ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| https://veliki.com.ua/купить-велосипед-в-интернет-магазине |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15.01.2011 23:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 291
Город: г.Харьков
Пол: Муж
Возраст: 61
Зарегистрирован:27.12.2009
felix22 писал(а):
Фот-ки! Фот-ки! :velo2: :roll:

Ха! Любитель острых ощущений, Игорь ты бы поднял своё место и попробовал. А то фотки смотреть не выходя из дома любят только лентяи и вдобавок есть калачи в при куску. Не обижайся, каждый выберет то что захочет. А вот заснять красивое не обычное, это надо попасть и поработать. А на "халяву" все любят. А фотки я выложу. И видео ролик буду делать. Порадую Вас, кто сегодня с нами не был я так думаю много потерял.
"Вот это для мужчин, рюкзак и ледоруб,
И нет таких причин, чтоб не вступать в игру.
А есть такой закон - движение вперед,
И кто с ним не знаком, навряд ли нас поймет.

А есть такое там, и этим путь хорош,
Чего в других местах не купишь, не найдешь!
С утра подъем, с утра, и до вершины бой,
Отыщешь ты в горах победу над собой"


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.01.2011 00:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 1186
Город: Свалява, Закарпатская обл.
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:03.05.2010
ну понятное дело :smile: погода с утра просто "пела". сегодня первый раз после растяжения сел на велосипед... оказалось легче чем я думал :smile: все-таки фото и мне хотелось бы глянуть :smile: а Саныч не брал фотоаппарат?? :smile:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.01.2011 00:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 291
Город: г.Харьков
Пол: Муж
Возраст: 61
Зарегистрирован:27.12.2009
Результаты велопохода :
Пройденное расстояние-62км.От старта до финиша.
Время движения-05ч.06мин.
Время остановок-03ч.28мин.
Максимальная скорость-48км.час
Средняя скорость движения-12.7км.час
Грунтовых дорог-17км.
Асфальтированных дорог-44км.
Максимальный подъём-211м.
Суммарный набор высоты-607метров.
Температура: -4, -5.

Пройденное расстояние-75,9км. Имеется ввиду от дома, до дома.


Вложения:
Комментарий к файлу: Схема маршрута
004.jpg
004.jpg [ 86.87 КБ | Просмотров: 492 ]
Комментарий к файлу: График высоты 1
006.jpg
006.jpg [ 49.02 КБ | Просмотров: 491 ]
Комментарий к файлу: График высоты 2. грунтовка
005.jpg
005.jpg [ 36.48 КБ | Просмотров: 491 ]

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.01.2011 00:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 291
Город: г.Харьков
Пол: Муж
Возраст: 61
Зарегистрирован:27.12.2009
kilgrou писал(а):
ну понятное дело :smile: погода с утра просто "пела". сегодня первый раз после растяжения сел на велосипед... оказалось легче чем я думал :smile: все-таки фото и мне хотелось бы глянуть :smile: а Саныч не брал фотоаппарат?? :smile:

Да брал, сегодня постараюсь выложить фото. А я что отказывал, только Вы Юра фотки так и не выложили с того похода. Справка о походе выходного дня для Вас у меня. Постарайтесь забрать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.01.2011 00:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 1186
Город: Свалява, Закарпатская обл.
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:03.05.2010
Correspondent писал(а):
только Вы Юра фотки так и не выложили с того похода. Справка о походе выходного дня для Вас у меня. Постарайтесь забрать.


та у мну такой мизер, что и выкладывать стыдно :oops: давайте на недельке пересечемся и осуществим обмен: я Вам большие фоты на флешке, а Вы мне -- справку :smile:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.01.2011 01:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 574
Изображения: 7
Город: Кулиничи
Пол: Муж
Возраст: 63
Зарегистрирован:20.07.2010
Фотографии:http://picasaweb.google.com/Santa.Sanovich50/152011?feat=directlink

_________________
Если вам всё равно,где вы находитесь,значит вы не заблудились!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 16.01.2011 01:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 291
Город: г.Харьков
Пол: Муж
Возраст: 61
Зарегистрирован:27.12.2009
Долгожданные фотографии для Вас:http://picasaweb.google.com/111431573431252819256/jkETgH#

Вот это для мужчин, рюкзак и ледоруб,
И нет таких причин, чтоб не вступать в игру.
А есть такой закон - движение вперед,
И кто с ним не знаком, навряд ли нас поймет.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.01.2011 01:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 291
Город: г.Харьков
Пол: Муж
Возраст: 61
Зарегистрирован:27.12.2009
Долгожданные фотографии для Вас:http://picasaweb.google.com/111431573431252819256/jkETgH#
Александр Александрович Вы молодец! Фотографии мне понравились, спасибо!

