ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| Подарки для туристов |

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: $ 04.02.2011 [Мер] Приглашаю на семинар
СообщениеДобавлено: 27.01.2011 16:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 391
Город: П. Поле
Пол: Жен
Зарегистрирован:07.01.2007
04.02.2011 (Пятница)

Маршрут: Уважаемые модераторы, просьба не удалять тему, так как это не спам. а информация для развития. :)
Я этим не занимаюсь, а помогаю знакомой. :oops:

вот пример как она ведет передачу.
http://www.youtube.com/watch?v=Tz0JL-28S3A
http://www.youtube.com/watch?v=3qwCojFWWl0
http://www.youtube.com/watch?v=b-CdilXyhcU

Итак на что я приглашаю.
4-5 февраля 10.00 до 18.00 будет проходить семинар -тренинг
"Планирование и личная эффективность"
хочу попросить вас, форумчане помочь со связями :) а именно, создать кворум на тренинг, может сообщите в пару тройку мест, знакомым, сами приходите, руководству предложите.
этот семинар платный, стоимость ниже.

Тема интересная, Наташа очень опытный тренер, будет не просто интересно, а очень интересно, это я точно знаю :) понимая тему семинара, и зная тренера лично, я могу ответственно рекомендовать вам этот семинар. Просто жалко если узнают мало людей.

для роста компании и развития, нужна информация и методы решений задач :)

дата и время проведения:
г.Харьков, 4-5 февраля (пт-сб) с 10.00 по 18.00 (два дня)
тема семинара:
открытый авторский тренинг
Наталии Сергиенко

ПЛАНИРОВАНИЕ и ЛИЧНАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ

Этот тренинг не о планировании времени, а о том, как жить той жизнью, о которой Вы всегда мечтали. Мы будем вносить в каждодневный хаос - порядок и смысл, будем искать время для действительно важных вещей.
Мы определим, что является действительно важным, и что обязательно уже нужно успеть в этой жизни...

Целевая аудитория: Все, кому важно улучшить качество жизни. как личной так и распределения смысла в работу компании. развитие, планирование и эффективности работы.

Цели тренинга:
1. Повысить личную эффективность участников через планирование различных зон в своей жизни.
2. Научить работающему методу создания видения своей жизни и результатов в ментальных картах.
3. Мотивировать участников к постановке работающих и достижимых целей.
4. Провести анализ привычек в использовании рабочего времени.
5. Дать конкретные инструменты в тайм-менеджменте: правильная формулировка целей, формулировка целей от видения, приоритизация, мышление в рамке и результата и т.д.

Методы работы:

Дотренинговая диагностика.
Обязательное заполнение участниками инструментария «Анкета Жизни»

Тренинговая работа.
Работа в парах, групповые обсуждения, минилекции, самостоятельная работа участников. Ролевые игры. Получение обратной связи участниками друг от друга и от тренера. Просмотр фильмов.

Постренинговое сопровождение.
Персональные рекомендации по личностному росту для участников (по их желанию), skype консультации в течение 1 мес. после проекта.

Программа тренинга
Тренинг проводит:
Наталия Сергиенко - MA NLP, мотивационный спикер, основатель компании Publica, бизнес-тренер с опытом работы в рекламном бизнесе, в маркетинге и продажах, автор блога Грех Познания.

1. Вводная часть: знакомство, правила, договоренности.
2. Принципы личной эффективности.
· Пирамида личной эффективности: 3 составляющих эффективности - делаем замер имеющегося состояния.

· Почему мечты важны, а цели – должны быть записаны. Ловушки комфорта и отсутствие смысла: чем это грозит.

· Как поставить БИХАГ – большую, наглую, волосатую цель, и при этом, ее достичь. Практикум. Обсуждение.

· Видео-тренинг – просмотр и обсуждение.

· Что нужно именно вам, чтобы достичь поставленную целью: оценка вероятности ее достижения с помощью модели Р. Дилтса: желание, экологичность, возможность, способность, разрешение. Работа в парах с рабочими бланками оценки вероятности. Обсуждение в группе.

· Модель «Колесо жизни» - тест на гармоничность жизненных проявлений участников.

3. Уровни личного роста и изменений человека.

· Уровни личностного роста и изменений отдельного человека и организации по Р. Дилтсу: с чего начинается любое изменение.

· Задержка обратной связи: почему желаемые нами изменения могут происходит медленно. Кривая Бандуры.

· Работа с пониманием личностной идентичности: компетенции Будды. Какие ключевые компетенции участников определяют их проявления в жизни.

