ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| сноуборд купити україна |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.08.2005 18:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 537
Изображения: 3
Город: Alekseevka.Kharkov.UA
Пол: Муж
Возраст: 53
Зарегистрирован:18.05.2005
Круто! А много в Венгрии байкеров? Много ли путешествуют на байках по стране?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.08.2005 18:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 17286
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
много. я там девок видел обкуренных, наверное из Амстердама :) так они в долгий поход ехали - у них на раме трусы и носки сушились :):):) ЛОЛ


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.08.2005 19:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 537
Изображения: 3
Город: Alekseevka.Kharkov.UA
Пол: Муж
Возраст: 53
Зарегистрирован:18.05.2005
Миша писал(а):
много. я там девок видел обкуренных, наверное из Амстердама :) так они в долгий поход ехали - у них на раме трусы и носки сушились :):):) ЛОЛ

:D Ну у нас тоже так некоторые делают, потом по всему Крыму за ними собирай :))
Просто в Чехии очень много, я там все страдал что без байка :cry:. Меньше конечно чем в Германии или Голландии, но там просто куча населения на фиг знает каких лисапедах по магазинам катается, таких в Чехии мало. Зато много матерых байкеров и путешественников. Еще я в утром субботу ехал из Праги, каждая четвертая авто с байками на крыше, в сторону Белых Карпат едут :) (это в Чехии, но по дороге к нам).

Хачу в Венгрию :roll:

ПС. Ты на Салтовке в районе Блюхера погуляй, там на каждом доме по свастике и прочее гавно. Видимо то что в районе рынка у моего дома так все засрано с той же полочки :?
Это так, к разговору о надписях. Больные везде есть. Не хотелось бы что бы по таким о моем городе судили :oops:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.08.2005 21:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 612
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:24.03.2005
Мишка, то что Венгрия - моя мечта это понятно. Отчетище накатал - молодец. Но вот меня в очередной раз удивило остутствие у тебя уважения к своей стране. Поверь, если ты сядешь в экскурсионный автобус по Украине - эмоции у тебя будут не хуже - это не совсем характеризует страну. Проедься на восточные окраины Венгрии - это совсем рядом - впечатление другое будет. А если сам (без гида) - порадуешься, что в Украине живешь. Про странные эмоции от Львова молчу, чтоб не ругаться. Посмотри на нашу страну глазами удивленного туриста, поживи в гостинице в центе Киева и перестань жаловаться, что у нас хуже, чем у других. :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.08.2005 09:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 17286
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
где ты там увидел отсутствие уважения? а по востоку тоже катал - нормально там. А эмоции - так какие есть... и у жены , хотя она ярко оранжевая те же эмоции. А отчет из киева у меня самый восторженный - ты сам его обсирал за излишки восторга :) Киев, в отличие от Львова - очень чистый и при этом не менее красивый.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.08.2005 10:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 537
Изображения: 3
Город: Alekseevka.Kharkov.UA
Пол: Муж
Возраст: 53
Зарегистрирован:18.05.2005
А кстати Миша, тебя не посещала мысль поехать в ту же Венгрию, ну или в Чехию след. раз на авто? (ты ж вроде купил или нет?) Нас например очень утомил весь этот экскурсионно-групповой детский сад. Так что решили след год едем сами на авто, желательно с велами, и целимся пока как раз в Венгрию :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.08.2005 10:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 108
Изображения: 3
Город: Харьков
Пол: Жен
Зарегистрирован:24.03.2005
Дютертр писал(а):
Мишка, то что Венгрия - моя мечта это понятно. Отчетище накатал - молодец. Но вот меня в очередной раз удивило остутствие у тебя уважения к своей стране. Поверь, если ты сядешь в экскурсионный автобус по Украине - эмоции у тебя будут не хуже - это не совсем характеризует страну. Проедься на восточные окраины Венгрии - это совсем рядом - впечатление другое будет. А если сам (без гида) - порадуешься, что в Украине живешь. Про странные эмоции от Львова молчу, чтоб не ругаться. Посмотри на нашу страну глазами удивленного туриста, поживи в гостинице в центе Киева и перестань жаловаться, что у нас хуже, чем у других. :)


Да ну... что ты.... где же тут отсутствие уважения...
Во-первых без гида мы там тоже ходили - впечатления совсем не хуже. Еще хотелось походить. Будапешт красивый и чистый везде. Штуках в пяти городах еще были и в n проездом, ходили не только с гидом - тоже не испортилось абсолютно впечатление.
Киев ооочень красивый город - я его ваще обажаю. И Харьков люблю. Но блин.... не понимаю почему все кто бывали во Львове рассказывали какой это супер-пупер-мега-европейский город. Когда мы ехали туда, и во Львове нужно было час-полтора перекантоваться, мы далеко от вокзала не отходили. Но посмотреть как-то на Львов пытались. Нам чуть плохо не стало дружно. Эта тысяча всяких жутких запахов, эта грязь кругом. Нужно было очень сильно сосредоточиться чтобы за эти самые час-полтора увидеть человека который выглядит по-человечески (простите за тавтологию). Мы хотели покушать купить в автобус че-нить - у нас это не получалось - потому что когда Миша становился в очередь за булочками какими-нить, а я в сторонке с вещами стояла, то вокруг меня по-быренькому тусовка пьяная образовывалась или т.п.
Мы побыренькому купили бананов и побежали к автобусу - сидели возле него последние пол-часа.

