ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| велосипед Royalbaby |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, Bce
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Наши вело сны
СообщениеДобавлено: 14.01.2011 20:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 5916
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:08.07.2007
Изредка снится что спотыкаюсь об ливневку или на скользяке вел уходит вбок. Просыпаюсь от содрогания

_________________
Лазерный прицел для дробовика - красная лампа с надетым на неё дуршлагом
Перед тем как постить глупость на форуме - воспользуйтесь поиском. Возможно, эту глупость постил кто-нибудь до вас.
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши вело сны
СообщениеДобавлено: 14.01.2011 20:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 272
Пол: Муж
Возраст: 31
Зарегистрирован:27.11.2010
veloshizoid писал(а):
на сале?

там природой задуманно что сала ненадо)
Buba писал(а):
После 2 ночей настройки линукса мне приснился женский половой орган с шестью разделами, как на винчестере.

я такого не писал

_________________
Матрасничаю фрирайд..


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши вело сны
СообщениеДобавлено: 16.01.2011 21:33 

Сообщения: 2
Пол: Не указан
Зарегистрирован:16.01.2011
Natali писал(а):
Мне сегодня в Староновогоднюю ночь приснилось что мы вшестером или 8 приехали в Форос кататься на велах. А возле Форосской церкви стоит такая классная мажорская вилла. Короче нас пустили в эту виллу ночевать с велами. Зал с колоннами в дворцовом стиле - это была наша спальня. Там были огромные кровати, на которых по одному мы все расположились. Возле каждой кровати висел плоский телек (ненавижу телеки) и стоял столик со стульчиками. И слуги этих мажоров утром накрыли нам на столы и кормили нас завтраком. И все это по 50 грн в сутки. Еще эти слуги возмущались, мол почему они должны ухаживать за непонятными туристами? А хозяин виллы приказал им работать и сказал что ничего страшного что мы простые велосипедисты! А еще там был длинный прямоугольный бассейн в котором была горячая вода. Мы там плавали и оттуда была видна Форосская цервковь потому что это все расположено на одной высоте. Сон понравился. Утром проснулась бодрая.

Natali, Вы не поверите, но…
Google каждый день присылает мне отчеты по поиску в интернете на запрошенные мною заранее слова (интересует меня информация по моей фамилии Ле.. и по гостинице «Вилла Форос», в которой я работаю) Приходит на почту разное: и случайно совпавшие фразы, и сочетания со словом Форос, и информация о нас в рекламе, и различные отзывы, но Ваше сообщение в этом форуме заставило меня пройти регистрацию, хоть я далеко и не велосипедист))).
На новогодние праздники отдыхала у нас в гостинице ( мы расположены именно возле Форосской церкви) компания туристов(не велосипедистов, но …) из Харькова в количестве 10 человек. Расположились они в отличных номерах с огромными кроватями и, к сожалению, нелюбимыми Вами плоскими телеками. На балконах с видом на море стояли столики со стульчиками. И официанты(не слуги и не мажоров :"":) утром кормили завтраками, а вечером ужинами и совсем не возмущались, а были рады нашим приятным туристам :tourist: . Стоило им это не намного дороже, чем Вам приснилось(для большой компании мы снизили обычные цены на порядок) И действительно, не было в этих простых туристах :tourist: ничего страшного :angel: , наоборот, очень даже приятная компания. А еще был там длинный бассейн, :diver: :plavec: в котором была горячая вода(врать не буду - прикрыли его чехлом из-за непогоды на тот момент :cold: ). И это был не сон. Гости тоже наши просыпались бодрые ( :Yahoo!: по крайней мере, так со стороны казалось :dance: ). А еще у них были шашлыки и баня :list: .
Понимаю, что смахивает на рекламу(отчасти так и есть), но согласитесь, много совпадений – я сначала так и подумал, что это именно наши туристы отозвались(обещали благодарность в интернете написать, т.к. книги отзывов еще не было на тот момент).
Думаю в этом ответе координаты писать не стоит, но в разделе «Сдам/Сниму жилье, гостиницы, отели» обязательно оставлю нашу информацию – приезжайте – убедитесь сами, это не сон!
P.S. И еще - прикольные у вас на форуме смайлы :matras:, да и тема про сны смешная получилась :ROFL:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши вело сны
СообщениеДобавлено: 17.01.2011 23:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 38
Пол: Жен
Зарегистрирован:30.03.2007
Цитата:
На новогодние праздники отдыхала у нас в гостинице ( мы расположены именно возле Форосской церкви) компания туристов(не велосипедистов, но …) из Харькова в количестве 10 человек

Ой... Это были мы :D И все остальное тоже про нас :)) Спасибо! Новый год получился "экзотическим" - непривычное сочетание красоты вокруг и комфорта (туристам комфортом часто приходится жертвовать :)) Приятно!!! :sun:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши вело сны
СообщениеДобавлено: 24.01.2011 15:42 