А есть такое там, и этим путь хорош,
Чего в других местах не купишь, не найдешь!
С утра подъем, с утра, и до вершины бой,
Отыщешь ты в горах победу над собой


Последний раз редактировалось Андрей Нечепоренко 16.01.2011 01:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.01.2011 01:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 574
Изображения: 7
Город: Кулиничи
Пол: Муж
Возраст: 63
Зарегистрирован:20.07.2010
Отличные фото!Спасибо!!!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 16.01.2011 09:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 291
Город: г.Харьков
Пол: Муж
Возраст: 61
Зарегистрирован:27.12.2009
kilgrou писал(а):
Correspondent писал(а):
только Вы Юра фотки так и не выложили с того похода. Справка о походе выходного дня для Вас у меня. Постарайтесь забрать.


та у мну такой мизер, что и выкладывать стыдно :oops: давайте на недельке пересечемся и осуществим обмен: я Вам большие фоты на флешке, а Вы мне -- справку :smile:

Юра справка твоя и ты её получишь даже без обмена, а пересечься мы должны. Мне видео делать нужно, жду от Александра Александровича и от Вас то видео что вы снимали. А мизер тоже можно посмотреть.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.01.2011 22:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 277
Город: г. Изюм
Пол: Муж
Зарегистрирован:17.09.2009
Correspondent писал(а):
felix22 писал(а):
Фот-ки! Фот-ки! :velo2: :roll:

Ха! Любитель острых ощущений, Игорь ты бы поднял своё место и попробовал. А то фотки смотреть не выходя из дома любят только лентяи и вдобавок есть калачи в при куску. Не обижайся, каждый выберет то что захочет. А вот заснять красивое не обычное, это надо попасть и поработать. А на "халяву" все любят.

Ой, чего это Вы так на меня...? Разве я лентяй только потому что не поехал с Вашей компанией??? Я конечно польщён, Вашим вниманием, что Вы звонили, приглашали... Но для этого мне надо было б за день до покатушки приехать из Изюма к Вам в Харьков, или поночи на электричке трястись, а потом назад в том же духе. Да и можно было бы, но делов невпроворот. Уже четвёртый раз переделываю методичку на "ярморок педагогічних ідей" - напрягают на работе (к тому же на украинском языке!!!). А тут в Изюме я каждый день по любой погоде где-то двадцаточку делаю. А с кружковцами своими у нас на горе Кремянец свою летнюю трассу уже по-зимнему обкатываем. А Вы обзываетесь лентяем... А в отношении "на халяву" - так это например к калачам применимо, но не к фоткам. От того, что я их посмотрю ни у кого не убудет. Я вот наоборот в этой теме засветился с целью одобрения и ободрения, а Вы с меня лодыря-халявщика сделали. :cry:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.01.2011 12:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 277
Город: г. Изюм
Пол: Муж
Зарегистрирован:17.09.2009
А фотки конечно супер!!!

_________________
Путешествия - матрасные или походные...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.01.2011 12:23 
Аватара пользователя

Сообщения: 291
Город: г.Харьков
Пол: Муж
Возраст: 61
Зарегистрирован:27.12.2009
felix22 писал(а):
Correspondent писал(а):
felix22 писал(а):
Фот-ки! Фот-ки! :velo2: :roll:

Ха! Любитель острых ощущений, Игорь ты бы поднял своё место и попробовал. А то фотки смотреть не выходя из дома любят только лентяи и вдобавок есть калачи в при куску. Не обижайся, каждый выберет то что захочет. А вот заснять красивое не обычное, это надо попасть и поработать. А на "халяву" все любят.

Ой, чего это Вы так на меня...? Разве я лентяй только потому что не поехал с Вашей компанией??? Я конечно польщён, Вашим вниманием, что Вы звонили, приглашали... Но для этого мне надо было б за день до покатушки приехать из Изюма к Вам в Харьков, или поночи на электричке трястись, а потом назад в том же духе. Да и можно было бы, но делов невпроворот. Уже четвёртый раз переделываю методичку на "ярморок педагогічних ідей" - напрягают на работе (к тому же на украинском языке!!!). А тут в Изюме я каждый день по любой погоде где-то двадцаточку делаю. А с кружковцами своими у нас на горе Кремянец свою летнюю трассу уже по-зимнему обкатываем. А Вы обзываетесь лентяем... А в отношении "на халяву" - так это например к калачам применимо, но не к фоткам. От того, что я их посмотрю ни у кого не убудет. Я вот наоборот в этой теме засветился с целью одобрения и ободрения, а Вы с меня лодыря-халявщика сделали. :cry:


Эх Игорь Михайлович! Игорь Михайлович! Разве я могу позволить себе обидеть товарища по оружию? Нет не могу! Шутил я, мягко шутил. И сразу позволил извинится и даже дал понять что я вхожу в понимание людей. А вот и эти фразы:"Не обижайся, каждый выберет то что захочет".
А то что я сказал в этих словах есть смысл, он касательный многих. Причины мы всегда найдём. Что сказано, то сказано, что сделано, то сделано! Обидчивый Вы наш Игорь Михайлович! Не ужели я такой ... что не понимаю Ваших проблем. Тем более что вы живёте не в Харькове. Эх Игорь Михайлович раз Вы решили что я лодыря-халявщика сделал из Вас. Тогда простите ещё раз за то что затронул Вашу личность. Можно всё перевести в юмор и посмеяться над этим всем. А мы наоборот усугубляем.
А то что на "халяву" все любят это и так понятно. Кто откажется от бесплатного? Ишь чего удумал Игорь Михайлович, лодыря-халявщика сделали. Надо признать что у каждого есть маленькие недостатки, не каждый признается в этом. Моей компании у меня нет, кто хочет тот и принимает участие. Не зависимо от того поедет кто со мной или нет, я готов ехать сам. Пример тому ноябрь 2010 года, вело марафон 233 км. г.Харьков - Днепропетровск. Мне просто хочется в душе своей Вам добра, чтоб Вы повысили свой уровень.
Надо продолжать жить и радоваться жизни! Меньше слов больше дела! Берегите себя Игорь Михайлович! Вы нам нужны, Вы таким хорошим делом занимаетесь. Хороший Вы Человек!
"Весь мир на ладони ты счастлив и нем и только немного завидуешь тем
Другим у которых вершина еще впереди"


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.01.2011 12:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 291
Город: г.Харьков
Пол: Муж
Возраст: 61
Зарегистрирован:27.12.2009
felix22 писал(а):
А фотки конечно супер!!!

Спасибо Игорь Михайлович за доброе слово!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.01.2011 12:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 277
Город: г. Изюм
Пол: Муж
Зарегистрирован:17.09.2009
Correspondent писал(а):
felix22 писал(а):
Correspondent писал(а):
felix22 писал(а):
Фот-ки! Фот-ки! :velo2: :roll:

Ха! Любитель острых ощущений, Игорь ты бы поднял своё место и попробовал. А то фотки смотреть не выходя из дома любят только лентяи и вдобавок есть калачи в при куску. Не обижайся, каждый выберет то что захочет. А вот заснять красивое не обычное, это надо попасть и поработать. А на "халяву" все любят.

Ой, чего это Вы так на меня...? Разве я лентяй только потому что не поехал с Вашей компанией??? Я конечно польщён, Вашим вниманием, что Вы звонили, приглашали... Но для этого мне надо было б за день до покатушки приехать из Изюма к Вам в Харьков, или поночи на электричке трястись, а потом назад в том же духе. Да и можно было бы, но делов невпроворот. Уже четвёртый раз переделываю методичку на "ярморок педагогічних ідей" - напрягают на работе (к тому же на украинском языке!!!). А тут в Изюме я каждый день по любой погоде где-то двадцаточку делаю. А с кружковцами своими у нас на горе Кремянец свою летнюю трассу уже по-зимнему обкатываем. А Вы обзываетесь лентяем... А в отношении "на халяву" - так это например к калачам применимо, но не к фоткам. От того, что я их посмотрю ни у кого не убудет. Я вот наоборот в этой теме засветился с целью одобрения и ободрения, а Вы с меня лодыря-халявщика сделали. :cry:


Эх Игорь Михайлович! Игорь Михайлович! Разве я могу позволить себе обидеть товарища по оружию? Нет не могу! Шутил я, мягко шутил. И сразу позволил извинится и даже дал понять что я вхожу в понимание людей. А вот и эти фразы:"Не обижайся, каждый выберет то что захочет".
А то что я сказал в этих словах есть смысл, он касательный многих. Причины мы всегда найдём. Что сказано, то сказано, что сделано, то сделано! Обидчивый Вы наш Игорь Михайлович! Не ужели я такой ... что не понимаю Ваших проблем. Тем более что вы живёте не в Харькове. Эх Игорь Михайлович раз Вы решили что я лодыря-халявщика сделал из Вас. Тогда простите ещё раз за то что затронул Вашу личность. Можно всё перевести в юмор и посмеяться над этим всем. А мы наоборот усугубляем.
А то что на "халяву" все любят это и так понятно. Кто откажется от бесплатного? Ишь чего удумал Игорь Михайлович, лодыря-халявщика сделали. Надо признать что у каждого есть маленькие недостатки, не каждый признается в этом. Моей компании у меня нет, кто хочет тот и принимает участие. Не зависимо от того поедет кто со мной или нет, я готов ехать сам. Пример тому ноябрь 2010 года, вело марафон 233 км. г.Харьков - Днепропетровск. Мне просто хочется в душе своей Вам добра, чтоб Вы повысили свой уровень.
Надо продолжать жить и радоваться жизни! Меньше слов больше дела! Берегите себя Игорь Михайлович! Вы нам нужны, Вы таким хорошим делом занимаетесь. Хороший Вы Человек!
"Весь мир на ладони ты счастлив и нем и только немного завидуешь тем
Другим у которых вершина еще впереди"


:D Дык это ж я тоже шутил так (ну типа сыграл в Вашу игру) ни на кого я не в обиде. И во время написания сообщения совершенно не плакал от обиды, как о том повествовал в конце смайлик :D :D :D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.123s | 34 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'