| https://veliki.com.ua/dir_clothes-bike-sport.htm |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03.12.2010 14:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 1110
Изображения: 10
Город: Павлово Поло
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:24.04.2010
:net:
Помимо высоких цен есть другие методы? Как вы думаете?
У меня вопрос по недвижимости.
Что лучше: арендовать или купить? Ведь если речь пойдет о кредите, то залог недвижимости по-моему лучше, чем залог права аренды. При этом, в случае чего, свою недвижимость можно продать и вернуть вложенные деньги. К примеру, если речь идет о районе метро Киевская, то цена недвижимости там с каждым годом растет. Это я точно знаю. Буквально через пару лет цены там будут ого-го. Кстати, 8 лет назад там вообще мрачно было. Из чего следует, что вложенные деньги весьма вероятно вернуться с прибылью. А вот в случае аренды прогноз обратный: с каждым годом рента будет расти (хотя ее размер обычно фиксируется в договорах)
Это мое мнение. Есть городские планы соединить метро "Киевскую" с Барабашкой новой дорогой возле метромоста.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 03.12.2010 15:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
если там не будет алкоголя и курева - то гопоты и не будет


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 03.12.2010 15:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 229
Изображения: 5
Город: Харьков_пос.Восточный
Пол: Жен
Возраст: 35
Зарегистрирован:25.03.2009
крайний СЕВЕР писал(а):

В качестве помощи: могу порисовать в автокаде, особенно, если речь о 2d.

+1...а также в Архикаде

_________________
" Поздравляю тебя Шарик, ты болбес!"


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 03.12.2010 16:25 

Сообщения: 925
Изображения: 1
Город: Suomi, 5хатки
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:21.04.2008
Leemon писал(а):
Запретить курить, и слегка задрать планку в ценах, дабы изолироваться от пролетариата -- и коллеги-лисапедисты тоже бросят туда ходить, ибо в массе своей не столь состоятельны, дабы регулярно тратиться на приличный ресторанчик.


Никто не мешает установить дисконтную систему для весьма широкого охвата посетителей. Скажем, продавать заезжим велосипедистам вело-мультитул (любой сувенир) с гравировкой или RFID, дающий право на солидные скидки при трате денег в заведении. Также можно давать скидки обладателям действующих дисконтных карт веломагазинов.

_________________
Крокодил "Чемпион-шоссе" 82г.
RAPID тандем титановый.
RAPID ситибайк на колесах диаметром 36 дюймов


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 03.12.2010 16:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 231
Изображения: 5
Город: Зандам
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:22.11.2006
А у меня в голове есть идеи по блюдам с/на велосипедную тематику....


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 03.12.2010 23:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 227
Город: Харьков:601м/р-Жуки
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:20.07.2009
Помещение должно быть своё без аренды по другому на планируемую ценовую политику выехать сложно будет. Но сейчас хотелось бы обсудить саму идею! Leemon на самом деле ничего плохого в идее МакДональдса нету- как никак одна из самых успешных компаний, и уж точно самая успешная и прибыльная среди общепита! Просто переделать её под требования среднестатистического велосипедиста! На самом деле сама идея этого заведения является бар и ни алкоголя(акцизного) ни табака в нем не будет по многим соображениям, хотя бы потому что не вписывается в саму идею, в первую очередь хотелось бы сделать именно спорт-бар(который в том числе и гопоту не привлечет)!

_________________
specialized rockhopper 23"


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.12.2010 23:37 
Аватара пользователя

Сообщения: 227
Город: Харьков:601м/р-Жуки
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:20.07.2009
А теперь давайте немного раскрою каким именно вижу его я.
В первую очередь сам зал будет состоять из двух частей которые будут разделены визуальными ограждениями- основная часть будет состоять из так называемой стоячей зоны с самим баром в котором будет предлагаться чай кофе фрукты овощи(да да именно они в вариации либо сами фрукты овощи либо в варианте свежевыжатых соков ) и салаты(все на виду и) несколько видов печенья и десертов с самообслуживанием и несколькими кушетками для посиделок и обсуждений. В этой же части будут находится все дополнительные услуги- дартс автоматы телевизоры и переписанные от руки расписание покатушек интересующих телепрограмм там же каталоги вело-туристических магазинов иже с ними. Остальная часть зала- уже с обслуживанием и тем самым немногочисленным меню о котором я упоминал.

Вкратце где то так, по размерам сам зал должен быть не большим основная часть для комфортного размещения 15-18 человек, часть с обслуживанием будет где-то на 3-4 стола для размещения 10-12 человек или небольших корпоративов на 14-16 гостей. Небольшим размером торгового зала можно легко добиться уюта, с большими помещениями этого добиться сложнее, содержать его дороже.

Непосредственно по меню- велосипедную тематику я думаю применять не стоит, хочется сделать больше акцента на интерьере, в меню же сделать акцент на кулинарии, сандвичах и салатах для основного зала(качественно и доступно) для которой разработать очень гибкую систему скидок- к примеру в основное время работы заведения цена одна, при покупке с собой(брать на покатушки и домой после таковых) цена со скидкой(смело можно себе позволить т.к. нету расхода на посуде), за несколько часов до закрытия на всё скидки (для того что бы к закрытию оставалось минимальный запас продуктов и можно было смело на утро торговать свежей продукцией). Для части с обслуживанием уже ввести несколько категорий меню- завтраки обеды и ужины, блюда будут готовится под заказ. Были пожелания пирожков- обязательно хлеб и выпечка будет поставлена на поток и с максимальным качеством, не зря же хлеб всему голова!

