| велосипед MaxxPro |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28.01.2011 00:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 1547
Изображения: 0
Город: Харьков, Жуки
Пол: Муж
Возраст: 55
Зарегистрирован:29.03.2007
Открывая тему вы становитесь её автором и это подразумевает некую ответственность, поэтому хорошо подумайте готовы ли вы к этому :)

Автор открывая тему должен создать три подряд сообщения. В первое разместить всю нужную инфу о марке (образец будет). Во второе свой вел (если автор из Харькова), если не из Харькова, то второе оставляет пустым, а свой вел размещает в третье.

В остальных сообщения темы все желающие вступить в клуб данной марки размещают свои велосипеды с фото и информацией о них. Автор темы копирует фото и краткую инфу в первые два сообщения темы, я буду помогать это делать.

В самой теме не нужно создавать свалку из всего, что можно найти о данной марке в интернете, делитесь только интересной информацией.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 28.01.2011 00:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
Zin писал(а):
Действительно подобные клубы на Веломании это просто ужас :) Каша из нескольких сотен постов обо всем.

Пару слов о том как я вижу этот раздел.

Главный упор будем делать на фото-галерею всех велосипедов данной марки которые есть у наших форумчан.
Будет две группы фотографий в каждой теме:
1. Фото харьковских велосипедов данной марки
2. Фото всех иногородних велосипедов.

Почему я считаю, что надо так разделить? Ну просто мне кажется будет интересно наглядно видеть на чем ездят харьковчане и на чем в других городах. Если есть аргументы против этого, готов выслушать и изменить свою точку зрения..

мне кажется разделять харьков и не харьков - совершенно лишний повод для разделения людей. нас и так слишком многое разъединяет. Кроме того, люди могут переезжать или жать на границе областей.
ну и усложняет немного все. Интересно ли людям откуда этот классный вел? Не знаю. В целом велы подписанные - понять можно откуда он. Вопрос в классификации и разделении на посты.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 28.01.2011 00:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 1547
Изображения: 0
Город: Харьков, Жуки
Пол: Муж
Возраст: 55
Зарегистрирован:29.03.2007
Миша писал(а):
мне кажется разделять харьков и не харьков - совершенно лишний повод для разделения людей. нас и так слишком многое разъединяет. Кроме того, люди могут переезжать или жать на границе областей.

Я на этом не настаиваю, поэтому и написал, что готов изменить свою точку зрения :)
Просто мне показалось интересным сделать сравнение, на чем ездят в Харькове и на чем не в Харькове.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 28.01.2011 09:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 3077
Город: Харьков. ПП
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:10.06.2009
в разделении поддерживаю Zinа хотя бы потому, что мы на ХАРЬКОВСКОМ форуме. Это не дискриминация иногородних, а просто разделение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 28.01.2011 09:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
konstruktor писал(а):
в разделении поддерживаю Zinа хотя бы потому, что мы на ХАРЬКОВСКОМ форуме. Это не дискриминация иногородних, а просто разделение

Я готов такое разделение поддержать, только не пойму зачем? Ну давайте разделим форумы на мужской и женский. Или на размеры рамы S,M,L :) Вам интересней будет по ним ходить? Любое увеличение сложности без причины - зло. Каждое правило нужно вводить только тогда, когда без него никак нельзя. А разделение - это необходиость переноса постоянная будет. Если человек переехал или просто по ошибке не так запостил...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 28.01.2011 09:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 807
Город: Кировоград
Пол: Муж
Возраст: 35
Зарегистрирован:28.06.2010
не ну в любом случае не помешает клубная болталка/флудилка :roll:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 28.01.2011 10:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 1547
Изображения: 0
Город: Харьков, Жуки
Пол: Муж
Возраст: 55
Зарегистрирован:29.03.2007
Миша писал(а):
Я готов такое разделение поддержать, только не пойму зачем? Ну давайте разделим форумы на мужской и женский.

Миша, мы и так собираемся этот раздел сделать с разделением по маркам :) Давай тогда объединим все марки в одну тему :D

Мои аргумент например такой - в интернете куча форумов по велосипедам, на большинстве из них есть раздел типа "Наших велосипедов". Теоретически все велосипеды из этих форумов можно запостить у нас, т.е. допустим что их владельцы захотят их тут запостить. И получим в теме, скажем "Scott", 100 велосипедов со всего СНГ, это конечно интересно, но не информативно, не дает представления о том сколько велосипедов "Scott" в Харькове, какие они, кто их владельцы и т.д. Если разделить на "харьковские" и "не харьковские", то никакой дискриминации тут не будет, это просто делается для наглядности, как разделение по маркам :)

Миша писал(а):
А разделение - это необходиость переноса постоянная будет. Если человек переехал или просто по ошибке не так запостил...

