ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| https://veliki.com.ua/dir_sled.htm |

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30.08.2005 16:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 1103
Город: Харьков, северная Салтовка
Пол: Не указан
Возраст: 40
Зарегистрирован:24.05.2005
Миша писал(а):
рыбалкой

Бррр. ненавижу. Рыбу нужно в супермаркете ловить.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30.08.2005 16:46 

Сообщения: 255
Город: Большой Харьков, ХГ
Пол: Муж
Зарегистрирован:10.01.2004
zerling писал(а):
Миша писал(а):
рыбалкой

Бррр. ненавижу. Рыбу нужно в супермаркете ловить.

Ну, это уже переход к частностям! Но с супермаркетом согласен,пиво там же :), а если не любишь рыбалку, не езди на нее,
кроме того, ты что, на рыбалку рыбу ловить ездишь? Это же единение с природой, красотой,... Примерно как Приключенческие гонки :)))))

Клуб, предложенный Мишей, не помешает*, только очень непросто его организовать...
То, что тут 15 чел высказались ЗА, не значит что кто-то чем-то пошевелит в его(клубном) направлении.
Думаю, многим хватит общения в инете, покатушек\походов на выходные.. Если сюда добавлять рыбалку, лошадей, пейтнбол...
*=этот клуб оттянет всяких левых на себя, и они к нам не будут ходить голову морочить.Оттянет левых - потому что тут все просто, не нужно будет напрягацца(тренировки), платить клубные взносы, делать ремонт или хоть иногда убирать помещение, вообще ничего не нужно будет..
Но, это может и даже не плохо - вот, в клубе Велопитер _тысячи_ человек, и все через инет общяются, покатушки организовывают и прочее....И неплохо, нада сказать, себя чувствуют...
!Я не противник такого клуба, однако очень будет непросто собрать народ с разными интересами в один клуп...

_________________
СК Вариант


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30.08.2005 16:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 1661
Изображения: 43
Город: Харьков, райцентра
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:21.04.2005
Ну чтобы организовать мега-покатушку в стиле марафон, либо пейнтбольную игрушку забабахать, не обязательно клуб организовывать, вполне достаточно того что есть сайт и есть люди которым было бы интересно учавствовать в мероприятии.[/quote]


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30.08.2005 16:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 17286
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
zerling писал(а):
Миша писал(а):
рыбалкой

Бррр. ненавижу. Рыбу нужно в супермаркете ловить.


кто тебя любить просит? Наливай - пей. :):):)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30.08.2005 17:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 537
Изображения: 3
Город: Alekseevka.Kharkov.UA
Пол: Муж
Возраст: 53
Зарегистрирован:18.05.2005
Миша, у тебя есть типа прототип Устава? Так как ты сделал предложение, возможно у тебя есть идеи по этому поводу. В прототипе отразить в неформальной форме
1) Цели клуба
2) Права, пардон, членов
3) Ихние обзанности
можно также, если есть
4) грядущие мероприятия
(типа клубного питья пива, очень повышает заинтересованность :))
Хотелось бы понимать в чем клубство будет заключаться :shock:
А то тема плавает, непонятно о чем говорим, толи что уже есть клуб, толи не нужно делать, а то другие разваляться.
А нелюбовь Зерлинга к рыбалке просто ставит под угрозу существование клуба :D
Вобщем тезисы давай :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30.08.2005 18:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 17286
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
товарищи, я не могу похвастаться 100% видением. если бы я все знал я бы так и сказал "Товарищи - стройся!!" а так я спрашиваю, "а чо вам надо? а чо предложите"
я со своей стороны предлагаю вам удобный ресурс и среду для общения, стараюсь выбить скидки, информирую вас о всяческих интересностях. А вы б советом как это все эффективней сделать подсобили ;);) на текущий момент я предлогаю сделать эпохальный шаг - написать устав, утвердить логотип и название, назначить клубный день - попитья пива и выбрать место для этого питья. В уставе будет записано кто что обязан, нужны ли взносы или ну их в жопу, кто получит скидки и пр... То что у меня скидка сейчас меньше чем у варианта - меня не смущает, я ж еще и в других магазинах ее буду выбивать, а в веломагазинах у варианта скидок нету... ;););) Как альфарелиз завтра у дома проектов соберемся, а потом видно будет.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30.08.2005 18:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 1103
Город: Харьков, северная Салтовка
Пол: Не указан
Возраст: 40
Зарегистрирован:24.05.2005
Миша писал(а):
ж еще и в других магазинах ее буду выбивать, а в веломагазинах у варианта скидок нету... ;););)

Ой, наивный, лично я со скидкой меньше 20% дорогие детали и велосипеды давно не покупаю ;) ;) Кстати да, когда Макс откроет магазин можно будет говорить про скидки у него. В то, что скотт даст скидки больше 3-5% не верю, скорее всего и их не даст


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30.08.2005 18:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 422
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:19.01.2005
А можно ещё устраивать походы в сауну/баню -- с пивом и рыбой :) !

