| купить велосипед в житомире |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу 1, 2, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: флуд
СообщениеДобавлено: 22.01.2011 19:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 1512
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:22.05.2009
....................


Последний раз редактировалось MakleR 21.02.2011 23:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 22.01.2011 19:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 26
Город: Сумы
Пол: Муж
Зарегистрирован:11.11.2010
Маршрут составлен из тех соображений ,чтобы всем по силам было его проехать.Ведь есть люди которые ездят не часто и не много .А без привычки не мне вам объяснять ехать по началу будет не в удовольствие можно так сказать.По желанию участников можно составить другой маршрут и соответственно другой километраж прохождения в день.Мы сами проезжали за неделю по 1000км когда составляем маршрут.Стоимость включает в себя услуги машины сопровождения,инструкторов,питания и "добро" от лесников на прохождение по территории заповедника.Прокат велосипедов оплачивается отдельно.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 22.01.2011 20:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 905
Изображения: 20
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:03.06.2010
Чет я 7 дней не увидел, ну да ладно, не столь важно. А потом спрашивают, почему народ отдыхает не у нас в "Здравницах", а за границей, так вот походу потому, что как сейчас так и в апреле за 300 уе можно в Турции отдохнуть и это будет порядка недели, конечно скромно, но поверьте можно и это из Харькова в Харьков. Верно Коля говорит, за 300 уе можно в Карпатах пару недель побыть. А еще может вы мне поясните какое такое разрешение, Вы собираетесь от лесников получить?

_________________
Создаю сайты


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 22.01.2011 23:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 26
Город: Сумы
Пол: Муж
Зарегистрирован:11.11.2010
В Карпатах и не только там можно побывать и меньше чем за 300$ при условии ,что вы сами туда едете со своим велосипедом и снарягой и сами без чьей-то помощи катаетесь,но бывают люди которым нужен определённый комфорт-будь то машина ,которая перевозит личные вещи,инструктор который не даст заблудиться в горах и окажет техническую или медпомощь и т.д.Если у вас нет желания за это платить-пожалуйста,никто насильно не заставляет.Мы оказываем услуги людям без большого опыта катания и которые ценят комфорт и безопасность.
Относительно лесников отвечу так-это сумма ,которую взымают за стоянку группы и машины.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.01.2011 01:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 572
Пол: Не указан
Возраст: 36
Зарегистрирован:16.06.2009
Может я чего-то не понимаю, но какие 300 баксов в те же Карпаты, если мы говорим о походе, а не о катании на лыжах. Я в 350 уложился, поехав летом на Кавказ в альплагерь на 3 недели. А тут Крым-Карпаты...

_________________
Занимаюсь продажей снаряжения: альп железо, веревки, системы, трек палки, одежда, обувь, лыжи, борды, шлемы, маски. Обращайтесь!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.01.2011 09:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 2560
Изображения: 3
Город: Макеевка 22-я стрит.
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:13.09.2007
del by Snick.
ЗЫ. Перенесите тему к коммерсам, ибо это не покатушки.


Последний раз редактировалось Snick 25.01.2011 08:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 23.01.2011 21:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 26
Город: Сумы
Пол: Муж
Зарегистрирован:11.11.2010
:-o


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.01.2011 22:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 5
Пол: Не указан
Зарегистрирован:23.01.2011
Ребята!!! хочу сказать в защиту veloxpestyr пару слов...потому, что я была в их туре этим летом. С моей нулевой, скажем так подготовкой в этом деле, мне все понравилось на 100%. Поедь бы я туда сама, пришлось бы как слепому котенку искать те красивые места самой и на это бы ушла не неделя, а как минимум месяц))))) а таким временем мало кто располагает...потому, что Крым я совсем не знаю....Моя задача была только крутить педали и наслаждаться восхитительными панорамами горного Крыма....За прокат велосипедов конечно пришлось заплатить, но учитывая "частоту" моих катаний в жизни - покупать велосипед только для велотура обошлось бы гороздо дороже))))) тем более к прокатным великам - вообще претензий никаких...классные!!!! на такой мне только копить да копить))))) Единственный ньюанс -это то, что мне так и не удалось похудеть)))))) потому, что кормили как наубой)))) :-P Ну с этим я уже как то дома справлюсь)))))