А если продал? Или украли? Тут всяких тонкостей будет хватать и так.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 28.01.2011 14:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 3894
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 35
Зарегистрирован:14.03.2010
что там с темами брендов которые ушли в небытие?
возобновляем? :smile:

_________________
093 1085152

Scale RC
&
De Rosa
+ Йа=♥




Группа фейсбук, продажа велосипедов и комплектующих


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 28.01.2011 15:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
Ок, делайте с разделением, я не против. Делаем тему с правилами?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 28.01.2011 17:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 773
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:20.05.2010
Миша, нагляднее будет сделать не просто тему с правилами оформления, а тему/пример/ГОСТ :) что-бы остальные делали не просто "по-примеру", а строго ТАК и не иначе, дабы не было срача..


Так, не придумал, где разместить предложение - размещаю сразу тут :smile:

Сколько я не искал - так и не нашол базы номеров угнанных рам по Украине - давайте создадим темус названием "База данных по номерам угнанных рам", приклеем её "навечно", где-нибудь в самом верху, что-бы всем, сразу при входе в раздел "вело" была видна..

Сделать так, что-бы пользователь либо просто дописывал номер рамы в уже готовый список (номер рамы можно сделать ссылкой на тему/сообщение, размещенную в другом месте(тут на форуме или где-либо еще) - по принципу оформления "откаченного" Форума, только без фотографий(дабы уменьшить размер, и оставить элементарный список номер пропавших рам)), либо оставить пару первых постов под список, а дальше пускай люди бросают номера со ссылками фотки и т.п.(ввести четкий регламент на оформление), а модератор (уполномоченное лицо) - будет складывать номера в первые два поста - желательно по порядку(по алфавиту/по номерации/по воврастанию номера)

Если сей список где-либо уже существует - дайте пожалуйста ссылку - весьма интересно почитать..


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 28.01.2011 17:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
Teya писал(а):
Сколько я не искал - так и не нашол базы номеров угнанных рам по Украине - давайте создадим темус названием "База данных по номерам угнанных рам", приклеем её "навечно", где-нибудь в самом верху, что-бы всем, сразу при входе в раздел "вело" была видна..
Если сей список где-либо уже существует - дайте пожалуйста ссылку - весьма интересно почитать..

есть такая ссылка - не только по Украине - по всему миру:
http://www.google.com.ua/search?ie=UTF- ... %208113764

у нас по угнанным велам отдельный форум по которому тоже есть поиск.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 28.01.2011 17:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 3077
Город: Харьков. ПП
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:10.06.2009
Миша писал(а):
Ок, делайте с разделением, я не против. Делаем тему с правилами?

я предложил Zinу разделить темы между юзерами и чтобы каждый отвечал за тему, подобрал инфу, ссылки.

Думаю, что нужны пара дней на подготовку...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 28.01.2011 17:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 1547
Изображения: 0
Город: Харьков, Жуки
Пол: Муж
Возраст: 55
Зарегистрирован:29.03.2007
Bayk писал(а):
что там с темами брендов которые ушли в небытие?
возобновляем? :smile:

Нет, не возобновляем :)
Делаем по другому, т.к. насоздавали кучу пустым тем.
Цитата:
Создавать тему можно только если вы решили разместить там свой велосипед и создать клуб любителей данной марки!



konstruktor писал(а):
я предложил Zinу разделить темы между юзерами и чтобы каждый отвечал за тему, подобрал инфу, ссылки.

Да, возможно так будет оптимально. У каждой темы\клуба будет свой автор\ведущий, который будет заниматься наполнением первой страницы с фотогалереей.
Цитата:
Автор открывая тему должен создать три подряд сообщения. В первое разместить всю нужную инфу о марке (образец будет). Во второе свой вел (если автор из Харькова), если не из Харькова, то второе оставляет пустым, а свой вел размещает в третье.

В остальных сообщения темы все желающие вступить в клуб данной марки размещают свои велосипеды с фото и информацией о них. Автор темы копирует фото и краткую инфу в первые два сообщения темы, я буду помогать это делать.



Миша писал(а):
Делаем тему с правилами?

Да, я думаю можно уже начинать :) Правила будем дополнять\корректировать по ходу дела.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 28.01.2011 18:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 1547
Изображения: 0
Город: Харьков, Жуки
Пол: Муж
Возраст: 55
Зарегистрирован:29.03.2007
Teya писал(а):
нагляднее будет сделать не просто тему с правилами оформления, а тему/пример/ГОСТ что-бы остальные делали не просто "по-примеру", а строго ТАК и не иначе, дабы не было срача..


Я сделаю такую тему-образец про BerGaMont.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 28.01.2011 18:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 3894
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 35
Зарегистрирован:14.03.2010
о, я тогда могу взять трек, фото своего на днях сделаю

_________________
093 1085152

Scale RC
&
De Rosa
+ Йа=♥




Группа фейсбук, продажа велосипедов и комплектующих


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.156s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'