Сообщения: 2
Пол: Не указан
Зарегистрирован:16.01.2011
Oksa писал(а):
Цитата:
На новогодние праздники отдыхала у нас в гостинице ( мы расположены именно возле Форосской церкви) компания туристов(не велосипедистов, но …) из Харькова в количестве 10 человек

Ой... Это были мы :D И все остальное тоже про нас :)) Спасибо! Новый год получился "экзотическим" - непривычное сочетание красоты вокруг и комфорта (туристам комфортом часто приходится жертвовать :)) Приятно!!! :sun:


Oksa, это спасибо вашей компании, что нашли нас новеньких и неизвестных еще)))
Кстати, нам к лету велосипеды обещают завезти - будем вашей круглогодичной вело базой))))
Подскажите, а Natali, которая "вещий сон" описала из вашей компании или это действительно совпадение?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши вело сны
СообщениеДобавлено: 25.01.2011 22:55 

Сообщения: 1265
Пол: Не указан
Зарегистрирован:01.07.2010
вот и мой черед настал после нового года идея покупки нового велосипеда стала все более навязчивой и до такой степени что новый велосипед начал сниться чуть ли не каждый раз как засыпаю разок приснилось что я его только купил и еду с такой довольной мордой как будто только что сбылось все чего хотелось :D в другом сне было то как я его очень долго вытирал от любой пылинки в третьем сне писнилось что еду по Симферопольской трассе в Крым в 4 снилось что я несусь как сумашедший по спуску к Алуште что аж слюни по щекам растекаются :lol: вобщем сам с себя в шоке :D это я перечислил самые яркие и запоминающиеся сны а так их гораздо больше но это уже будет слишком много текста если и их еще описывать :oops:

_________________
скунсу не надо чтоб его любили... его итак все уважают (С)

женюсь на зеленой ящерице

я буду долго гнать велосипед пока я рожей в землю не уткнусь


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши вело сны
СообщениеДобавлено: 25.01.2011 23:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 1291
Изображения: 0
Город: г. Харьков,м. Дворец Спорта
Пол: Жен
Возраст: 38
Зарегистрирован:05.06.2006
villaforos писал(а):
Natali писал(а):
Мне сегодня в Староновогоднюю ночь приснилось что мы вшестером или 8 приехали в Форос кататься на велах. А возле Форосской церкви стоит такая классная мажорская вилла. Короче нас пустили в эту виллу ночевать с велами. Зал с колоннами в дворцовом стиле - это была наша спальня. Там были огромные кровати, на которых по одному мы все расположились. Возле каждой кровати висел плоский телек (ненавижу телеки) и стоял столик со стульчиками. И слуги этих мажоров утром накрыли нам на столы и кормили нас завтраком. И все это по 50 грн в сутки. Еще эти слуги возмущались, мол почему они должны ухаживать за непонятными туристами? А хозяин виллы приказал им работать и сказал что ничего страшного что мы простые велосипедисты! А еще там был длинный прямоугольный бассейн в котором была горячая вода. Мы там плавали и оттуда была видна Форосская цервковь потому что это все расположено на одной высоте. Сон понравился. Утром проснулась бодрая.

Natali, Вы не поверите, но…
Google каждый день присылает мне отчеты по поиску в интернете на запрошенные мною заранее слова (интересует меня информация по моей фамилии Ле.. и по гостинице «Вилла Форос», в которой я работаю) Приходит на почту разное: и случайно совпавшие фразы, и сочетания со словом Форос, и информация о нас в рекламе, и различные отзывы, но Ваше сообщение в этом форуме заставило меня пройти регистрацию, хоть я далеко и не велосипедист))).
На новогодние праздники отдыхала у нас в гостинице ( мы расположены именно возле Форосской церкви) компания туристов(не велосипедистов, но …) из Харькова в количестве 10 человек. Расположились они в отличных номерах с огромными кроватями и, к сожалению, нелюбимыми Вами плоскими телеками. На балконах с видом на море стояли столики со стульчиками. И официанты(не слуги и не мажоров :"":) утром кормили завтраками, а вечером ужинами и совсем не возмущались, а были рады нашим приятным туристам :tourist: . Стоило им это не намного дороже, чем Вам приснилось(для большой компании мы снизили обычные цены на порядок) И действительно, не было в этих простых туристах :tourist: ничего страшного :angel: , наоборот, очень даже приятная компания. А еще был там длинный бассейн, :diver: :plavec: в котором была горячая вода(врать не буду - прикрыли его чехлом из-за непогоды на тот момент :cold: ). И это был не сон. Гости тоже наши просыпались бодрые ( :Yahoo!: по крайней мере, так со стороны казалось :dance: ). А еще у них были шашлыки и баня :list: .
Понимаю, что смахивает на рекламу(отчасти так и есть), но согласитесь, много совпадений – я сначала так и подумал, что это именно наши туристы отозвались(обещали благодарность в интернете написать, т.к. книги отзывов еще не было на тот момент).
Думаю в этом ответе координаты писать не стоит, но в разделе «Сдам/Сниму жилье, гостиницы, отели» обязательно оставлю нашу информацию – приезжайте – убедитесь сами, это не сон!
P.S. И еще - прикольные у вас на форуме смайлы :matras:, да и тема про сны смешная получилась :ROFL:


Вот это да! :smile: Вот это интуиция развилась! Конечно пишите в сдам\арендую контакты своей базы! Вот


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши вело сны
СообщениеДобавлено: 27.01.2011 22:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 1512
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:22.05.2009
Приснилась мне сегодня - Велолегенда Зимняя - которую пару дней назад организовал Redraider .
Так вот снилась она мне всю ночь.
Вижу финиш - а ни как доехать не могу. то кто то колеса спустит мне.то девушка красивая мешает..
короче ехал я к финишу дня 4ре,так и не приехал).сначала ехал на машине - потом резко чето метро - потом лавочка . потом я ехал на стуле с колесиками - потом уже велик.)
Приснился Некита Ткаченко - с болтом вместо руки. (прям вещий сон ептыть) :D
приснился Асер - в виде злого кролика на контактах и всего на понтах :lol: :ROFL:
Андрей Фишер - был вообще на джипе
Редрайдер Дима - был в строгом костюме и фулфейсе
Еще даже наш злой модер Зин снился на камазе. :D
всех давил и лес рубал.)
короче проснулся от того что меня всетаки догнали и переехали :ohuet:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши вело сны
СообщениеДобавлено: 27.01.2011 22:37 
Аватара пользователя

Сообщения: 1299
Город: ХГ
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:31.01.2009
MakleR писал(а):
Приснилась мне сегодня - Велолегенда Зимняя - которую пару дней назад организовал Redraider .
Так вот снилась она мне всю ночь.
Вижу финиш - а ни как доехать не могу. то кто то колеса спустит мне.то девушка красивая мешает..
короче ехал я к финишу дня 4ре,так и не приехал).сначала ехал на машине - потом резко чето метро - потом лавочка . потом я ехал на стуле с колесиками - потом уже велик.)
Приснился Некита Ткаченко - с болтом вместо руки. (прям вещий сон ептыть) :D
приснился Асер - в виде злого кролика на контактах и всего на понтах :lol: :ROFL:
Андрей Фишер - был вообще на джипе
Редрайдер Дима - был в строгом костюме и фулфейсе
Еще даже наш злой модер Зин снился на камазе. :D
всех давил и лес рубал.)
короче проснулся от того что меня всетаки догнали и переехали :ohuet:

Хватит рассказывать о своих симптомах шизофрении - погнали катать!!!!!!!!!!!! Сегодня летал по парку Горького, вдоль ДЖД ,побывал на Вертолетиках - получил лыжной палкой от лыжников - короче куча адреналина))


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши вело сны
СообщениеДобавлено: 27.01.2011 22:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 1074
Изображения: 10
Город: Харьков
Пол: Жен
Зарегистрирован:11.07.2010
MakleR писал(а):
приснился Асер - в виде злого кролика на контактах и всего на понтах :lol: :ROFL:

:ROFL: Жесть. :ROFL:
Он просто до сих пор мучается - хто ж на горку хаевскую повернул? :ROFL:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши вело сны
СообщениеДобавлено: 27.01.2011 22:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 1308
Изображения: 48
Город: Харьков, хол.гора.
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.04.2007
:lol: , Коля поделись грибами, на экзамен позарез нужно.. :lol:

_________________
http://veloprokat.kh.ua


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши вело сны
СообщениеДобавлено: 28.01.2011 00:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 1512
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:22.05.2009
:tss: тсс


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши вело сны
СообщениеДобавлено: 30.01.2011 00:28 

Сообщения: 1265
Пол: Не указан
Зарегистрирован:01.07.2010
мне сегодня снова снился новый велик я егог сначала хорошо отмыл а потом поехал на велображариум доктора Трафера где носились по головокружительным спускам и катались по замерзшим прудам :smile: а еще мы все в квача играли :D

_________________
скунсу не надо чтоб его любили... его итак все уважают (С)

женюсь на зеленой ящерице

я буду долго гнать велосипед пока я рожей в землю не уткнусь


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши вело сны
СообщениеДобавлено: 20.02.2011 15:33 

Сообщения: 1265
Пол: Не указан
Зарегистрирован:01.07.2010
мне приснилось что Трафер наконец организовывает велображариум :D
проснулся заглянул в приглашениях а велображариума нет :cry:

_________________
скунсу не надо чтоб его любили... его итак все уважают (С)

женюсь на зеленой ящерице

я буду долго гнать велосипед пока я рожей в землю не уткнусь


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.116s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'