ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| рюкзак туристичний |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Создание БайкПарка
СообщениеДобавлено: 04.12.2010 15:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 74
Город: Эсхар
Пол: Муж
Возраст: 33
Зарегистрирован:22.06.2010
Народ,пожалуйста,отпишитесь все,кто следит за этой темой!!!Кто планирует приезжать помогать мне и кто планирует просто катать на трассах.Это опрос для того,чтобы я знал,на что расчитывать весной!!!Пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создание БайкПарка
СообщениеДобавлено: 04.12.2010 20:39 

Сообщения: 1
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:04.12.2010
Привет!!!Приеду покатать и на постройку!!!Лишь бы у тебя интерес не прогарел к этому делу)))На счёт описанной тобой "хрени",как ты выразился - я с друзьями тоже наблюдал это явление на вашей базе!И при чём,тоже был обложной туман!Нам не удалось пообщаться с ЭТИМ,но я,наверно,и рад тому,что этого не произошло (общения).Мы успели вовремя унести от-туда ноги и колёса!Должен сказать стрёмные местечки там есть!Надеюсь,у друганов осталась фотка!Если осталась,то в скором времени обязательно кину сюда!Я думаю,мы об одном и том же говорим!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создание БайкПарка
СообщениеДобавлено: 04.12.2010 21:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 229
Изображения: 5
Город: Харьков_пос.Восточный
Пол: Жен
Возраст: 35
Зарегистрирован:25.03.2009
УЗУРПАТОР писал(а):
Чёрт!!!!!!Я сегодня пережил такое!!!!!!!!Опять прокладывал трассу.Немного надоело и решил прогуляться,поискать места для продления трассы,а то она была ну максимум 1,5км.Шёл минут 20 в сторону Мохнача и тут увидел тропинку,которая шла "по дну" ярка.Решил пойти туда и был удивлён,что она имеет приличную длину.Подумав,что это будет хорошее место для прокладки трассы,двинулся по ней дальше.Опять спустился обложной туман (наверно,мне везёт с туманом).Стало немного стрёмно,т.к. было такое чувство,что я иду в логово дракона))))))Впереди темнело и сгущался лес.Дошёл до конца тропинки,а дальше она упиралась в дорогу,которая расходилась налево и направо.Решил посмотреть,куда она ведёт влево.Шёл минут 10,но конца так и не увидел.Наверно,выходит возле Мохнача.Это я проверю весной,когда вел будет.А сейчас повернул назад и двинулся обратно.Дошёл до развилки,где тропинка соединялась с дорогой,и уверенно пошагал прямо.Стало почему-то холодно.Замёрзли руки.Туман стал ещё гуще и тут я увидел "тень",которая была куда белее тумана и находилась от меня в 50 метрах!!!ЭТО стояло ко мне спиной!Я замер и думал,что делать дальше.Ноги были ватными и не мог пошевелиться.Стрём наростал с каждой секундой!!!И вдруг ОНО обернулось и начало приближаться.Чёрт!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я прозрел,когда узнал в этой хрени себя!Лицо,фигура и рост были идентичны!!!!!!!Остановившись недалеко от меня,прошептало лишь одну фразу:"Да!" и стало убегать прочь в глубь леса.Что это *ЛЯ означало???Я немного расчехлился и у меня резко появилось желание догнать эту хрень.Но увы,ОНО бегало быстрей меня(((Вскоре эта шняга скрылась.Пожалуйста,если кто сталкивался с подобным,прошу отписаться!!!Я не мог сойти с ума и всегда веду себя осознанно!Наркоту ненавижу и презираю!Алкоголь не употреблял неделю!Что скажете?Но,несмотря на всё,я хочу и проложу там участок своей трассы,ведь там есть затяжной подъём и это будет действительно хорошее место для прохождения,не взирая на случившееся!Не принимайте меня за психа!Я всегда отличался трезвостью ума и если и был под алкоголем,то мог с полной уверенностью контролировать себя!!!!!!!!

жуть :shock:

_________________
" Поздравляю тебя Шарик, ты болбес!"


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создание БайкПарка
СообщениеДобавлено: 04.12.2010 22:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 74
Город: Эсхар
Пол: Муж
Возраст: 33
Зарегистрирован:22.06.2010
Я сам ещё не отошёл!Надеюсь больше такого ничего и никогда не пержить!И тем более никому такого не желаю!Кстати,это уже не первый раз меня посищают потусторонние силы.Как-то у меня на чердаке НЕЧТО играло в футбол орехами,запасёнными назиму.Это было ночью и была тишина!Утром мама сказала,что возможно это были мыши :smile: Но какие нафиг мыши,если топот ног был явно не мышиный!!!Просто укакаться можно :smile: Наверно,мне везёт со всякой нечистью :evil:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создание БайкПарка
СообщениеДобавлено: 04.12.2010 23:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 74
Город: Эсхар
Пол: Муж
Возраст: 33
Зарегистрирован:22.06.2010
velosipedrist666

