ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| подарунки для любителів спорту |

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3, Bce
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22.01.2011 10:31 

Сообщения: 1182
Город: киев
Пол: Муж
Зарегистрирован:29.03.2007
Буль писал(а):
конструкция и исполнение Motion Controlа не сможет обеспечить абсолютное блокирование вилки



Максимилиан писал(а):
Любое положение ФлудГейта не даст ПОЛНОГО блокирования вилки, мертвого, как говорит Автор
Всегда будет немного гулять. Пусть совсем немного, но будет. Это фишка моушина. Тут ни чего
не сделать. РокШокс так устроен.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 22.01.2011 17:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 1685
Город: Салтовка
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:14.08.2009
Максимилиан, а что Вы хотели сказать предыдущим постом? Я без прикола, просто не понял, в чем суть цитирования из ранних сообщений.

_________________
Шарики для втулок
Изготовление велоинструмента
Подшипники для велосипедов


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 22.01.2011 17:42 

Сообщения: 1182
Город: киев
Пол: Муж
Зарегистрирован:29.03.2007
Буль писал(а):
Максимилиан, как у Вас представлено на последней картинке, так же выглядит картридж локаута без флудгейта, но при этом так он не называется, их отличие во внутреннем устройстве, а именно, в центральном штоке.
Не знаю, кто такой новый "Брайян", но конструкция и исполнение Motion Controlа не сможет обеспечить абсолютное блокирование вилки. Если хотите это обсудить и поспорить, давайте в аську 6два9 2раза9 434и6


если ты своим постом апеллировал ко мне, я тебе показал, что писал об этом выше.
и привел цитату
все
ни каких подводных камней


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 22.01.2011 18:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 1685
Город: Салтовка
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:14.08.2009
Ну что ж, переходим на ты , так проще :roll: . Но, все равно не пойму, в чем смысл спора, я сказал то, что сказал и опять предлагаю перенести многословную возню в другую плоскость - аську, а, по окончанию базаров, предоставить общественности результаты плодотворного разговора.

_________________
Шарики для втулок
Изготовление велоинструмента
Подшипники для велосипедов


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 22.01.2011 20:08 

Сообщения: 1182
Город: киев
Пол: Муж
Зарегистрирован:29.03.2007
земляк, у меня нет "аськи" и в чем спор, что ты мне навязываешь - откровенно не пойму
я написал, что !условно схематично!: "2Х2=4", а ты мне пишешь, что нет, мол, "2Х2=4"
епсель:)
следи внимательно:

я указал:
Максимилиан писал(а):
Любое положение ФлудГейта не даст ПОЛНОГО блокирования вилки, мертвого, как говорит Автор
Всегда будет немного гулять. Пусть совсем немного, но будет. Это фишка моушина. Тут ни чего
не сделать. РокШокс так устроен. И мало кто над этим заморачивается.
макс


ты мне отвечаешь:

Буль писал(а):
Не знаю, кто такой новый "Брайян", но конструкция и исполнение Motion Controlа не сможет обеспечить абсолютное блокирование вилки.


может я туплю
предлагаю больше не продолжать:) нет смысла:)

Макс
кстати о "Брайане"
из всех платформ, на которых я сидел, новый "Брайан", который устанавливался на Спешах
с прошлого года, именно и дает полное дубовое блокирование вилки в режиме платформы.
Т.е. степень/сила срабатывания там тоже регулируется /как ФлудГейтом на Моушине, ПроПедалом у Фокса/, но момент удержания вилки или аморта в закрытом положении абсолютный.
Ты едешь тупо как на ригиде, встаешь на педали, пытаешься прыгать - тщетно. Все стоит мертво.
Но только идет удар снизу /именно/ вилка/аморт моментально раскрывается под тобой с
быстротой выстрела и так же закрывается после проезда препятствия. Вот это платформа!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 22.01.2011 21:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 1685
Город: Салтовка
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:14.08.2009
Максимилиан, позволь, все таки объясниться. Чтобы понять точку несовпадения наших взглядов, пришлось еще раз перечитать ранние твои и мои посты и что теперь могу сказать: здесь не сходятся мнения в понятиях, что есть "моушин" и "флудгейт" на представленных картинках, а в качестве работы наши взгляды абсолютно совпадают. :wink:

_________________
Шарики для втулок
Изготовление велоинструмента
Подшипники для велосипедов


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.219s | 23 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'