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.01.2011 22:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 1308
Изображения: 48
Город: Харьков, хол.гора.
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.04.2007
а что вы хотели, на фоне отсутствия предложения, конкурентов, для человека далекого от велосипедного и туристического, но жаждущего новых ощущений, вопрос ценообразования представить сложно. А затевать самому мало кто захочет. Чем искать себе на *опу приключений, проще заплатить, пусть и дорого, зато приключения отложатся в другом месте.
Типичный пример развития новых рынков в сочетании зі щирим українським менталітетом.
у ближайших конкурентов цены и условия те же http://www.velovuyki.com.ua .

_________________
http://veloprokat.kh.ua


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 23.01.2011 23:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 1512
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:22.05.2009
Nikita Tkachenko
мы хоть и не знакомы но вы явно человек неординарный и жаждущий новых Трёхстадоллоровых приключений в поисках таинственных кирпичей.

_________________
Изображение
Нужны рабы. связь в ЛС
----------------------------
Я буду долго гнать велосипед , пока я рожей в землю не уткнусь


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.01.2011 23:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 1308
Изображения: 48
Город: Харьков, хол.гора.
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.04.2007
:D
Коль, так в том то и дело, НЕТ других предложений вот и ломят цену, просто чего все так удивляются по поводу последней, да, дорого за такие кирпичи, и все будут кричать об этом. А что изменится?

_________________
http://veloprokat.kh.ua


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 23.01.2011 23:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 1512
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:22.05.2009
кирпичи то от этого мягче не станут)))

_________________
Изображение
Нужны рабы. связь в ЛС
----------------------------
Я буду долго гнать велосипед , пока я рожей в землю не уткнусь


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.01.2011 23:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
Народ, харе флудить. Дорого - не ходите. Для богатых ньюбов - самое оно, да и велотуристы проводники заработают. А богатые ньюбы приобщатся к велоотдыху - отползут от телика и пляжа. Со всех сторон - одни плюсы.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 24.01.2011 15:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 172
Город: Днепро
Пол: Муж
Возраст: 68
Зарегистрирован:25.08.2010
Ganet84 писал(а):
насчет отсутствия конкурентов - соглана, но не смотря на это, так сказать, качество сервиса меня устроило полностью)))) вот хочу поделиться своей радостью http://bachurin-s.land.ru/ua-Crimea-201005.htm


Конкуренты есть.
У них другой стиль велопоходов, другие цены, а виды на Крымские горы "из окна велосипеда" :) теже. :) при большем километраже


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 24.01.2011 16:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 905
Изображения: 20
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:03.06.2010
Миша писал(а):
Народ, харе флудить. Дорого - не ходите. Для богатых ньюбов - самое оно, да и велотуристы проводники заработают. А богатые ньюбы приобщатся к велоотдыху - отползут от телика и пляжа. Со всех сторон - одни плюсы.


Да простите меня за флуд!!!! Но вот такие вот организаторы как раз врядле рассчитывают на богатых, поскольку те люди деньги куда попало не кидают, тут как раз расчет на лоха.

Да и отношение "пусть ставят цену какую угодно - не нравится не плати" тоже не очень, поскольку во всех нормальных странах, есть такое понятие как обоснование цены, куда включены различные расходы, в том числе и налоги, которые как мне кажется эти товарищи не платят, плюс при подобных "мероприятиях" в обязательном порядке заключается договор, где оговаривается все до мелочей, а так же было бы не плохо, если бы организаторы указали, что входит в понятие 3-х разового питания. Да и раз уж этот поход рассчитан на тех, у кого нет велосипеда и другого снаряжения, то можно бы за 500 уе (это с арендой всего необходимого) указать какие велосипеды вы предоставляете.

Так что будь те так добры скинте пожалуйста пример договора.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу 1, 2, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.177s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'