А очертания были видны?Просто разговаривал с одной изотеричкой и она сказала,что эти существа - как бы так мягче выразиться,наши фантомы.Они нам являются только когда мы пытаемся очень сильно найти ответ,на какой-нибудь очень важный для нас вопрос,от которого будет зависеть наша дальнейшая судьба.Но являются не везде,а только в местах с очень большой энергетикой,выходящей сквозь разломы земной коры.Не буду вдаваться в подробности,но кажется я это место нашёл! :D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создание БайкПарка
СообщениеДобавлено: 04.12.2010 23:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 74
Город: Эсхар
Пол: Муж
Возраст: 33
Зарегистрирован:22.06.2010
Я чё-то не пойму!Почему никто не хочет отвечать на опрос?Никто,кроме тех,кто уже писал выше,не собирается приезжать?Да вроде ж и просмотров много,а результата почти ноль!Я бы уже давно сложил руки,но так хочеться осуществить свою мечту!!!Ещё меня поражает то,что у МИШИ в теме про фотки буржуйских байкпарков писали,что завидуют тем,кто там катают,а сами не пытаются ничего применить!Народ,я пытаюсь вас обьеденить для общего достижения того,что будет нравиться многим!Неужели так трудно приложить минимум усилий?Места здесь - ну просто полигон для творчества.Можно забахать деревянные дорожки,как в зарубежных байкпарках.Или ещё что-нибуть оригинальное!Главное,собраться иобсудить,что вы хотите видеть и переживать рядом с себе подобными!Если нас будет хотя бы человек 20 - то это уже станет стартом для наростания великого снежного кома!На Змиёв ездило человек 100.Из них участвовало в гонке где-то 65.А в прошлом году эти цифры были намного меньше.Популярность таких мероприятий,как гонки кросс-кантри с каждым годом растёт.А теперь скажите мне: куда ближе и удобней добираться в Змиёв или на Эсхар?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создание БайкПарка
СообщениеДобавлено: 04.12.2010 23:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 26
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:07.07.2010
Будет время приеду помогу))))Только трасса не для моего вела но мне это интерестно


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создание БайкПарка
СообщениеДобавлено: 04.12.2010 23:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 74
Город: Эсхар
Пол: Муж
Возраст: 33
Зарегистрирован:22.06.2010
А что у тя за вел?Можно сотворить что-нибудь и для тебя!Мне хочется видеть там велосипедистов разных направлений!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создание БайкПарка
СообщениеДобавлено: 05.12.2010 16:06 

Сообщения: 14
Пол: Муж
Возраст: 33
Зарегистрирован:29.11.2010
УЗУРПАТОР
эмммм ты может перемерз?:)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создание БайкПарка
СообщениеДобавлено: 05.12.2010 16:47 

Сообщения: 14
Пол: Муж
Возраст: 33
Зарегистрирован:29.11.2010
УЗУРПАТОР

GMOL (11.07.2009 23:43:48)

Тайник взяли с faviola и AnoMaLy. Шли от тайника плотина Эсхар через лес на запад вышли по той дороге которая от плитовой является развилочной так что получается вышли от неё с левой стороны:) База ЧУДО тайник искали с большим трудом И НАШЛИ. Без GPS. Для нас он не по карману, так что с компасом и интернет распечатками Гугл МАПС мы его нашли. На базе в Ангаре живет местный житель:) Или бомж или что то злее. В одном из ангаров на втором этаже. В момент нашего присутствия там его в убежише не оказалось ну за нами из за деревьев все время следил какой то темный силует. ТАк что советую оберегатся. Мало ли кто там живет. И что в его голове. Ангар находится в северном глазе. И предназначен для хранения техники. Его тут упоминали. Насыпь нашли со второй попытки она ж там не ОДНА оказывается та что Южнее на ней побывала команда которая не взяла тайник с первого раза. Привет ИМ:) ТАм действительно растет очень похожое дерево но вы с развилки пошли на ЛЕВО В ГОРУ а надо было.........



вот с другово сайта такая же фигня


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создание БайкПарка
СообщениеДобавлено: 05.12.2010 16:48 

Сообщения: 14
Пол: Муж
Возраст: 33
Зарегистрирован:29.11.2010
внемательно читайте то про что и писал узураптор!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создание БайкПарка
СообщениеДобавлено: 05.12.2010 16:55 

Сообщения: 14
Пол: Муж
Возраст: 33
Зарегистрирован:29.11.2010
сори узурпатор!)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создание БайкПарка
СообщениеДобавлено: 05.12.2010 17:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 74
Город: Эсхар
Пол: Муж
Возраст: 33
Зарегистрирован:22.06.2010
Значит,я не один такой :D Теперь надо и чёрненькое чудо-юдо поискать!Кто со мной? :smile: :tourist:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создание БайкПарка
СообщениеДобавлено: 05.12.2010 17:24 

Сообщения: 14
Пол: Муж
Возраст: 33
Зарегистрирован:29.11.2010
УЗУРПАТОР ты вконтакте есть?дай сылку....


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создание БайкПарка
СообщениеДобавлено: 05.12.2010 17:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 74
Город: Эсхар
Пол: Муж
Возраст: 33
Зарегистрирован:22.06.2010
Евгений УЗУРПАТОР Чербаев Такой,вшлёме и на веле :smile: :Vel9:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.141s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'