| Oskar велосипед |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29.03.2007 10:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 3010
Город: 615 мрн.
Пол: Не указан
Возраст: 38
Зарегистрирован:06.11.2006
Фрицы сайт переделали, теперь там не могу найти этот CROSS BIKE 20 :(

LEGICK писал(а):
DEUTER CROSS BIKE
он не с такой сеточкой, как у меня. Там просто хитрая система прохождения воздуха. А у меня натянутая сетка. Или я ошибаюсь?

Кстати, там помоему карманОв меьше :)

Я за объемом не гнался, даже наоборот, а этот мне понравился внешним видом и дополнительным кармашком :) А разница в цене не такая уж и существенная.

_________________
Два колеса с моторрррчиком.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29.03.2007 14:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 2098
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:23.04.2006
http://www.veloonline.com/catalog.shtml?ident=158 здесь посмотри

странно вообще в описании на этом сайте написано что там тоже airstripes , наверное перепутали. Вообще я тоже по бергсону заметил что в рюкзак с натянутой сеткой очень неудобно впихивать вещи.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30.03.2007 00:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 3010
Город: 615 мрн.
Пол: Не указан
Возраст: 38
Зарегистрирован:06.11.2006
LEGICK писал(а):
очень неудобно впихивать вещи


Привыкаешь. Зато спинка - хороша! :-)

_________________
Два колеса с моторрррчиком.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30.03.2007 22:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 608
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:20.03.2006
Да...это факт, вот 7-го в крым поеду там эщё под нагрузкой потестю, приеду - отпишусь :)

_________________
Синий Scott Aspect Custom
Слэклайн в Харькове


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30.03.2007 22:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 3010
Город: 615 мрн.
Пол: Не указан
Возраст: 38
Зарегистрирован:06.11.2006
Жду :) Мне все интерестно, как он себя поведет поверх футболки на долгом переходе...

Кстати, начали болеть плечи. Пока не пойму, это от велосипеда, постоянного сидения за компом, или от рюкзачка? :-/

_________________
Два колеса с моторрррчиком.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02.04.2007 23:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 304
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:14.05.2006
сегодня тоже купил себе
deuter cross air
http://bizzon.com.ua/product_info.php/c ... cts_id/824
поэксплуатирую - напишу отзывы.
задумываюсь над кэмэлбэком.

зыЖ пользователи поилок....вопрос. у меня с рюкзаком крепления не было и вроде не заявлено у производителя...так когда поилку искать к ней какой-то крепеж продается\прилогается на лямку ?

_________________
Kaffana Coffee
norco sasquatch\africa twin 750\grand vitara


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03.04.2007 00:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 624
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:24.03.2007
сегодня в Мандривныке щупал такой же дойтер, так на лямке вроде была фиговина для крепления трубки от поилки. может вопрос понял неправильно правда...

и такой вопрос: сильно ли чувствуется разница между спинками Cross Bike и Cross Air. может кто тестил оба? интуитивно то понятно, что в Кросс Эа приятнее, но хочется знать, насколько именно приятнее, чем в Кросс Байке?

_________________
Trek 8500 чёрно - серо - красный
Trek 4300 с глазом и уточкой


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03.04.2007 00:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 3010
Город: 615 мрн.
Пол: Не указан
Возраст: 38
Зарегистрирован:06.11.2006
felvis писал(а):
сегодня тоже купил себе

deuter cross air

Ну да, такой же как у меня.
felvis писал(а):
задумываюсь над кэмэлбэком.

Я тоже :) И куплю его ближе к лету. ок. 120 грн стоить должен.
felvis писал(а):
крепеж продается\прилогается на лямку ?

Там на лямке зацепка есть. Это раз. Для самого кемлбека карман + липучка.
Змей писал(а):
сильно ли чувствуется разница между спинками Cross Bike и Cross Air.

Не то чтобы прям СУППЕР ПУПЕР, но существенно, для меня во всяком случае. Приятно, но рюкзак спиной не чувствуешь ВООБЩЕ.
Змей писал(а):
, насколько именно приятнее

На 48. :wink: Подойдет такой ответ? :) Как можно измерить приятность и неприятность? Могу дать померять, если хоч :-)

_________________
Два колеса с моторрррчиком.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.04.2007 19:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 2098
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:23.04.2006
Ну я так понимаю что если при том же литраже Aircomfort (натянутая сетка ) дороже на сотню чем Airstripes (две пористые анатомические полоски вдоль спины , коряво конечно объяснил но как мог :) ) , то наверное Aircomfort лучше по мнению производителя (да, еще вроде как материалы в Deuter Cross Air получше ). Но опять же при том же литраже у Aicomfort очень неудобно пихать вещи и стальной каркас добавляет лишний вес.