_________________
specialized rockhopper 23"


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.12.2010 01:39 

Сообщения: 3843
Изображения: 0
Город: Харьков,П.ПОЛЕ
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:21.12.2009
Zhelezjaka писал(а):
На самом деле сама идея этого заведения является бар и ни алкоголя(акцизного) ни табака в нем не будет по многим соображениям,

По поводу табака - согласен,а с остальным - :net: :net: :net:

_________________
С собой взял обычный ремкомплект -молоток без ручки,плоскогубцы,зубило(это для выжимки цепи),газовый ключ,он же разводной,сьемник шатунов(для снятия шатунов и для закручивания рулевой),набор шестигранников,отвертка крестовая,отвертка шлицевая


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 04.12.2010 01:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 1110
Изображения: 10
Город: Павлово Поло
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:24.04.2010
Zhelezjaka, поскольку многофункциональность объекта напрямую влияет на посещаемость и поскольку это будет материальным пристанищем Харьковтуристов, то там может происходить то же самое, что и на сайте. Особенно нужно бояться велобарахолки и Мишу :-P .
Может это и смешно звучит, но я бы задумался всерьез. Как-то мне показали в Москве ресторанчик "Пираги" (по-моему так с намеком на московский говор). Сейчас его по-моему вышибли из занимаемого помещения. Так вот, ресторанчик стал почти культовым благодаря простой идее: скрестить ресторан и библиотеку/книжный магазин. В меню попали любимые блюда и напитки разных писателей, из знаменитых произведений литературы. там проходили литературные чтения и тырыпыры.
А у тебя все круче! Ты почитай сайт внимательно, посмотри какие процессы происходят и что из этого внедрить в велобар. Конференции тебе уже предложили, торговлю велоприколами тоже. ВелоСТО уже предложили. Библиотеку - пожалуйста, байк-арт в любых позах, нашлась уже куча волонтеров помочь. Я понимаю, что все это похоже на Нью Васюки, однако мы все не с неба упали. Можно от этого всего сейчас отмахнуться, а потом кусать локти. Не ты сделаешь, сделает кто-то другой. Но жаль, если получится как с Казантипом, или Дедушкой Гоа (ели ты понимаешь о чем я). Что я могу еще предложить? Принимай постояльцев, и клиенты круглосуточно тебе обеспечены. Рост работает до 4х утра. Помнишь мультик "остров сокровищ"? Магия!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 04.12.2010 03:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 1556
Город: Bad Tölz
Пол: Муж
Зарегистрирован:08.02.2009
и пол делайте мягким...контакт-педаль совместимым...

_________________
велик = удлинитель для тела


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.12.2010 05:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 3367
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:28.11.2010
Цитата:
и пол делайте мягким...контакт-педаль совместимым...


Стулья с контактными подножками. :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.12.2010 08:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 227
Город: Харьков:601м/р-Жуки
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:20.07.2009
Kozzy
В "Пирагаг" были, читали. Очень душевный ресторанчик с отличной атмосферой и контингентом- вот это как раз то что я и имел ввиду! :good: Заведение сделать именно для души, а коммерческая часть разрабатывается для того что бы это все осуществилось, ибо нужно будет стоптать не одну пару сапог с готовым проектом в поиске меценатов!
veloshizoid
Я описал вам своё видение, и тема эта создана для того что бы посмотреть на все с другой колокольни, так что не отчаивайтесь!
alinn
Сам езжу в контактах, поэтому этот пункт обязателен!
Lupus_Nocturnus
Недавно как позавчера пришла ко мне такая идея, но для барных стульев, ибо в обычных подножками не пользуются.

_________________
specialized rockhopper 23"


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.12.2010 09:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 3367
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:28.11.2010
Цитата:
Lupus_Nocturnus
Недавно как позавчера пришла ко мне такая идея, но для барных стульев, ибо в обычных подножками не пользуются.


Дык, для барных. Каких же еще? ;)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.12.2010 09:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 3077
Город: Харьков. ПП
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:10.06.2009
Zhelezjaka, я конечно, ценитель правильной пищи, но без мяса, горячих сосисок(летом шашлыка), пиццы и пива после 100-150километровой покатушки я поеду в другое кафе.

"Не бананом единым живёт турист"

И ещё одно:
Туристы- гитара и песни. Но хотелось бы, чтобы не было никаких микрофонов...

НЕНАВИЖУ КАРАОКЕ!!!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.12.2010 12:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 229
Изображения: 5
Город: Харьков_пос.Восточный
Пол: Жен
Возраст: 35
Зарегистрирован:25.03.2009
Цитата:
Стулья с контактными подножками. :)

и на дне каждого стакана в баре надпись "не забудь выстегнуться!"

_________________
" Поздравляю тебя Шарик, ты болбес!"


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.211s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'