А вот когда назад ехали, времени погулять побольше было - уже выехали в центр. конечно впечатления получше. НО во-первых, как Мишка писал уже - мы не могли найти заведение где можно выпить чашечку кофе (нормальное желание кажется). Бродили два часа - собственно часиков до девяти, когда с первыми петухами не начали открываться первые заведения. Во-вторых все равно грязно, обшарпанные здания и кривые дороги. Отреставрировать бы это - цены бы Львову не было бы! И деньги за туризм гребли бы! Ан нет.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.08.2005 10:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 108
Изображения: 3
Город: Харьков
Пол: Жен
Зарегистрирован:24.03.2005
Steve писал(а):
А кстати Миша, тебя не посещала мысль поехать в ту же Венгрию, ну или в Чехию след. раз на авто? (ты ж вроде купил или нет?) Нас например очень утомил весь этот экскурсионно-групповой детский сад. Так что решили след год едем сами на авто, желательно с велами, и целимся пока как раз в Венгрию :)


А как виза в таком случае получается - чтобы самим ехать?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.08.2005 10:29 


Понравился отчет, очень!!
Считаю самым главным то, что благодаря вот таким отчетам, люди от чисто белой зависти потянутся отдыхать не только в давно избитые места.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.08.2005 10:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 612
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:24.03.2005
Мишка, дело не в политических убеждениях. Какая разница... Я просто был во Львове зимой (не самое чистое время года) всего 3 дня и побывал как в центре, так и на жилых (правда самых старых, не "салтовках") окраинах города - впечатлений увез вагон. Да, в 7-9 утра мне не приходило в голову искать кофе, но думаю найти тоже можно. А так это был удивительно чистый, красивый и гостеприимный город. А по поводу окраин Венгрии... в сторону от протоптанной туристами тропы... от пластмассовых горок и качель... тоже увидишь таких же бомжей, мусор... это везде есть.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.08.2005 10:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 537
Изображения: 3
Город: Alekseevka.Kharkov.UA
Пол: Муж
Возраст: 53
Зарегистрирован:18.05.2005
Люда писал(а):
Steve писал(а):
А кстати Миша, тебя не посещала мысль поехать в ту же Венгрию, ну или в Чехию след. раз на авто? (ты ж вроде купил или нет?) Нас например очень утомил весь этот экскурсионно-групповой детский сад. Так что решили след год едем сами на авто, желательно с велами, и целимся пока как раз в Венгрию :)


А как виза в таком случае получается - чтобы самим ехать?


Можно самим в Киев пару раз съездить. Далее зависит от страны, в сложном случае договариваешься с какмто отелем , бронируещь номера, после получения визы отказываешься, если тебе этот отель не подходит. Или турагенству 50 зеленых заплатить, хотя если искать говорят можно и за 100 грн. Одну.
Я кста не уверен, а в Венгрию виза бесплатная? Чехия пару дней назад сделала ее перманентно бесплатной.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.08.2005 10:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 108
Изображения: 3
Город: Харьков
Пол: Жен
Зарегистрирован:24.03.2005
Steve писал(а):
[Я кста не уверен, а в Венгрию виза бесплатная? Чехия пару дней назад сделала ее перманентно бесплатной.


Судя по тому, что у них было написано "в стоимость входит - проезд,..., ВИЗА, ...." не бесплатная. А сколько не знаем. Но опять же, судя по тому что 120 евро и проезд, и проживание в отеле, и завтраки, и экскурсия, и вина, и ВИЗА - то совсем недорого.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.08.2005 10:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 108
Изображения: 3
Город: Харьков
Пол: Жен
Зарегистрирован:24.03.2005
Дютертр писал(а):
А по поводу окраин Венгрии... в сторону от протоптанной туристами тропы... от пластмассовых горок и качель... тоже увидишь таких же бомжей, мусор... это везде есть.

Бомжей видели - они в метро спали. Мусор? ну... совсем не много.
Нет. Это конечно не идеал. Никто на это не претендует. Но за свою страну обидно. Потому что при том, что по фоткам отдельных зданий и улочек Львов от Венгрии с трудом отличается, такие вот здания и улочки найти крайне тяжело. Он же может быть таким же!!!! А из-за лени и т.п. реально он отличается ооочень сильно. Может быть это познается в сравнении.
А утром может не понравился потому что, о том что он жуткий в районе вокзала уже никто не спорит.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.08.2005 11:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 1087
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:08.06.2005
очень хороший отчетик
Мишка Молодец :P
Такой отдых гораздо предпочтительнее,чем вялиться на море ,на жгучем солнце.
Еще раз МОЛОДЦЫ!
СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ! :P ВАМ


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.08.2005 11:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 537
Изображения: 3
Город: Alekseevka.Kharkov.UA
Пол: Муж
Возраст: 53
Зарегистрирован:18.05.2005
Люда писал(а):
...

А вы кстати на Ратушу во Львове не поднимались? Вид обалденный :) Там обзорная площадка, ее недавно открыли для посещений.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.138s | 32 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'