Например по средам ;)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30.08.2005 18:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 1103
Город: Харьков, северная Салтовка
Пол: Не указан
Возраст: 40
Зарегистрирован:24.05.2005
Forcas писал(а):
А можно ещё устраивать походы в сауну/баню -- с пивом и рыбой :) !

Ввиде тренировки ;)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30.08.2005 18:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 17286
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
zerling писал(а):
Миша писал(а):
ж еще и в других магазинах ее буду выбивать, а в веломагазинах у варианта скидок нету... ;););)

Ой, наивный, лично я со скидкой меньше 20% дорогие детали и велосипеды давно не покупаю ;) ;) Кстати да, когда Макс откроет магазин можно будет говорить про скидки у него. В то, что скотт даст скидки больше 3-5% не верю, скорее всего и их не даст


не покупаешь? так делись ;);););)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30.08.2005 18:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 537
Изображения: 3
Город: Alekseevka.Kharkov.UA
Пол: Муж
Возраст: 53
Зарегистрирован:18.05.2005
zerling писал(а):
Forcas писал(а):
А можно ещё устраивать походы в сауну/баню -- с пивом и рыбой :) !

Ввиде тренировки ;)

Что бы не терять формы между покатушками на выходные :D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30.08.2005 20:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 200
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:12.06.2005
У "Варианта" есть устав, там записано что-то типа: "...целью является популяризация спелео туризма, привлечение..., повышение уровня... и т.д., и т.п.". Так вот имхо, мало кто из членов клуба сможет вспомнить дословно этот устав, потому что не люди для устава, а устав для людей. Люди в клубе очень разные, и их собственные причины часто отличаются от цели (по уставу) существования клуба. К уставу обращаются скорее тогда, когда нужно утрясти какие-нить организационные "нэгаразды". А объединяет людей идея "ХОДИТЬ ПО ЯМАМ". Да и то, внутри клуба есть разделение на "рекреативную" спелеологию, и "спелеологию больших достижений", где в свою очередь находят свою нишу "спелестологи", "горизонтальщики" и "вертикальщики", среди которых есть "спелеоподводники", "горнопроходчики ;)" и люди, которым нравится, и которые умеют всё. Не стоит забывать о спелеоботаниках, спелеобиологах, гидрогеологах и т.д. - спелеосмежных специалистах, которые также могут назвать себя полноправными членами СК "Вариант". В такой, казалось бы узкой ветке туризма как спелеология, оказывается бесконечно много центробежных сил. А центростремительная - одна. Когда она исчезнет - исчезнет клуб.

Дык вот, первое - чтобы объединить в клуб людей, нужна объединяющая очень разных людей (и отличающая от остальных) МЕГА ИДЕЯ. Создавать клуб, не проведя границы между "членом" и "не членом" - всё равно, что создавать "Клуб жителей планеты Земля". Как красиво сформулировал zerling: "...такой клуб просто будет вносить бардак, добавляя еще одну сущность".
Второе - личное знакомство и долгое общение в разных ситуациях и обстоятельствах являются тем фильтром, который отсеивает случайных людей и определяет степень доверия к оставшимся, которые и есть "члены клуба, объединённые идеей".
Третье - чтобы организовать клуб - нужно быть фанатиком, которому будет легче, если члены его семьи станут членами клуба, чем он останется членом семьи.
Наличие этих трёх составляющих - необходимые, но, думается, не достаточные условия существование клуба. Пытаться создавать клуб (пусть без помещения) подобный "Варианту" не пожелал бы врагу. Хотя, с другой стороны, не пойми меня, Миша, правильно, нет причин не пожелать тебе успеха. Имхо, стоит начать не с футболок и логотипов, а с определения Идеи или хотя бы цели. "Попить пива" не катит - я молоко люблю :)

_________________
Откуда я знаю, что я думаю? Вот скажу - тогда узнаю! :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30.08.2005 20:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 2440
Город: Харькофф
Пол: Муж
Зарегистрирован:08.05.2005
Н-да, умный был дядька - Хаббард, ещё он сказал "попытка извлечь смысл непонятного слова из контекста обычно приводит к ускользанию смысла самого контекста" :roll:

Вот кто сможет мне, тупому :mrgreen:, хоть сколько нибудь внятно объяснить, какой смысл он вкладывает в слово "клуб"?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30.08.2005 21:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 293
Город: Харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:04.01.2005
Скидки нужны не только в веломагазинах но и в пивнухах :-)
Мегацель №1 "Долой депрессию,здравтвуй хорошее настроение"
Мегацель №2 "Живи интересно! Поехали с нами!!!"
...
Ну или там ещё чего придумать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30.08.2005 22:45 

Сообщения: 79
Пол: Не указан
Зарегистрирован:14.07.2005
Слинжер, усихда тебя щитала вумным!
Вот шо объединяет одноклубовцев - одинаковые мысли. хто может это учредить?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.151s | 32 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'