажете?Но,несмотря на всё,я хочу и проложу там участок своей трассы,ведь там есть затяжной подъём и это будет действительно хорошее место для прохождения,не взирая на случившееся!Не принимайте меня за психа!Я всегда отличался трезвостью ума и если и был под алкоголем,то мог с полной уверенностью контролировать себя!!!!!!!!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.111s | 32 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'