· Работа с личными ограничивающими убеждениями и установками участников. Создание основы для позитивных изменений.

· Работа с линией времени участников. Редактирование линии времени. Техники создания привлекательного будущего.

· Создание видения карты жизни участников.

3. Инструменты тайм-менеджмента для достижения результатов.

· Эффективное распределение рабочего времени: тестирование анализа привычек в использовании времени.

· Календарь тайм-менеджера. Виды целей: по размерности (от стратегических целей до задач), по очевидности (явные и неявные), по принадлежности.

· Планирование на год, месяц, неделю, день.

· Модель ТОТЕ (test1, operations, test2, exit) как работающий инструмент в планировании достижения цели.

· Расстановка приоритетов. Принцип «срочно-важно».

· Создание карты мер для управления хаосом и техники работы с похитителями времени.

· Искусство отказа: как и когда говорить «нет».

· Как экономить время в телефонных переговорах.

4. Навыки решения проблем.

· Мышление в «рамке результата» и мышление в «рамке проблемы».

· Изменение позиций восприятия для описания ситуации и решения проблем. «Мокасины партнера».

· Инструменты для генерации идей: волшебные карты, карточки триггеры, ролевой сторминг.

· Проблема и стресс. Работа со стрессом. Техника «Круг совершенства» для получения доступа к ресурсным состояниям.

5. Обратная связь.

· Разговор о том, что участники возьмут с собой в завтра.

· Создание action plan.

Распределение времени в Программе: 20/80. 20% - теория, 80% – практика.

Цели тренинга:
· создадите видение своей жизни и её результатов;
· поставите смелые и достижимые цели, распланируете наиболее важные зоны в своей жизни;
· получите конкретные инструменты для достижения лучших результатов: генерация рациональных идей с помощью волшебных карт, приоритизация задач, мышление в рамке результата и т.д.;
· проработаете свои конкретные личные задачи, наметите пути их решения.

Стоимость обучения: 1420 грн. (НДС не предусмотрен) скидки для 2-3 участников 10%

http://www.profi-consulting.com.ua/252/

мои контакты Анна Калинина

e-mail: [email protected]
066 298 26 48
093 8 66 203

Удачи!
Аня.

Сбор: 10:00
Время финиша: 18:00
Брать с собой: хорошее настроение
Связь: 093 8666203
в центре Харькова, место уточняется....

Регистрация
Зарегистрировано: 1
Участники:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 29.01.2011 00:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 94
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:18.05.2010
Ну и что тут туристического?! В данной ветке это именно спам. Уберите тему хотя бы в оффтоп. От приглашений на платные семинары активного роста в сети и так тошнит, так вы их еще и сюда суете! :net:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 29.01.2011 01:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 905
Изображения: 20
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:03.06.2010
И находятся же те кто ходит на такое :eek:

_________________
Создаю сайты


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 29.01.2011 22:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 391
Город: П. Поле
Пол: Жен
Зарегистрирован:07.01.2007
ребята, та дивчата, я на форуме достаточно давно, спамом и рассылкой в личку не занимаюсь. В качестве исключения, так как семинар. проводит моя хорошая знакомая, я зная и понимая кто катается на велосипедах, занимается спортом попросила помощи, у своих знакомых форумчан-туристов чтобы вы помогли.
как говорится "воспользоваться связями"
создать кворум => это прийти на семинар, сказать руководству пролонгировать это.
Ладно, допустим никому это не нужно, ну проигнорируйте сообщение. через неделю он начнется.
наоборот я подумала что у вас отношение будет более лояльное и доверительное

_________________
а теперь, потанцуем....
093 86 66 203 или 066 298 26 48
http://gnomik.uaprom.net/ наружная реклама


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 29.01.2011 22:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 391
Город: П. Поле
Пол: Жен
Зарегистрирован:07.01.2007
Fuleren писал(а):
Ну и что тут туристического?! В данной ветке это именно спам. Уберите тему хотя бы в оффтоп. От приглашений на платные семинары активного роста в сети и так тошнит, так вы их еще и сюда суете! :net:


кстати тема называется: Приглашение к покатушкам, походам, мероприятиям

Я и приглашаю на мероприятие. а тема самого мероприятия. касается -- времени, понимания как его распределять. как себя понять. ощутить границы которые ставишь себе на годы вперед. короче, они применимы, и на соревновании, и в походах, и в общении с людьми.
Так что все зависит от реакции на слово тренинг и семинар.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.124s | 21 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'