| одежда купить в украине |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу 1, 2, 3, 4, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17.01.2011 22:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 125
Пол: Муж
Зарегистрирован:17.01.2011
Всем доброго дня и приятного вечера. Интересно знать Ваше мнение, по поводу этих велосипедов, может у кого-то был, есть и т.д. Просто почитав несколько разделов по поводу выбора велосипеда и марки в частности (самый походу трудный для всех вопрос :roll: ), его не разу не встречал в советах по приобретению... Действительно не стоящая марка или нестоящая своих денег, т.к. сами велосипеды не дешевы? Я подумываю просто приобрести FELT, а именно Q 200 (рама 2010г.). Хотя в принципе готов потратить на покупку 4500грн., но просто супербрендам переплачивать не оч. хочется, а геометрию и эти выдерживают соответствующую, да и тратить более этой суммы нецелесообразно, как по мне, - предназначение велопоходы Крым, Карпаты.... Честно говоря понравился велл и цвет тоже засел в душу (такой как на картинке "Колла").
http://www.felt.com.ua/bikes/id.89/
Буду признателен, если одобрите или переубедите в более рациональной и качественной покупке. Предыдущий вел L.Fox Hope.
заранее благодарен за Ваши ответы, комментарии, опыт.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 17.01.2011 22:12 

Сообщения: 1834
Город: Vancouver
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:30.06.2009
не пишут ибо потому что у нас не популярны это вроде как американская марка

_________________
Prime Сasual Dating


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 17.01.2011 22:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 125
Пол: Муж
Зарегистрирован:17.01.2011
leon_84 писал(а):
не пишут ибо потому что у нас не популярны это вроде как американская марка

Дык SCOTT тоже,- однако это наиболее часто встречаемая в советах марка, когда дело идет о средствах на покупку от 450$ и выше..


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 17.01.2011 22:31 

Сообщения: 1834
Город: Vancouver
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:30.06.2009
scott не чемпионская марка а FELT да

_________________
Prime Сasual Dating


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 17.01.2011 22:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 470
Город: Изюм
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:14.12.2009
leon_84 писал(а):
scott не чемпионская марка а FELT да
Причем здесь чемпионская или нет ?! На чемпионатах мира все катают на топовых рамах, бюджетным до них далеко. Не надо путать тёплое с мягким :smile: А любительские гонки и на Винерах выигрывают...


Последний раз редактировалось dreddimon 17.01.2011 22:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 17.01.2011 22:37 
Аватара пользователя

Сообщения: 807
Город: Кировоград
Пол: Муж
Возраст: 35
Зарегистрирован:28.06.2010
по моему за такие деньги то дороговато.
на фотке не видно, крепы под багажник есть?

почему барахолку не смотришь? там за такие деньги мелькают приятные варианты.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 17.01.2011 23:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 125
Пол: Муж
Зарегистрирован:17.01.2011
andrew con dios писал(а):
по моему за такие деньги то дороговато.
на фотке не видно, крепы под багажник есть?

Да, есть крепления под багажник,- с этим норм. Единственное, что меня как бы направляет лишний раз подумать и посоветоваться, что о нем мало кто дает вообще какие-либл отзывы.. а так реально очень нравится. Чем-то даже SCOTT напоминает на визуальность, только дешевле...

andrew con dios писал(а):
почему барахолку не смотришь? там за такие деньги мелькают приятные варианты.

да в салоне хочу, с последующим обслуживанием и сервисом в этом же салоне.

P/S: А дороговато в плане за эту фирму или за обвески, которые продаются с ним в базовой комплектации (там реально по описанию,- самое простое, дешевое оборудование начального типа.. )?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.01.2011 00:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 807
Город: Кировоград
Пол: Муж
Возраст: 35
Зарегистрирован:28.06.2010
utmost
по моему на веломании видел по ним темы, поищи.

Цитата:
да в салоне хочу, с последующим обслуживанием и сервисом в этом же салоне.

:ROFL: не ну я не знаю... помоему в мастерских ребятам фиолетово какой вел обслуживать за твои деньги. да и самое сложное и дорогое это ТО аморту и вилке, ну или прокачка гидравлики, остальное можно делать хоть в лесу при наличии не хитрого инструмента. да и нормальные компоненты имеют не хилый запрос по прочности и при минимальном уходе "просто так" не ломаются.
Цитата:
P/S: А дороговато в плане за эту фирму или за обвески, которые продаются с ним в базовой комплектации (там реально по описанию,- самое простое, дешевое оборудование начального типа.. )?

хотя пересчитал, это 3200 грн, в принципе нормально - обвес за такие деньги примерно у всех, хотя есть приятные скидки и исключения. выбирай по цвету :) главное шоб нравился.

но я имею опыт катания на новой асере и б/у шном ХТР лохматого 2004 года со сточеным нижним роликом, делаю выбор далеко не в пользу асеры. это я к б/у шности. хотя в ней есть определенный "стрем".


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.01.2011 00:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 125
Пол: Муж
Зарегистрирован:17.01.2011
andrew con dios писал(а):
:ROFL: не ну я не знаю... помоему в мастерских ребятам фиолетово какой вел обслуживать за твои деньги. да и самое сложное и дорогое это ТО аморту и вилке, ну или прокачка гидравлики, остальное можно делать хоть в лесу при наличии не хитрого инструмента. да и нормальные компоненты имеют не хилый запрос по прочности и при минимальном уходе "просто так" не ломаются.