Но у меня есть горький опыт " общения " с жалким подобием на Aircomfort под названием Bergson Roller , когда на второй день стальная пластина каркаса начала мне снизу тереть и бить по позвоночнику, но это из-за галимого качества пошива, т.к. разошлись нитки . Хотя в рюкзаке лежала теплая кофта, запаска и литр воды :(

После Bergsona своим легким , прочным и очень удобным Deuter Cross Bike с системой Airstripes не могу нарадоваться уже год. Планирую купить еще Deuter Trans Alpine 30 , там тоже Airstripes но он уже на 30 литров.

По поводу питьевой системы : я так понимаю что у всех велосипедных Deuter есть крючки на лямках. Я свой к примеру откусил :) Нож мешал вешать :) Мне не нужна эта питьевая система тем более за такие бешенные бабки за " грелку " . И я предпочитаю в поездку брать любимую газированную Миргородскую :)

А вообще Deuter все бомбовские рюкзаки. Эта фирма родоначальник велосипедных рюкзаков. Гавна они не лепят. В будущем буду покупать рюкзаки только Deuter 8)
Так что я считаю берите какой больше понравится. Ну и естесвенно желательно их померять ;)

P.S. : щаз посмотрел на спинку AirComfort чесно говоря выглядит по продвинутей ;) Может и Deuter Futura 28 AC возьму

P.S. 2 : еще почитал ... оказывается что система Airstripes новее чем Aircomfort . И щаз большинство рюкзаков с Airstripes , особенно новых (щаз вишу на http://www.deuter.com) .......вобщем на любителя :)

....не я все-таки буду брать с Airstripes :) Все продвинутые рюкзаки у гансов с такой системой. Вот например самый безопасный с похожей системой - Deuter Attack http://bizzon.com.ua/product_info.php/c ... ts_id/1774
Хочу его !!!!! :cry: красавец !!!!!

Aircomfort уже дедушка : :D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29.05.2007 20:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 862
Изображения: 15
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:26.06.2006
На покатушке круто порвался мой Келлис :(
Сегодня заходил в Алантур и смотрел что там есть. Моделей осталось мало, но к понедельнику обещали обновить весь ряд. Рекомендовали FUTURA как раз с хитрой спиной-сеточкой. Мне не понравился. ИМХО, не очень практичен если без вела ездить, и в загрузке, мне кажется, будет не удобен... Решил добавить 20грн и заказал Deuter SUPERBIKE. Теперь жду потирая ручки :D

_________________
Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах © "Собачье сердце" Булгаков М.А.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01.06.2007 12:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 571
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:23.08.2006
У футуры бока. Аз таки не отписался, но он со своей 40л не смог ходить - она короткая и потому на пояс не садится как надо. У меня футура 50+10 классно отходил с ним Крым в мае, но для вела непригоден т.к. длинный и при попытке поднять голову упираюсь каской в дуги.

_________________
Пропала собака, цвет черный, порвано правое ухо, один глаз вытек, на спине вырван клок шерсти, задняя левая лапа перебинтована, передней правой нет - когда писает, падает - откликается на кличку Счастливчик.
:velo3:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01.06.2007 23:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 608
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:20.03.2006
Да, отписываюсь Futura 40 - хороший универсальный рюк(попросту говоря одинаково хреновый для всего:) (шутка))..я его юзал для вела, для города и в походе(2дня). Для вела - не плохо, для города весма неплохо, для похода хреново. Если его грузить до 10 кг, то сидит замечательно... на 20 становиться всё плохо...Но хитрая спинка очень спасает

_________________
Синий Scott Aspect Custom
Слэклайн в Харькове


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02.06.2007 10:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 31
Город: Харьков, Салтовка
Пол: Не указан
Возраст: 38
Зарегистрирован:25.04.2007
У меня DEUTER ACT Lite 45+10. Правда это исключительно походный вариант и спинка там "стандартная". А вот с лямками хитро ... кто знает у DEUTER на многих моделях идут отдельно рюкзачки с женской спинкой. Это нечно ... меряла специально сравнивала стандартную спину и "дамский" вариант. Небо и земля. особенно это чувствуется для маленьких и "хрупких" барышень коим стандарт вечно надавливает плечи.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02.06.2007 16:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 78
Пол: Не указан
Возраст: 41
Зарегистрирован:26.10.2006
Ну, в общем, в каждой серии рюкзаков есть модель с букевками SL - "The SL model was developed by women, for women."
Вот так вот :о)

_________________
У каждого человека есть право на мое мнение!
--
GT Avalanche Expert
--


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.06.2007 08:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 571
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:23.08.2006
Atmala,
А что ты себе, в итоге, купила? И с чем ходила? Я не считаю Вариант, который мы давали - я имею ввиду эту весну.

_________________
Пропала собака, цвет черный, порвано правое ухо, один глаз вытек, на спине вырван клок шерсти, задняя левая лапа перебинтована, передней правой нет - когда писает, падает - откликается на кличку Счастливчик.
:velo3:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.210s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'