Конечно им фиолетово. Мне не фиолетово: в период после продажи в течение 2-х недель настройка, регулировка бесплатна и первое ТО тоже. Приятно же)))) Кстати, этот же велосалон специализируется как раз на Scott в первую очередь. Но тот Scott, что я хотел бы ( http://katim.com.ua/goods_Velosiped_Sco ... _22510.htm ) , далек от моих 4000-4500грн. ))) :twisted:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.01.2011 00:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 807
Город: Кировоград
Пол: Муж
Возраст: 35
Зарегистрирован:28.06.2010
Цитата:
2-х недель настройка, регулировка бесплатна и первое ТО тоже.

ну такое дело :cool: все равно в течении 2-х недель настройки далеко не уйдут и сломаться ничего не успеет (если конешно не брак).
Цитата:
Но тот Scott, что я хотел бы ( http://katim.com.ua/goods_Velosiped_Sco ... _22510.htm ) , далек от моих 4000-4500грн. )))

дорого и никак :( все таки за надпись скот дикая переплата. :oops:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.01.2011 09:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 1057
Город: Мидгард
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:22.02.2009
Б/e за такие бабки можно в лучшеи комплектации взять.
а в целом в эту циновую катеорию входят многие велы разных марок,но нечего супер пупер вы не повствуете.
а в плане бесплатного ТО.выше было сказано если руки от туда и голова на месте то проблем не каких нет с ремонтом и настроикои баика.покупаем ключи и всё делаем сами.
к слову ТО вилки у меня сантур XC PRO-2007года стоит 120ривен.я это делаю сам дома не спеша за пол часа.
Замена колодок в дисковом тормозе Avid BB7 -20гр/в велостиле.тоже бес проблем 5минут :-P

_________________
кто к нам с чем за чем,тот от того и того.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.01.2011 12:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 272
Пол: Муж
Возраст: 31
Зарегистрирован:27.11.2010
Вот этот байк по ссылке http://www.felt.com.ua/bikes/id.89/ не бери нивкоем случае, зачем тебе этот геморой с трещоткой семириковой, поганой вилкой и пр...

Если есть 4500грн то бери либо Specialized либо Scott либо Кенондейл либо что там еще понравится, отличный вариантов - масса.

_________________
Матрасничаю фрирайд..


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.01.2011 16:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 3476
Город: Харьков (р-н.Салтовка)
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:22.03.2007
Quake +1
utmost писал(а):
....готов потратить на покупку 4500грн., но просто супербрендам переплачивать не оч. хочется, а геометрию и эти выдерживают соответствующую, да и тратить более этой суммы нецелесообразно, как по мне, - предназначение велопоходы Крым, Карпаты.... Честно говоря понравился велл и цвет тоже засел в душу (такой как на картинке "Колла").http://www.felt.com.ua/bikes/id.89/ ....

Как минимум, если предполагаются походы в горы, то с такой вилкой и 7-ой системой... мне жалко ваши колени, им жить осталось не много. Позабавила подводка троса к передней перекидке снизу... ох как отлично она будет переключать после проезда говен....
В общем, то что увидел по ссылке.... легко можно найти достойные "покатушечные" аналоги за 3000 без скидок. А за что беруться еще ~1500 - большой вопрос. Наверное за "просто бренд, а не супербренд".

Еще по поводу "да и тратить более этой суммы нецелесообразно": нормальный багажник, контакты, резина, смена колодок на Ви, очень подозреваю, надобность покупки шлема+очков (скорее всего у Вас, utmost, их нет) - это потянет на 1000-1500грн... это если Вы собираетесь получить удовольствие от похода, а не так... отметиться, что были в горах.

Что должен выдерживать нормальный велосипед и при этом продолжать ехать.... посмотрите на фото Максимилиан (viewtopic.php?f=19&t=1201&start=15), поймете к чему я веду :wink:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.01.2011 17:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 5916
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:08.07.2007
Цитата:
ох как отлично она будет переключать после проезда говен....

На прошлой раме была такая проводка. Ожидал проблем, но их не было. Совсем.

_________________
Лазерный прицел для дробовика - красная лампа с надетым на неё дуршлагом
Перед тем как постить глупость на форуме - воспользуйтесь поиском. Возможно, эту глупость постил кто-нибудь до вас.
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.01.2011 17:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 3476
Город: Харьков (р-н.Салтовка)
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:22.03.2007
Buba писал(а):
На прошлой раме была такая проводка. Ожидал проблем, но их не было. Совсем.

Buba, при внимательном уходе и мойки/смазке велосипеда после каждой поездки - должно быть более-менее. Но если в походе, то на второй-третий день.... станет заметна разница, а если еще перетаскивать велосипеды через камни, стволы, ветки..... там все проявится во всей красе.... А если еще запасные тросики взять забудут... :wink:

Просто упомянутый в ссылке велосипед откровенно... "покатушечный" , для парков и скверов. Про это вроде еще никто не упомянул


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу 1, 2, 3, 4, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.229s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'